Результатов: 70

Медведчук заявил, что Зеленский побоялся противостоять "партии войны" на Украине

Глава движения "Другая Украина" сообщил, что президент Украины начал громить и запугивать партию мира, предал украинский народ, а "мотивы такого выбора были испуг и малодушие" tass.ru »

2024-3-1 10:16

"Не побоялся": В Совфеде похвалили Карлсона за желание разобраться в истинном состоянии вещей

Приезд американского журналиста Такера Карлсона и его интервью с президентом России Владимиром Путиным прорывает антироссийскую блокаду. Об этом заявила член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. life.ru »

2024-2-7 13:11

"Семейные обстоятельства": Украинский актёр побоялся попасть в окружение и уволился из ВСУ

Записавшийся ранее в подразделение украинской территориальной обороны актёр Александр Печерица решил покинуть ряды Вооружённых сил Украины. Об этом он заявил в беседе с ТСН. life.ru »

2024-1-29 07:55

Приют побоялся отдать кошку в британский парламент из-за полчищ крыс

Центр по спасению животных Баттерси отказал Палате общин Великобритании в предоставлении кошки, которая, как рассчитывало ведомство, поможет ему избавиться от крыс, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2023-8-13 12:52

«Путин поручил»: Минфин побоялся повышать НДФЛ для уехавших россиян из-за оттока кадров

Заместитель министра финансов Алексей Сазанов объяснил, что ведомство отклонило инициативу из-за опасения усилить отток кадров. В мае Владимир Путин подписал указ и поручил принять меры, чтобы избежать потери человеческих ресурсов. nsn.fm »

2023-6-15 09:18

Не побоялся обсуждений: мать крестника мужа Дианы Гурцкая раскрыла их семейные отношения

Пиар-директор Исаева об ушедшем Петре Кучеренко: "Особенно прониклась тем, как он любил Диану" social.mk.ru »

2023-5-21 15:54

План Запада провалился: мир побоялся вступать в конфликт с Россией

Стратегия по капитуляции России провалилась из-за нежелания незападных государств вводить санкции против нашей страны. 5-tv.ru »

2023-5-12 20:28

Мужчина не побоялся помочь выброшенной на берег акуле и восхитил соцсети

Кто бы мог подумать, но грозным хищникам океана тоже нужна помощь, особенно если они маленькие. Эту акулу-лисицу выбросило на берег, и бедняга никак не могла вернуться в родные воды. Но ей повезло: на пляже всё-таки нашёлся человек, который не побоялся ей помочь. ridus.ru »

2022-12-13 11:45

Вучич побоялся «ада на Земле» в Косово после 21 ноября

Президент Сербии Александр Вучич считает, что албанокосовские власти не захотят менять решение о штрафах за сербские номера, из-за чего может обостриться ситуация в Косово. Главной причиной его встречи с представителем Приштины, анонсированной ранее, является именно решение о штрафах за автономера. lenta.ru »

2022-11-21 13:41

Чешский министр побоялся смотреть в глаза украинцам после нарушенного обещания

Страны Евросоюза должны нарастить финансовую помощь Украине, особенно после того, как они фактически нарушили обещание о выделении девяти миллиардов евро. Как рассказал министр финансов Чехии Збыне Станъюра, после этого европейские чиновники не смогут смотреть в глаза украинцам. lenta.ru »

2022-11-9 11:48

Губернатор Николаевской области Виталий Ким не побоялся и публично призвал убивать украинцев, поддерживающих Россию

Губернатор Николаевской области Виталий Ким публично призвал убивать инакомыслящих граждан Украины, которые поддерживают Российскую Федерацию. Ким рассказал, что на Украине создана и уже работает специальная секретная служба, которая разыскивает «инакомыслящих людей», несогласных с политикой Киева. argumenti.ru »

2022-4-25 15:21

Не побоялся системы: Украинский фристайлист тепло поздравил россиянина Бурова после бронзы на Олимпиаде-2022

Четыре года назад в Пхёнчхане спортсмены также тепло общались друг с другом, однако в Незалежной были такому явно не рады. life.ru »

2022-2-16 16:10

Президент Бразилии Болсонару не побоялся сдать в Москве ПЦР-тест перед встречей с Путиным

Президент Бразилии Жаир Болсонару, который находится с визитом в России, в отличие от своих коллег из Германии и Франции согласился сделать ПЦР-тест перед встречей с Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2022-2-16 15:49

Россиянин побоялся опоздать и прыгнул на крышу электропоезда

Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель прыгнул на крышу стоящего электропоезда в метро. Свой поступок он объяснил желанием успеть в отъезжающий состав. versia.ru »

