Результатов: 421

Игроки "Чикаго Блэкхокс" и "Анахайм Дакс" устроили "ледовое побоище" в матче НХЛ

Во время встречи клубов "Чикаго Блэкхокс" и "Анахайм Дакс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ произошла массовая драка хоккеистов. Кадры происшествия, попавшего в трансляцию, активно распространяются в социальных сетях. life.ru »

2024-3-13 16:04

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:32

Футбольные фанаты устроили побоище на матче Бразилия – Аргентина

Матч отборочного турнира чемпионата мира – 2026 Бразилия – Аргентина пришлось отложить из-за массовых беспорядков на стадионе. Конфликт между футбольными фанатами разгорелся во время исполнения национальных гимнов двух стран. Видео драки появилось в Сети. life.ru »

2023-11-22 05:43

«МК»: Мигранты с арматурой устроили побоище в Свиблово

В московском районе Свиблово на строительной площадке высотного здания Afi Tower накануне днем произошла массовая драка иностранных рабочих, сообщает «Московский... rosbalt.ru »

2023-11-17 01:58

Вооруженное побоище в Дагестане с убийством полицейского: что известно на данный момент

МАХАЧКАЛА, 28 сентября, ФедералПресс. В ходе конфликта в Дагестане был застрелен полицейский. В результате перестрелки погибло два человека. fedpress.ru »

2023-9-28 11:04

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовое драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-9-26 13:00

Звезда поединков Top Dog "Имеля" устроил побоище из-за девушки возле столичного бара

В Москве полиция задержала боксёра Игоря Имелю Ионова, участника поединков Top Dog, за массовую драку, которую он развязал из-за девушки в караоке-клубе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-19 10:46

Бойцы ММА и болельщики устроили массовое побоище в московском ТЦ

В торговом центре "Ривьера" на юге столицы произошло массовое побоище. Масштабная драка началась после провокации одного из фанатов на пресс-конференции промоушена бойцов "Наше дело". Видео с места событий опубликовал Mash. life.ru »

2023-9-1 21:21

Под Брянском футбольные фанаты устроили послематчевое побоище с барабанами

В городе Сельцо Брянской области футбольные фанаты устроили массовую драку. Видео потасовки очевидцы опубликовали в соцсетях. life.ru »

2023-8-30 17:11

Ссора двух компаний из 20 мужчин вылилась в массовое побоище с поножовщиной в Подмосковье

В Электростали перепалка между двумя компаниями мужчин обернулась дракой с поножовщиной, в которой пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-8-27 13:32

«Парни, успокойтесь»: котофей-рефери остановил побоище двух попугаев

Несмотря на то, что кошки все-таки хищники, некоторые из них, например кот из этого видео, настолько благовоспитанны, что их можно оставлять один на один с домашними попугаями.

ridus.ru »

2023-8-15 19:00

Стульями по голове: Работники элитного отеля в Турции устроили массовое побоище с русскими и разнесли ресторан

Сотрудники пятизвёздочной гостиницы в Турции избили компанию отдыхающих там россиян стульями прямо в ресторане при отеле. В местной больнице о пострадавшем тоже "позаботились": скрепили скобами голову, помазали мазями и сделали укол. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-8-2 16:50

Две семьи не поделили невесту и устроили массовое побоище в центре Ростова-на-Дону

Две цыганские семьи устроили массовую потасовку в центре Ростова-на-Дону из-за невесты. Видео инцидента появилось в соцсетях. life.ru »

2023-6-28 16:08

В Москве фанаты ЦСКА и «Спартака» устроили побоище

Десятки футбольных болельщиков затеяли драку по окончании матча между московским ЦСКА и «Спартаком» в ходе 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2023-5-22 10:59

Фанаты ЦСКА и "Спартака" устроили побоище в ресторане после скандального дерби

Фанаты футбольных клубов ЦСКА и "Спартак" устроили массовую драку в ресторане "Гамбринус" в Москве, в результате десятерых болельщиков задержали. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-22 10:16

«Ледовое побоище» под Псковом пройдет под другим названием в середине июля

ПСКОВ, 3 мая, ФедералПресс. Популярный военно-исторический фестиваль «Ледовое побоище», который проходил в апреле на берегу Чудского озера, где дружина Александра Невского одержала победу в битве с ливонскими рыцарями, состоится этим летом под другим названием. fedpress.ru »

2023-5-3 18:57

Россиянки устроили побоище за пасхальные куличи

Астраханские паблики распространили видео, снятое накануне Пасхи в одном из супермаркетов города - там ажиотажным спросом пользовались пасхальные куличиНа кадрах показана толпа из женщин среднего и пенсионного возраста, которая штурмует тележку с пасхальными куличами incident.mk.ru »

2023-4-17 13:56

"Московские Ромео" устроили массовое кулачное побоище за цветы к 8 Марта

В предверии 8 Марта между желающими порадовать свою любимую женщину разворачиваются настоящие баталии. В Москве на Рижском цветочном рынке даже произошла массовая драка, передаёт Mash. life.ru »

2023-3-6 17:57

В Симферополе произошло массовое побоище из-за украинских госномеров

Телеграм-канал «Mash на волне» сообщает, что в Симферополе из-за старых украинских номеров на стене клуба произошла массовая драка incident.mk.ru »

