Результатов: 78

Трамп призвал Израиль побыстрее закончить войну в секторе Газа

Израилю нужно как можно скорее закончить войну в секторе Газа, чтобы не потерять международную поддержку. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп в интервью изданию Israel Hayom.

ridus.ru »

2024-4-1 11:51

"Настало время": В США посоветовали Киеву побыстрее начать переговоры с Россией

Украинским властям необходимо как можно быстрее вступить в переговоры с Россией. Как пишет обозреватель американского журнала National Interest Харрисон Касс, киевский режим должен сделать это, пока прекращение помощи Вашингтона не привело к ухудшению его позиций. life.ru »

2024-3-21 05:53

"Уберём — и побыстрее!": Во Франции потребовали отставки Макрона после его слов об Украине

Председатель французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо потребовал отставки лидера страны Эмманюэля Макрона после его высказывания о расширении поддержки ВСУ. Соответствующее сообщение появилось на странице политика в соцсети X (Twitter). life.ru »

2024-2-25 19:37

В Латвии призвали побыстрее «протолкнуть» Украину в ЕС

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш призвал побыстрее протолкнуть Украину в Европейский союз (ЕС). Об этом он высказался на полях Мюнхенской конференции по безопасности. «Я думаю, что очень важно проталкивать Украину в ЕС настолько быстро, насколько это возможно», — заявил глава МИД. lenta.ru »

2024-2-16 20:07

Путин призвал побыстрее выпускать российские самолеты

Россия обладает мощностями для создания продвинутой авиационной техники, пусть это и непростая задача, ведь всего несколько в мире стран могут выпускать современные самолеты, заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2024-2-7 17:52

Экс-адвокат Ефремова пожелал ему в 60-летие побыстрее выйти из тюрьмы

Отбывающий тюремный срок за смертельное ДТП Михаил Ефремов является замечательным актёром и профессионалом своего дела. Об этом заявил защищавший его адвокат Эльман Пашаев. В день рождения артиста он пожелал ему побыстрее освободиться и продолжить свою карьеру. life.ru »

2023-11-10 16:33

Октябрь-свадебник: что делали на Руси девушки, чтобы побыстрее выйти замуж

Почему в октябре незамужним девушкам следует обязательно побывать на свадьбе подруги и зачем нужно встречаться со свиньёй. life.ru »

2023-10-15 01:43

Топ-10 самых ужасных нарядов звёзд с Каннского фестиваля, которые хочется побыстрее с них снять

Каннский кинофестиваль 2023 года поражает размахом и красотой. Звёзды тоже постарались. Некоторые расстроили и оделись стильно, но были и те, кто не разочаровал и дал своим видом почву для насмешек и обсуждений. life.ru »

2023-5-17 15:06

В Крыму призвали новые регионы побыстрее национализировать украинские активы

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил национализацию части принадлежащих украинцам объектов в новых регионах России по аналогии с тем, как это уже было сделано на полуострове. Об этом он заявил в беседе с журналистами во вторник. life.ru »

2023-3-14 12:29

Диетолог раскрыла, как не загубить здоровье, пытаясь побыстрее избавиться от лишнего веса

Не секрет, что во время новогодних праздников люди набирают лишний вес, а потом экстренно пытаются от него избавиться с помощью различных способов, которые иногда даже вредны для здоровья. Кроме того, стараясь побыстрее уменьшить объёмы, можно добиться кардинально противоположного эффекта. life.ru »

2023-1-24 12:39

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что хочет побыстрее уйти из профессии

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова заявила, что хочет уйти из актерской профессии и заняться радиопостановками, уехать в страну, где есть проблемы с благотворительностью. В YouTube-шоу Tekiz Хаматова рассказала, что жалеет о выборе профессии. vz.ru »

2023-1-20 17:42

Врач захотел побыстрее уйти в отпуск и вынудил женщину сделать кесарево сечение

В Египте врач не захотел прерывать отпуск и сделал женщине кесарево сечение. Женщина состоит в группе Май Шами, которая борется против неподтвержденного медицинскими показаниями проведения кесарева сечения. lenta.ru »

2022-12-3 20:04

Россиянам объяснили, можно ли побыстрее скопить большую сумму

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Директор департамента частного банковского обслуживания Новикомбанка Александр Сычков дал советы, как лучше всего копить и хранить сбережения. fedpress.ru »

2022-10-26 04:39

«Хотим побыстрее в Россию»: жители Луганска с нетерпением ждут референдума

Будний сентябрьский день в Луганске. Настоящее «бабье лето» — солнечная погода, чуть пожелтевшие листья каштанов на площади ВОВ, легкий ветерок. Несмотря на будний день, луганчане прогуливаются по центру, общаются и пьют горячий кофе. riafan.ru »