2021-11-23 15:57

Украинец не побоялся приехать в Москву на чемпионат мира по скалолазанию и победил

Украинец Даниил Болдырев стал победителем чемпионата мира по спортивному скалолазанию, проходящему в Москве, в дисциплине «скорость». Он опередил всех... rosbalt.ru »

2021-9-17 16:25

Моргенштерн побоялся ехать на Украину

Российский рэпер Моргенштерн побоялся ехать на Украину. Летом у музыканта запланированы три концерта в Киеве, Запорожье и Харькове, однако он предположил, что эти мероприятия будут отменены. Он связал это с пандемией коронавирусом, а также со своими высказываниями о погибших при пожаре в Одессе. lenta.ru »

2021-4-20 20:53

Политолог о выборах в США: «Голос» побоялся кусать руку кормящего

Ассоциация «Голос» выступила с заявлением, что в США созданы достаточные гарантии для свободного волеизъявления и независимой работы избирательных комиссий. Между тем в эти «достаточные гарантии» и «свободное волеизъявление» не верит даже сам президент Дональд Трамп. fedpress.ru »

2020-11-6 11:56

Небензя: Запад побоялся услышать неудобные для себя факты об ОЗХО в СБ ООН

Россия предложила заслушать доклад экс-главы ОЗХО Жозе Бустани на заседании, посвященном ликвидации сирийского химоружия. Однако Бельгия, Великобритания, Германия, США, Франция и Эстония выступили против tass.ru »

2020-10-6 01:56

Джонни Депп побоялся прослыть наркоманом и нарушил постановление суда

Джонни Депп нарушил постановление суда, отказавшись предоставить личную переписку в рамках иска знаменитости против The Sun. Отмечается, что Депп писал сообщения своему помощнику, через которого пытался получить наркотические вещества. lenta.ru »

2020-7-2 03:42

Чемпион мира из «Локомотива» побоялся возвращаться в Россию из-за коронавируса

Немецкий защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес не прибыл в расположение столичного клуба из-за обеспокоенности эпидемиологической ситуацией в Москве. Кроме того, как утверждает издание, Хеведес может покинуть «Локомотив». lenta.ru »

2020-5-23 21:20

Росстат не побоялся правды. Геронтолог оценил демографический прогноз

Врач-геронтолог, профессор в эфире НСН заявил, что для увеличения продолжительности жизни населения нужна реформа в области социальной политики. nsn.fm »

2019-12-28 17:35

Навальный побоялся отвечать на вопросы пользователей в прямом эфире «Эха Москвы»

Алексей Навальный 15 ноября появился на радио «Эхо Москвы». Ведущие обсудили с основателем ФБК внутреннюю обстановку в России. riafan.ru »

2019-11-17 11:54

Мужчина постеснялся купить, но не побоялся украсть презервативы из аптеки

Стало известно о необычной краже из одной краснодарских аптек. Мужчина не решился подойди на кассу, чтобы купить пачку презервативов, но не побоялся её украсть, пока фармацевт отвернулся. argumenti.ru »

2019-11-15 13:59

Экс-депутат Рады не побоялся назвать имена тех, кто пытается свергнуть Зеленского

Экс-депутат Рады Алексей Журавко назвал политические силы, пытающиеся свергнуть Зеленского с поста президента Украины. riafan.ru »

2019-11-4 15:51

«Арсенал» побоялся выставлять на матч переживших нападение игроков

Футболисты лондонского «Арсенала» Месут Озил и Сеяд Колашинац не примут участие в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ньюкасла». После нападения на игроков в центре Лондона вооруженных грабителей руководство клуба не уверено, что сможет гарантировать их безопасность. lenta.ru »

2019-8-9 20:10

Мужчина в костюме побоялся замараться и залез на женщину

В США мужчина залез на спину женщины, чтобы не промочить ноги. На кадрах видно, как на улице идет сильный ливень, а мужчина в костюме стоит на лестнице у входа на станцию. Напротив него по ступенькам струится поток воды. lenta.ru »

2019-7-19 17:22

Внутренний голос Познера побоялся задать вопрос Кадырову

Телеведущий Владимир Познер в эфире Первого канала обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову после его слов о том, что не стоит давить на следствие в деле журналиста «Медузы» Ивана Голунова. При этом Познер добавил, что его внутренний голос побаивается спрашивать подобное у лидера республики. lenta.ru »

2019-6-18 17:57

«Хотим, чтобы о беспределе узнали все»: бизнес, который не побоялся поддержать Ивана Голунова

Преследование Ивана Голунова сплотило общество: в защиту журналиста-расследователя выступили деятели культуры, звезды и предприниматели. Forbes рассказывает, как кампанию поддержал малый бизнес Москвы и регионов forbes.ru »

