Результатов: 909

"Как по волшебной палочке": Пожилая жительница Рубежного поблагодарила волонтёров за наколотые дрова

Волонтёры из регионов Уральского федерального округа уже более года усердно работают, оказывая помощь участникам СВО и мирному населению ЛНР и ДНР. Они не остались равнодушными к жизненной ситуации пожилой женщины из города Рубежное. life.ru »

2024-4-16 12:57

Мама девочки с перевернувшейся лодки поблагодарила тех, кто надел жилеты на детей

Дети, которые перевернулись на лодке при эвакуации в Кинель-Черкасском районе Самарской области, целый час провели в холодной воде. Об этом рассказала мама одной из пострадавших девочек. Она рассказала, что днём 7 апреля спасатели организовали переброску людей на другую сторону реки. life.ru »

2024-4-8 13:04

Соболенко поблагодарила за поддержку после смерти бывшего возлюбленного

Вторая ракетка мира Арина Соболенко обратилась к фанатам после смерти бывшего возлюбленного, экс-хоккеиста и тренера Константина Кольцова. «Я хочу воспользоваться моментом и поблагодарить всех своих болельщиков за потоки вашей любви и поддержки в этот тяжелый период», — написала она. lenta.ru »

2024-4-2 11:15

«Не оставил моих детей без мамы»: выжившая при теракте в «Крокусе» поблагодарила спасших ее людей

Более всего Наталья Скисова признательна охраннику Алексею Асанушкину, который вывел ее и других посетителей из концертного зала. 5-tv.ru »

2024-3-31 22:20

Василевская поблагодарила Путина и Лукашенко за возможность работать на МКС

Белорусский лидер ранее заявил, что полет Марины Василевской на МКC сделал республику космической державой tass.ru »

2024-3-29 11:11

Любимова поблагодарила коллег за сплоченность после трагедии в Красногорске

Глава Минкультуры отметила, что культура является сферой жизни, которая чутко реагирует и на радостные, и на горестные события tass.ru »

2024-3-25 10:47

Захарова поблагодарила генсека ООН за корректировку заявления о теракте

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила благодарность генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу за корректировку позиции по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 02:08

Памфилова поблагодарила представителей партий за мудрость на выборах

Для формирования разъезда ранее железнодорожники уложили 1,2 тыс. м второго пути и два стрелочных перевода, которые будут подключены к микропроцессорной системе управления перевозками tass.ru »

2024-3-21 11:42

"Дочери и внукам наберу": Пенсионерка из Авдеевки со слезами поблагодарила волонтёров за сим-карты

Жительница освобождённой Авдеевки поблагодарила волонтёров Народного фронта, которые привезли сим-карты, чтобы горожане могли позвонить своим родственникам. Life.ru публикует видео беседы с женщиной. life.ru »

2024-3-20 19:27

Памфилова поблагодарила Россию за достойные выборы

Глава ЦИК России Элла Памфилова выразила благодарность всей стране, которая прошла выборы президента невероятно достойно. «Хочу сказать всем огромное спасибо», заявила Памфилова. Она подчеркнула, что россияне «прошли эти выборы как единый народ», осознающий их значение для будущего России. vz.ru »

2024-3-17 23:41

Памфилова поблагодарила Запад за высокую явку на выборы: "Он нас сплотил"

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова обратилась к странам Запада со словами благодарности за высокую явку на выборы президента РФ. Она считает их случайной заслугой ажиотаж на избирательных участках. life.ru »

2024-3-17 17:47

Глава ЦИК поблагодарила Запад за высокую явку россиян на президентских выборах

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова поблагодарила Запад за высокую явку на выборах президента РФ. fedpress.ru »

2024-3-17 17:43

Грузия поблагодарила Швейцарию за посредничество в отношениях с Россией

Председатель грузинского парламента Шалва Папуашвили, находящийся с официальным визитом в Швейцарии, во время встреч на высшем уровне, поблагодарил власти этой страны за посреднические усилия в отношениях с Россией. vz.ru »

2024-3-13 20:02

Москвина поблагодарила Жук и Свинина за постановку номера ее ученикам к "Русскому вызову"

Анастасия Мишина и Александр Галлямов предстали перед публикой в образах из романа "12 стульев" tass.ru »

2024-3-10 13:07

Фигуристка Валиева поблагодарила Путина за поддержку: «Это дорогого стоит»

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в мастер-классе «Гордость нации: фигуристы, растопившие лед и сердца» на полях Всемирного фестиваля молодежи, где поблагодарила президента РФ Владимира Путина за поддержку, оказанную ей во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. fedpress.ru »

