Результатов: 115

Австралийцы захотели найти и поблагодарить русскоговорящего мужчину, который остановил террориста с ножом в ТЦ Сиднея

Русскоговорящий мужчина стал единственным из гражданских, кто оказал сопротивление напавшему с ножом на посетителей торгового центра в Сиднее, Австралия. versia.ru »

2024-4-14 21:06

В Госдуме Мишустина попросили поблагодарить Мантурова

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил похвалить вице-премьера Дениса Мантурова за рост промышленного производства в России. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выразил благодарность Мантурову в Госдуме во время ежегодного отчета правительства в нижней палате парламента. fedpress.ru »

2024-4-3 13:57

За победившего на ЧМ американского фигуриста призвали поблагодарить Россию

Журналист Анатолий Чайковский оценил победу американского фигуриста Ильи Малинина на чемпионате мира-2024. «Малинин катается, как наш фигурист. Да американцы должны нам памятник поставить за такого мальчика!» — заявил он. lenta.ru »

2024-3-30 00:36

Путин: если с лидерами Запада нет диалога, надо поблагодарить Карлсона как посредника

Есть все доказательства, что еврейское государство продолжает войну в Рафахе, отметила министр иностранных дел и сотрудничества Южно-Африканской Республики Наледи Пандор tass.ru »

2024-2-14 23:03

Медведев нашел повод поблагодарить Евросоюз

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев прокомментировал вступивший в силу 12-й пакет санкций Евросоюза, предположив, что тот вызван проблемами в европейской экономике. По его словам, экономика ЕС «неуклонно погружается в рецессию», а российская неуклонно растет. lenta.ru »

2023-12-19 21:14

"Спасибо, мама!": Росгвардейцы приехали с передовой, чтобы лично поблагодарить пенсионерку за тёплые носки

Бойцы Росгвардии приехали в Кемерово из зоны специальной военной операции ради встречи с пенсионеркой, которая связала им десятки тёплых шерстяных носков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-15 19:26

"Спасибо, мама!": Бойцы СВО приехали с передовой, чтобы лично поблагодарить пенсионерку за тёплые носки

Бойцы Росгвардии приехали в Кемерово из зоны специальной военной операции ради встречи с пенсионеркой, которая связала им десятки тёплых шерстяных носков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 19:26

«Хорошо работают»: Федерация мигрантов призвала поблагодарить силовиков

Большая раскрываемость преступлений связана не с возросшим количеством инцидентом, а возросшими техническими возможностями силовиков, заявил НСН Вадим Коженов. nsn.fm »

2023-4-10 19:52

Американский разведчик призвал мир поблагодарить Владимира Путина

По мнению офицера разведки Корпуса морской пехоты Скотта Риттера, Запад атакует президента РФ «отвратительными провокациями». 5-tv.ru »

2023-1-24 05:34

Экс-разведчик Риттер призвал мир поблагодарить Путина за адекватную реакцию на провокации Запада

Отставной американский разведчик Скотт Риттер призвал США и все мировое сообщество поблагодарить российского президента Владимира Путина за его адекватную реакцию на постоянные провокации со стороны коллективного Запада. tvzvezda.ru »

2023-1-24 03:53

Дмитрий Медведев рассказал, за что нужно поблагодарить Зеленского

Медведев заявил, что потенциальные переговоры с Украиной могли бы стать «ненужными компромиссами», поэтому отказ Зеленского не мешает России с достижении целей. versia.ru »

2022-12-8 19:10

Медведев назвал повод поблагодарить Зеленского

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что отказ украинского президента Владимира Зеленского от переговоров позволит России «доделать всю работу до конца», не размениваясь на компромиссы. lenta.ru »

2022-12-8 17:06

Путин попросил поблагодарить бойцов из Чечни за вклад в работу в СВО

Президент России Владимир Путин попросил передать благодарность бойцам из Чечни за вклад в работу в рамках специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2022-11-25 20:09

Жители Ростовской области остановили воинскую колонну, чтобы поблагодарить бойцов

Колонну с нашими военными остановили местные жители в Ростовской области. На трассе М4 люди выстроились в очереди, чтобы поблагодарить бойцов и передать им продукты. Также неравнодушные россияне регулярно оказывают помощь нуждающимся жителям Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-9-16 10:58

Путин: европейские партнеры должны поблагодарить Турцию за бесперебойный транзит газа из РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что партнеры из стран Европы должны быть благодарны Турции за бесперебойный транзит российского газа. Российский лидер также добавил, что нефть, уголь и газ из России в большом объеме идут для потребления и в самой Турции. tvzvezda.ru »