2019-6-12 07:30

Завоевавший Кремль фотошопом украинский министр побоялся нехватки оружия НАТО

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что перевооружение украинской армии по стандартам НАТО может оказаться под угрозой из-за нехватки финансов. В качестве примера министр привел Польшу, «которая уже 20 лет в НАТО», но до сих пор имеет советское оружие. lenta.ru »

2019-5-22 20:15

Адвокат Трампа побоялся встречи с «врагами США» и отменил поездку в Киев

Рудольф Джулиани, адвокат американского лидера Дональда Трампа, заявил, что отменил свой визит в Киев из-за вероятности встречи с «врагами США» и «врагами президента». versia.ru »

2019-5-11 19:01

Макрон побоялся полноформатных переговоров Трампа и Путина

Полноформатная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина в Париже оказалась под угрозой срыва из-за вмешательства президента Франции Эммануэля Макрона. mirnov.ru »

2018-11-6 13:33

Гончаренко в перчатках химзащиты побоялся жать руку Скабеевой

Украинские телеканалы распирает гордость за якобы победу депутатов Верховной Рады над русской журналистской на площадке ПАСЕ. vesti.ru »

2018-10-14 19:41

NYT: автор жёсткого интервью с Путиным не побоялся провести отпуск в России

Журналист телеканала Fox News Крис Уоллес, взявший интервью у Владимира Путина после саммита в Хельсинки, решил провести отпуск в России, сообщает NYT. Как отмечает издание, довольно жёсткий тон Уоллеса в интервью с российским лидером не отразился на качестве его путешествия, которое прошло без затруднений. russian.rt.com »

2018-7-23 12:25

Эдуард Лимонов побоялся «не дожить» и опубликовал завещание

Писатель Эдуард Лимонов обнародовал в соцсетях завещание, в котором указал, что нужно делать с Россией. Свои действия он объяснил опасением, что может умереть. В посте Лимонов призвал «взять в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова». lenta.ru »

2018-6-5 19:14

Глава Фонда Холокост: Хабенский не побоялся быть евреем

В Госдуме в рамках парламентского киноклуба состоялся предпремьерный показ фильма Собибор, рассказывающего о восстании в нацистском лагере смерти, которое устроил советский офицер Александр Печерский. vz.ru »

2018-4-11 10:50

Самолет-разведчик ВВС США "побоялся" лететь к границе с Россией

Беспилотник Военно-воздушных сил США RQ-4B Global Hawk в течение всего вчерашнего дня курсировал вдоль лини разграничения на Донбассе, ни разу не пересекая ее incident.mk.ru »

2018-3-10 13:32

CNN: экс-советник Трампа побоялся ехать с детьми в Бостон из-за "русской мафии"

Как утверждает Ричард Гейтс, ему "будет неразумно ехать с четырьмя детьми" в Бостон ввиду появления публикаций о возможной угрозе для него со стороны криминальных группировок выходцев из бывшего СССР tass.ru »

2018-3-2 03:30

Месси побоялся возвращаться на родину

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что хотел бы закончить карьеру в аргентинском клубе «Ньюэллс Олд Бойс», однако боится возвращаться на родину. Он отметил, что его беспокоит жизнь в стране. lenta.ru »

2017-12-7 18:29

Rzeczpospolita: экс-премьер Польши не побоялся предать огласке визит в Россию

Западные политики и эксперты часто посещают Россию, однако предпочитают не афишировать свои поездки, пишет издание Rzeczpospolita. Исключением из этого правила стал экс-премьер Польши Лешек Миллер, который, посетив клуб «Валдай», дал два интервью. russian.rt.com »

2017-10-25 06:55

Морской лев Чак Норрис не побоялся искупаться рядом с белой акулой. Видео

В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как бесстрашный морской лев плавает рядом с опаснейшей белой акулой в южноафриканской бухте Мосселбай. Снявшие видео рыбаки прозвали отважное животное Чаком Норрисом. vesti.ru »

2017-10-23 15:41

Медведев побоялся смерти профессий из-за криптовалют

Технология блокчейн и криптовалюты не только расширяют возможности рынка, но и создают для него угрозу из-за отсутствия общих правил использования, заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2017-9-8 14:56

Попавшийся на контрабанде бывший зампред ЦБ побоялся возвращаться в Россию

Экономист Сергей Алексашенко, в 1990-х годах занимавший должность первого зампреда ЦБ, воздержится от возвращения в Россию до прояснения ситуации с якобы возбужденным против него уголовным делом. По данным СМИ, сейчас финансист, подозреваемый в попытке вывезти из страны ценные советские ордена, находится в США. lenta.ru »

2017-8-29 16:45