Результатов: 401

Сотрудника новосибирской колонии наказали за нанесение зэку побоев ниже спины

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Под Новосибирском Куйбышевский райсуд вынес приговор начальнику оперативного отдела ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области. Служащего признали виновным в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе судов региона. fedpress.ru »

2024-4-3 06:08

У россиянки решили отнять кафе после развода с полковником полиции из-за побоев

У жительницы Подмосковья неизвестные решили отнять кафе после развода с полковником полиции из-за побоев. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 4 марта. Россиянка отметила, что с момента расставания с супругом ей также постоянно прокалывают шины автомобиля. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

В Челябинске девочка убежала от побоев матери босиком на мороз

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. У челябинки изъяли ребенка, который сбежал из семьи босиком на мороз. По словам девочки, мать регулярно избивала ее. Ребенок забежал в магазин в шортах и майке. Сотрудники вызвали полицию. fedpress.ru »

2024-2-16 10:53

11-летняя девочка после отцовских побоев попала в больницу с разрывом селезёнки

В краевую детскую клиническую больницу Забайкальского края поступила девочка с тяжёлой травмой - разрывом селезёнки.

ridus.ru »

2024-2-2 13:54

В США обвиняемый в нанесении побоев мужчина во время заседания набросился на судью

Тридцатилетний мужчина, которого обвиняли в нанесении побоев, во время судебного заседания в Лас-Вегасе перепрыгнул через стол судьи Мэри Холтус и повалил ее на пол. В результате нападения служительница Фемиды ударилась головой, кроме того, травмы получил попытавшийся остановить преступника офицер, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал TMZ. vz.ru »

2024-1-4 04:50

Душивший медсестру россиянин остался безнаказанным из-за «недостаточных побоев»

В Алтайском крае мужчина напал на медсестру, душил ее и смог избежать наказания, об этом заявила сама пострадавшая. По словам россиянки, полицейские сочли нанесенные ей побои недостаточными для привлечения мужчины к ответственности. lenta.ru »

2023-12-4 10:34

«Относятся как к животным». Офицеры ГУР запугивают и избивают наемников

Как видно из случая с колумбийцами, украинские офицеры не видят разницы между ними и своими хлопцами. Все секреты можно похоронить в «мясном штурме» или списать на ракетный удар России. aif.ru »

2023-8-1 15:17

Может ли тренер применять меры физического воздействия? Результаты опроса

В Иванове родители обнаружили следы побоев на теле у 10-летнего сына, ходившего в секцию единоборств. Они отнесли заявление на тренера в полицию. aif.ru »

2023-7-19 02:45

"Сам в шоке": Депутат Булавинов опроверг информацию о нанесении им побоев экс-супруге

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов опроверг информацию о нанесении им побоев экс-супруге. По его словам, он сам пребывает в шоке после данного рода сообщений, которые, по его мнению, преподносятся "по-разному". life.ru »

2023-7-12 00:34

Отчим умершего от побоев в Краснодаре дошкольника боится получить пожизненный срок

Мужчина, который убил в Краснодаре пятилетнего пасынка, боится получить пожизненное заключение. Об этом рассказали в суде. riafan.ru »

2023-2-28 15:18

В Татарстане воспитателя детского сада оштрафовали за нанесение побоев ребенку

В Татарстане воспитателя детского сада оштрафовали за нанесение побоев ребенку, сообщает inkazan.ru. Инцидент произошел еще в октябре 2022 года в детсаду «Звездочка». Воспитатель нанесла несколько ударов по лицу и ногам двухлетней девочке из-за того, что та плакала. ridus.ru »

2023-2-17 16:10

Защищавшая мать от побоев российская школьница ранила отчима ножом

В Нижегородской области силовики выясняют обстоятельства ранения жителя города Бор. По данным Ni Mash, в один из вечеров жене россиянина позвонили с работы. Учитывая, что звонок был поздний, это ему не понравилось. lenta.ru »