2022-8-5 15:40

Героев-тихоокеанцев из Приморья за их подвиг приехал поблагодарить Олег Кожемяко

Морские пехотинцы из Приморья в ходе специальной военной операции успешно выполняют поставленные задачи. Награды края бойцам губернатор вручил лично argumenti.ru »

2022-7-6 07:34

Могут поблагодарить за освобождение в 1945-м, а могут припомнить танки в 1968-м

Чехия стабильно входит в десятку стран, которые россияне выбирают для эмиграции. По данным Чешского статистического управления сегодня здесь живет более 40 тыс. наших бывших соотечественников. Понять их несложно: хорошая экология, сравнительно недорогая недвижимость, качественная медицина и бесплатное высшее образование делают Чешскую Республику вполне комфортной страной для жизни. argumenti.ru »

2022-2-18 14:50

Путин призвал Германию поблагодарить бывшего канцлера за дешевый газ

Президент России Владимир Путин призвал потребителей в Германии поблагодарить бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера за то, что в настоящее время они получают газ из РФ в пять раз дешевле. Он добавил, что сегодня Германия получает 55 миллиардов кубометров газа по этому маршруту. lenta.ru »

2022-2-15 22:23

Политолог Сатановский призвал Европу «поблагодарить» Польшу за высокие цены на газ

Польская сторона «выстрелила себе в ногу», продемонстрировав газовую «независимость» от России. С таким заявлением выступил известный российский политолог Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2022-1-15 11:39

Политолог Баширов предложил «ядерной пятерке» поблагодарить Путина за настойчивость

Заявления России о создании новой мировой системы безопасности воплотились в заявлении «ядерной пятерки». К такому выводу пришли политологи. riafan.ru »

2022-1-3 20:08

Сербский футболист в трусах и с флагом выбежал на поле поблагодарить болельщиков

Футболист сборной Сербии, которая накануне обыграла Португалию и вышла в финал чемпионат мира-2022, Александар Митрович, в трусах и с флагом своей страны выбежал на игровое поле и поблагодарил болельщиков. lenta.ru »

2021-11-15 09:12

Путин призвал депутатов поблагодарить россиян за доверие

Президент России Владимир Путин призвал депутатов Госдумы VIII созыва выразить благодарность гражданам РФ за проявленное депутатам доверие. В ходе встречи с правительством Путин отметил, что россияне проявили активность во время проведения избирательных кампаний. tvzvezda.ru »

2021-10-12 15:36

В Конгрессе США призвали поблагодарить Байдена за Афганистан

Спикер палаты Представителей Конгресса США Нэнси Пелоси призвала поблагодарить американского президента Джо Байдена за «ясное обозначение цели в заявлениях по Афганистану и действиях». Она также отметила, что Соединенные Штаты обеспокоены информацией о жестоком обращении талибов с афганцами. lenta.ru »

2021-8-15 21:57

В США призвали РФ поблагодарить Байдена за возможность достроить «Северный поток-2»

Член Сената Соединенных Штатов от Республиканской партии Тед Круз заявил, что главе России Владимиру Путину стоит поблагодарить американского президента Джо Байдена за возможность завершить строительство «Северного потока-2». tvzvezda.ru »

2021-5-26 02:33

В США призвали Россию поблагодарить за возможность достроить «Северный поток-2»

Американский сенатор от Республиканской партии США Тед Круз считает, что президенту России Владимиру Путину следует поблагодарить своего американского коллегу Джо Байдена за возможность достроить газопровод «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-5-25 22:07

Заксобрание Петербурга поблагодарит полицию за действия на митинге 23 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ФедералПресс, 27 января. Спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров назвал действия сотрудников полиции на несанкционированном митинге 23 января «профессиональными». fedpress.ru »

2021-1-27 16:46

Алиев призвал Пашиняна поблагодарить Путина за спасение Армении

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью РБК призвал премьер-министра Армении Никола Пашиняна поблагодарить президента России Владимира Путина за спасение его страны. Он отметил, что Азербайджан не раз обращался к Москве с просьбой повлиять на Армению, которая «на 100 процентов» зависит от России. lenta.ru »

2020-10-11 12:52

Встреча Путина с главами субъектов: губернаторы полтора часа говорили президенту «спасибо»

Сегодня президент России Владимир Путин провел встречу с 20 губернаторами, избранными в ходе прошедшего единого дня голосования znak.com »