2023-2-13 11:21

Национальный фактор: побоище в челябинской школе обрастает подробностями

Скандальная история с побоищем в челябинской школе набирает обороты. Когда видеозапись драки разлетелась по Сети, пользователи местных пабликов начали делиться сведениями, позволяющими составить полную картину. ridus.ru »

2023-2-9 13:00

Электрошокеры, ножи, железные палки: Кровавое побоище из-за девушки в общежитии УрФУ сняли на видео

В общежитии Уральского федерального университета им. Бориса Ельцина (УрФУ) произошла массовая драка между студентами из арабских стран и Средней Азии. Среди пострадавших в том числе русские учащиеся и сотрудники. life.ru »

2023-1-21 20:52

«Какая свадьба без драки?»: футболисты о побоище «Зенит» — «Спартак» на Кубке РФ

Несмотря на шутки спортсменов после матча, они не отделаются лишь красной карточкой. К ним будут применены соответствующие санкции, обещает гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов. 5-tv.ru »

2022-11-28 06:34

Военные США устроили побоище в ночном клубе в Будапеште

Солдаты из элитного спецподразделения НАТО подрались с туристами в ночном клубе в центре Будапешта. Об инциденте сообщил венгерский телеканал М1. Кто стал зачинщиком конфликта и с кем именно «воевали» американцы точно не известно. tvzvezda.ru »

2022-11-19 10:26

"Кровь пролилась": Побоище на льду закончилось редким для хоккея штрафом

Редкий для хоккея вид наказания был применён в ходе игры "Сахалинских акул" и "Авто" в Тольятти. Поводом стала драка на льду. life.ru »

2022-8-8 02:01

«Физкульт-привет». Провал футболиста Литвина, ледовое побоище и победа русского в Техасе

Пока на дворе стоит знойная суббота, ФАН выпускает новый — жаркий выпуск программы «Физкульт-привет». В свежем дайджесте мы рассказали о наиболее значимых событиях мира спортивных состязаний уходящей недели — ледовом побоище, гонках и мировых рекордах. riafan.ru »

2022-8-6 18:05

Польские фанаты устроили побоище в Дании

Фанаты польского клуба «Погонь» из Щецина устроили массовую драку с датскими полицейскими и болельщиками во время и после матча квалификации Лиги конференций в Бродбю, сообщил телеканал TV2 incident.mk.ru »

2022-7-30 02:03

30 лет назад: побоище 23 февраля

Акция против ельцинских рыночных реформ была организована Союзом офицеров. Демонстрантов не пустили к Кремлю, на Тверской началось побоище с ОМОНом. Новая власть впервые применила силу для разгона митингующих. grani.ru »

2022-2-24 01:35

В Иркутске произошло массовое побоище: в ход пошли биты и ножи

В Иркутске произошла массовая драка, пострадали несколько человека. Как пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на Telegram-канал «Сибирьмедиа», около 40 человек... rosbalt.ru »

2022-2-14 04:54

Лопатное побоище: кадры массовой драки дворников в центре Москвы

Прокуратура Москвы опубликовала в своем Telegram-канале кадры потасовки в центре столицы. На записи видно, как мужчины в форме работников жилищно-коммунального хозяйства начинают драку. После обращения жителей Басманного района правоохранители начали проверку. tvzvezda.ru »

2021-12-2 14:27

Побоище на белорусско-польской границе: пограничники применили против беженцев газ и водометы

Спустя деесять дней после создания белорусского лагеря беженцев «Брузги» мигранты начали стихийно штурмовать границу Польши. На это им ответили светошумовыми гранатами и слезоточивым газом. 5-tv.ru »

2021-11-17 22:43

На киргизско-таджикской границе произошло побоище школьников и их родителей

Заместитель руководителя Баткенской области Киргизии Маруфхан Тулаев сообщил о произошедшей массовой драке киргизских и таджикских школьников на киргизско-таджикской границе incident.mk.ru »

2021-9-24 17:09

Убийца семьи из Воронежской области собирался устроить побоище во время похорон

Подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области и расправе над женщиной и двумя детьми Виктор Мирский собирался устроить побоище на похоронах убитых. Он регулярно тренировался. lenta.ru »

2021-9-18 17:41

На Троицком мосту покажут лазерное шоу о Ледовом побоище под музыку Прокофьева

В Петербурге по случаю 800-летия со дня рождения великого князя Александра Невского на пролете Троицкого моста покажут лазерное шоу, которое будет сопровождаться трансляцией произведений Сергея Прокофьева. abnews.ru »

2021-9-10 16:42

В Москве опять подрались мигранты — побоище попало на видео

Массовая драка мигрантов произошла в столице. Приезжие из Средней Азии выясняли отношения на Братеевской улице. Видео появилось в соцсетях. Кадры опубликованы... rosbalt.ru »

2021-8-14 22:29

Массовое побоище на самарском пляже попало на видео

Побоище произошло на турбазе, расположенной на острове Поджабном, еще в субботу, 17 июля. Медицинская помощь потребовалась нескольким пострадавшим, один из них получил тяжкий вред здоровью. В среду транспортные полицейские сообщили, что все участники драки установлены. vesti.ru »

2021-7-21 14:29