2024-3-4 20:21

Валиева поблагодарила Путина за поддержку

Фигуристка Камила Валиева обратилась со словами благодарности к президенту России Владимиру Путину. «Огромную благодарность хочу выразить нашему президенту за возможность присутствовать на открытии, за поддержку, за такое внимание, это дорогого стоит», — сказала спортсменка. lenta.ru »

2024-3-4 15:52

Сестра Ким Чен Ына поблагодарила Путина за подаренный лидеру КНДР автомобиль российского производства

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон поблагодарила президента России Владимира Путина за подаренный ее брату автомобиль российского производства. vz.ru »

2024-2-20 01:50

Голикова поблагодарила российских военных за освобождение Авдеевки

Вице-премьер также выразила благодарность жителям Белгородской области "за мужество, которое они демонстрируют всей стране" tass.ru »

2024-2-18 13:22

Россия поблагодарила Южную Осетию за поддержку и гуманитарную помощь в контексте СВО

В ходе встречи заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин и посол Южной Осетии в Москве Знаур Гассиев подвели итоги российско-югоосетинского сотрудничества в 2023 году tass.ru »

2024-1-15 18:37

Семья порномодели поблагодарила ее за выбор такой карьеры

33-летняя звезда платформы OnlyFans Рози Кларк переехала из Британии в Австралию в 2020 году и, не найдя работу по професии, завела профиль на OnlyFans. Сначала это шокировало ее родных, однако когда девушка стала делать семье дорогие подарки, они смирились с ее выбором и поблагодарили за выбор професии. lenta.ru »

2024-1-12 08:00

Сестра Ким Чен Ына "поблагодарила" лидера Южной Кореи за его "вклад" в укрепление КНДР

Ким Ё Чжон указала на заявление Юн Сок Ёля о том, что Сеул и Вашингтон завершат формирование усиленной системы расширенного сдерживания в первой половине 2024 года с целью противодействия ракетно-ядерной угрозе со стороны Пхеньяна tass.ru »

2024-1-2 20:54

Мизулина поблагодарила 2023-й за Новый год без Киркорова

Дочь бывшего депутата Госдумы и экс-сенатора Елены Мизулиной Екатерина, руководящая "Лигой безопасного интернета", поделилась своей предновогодней радостью social.mk.ru »

2023-12-31 14:11

Лолита поблагодарила поклонников, которые поддержали ее после скандальной вечеринки

Российская эстрадная певица, актриса, телеведущая Лолита Милявская опубликовала в своем Телеграм-канале видеообращение к поклонникам после обрушившихся на нее неприятностей из-за участия в "голой" вечеринке, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-29 23:18

Премьер Сербии поблагодарила российские спецслужбы за предупреждение о беспорядках

Премьер Сербии Ана Брнабич на фоне беспорядков, которые произошли перед администрацией Белграда, в эфире телеканала Pink поблагодарила спецслужбы России за информацию о готовящейся акции протеста nsn.fm »

2023-12-25 05:33

Премьер Сербии поблагодарила Москву за предупреждение о событиях в Белграде

Российские спецслужбы заранее предупредили сербских коллег о намерениях прозападной оппозиции организовать беспорядки по завершении муниципальных выборов. Впрочем, многие в Белграде восприняли такой сигнал несерьёзно, призналась премьер балканской республики Ана Брнабич. life.ru »

2023-12-25 03:20

Премьер Сербии поблагодарила российские спецслужбы за информацию о подготовке беспорядков

Москва предупреждала Белград о возможных беспорядках, и Сербия благодарна российским спецслужбам за предоставленную информацию, заявила премьер Сербии Ана Брнабич в эфире телеканала Pink. Брнабич отметила, что к предупреждениям Москвы многие отнеслись как к российской дезинформации, но были и те, кто отнесся серьезно и хотели помогать. vz.ru »

2023-12-25 02:26

Сербия поблагодарила спецслужбы России за информацию о готовящихся беспорядках

Информацию о готовящихся беспорядках в Белграде спецслужбам Сербии передали их российские коллеги. Об этом в эфире телеканала Pink заявила премьер-министр Сербии Ана Брнабич. Политик в прямом эфире поблагодарила Москву за предупреждение. lenta.ru »

2023-12-25 02:24

«Поют громче всех!»: Группа LASCALA поблагодарила «НАШЕ Радио» за любовь слушателей

Гости праздничного концерта «НАШЕго Радио» из группы LASCALA рассказали НСН, как радиостанция помогла им завоевать любовь строгой публики. nsn.fm »

2023-12-9 19:50

Семья освобожденного из Газы россиянина поблагодарила МИД РФ за помощь

Заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов добавил, что палестинцы поддержали просьбу вынести "за скобки" сделки российских граждан tass.ru »