2020-9-25 16:38

Запашный: каждый должен поблагодарить медработников

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-8-13 21:59

Путин поблагодарит россиян за участие в голосовании по Конституции

Президент России Владимир Путин найдет способ поблагодарить россиян за участие в голосовании по поправкам к Конституции. Это может произойти во время встречи с рабочей группой, готовившей изменения в Основной закон страны, в конце недели. lenta.ru »

2020-7-2 13:32

«Хотел бы искренне поблагодарить инженеров, рабочих, управленцев». Путин об итогах борьбы с коронавирусом

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Президент провел совещание с представителями различных отраслей экономики в онлайн-режиме. Глава России поблагодарил всех за борьбу с распространением коронавируса. fedpress.ru »

2020-6-19 18:55

Макгрегор велел Фергюсону заткнуться и поблагодарить «собравших череп» врачей

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор дал совет американцу Тони Фергюсону. «Заткнись и поблагодари медсестер и врачей, которые собрали твой череп и зашили все твои раны», — написал ирландец в Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2020-5-13 14:16

Путин поручил поблагодарить принимавших участие в воздушном параде военных

Президент России Владимир Путин поручил министру обороны страны Сергею Шойгу передать благодарность лётному составу и наземным службам ведомства за участие в воздушном параде в Москве в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 13:19

Путин поручил Шойгу поблагодарить участников авиапарадов в честь 75-летия Победы

Путин поручил Шойгу поблагодарить летчиков и организаторов авиапарадов в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2020-5-9 12:40

Путин поручил Шойгу поблагодарить участников и организаторов воздушных парадов

Торжественные пролеты прошли в 47 городах, в них задействовали около 600 самолетов и вертолетов tass.ru »

2020-5-9 12:23

Связь поколений: пять причин поблагодарить своих родителей прямо сейчас

<strong>Все мы чьи-то дети, внуки, правнуки. Они подарили нам жизнь, воспитали, поделились своим опытом. Каждое поколение отличается от предыдущего: меняются взгляды, приоритеты, традиции. Почему важно сохранять связь поколений, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала специалист Московской службы психологической помощи Екатерина Игонина.</strong> vm.ru »

2020-5-7 18:19

В России предложили дистанционно поблагодарить ветеранов ко Дню Победы

В России запустили акцию «Письмо Победы», приуроченную к 9 Мая. организаторы призывают граждан поблагодарить ветеранов дистанционно. Для этого необходимо зайти на сайт волонтерыпобеды.рф и скачать специальный бланк, на котором предлагается написать письмо со словами благодарности для ветеранов. lenta.ru »

2020-5-6 22:11

Шеремет: Киеву стоит поблагодарить Россию за сохранность кораблей

Михаил Шеремет, депутат Госдумы от крымского региона, считает, что Киеву лучше поблагодарить Россию за сохранность возвращенных кораблей, а не предъявлять претензии или подсчитывать ущерб. vesti.ru »

2019-11-28 01:47

Спасенные жители дома на улице Удальцова пришли лично поблагодарить пожарных

Пожарные, которые на прошлой неделе тушили дом на улице Удальцова, получат премии. По крайней мере, с такой просьбой к руководству пожарной части обратились жители, которых сотрудники МЧС в буквальном смысле вынесли из огня. Накануне люди пришли лично поблагодарить своих спасителей. vesti.ru »

2019-11-22 14:02

Спасенные жители дома на Удальцова пришли лично поблагодарить пожарных

Пожарные, которые на прошлой неделе тушили дом на улице Удальцова, получат премии. По крайней мере, с такой просьбой к руководству пожарной части обратились жители, которых сотрудники МЧС в буквальном смысле вынесли из огня. Накануне люди пришли лично поблагодарить своих спасителей. vesti.ru »

2019-11-22 14:02

Daily Beast: Западу есть за что поблагодарить русских после Второй мировой войны

США сделали из Советского Союза главного врага, в результате чего холодная война не кончилась обугленной и безжизненной планетой лишь по счастливой случайности, считает писатель Брайан Браун. В своей статье для The Daily Beast он объясняет, почему американцам после Второй мировой войны следовало хорошенько поблагодарить русских, а не затевать с ними холодную войну. russian.rt.com »

2019-11-14 06:55

Американцы должны поблагодарить Китай за новые рабочие места

Противники глобализации постоянно указывают на неравномерное влияние открытой торговли. Хотя либерализация торговли может увеличить экономический пирог, не каждый получает больший кусок, а многие в вовсе ничего - из-за конкуренции иностранных производств. versia.ru »

2019-11-7 10:00