2022-11-23 17:37

Четыре сестры сбежали из Дагестана в Грузию из-за побоев со стороны родственников

Семейное насилие стало причиной бегства из Дагестана четырех сестер 18-24 лет. Девушкам удалось добраться до Грузии. Прохождение границы через КПП «Верхний Ларс» заняло у них десять часов. riafan.ru »

2022-10-30 10:59

Мужчина из Тетюшей попытался вернуть любимую женщину при помощи побоев и ножа

Росгвардейцы задержали в городе Тетюши Республики Татарстан имеющего несколько судимостей местного жителя, который нанес телесные повреждения своей бывшей даме сердца. riafan.ru »

2022-10-14 09:57

Обоженный труп мужчины со следами побоев нашли на кладбище в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга нашли на Никольском кладбище обоженный труп мужчины со следами побоев. Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали предполагаемого убийцу. riafan.ru »

2022-9-23 19:50

В Екатеринбурге младенец умер после зверских побоев: судят его мать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд по делу о гибели младенца после жестоких побоев. На скамье подсудимых оказалась его мать, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-8-11 09:35

Джонни Депп пришел к соглашению с обвинившим его в нанесении побоев коллегой

Американский актер Джонни Депп заключил мировое соглашение с бывшим коллегой по фильму «Город лжи» Грегом Бруксом, который ранее обвинил артиста в том, что тот два раза ударил его по ребрам. Брукс подчеркнул, что на съемочной площадке актер находился в алкогольном опьянении. lenta.ru »

2022-7-12 12:15

«Кража важнее побоев»: почему не работает закон о домашнем насилии

Депутаты Госдумы приняли закон, который ужесточает ответственность за нанесение побоев для тех, у кого уже есть судимость за преступления, совершенные с применением насилия social.mk.ru »

2022-7-3 15:29

Путин подписал закон об уголовном наказании за повторное нанесение побоев

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит уголовную ответственность за повторное нанесение побоев для лиц, которые уже имеют судимость за преступления, совершенные с применением насилия, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-6-28 17:11

Мать шестерых детей из Башкирии скончалась после побоев ревнивого сожителя

Мать шестерых детей из города Белорецк скончалась после избиения сожителем. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Башкирия.Это... rosbalt.ru »

2022-6-22 20:51

Мать шестерых детей из Башкирии скончалась после побоев ревнивого сожителя.

Мать шестерых детей из города Белорецк скончалась после избиения сожителем. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Башкирия.... rosbalt.ru »

2022-6-21 20:51

Дума освободила потерпевших от побоев от уплаты пошлин по гражданским искам

Сейчас истцы по искам о возмещении имущественного или морального вреда, причиненного преступлением, освобождаются от уплаты государственной пошлины при подаче искового заявления в суд tass.ru »

2022-6-14 13:40

В Нижнем Новгороде возбудили дело после обнаружения детей со следами побоев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. Несколько дней назад четырехлетнего и пятилетнего мальчиков нашли одних в квартире. У детей были следы побоев и ожоги. fedpress.ru »

2022-1-25 09:49

"Помню, что упала": Дочь Мишулина рассказала, как оглохла после побоев мужа-тирана

Карина постоянно терпела издевательства со стороны первого супруга и никому об этом не рассказывала. Однако всё изменила ссора, произошедшая на глазах у её коллег по театру. life.ru »

2021-10-17 16:11

На теле задушенной на Урале рок-певицы нашли следы побоев

Тело 24-летней Анастасии Хорольской с признаками удушения пролежало в квартире несколько дней. Подруги девушки рассказали, что та не звала на помощь, пока ее убивали. 5-tv.ru »

2021-9-25 01:27

Сотрудницу частного дома престарелых в Реутове задержали по делу о нанесении побоев

По словам помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Анны Тертичной, подозреваемая допускала жестокое обращение с постояльцами tass.ru »

