Результатов: 119

В Гааге задержали 13 участников массового побоища между эритрейцами и полицией

В Гааге 13 человек попали за решётку после участия в массовых погромах и нападениях на полицейских, которые начались из-за конфликта между приезжими из Эритреи. Об этом сообщил телеканал NOS. life.ru »

2024-2-18 17:48

Life.ru узнал причину побоища охраны и работников на складе Wildberries в Подмосковье

Массовой драке на складе Wildberries в подмосковной Электростали предшествовала ссора охранника с работником, которого заподозрили в хищении товара. Как уточняет "SHOT Проверка", один из сотрудников службы безопасности попытался поговорить с предполагаемым вором, и того это возмутило. life.ru »

2024-2-8 16:54

В Москве полиция задержала участников готовившегося побоища между антифашистами и неонацистами

Пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве сообщила, что сотрудниками полиции была пресечена массовая драка между членами двух молодежных субкультур на западе столицы, в результате чего были задержаны 12 человек, среди которых пятеро несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-3-28 12:50

Начало побоища из-за ведра курицы в петербургском KFC попало на видео

В сети появились кадры начала конфликта в ресторане сети быстрого питания KFC в Санкт-Петербурге, который находится на Московском проспекте. Видеозапись начала побоища из-за ведра курицы публикует Baza в Telegram. lenta.ru »

2023-1-23 15:41

Траур не помеха. Вместе с похоронами королевы прошли индуистско-мусульманские побоища

Траур по Елизавете Второй не помешал индусам и мусульманам устроить погромы в английском городе ridus.ru »

2022-9-20 18:01

Археологи на месте Ледового побоища нашли саперную лопатку и консервную банку

Подводные археологи обследовали акваторию Чудского озера, здесь предположительно в 1242 году разворачивалось Ледовое побоище social.mk.ru »

2022-7-21 11:43

В полицию доставили пятерых самых активных участников «побоища в Домодедово»

Подмосковным правоохранителям удалось установить пятерых наиболее активных участников массовой драки, которая произошла вечером 6 ноября в Домодедово.... rosbalt.ru »

2021-11-7 17:08

Провал в Италии и скандальный развод: Что случилось с карьерой Мамаева и Кокорина за три года после побоища в "Кофемании"

Жизнь скандальных футболистов перевернулась с ног на голову после всего лишь одного бурного вечера в столичном кафе. life.ru »

2021-10-8 00:40

Очевидцы о стрельбе в университете Перми: Такого побоища никогда не было

Что произошло в пермском университете? Очевидцы стрельбы рассказывают о пострадавших студентах, жестокости нападавшего и о том, почему произошедшее похоже на инцидент в Казани. dw.de »

2021-9-20 18:14

Под Псковом закрылся музей Ледового побоища: грузовики уничтожили единственную дорогу к нему

Музей Ледового побоища в поселке Самолва Псковской области закроется из-за разрушенной дороги, которая ведет к нему. Об этом сообщил на странице в Facebook... rosbalt.ru »

2021-6-10 01:10

Музей Ледового побоища объявил о закрытии. Единственную ведущую к нему дорогу разрушили

В поселке Самолва Псковской области закрывается музей Ледового побоища из-за аварийного состояния единственной дороги, которая ведет к нему znak.com »

2021-6-10 21:50

Российские ученые нашли главный символ Ледового побоища

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Российские ученые обнаружили главный символ Ледового побоища, которое произошло в 1242 году. Об этом сообщили в Российском военно-историческом обществе. fedpress.ru »

2021-5-28 21:55

Реконструкцию Ледового побоища покажут на фестивале выпускников "Алые паруса"

Петербуржцам и гостям города на фестивале Алые паруса покажут представление, посвященное Ледовому побоищу и подготовленное в рамках празднования 800-летия Александра Невского. nation-news.ru »

2021-5-22 11:01

Двенадцать. Годовщина Ледового побоища, страховые выплаты, стабилизация цен

Годовщина Ледового побоища. Близится 800-летие со дня рождения князя Александра Невского, полководца и святого. В Уфе сыну умершего от коронавируса врача отказывают в страховых выплатах, положенных по закону. vesti.ru »

2021-4-2 10:44

Матч студенческой лиги американского футбола прервали из-за массового побоища

Матч студенческой лиги американского футбола (NCAA) был прерван из-за массового побоища. Драка произошла в конце второй четверти поединка между университетами BYU и Coastal Carolina. Грубая игра защитников последних спровоцировала конфликт на поле, который перерос в кулачный бой. lenta.ru »

2020-12-7 08:02

Появились подробности побоища, устроенного подростком в Петербурге

Школьник попытался расправиться с собственной сестрой, трижды ударив ее ножом – известно, что сейчас шестилетняя девочка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. После этого подросток открыл огонь по родителям из отцовского травматического пистолета. vesti.ru »

2020-11-8 11:57

Побоища с дубинками и петардами. Полиция Портленда попыталась силой подавить очередной "бунт"

Судя по кадрам с места происшествия, столкновения проходили под бой барабанов.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 15:35

Из-за побоища в лагере азербайджанцев в Дагестане возбуждено дело

После волнений в лагере для граждан Азербайджана, который расположен в Дагестане, Следственный комитет завел уголовное дело по двум статьям - "Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти", а также "умышленное повреждение чужого имущества" incident.mk.ru »

2020-6-17 10:56

Лукашенко предупредил о попытках оппозиции собрать боевиков для «побоища»

Власти Белоруссии не позволят оппозиционным претендентам на пост президента дестабилизировать обстановку в стране. Об этом заявил глава республики Александр Лукашенко. Он подчеркнул, что его политические противники действуют по сценарию, установленному их «хозяевами с деньгами», и хотят «организовать побоище». lenta.ru »