2023-11-27 15:37

Глава МИД ФРГ поблагодарила Катар, Египет и МККК за усилия по освобождению заложников

Анналена Бербок напомнила, что палестинские радикалы по-прежнему удерживают более 200 человек tass.ru »

2023-11-24 22:42

Написавшая письмо Путину девочка поблагодарила его за эвакуацию из Газы

Девятилетняя Мария, которая вместе с семьёй была эвакуирована из сектора Газа в Россию, решила написать письмо президенту РФ Владимиру Путину в знак благодарности за то, что он спас жизнь ей и её близким. life.ru »

2023-11-24 17:50

Россиянка поблагодарила Путина и спасателей за эвакуацию из Газы

Россиянка по имени Наталья поблагодарила президента России Владимира Путина и МЧС РФ за эвакуацию из сектора Газа. Женщина отметила, что российские спасатели проводят операцию по эвакуации максимально профессионально, а сотрудники МИД всегда были на связи с желающими эвакуироваться. lenta.ru »

2023-11-19 08:14

Эвакуированная из Газы россиянка поблагодарила Путина и МЧС

Эвакуированная из Газы россиянка поблагодарила МЧС России, по ее словам, российские спасатели проводят операцию по эвакуации максимально профессионально, а сотрудники МИД всегда были на связи с желающими эвакуироваться. vz.ru »

2023-11-19 08:11

Глава Минмолодежи ЛНР "поблагодарила" СБУ за обвинение в коллаборационизме

По словам Юлии Величко, киевский режим боится своего неминуемого краха, потому "вкидывает" такие заявления tass.ru »

2023-11-2 19:42

Глава Тайваня поблагодарила Байдена за нормализацию поставок вооружений острову

Цай Инвэнь также сообщила, что программы строительства истребителей и подводных лодок собственной разработки приносят результаты tass.ru »

2023-10-17 12:22

Премьер Бангладеш поблагодарила РФ и Путина за помощь по проекту АЭС "Руппур"

Шейх Хасина напомнила, что основатель Бангладеш Шейх Муджибур Рахман хотел построить атомную станцию именно с помощью России tass.ru »

2023-10-5 13:20

Валиева поблагодарила Тутберидзе за оригинальную короткую программу

В субботу фигуристка выступила на контрольных прокатах под музыку из на песню из фильма "50 оттенков серого" tass.ru »

2023-9-16 16:09

Пассажирка севшего в поле самолета поблагодарила пилотов за «второй шанс»

Пассажиры Airbus A320, следующего рейсом Сочи - Омск, женщина с ребенком, рассказали «Звезде», что посадка самолета прошла плавно, они также поблагодарили пилотов за второй шанс. «Спасибо, что тут можно сказать, за второй шанс. tvzvezda.ru »

2023-9-12 12:40

"Храбрые люди": Памфилова поблагодарила зарубежных экспертов на выборах в новых регионах РФ

Глава ЦИК Элла Памфилова поблагодарила зарубежных экспертов за участие в наблюдении за выборами в новых регионах РФ. Она отметила, что, несмотря на антироссийскую атмосферу в западных странах, иностранцы не побоялись давления и приехали. life.ru »

2023-9-10 19:02

Глава ЦИК поблагодарила за храбрость приехавших для наблюдения за выборами в новых регионах России зарубежных экспертов

Глава Центризбиркома Элла Памфилова выразила благодарность международным экспертам, которые не побоялись существующего на Западе давления и приняли участие в наблюдении за выборами в новых регионах России, а также пригласила их приехать в марте для наблюдения за выборами президента. vz.ru »

2023-9-10 17:59

Памфилова поблагодарила международных экспертов, работающих на выборах в новых регионах

Глава ЦИК России оценила желание волонтеров объективно оценить ситуацию, не поддаваясь манипуляциям со стороны стран Запада tass.ru »

2023-9-10 17:41

Памфилова поблагодарила иностранных экспертов за храбрость

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова поблагодарила иностранных экспертов за их участие в наблюдении за выборами в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

ridus.ru »

2023-9-10 17:41

Глава ЦИК поблагодарила критиков избирательной системы России

Избирательная система России сегодня максимально открыта и прозрачна, здесь можно поблагодарить западные страны за их критику, заявила глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с международными экспертами в информационном центре ЦИК на площадке медиагруппы Россия сегодня. vz.ru »

2023-9-10 17:12

Памфилова поблагодарила членов избиркомов, нагрузка которых в этом году выросла в разы

Председатель Центризбиркома РФ отметила, что избирательная кампания проходила в "невероятно сложный год с точки зрения природных катаклизмов" tass.ru »

2023-9-10 15:24