2021-8-24 16:50

На теле убитого Константина Павлова «нашли» следы от побоев и пыток, а в мэрии Кривого Рога его уже сменил представитель «слуг»

Ищи, кому выгодно. Павлова столь молниеносно заменили «слугой» Александром Котляром, и столь безапелляционно указали при этом, что новые выборы градоначальника в этом году проводить не станут – а зачем, если «слуги народа» получили то, что хотели? – что сомнений, пожалуй, не остаётся. versia.ru »

2021-8-18 14:16

Под Петербургом подросток попал в реанимацию после жестоких побоев

В Рощино двое молодых людей жестоко избили школьника. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», конфликт произошел между братьями 18 и 20 лет, которые приехали... rosbalt.ru »

2021-7-28 11:18

Грузинский журналист наполовину ослеп от побоев 5 июля

Оператор грузинского Первого канала Илья Твалиашвили ослеп на один глаз после побоев, которые ему нанесли во время беспорядков в Тбилиси 5 июля. Об этом он сам рассказал журналистам. По словам мужчины, в тот день его окружили несколько … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 20:18

Время Свободы: "Убийство чести" за бегство от домашних побоев?

Чеченские силовики силой вывезли из Дагестана сбежавшую из дома дочь приближенного Рамзана Кадырова***Первое европейское турне Джо Байдена на посту президента США***Безработный, ударивший по щеке президента Франции, приговорен к 4 месяцам тюрьмы svoboda.org »

2021-6-12 20:05

Полиция выдала чеченскую девушку, сбежавшую из дома от регулярных побоев и угроз из-за ориентации

Халимат Тарамова сбежала из Чечни, опасаясь за свою жизнь из-за сексуальной ориентации, но вчера вечером ее задержали в кризисной квартире в Махачкале и передали чеченским силовикам. argumenti.ru »

2021-6-11 13:34

Журналист Невзоров: Следы побоев на лице Протасевича появились после того, как ночью в изолятор приехал Лукашенко

Российский журналист Александр Невзоров заявил, что, по его данным, президент Белоруссии Александр Лукашенко встречался в следственном изоляторе с экс-главредом... rosbalt.ru »

2021-5-27 23:17

Вести с Алексеем Казаковым. "Дизайнерские дети" довели врача до побоев

"Пострадавшему выдано направление на прохождение медицинского освидетельствования". По итогам будет установлена "степень тяжести причиненных повреждений". Красноярская полиция о ситуации с расследованием нападения на детского врача. vesti.ru »

2021-5-26 23:24

Подросток сбежала от матери из-за побоев: томские следователи проверяют данные

В Томской области проводится проверка по факту размещения в СМИ информации о том, что 13-летняя девочка сбежала от матери из-за побоев и пьянства. По словам матери, дочь убегает к неподалеку проживающей семье, где живет 18-летний юноша, с которым у школьницы, возможно, близкие отношения. vesti.ru »

2021-5-14 08:59

Выживший сын матери-убийцы из Владивостока не хотел жить с родителями из-за постоянных побоев

Мальчик признался, что его били и мама, и папа, и даже дедушка. С теплом ребёнок отозвался только о бабушке. Он хотел, чтобы его воспитывала именно она. life.ru »

2021-4-30 16:29

Домашнее насилие и декриминализацию побоев обсудят в медиацентре «Патриот»

Конституционный суд России внес поправки в статью 116 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». riafan.ru »

2021-4-13 08:37

Конституционный суд признал норму о повторных побоях неконституционной

Людмилу Сакову систематически избивал брат Геннадий Саков, с которым она проживала в одном доме и не имела возможности разъехаться. Женщина обратилась в … 7x7-journal.ru »

2021-4-9 18:07

На Дону 81-летняя пенсионерка скончалась от побоев сына

Жителя Шахт подозревают в причинении тяжких телесных повреждений своей 81-летней матери, после которых она скончалась. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-2-8 19:10