2020-6-9 12:43

Лукашенко не исключил побоища «группы боевиков» во время выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не исключил, что во время выборов главы государства в августе этого года «группы боевиков» захотят организовать «побоище на площади».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 11:50

Стрельба и драка: появилось видео побоища в Сергиевом Посаде

Камера видеонаблюдения запечатлела жестокое избиение мужчин в Подмосковье. Конфликт, причины которого пока не уточняются, закончился госпитализацией двух его участников. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-2-10 17:31

Видео жестокого побоища между футбольными фанатами и торговцами в Обнинске

По предварительным данным, в результате потасовки три человека пострадали, а двоим потребовалась госпитализация. 5-tv.ru »

2019-4-6 15:34

В Латвии начались побоища между учениками русских и латышских школ

Латвийская полиция пресекла несколько массовых драк с участием десятков учеников русских и латышских школ города Лиепае на почве национальной розни. По неофициальной информации, позже подростки все-таки подрались, в результате чего несколько из них пострадали. Идет следствие. lenta.ru »

2019-1-17 20:59

Организаторы побоища на Хованском кладбище сядут на 9 и 11 лет

За организацию массовой драки на московском Хованском кладбище весной 2016 года 11 лет колонии строгого режима получил экс-начальника отделения ритуального обслуживания N3 "Ритуала" Александр Чабуев. vesti.ru »

2018-11-14 15:21

Пранкер Вован: это безумие, когда люди на протяжении дня устраивают побоища

Телефонный пранкер Владимир Кузнецов рассказал о том, как он относится к поведению футболистов «Зенита» и «Краснодара» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 12:08

Десятки человек пострадали в результате массового побоища в Германии

Массовым побоищем обернулась акция протеста в городе Хемнице на востоке Германии. Поводом для манифестации стала гибель местного жителя от ножевых ранений в выходные. По версии следствия, убийцы - два мигранта из Сирии и Ирака. tvzvezda.ru »

2018-8-28 06:14

Два человека попали в больницу в результате побоища в ресторане в Павловском Посаде

Уголовное дело об избиении посетителя ресторана в Павловском Посаде передано на расследование в Следственный комитет РФ. «Следователем следственного... rosbalt.ru »

2018-7-26 14:50

Жесткий разгон массового побоища фанатов перед матчем "Ливерпуль" - "Рома" в Британии попал на видео

Перед матчем Ливерпуль - Рома футбольные фанаты устроили массовое побоище. По некоторым данным, в результате произошедшего инцидента один из участников ЧП был ранен ножом. О его состоянии здоровья информации пока нет. nation-news.ru »

2018-4-25 00:06

«Военная приемка. След в истории»: что на самом деле произошло во время Ледового побоища

Новый выпуск программы Алексея Егорова Военная приемка. След в истории посвящен теме Ледового побоища. На уроках истории в школе об этой битве нам рассказывали, как Александр Невский загнал противника на лед и тысячи немецких всадников под тяжестью доспехов утонули в Чудском озере. tvzvezda.ru »

2018-2-22 12:30

Участники побоища на Хованском кладбище получили по 3 года колонии

Щербинский суд Москвы в понедельник признал виновными и приговорил пятерых фигурантов дела о массовой драке на Хованском кладбище к 3 годам лишения свободы каждого. ntv.ru »

2017-12-11 18:28

Израиль раскритиковал молчание Нетаньяху и комментарий Трампа по поводу побоища в Шарлотсвилле

Большинство израильских политиков осудили замечания президента США Дональда Трампа о насильственных протестах в Шарлоттсвиле, а также отсутствие реакции на эти события со стороны премьер-министра Биньямина Нетаньяху. versia.ru »

2017-8-23 12:00

Появилось видео побоища с участием десятков мигрантов в Новой Москве

Телеканал «360» опубликовал на YouTube видео драки с участием примерно 40 рабочих-мигрантов. Потасовка произошла 1 августа на стройплощадке жилого комплекса «Бунинские луга», расположенного в Новой Москве близ района Южное Бутово. В МВД подтвердили данные о шести пострадавших. lenta.ru »

2017-8-2 17:37

Появилось видео массового побоища ультрас в Киеве на глазах Авакова

Массовая драка болельщиков на стадионе «Олимпийский» в Киеве проходила на глазах министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. После финального матча чемпионата Украины по футболу среди любительских команд ультрас харьковской команды «Металлист 1925» напали на болельщиков «Агробизнеса» из Хмельницкой области. lenta.ru »

2017-6-22 15:31

Кадры массового побоища в Финале Кубка России появились в сети

Кадры массовой драки в финале Кубка России между командами «Локомотив» и «Урал» появились в сети. Видео выложил на свой канал YouTube один из очевидцев. tvzvezda.ru »

2017-5-3 01:35

Первые кадры с места массового побоища с поножовщиной в центре Москвы ВИДЕО

Драка случилась почти на крыльце концертного зала им.  Чайковского. Из припаркованных рядом авто вышли четверо и принялись нещадно избивать друг друга. После нескольких молниеносных ударов ножом преступники скрылись. 5-tv.ru »

2017-3-25 01:54

Американцы устроили побоища за товары в «Черную пятницу»

Жители США также как и во многих странах поучаствовали в акции «Черная пятница», суть которой состоит в том, что почти все крупные торговые сети устраивают распродажи с огромными скидками. Однако в США, шопинг, который должен приносить радость и выгоду, превратился в настоящее побоище. tvzvezda.ru »

2016-11-27 22:56