2022-9-22 21:30

Минобороны РФ: Запад стремится побыстрее вывезти зерно из Украины

Киев, несмотря на острый дефицит продуктов и угрозу продовольственного кризиса, готов на всё в угоду западным странам, подчёркивают в военном ведомстве. life.ru »

2022-5-25 00:34

«Пененосить контент. И побыстрее». В России последовала реакция на блокировку «Дума Т» на YouTube

Российские политики однозначно высказались о судьбе YouTube в России. Блогеры не испугались. nsn.fm »

2022-4-9 13:05

Владимир Путин пожелал «дорогому другу» Эрдогану побыстрее справиться с коронавирусом

Владимир Путин направил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму с пожеланиями выздоровления от коронавируса, обратившись к нему со словами «дорогой друг». argumenti.ru »

2022-2-7 19:49

Хочу умереть побыстрее: тяжелобольной Андрей Губин назвал себя великомучеником

Кумир девяностых и 90-х признался, что готов к смерти — такой исход лучше, чем ежедневно терпеть боль. 5-tv.ru »

2021-10-9 15:55

Андрей Губин гниет заживо из-за страшного заболевания: Хочу умереть побыстрее

Кумир девяностых и нулевых признался, что готов к смерти — такой исход лучше, чем ежедневно терпеть боль. 5-tv.ru »

2021-9-30 16:33

Диетолог дала пять помогающих похудеть побыстрее советов

Диетолог из Индии Ручика Батра дала пять советов для желающих эффективно сбросить вес во время диеты. Она считает, что любую диету можно сделать намного эффективнее, если придерживаться пяти простых правил, способствующих скорейшему достижению цели и оздоровлению организма. lenta.ru »

2021-8-18 15:16

Дарья Беседина, Вам побыстрее или не умирать?

Дороги у нас остаются, по советским стандартам, широкими и прямыми. Светофоров и пешеходных переходов в нужных местах не хватает. Видя перед собой такую взлётную полосу без всяких препятствий, водитель давит на газ. А впереди может оказаться пешеход... echo.msk.ru »

2021-5-4 19:02

«Чтобы побыстрее закончилось»: Самбурская рассказала о постельных сценах

Актриса Настасья Самбурская в ходе общения с подписчиками в Instagram ответила на ряд вопросов, связанных с профессиональной деятельностью social.mk.ru »

2021-4-17 17:42

Россию призвали побыстрее прекратить полеты в Великобританию

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Ионин призвал власти в срочном порядке прекратить авиасообщения с Великобританией, в которой выявили новый штамм коронавируса. По предварительным оценкам, новый вариант вируса, может быть на 70 % заразней обычного. fedpress.ru »

2020-12-21 11:12

В Сети узнали жуткий способ, как клоуны регистрируют свой грим, и такое хочется побыстрее развидеть

Клоуны — причина одной из самых распространённых фобий в мире. И чем больше узнаёшь об этом ремесле, тем более жутким оно кажется. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 10:40

Байден потребует в суде побыстрее признать его победителем на выборах

Команда демократа Джо Байдена, который, по данным СМИ, победил на президентских выборах в США, рассматривает возможность подать в суд на Управление общих служб (GSA), которое якобы специально задерживает официальное объявление результатов. Оно также ответственно за переходной период. lenta.ru »

2020-11-10 08:43

"Домой любой ценой и побыстрее!" Лайф показал, как встречают вывозные рейсы из-за рубежа

Слабоумие и отвага, обильно приправленные национальным соусом русского авось... И всё это в условиях ещё далеко не утихшей инфекции коронавируса. Кто, как и почему плюёт на эпидемиологическую безопасность?Читать далее... life.ru »

2020-8-1 12:42

"Домой любой ценой, и побыстрее!" Лайф показал, как встречают вывозные рейсы из-за рубежа

Слабоумие и отвага, обильно приправленные национальным соусом русского "авось"... И всё это в условиях ещё далеко не утихшей инфекции коронавируса. Кто, как и почему плюёт на эпидемиологическую безопасность?Читать далее... life.ru »

2020-8-1 12:42

Создана петиция за отставку дагестанского спикера, попросившего побыстрее провести голосование по поправкам в Конституцию

На сайте Change.org создана петиция с требованием отставки председателя Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидова, который в разгар пандемии коронавируса... rosbalt.ru »

2020-5-20 18:41

Independent: «давайте побыстрее» — Трамп призвал демократов передать дело об импичменте в сенат для справедливого суда

Дональд Трамп призвал палату представителей США и составляющих в ней большинство демократов ускориться с разбирательством по делу об импичменте и побыстрее передать его в сенат, чтобы там мог состояться «справедливый суд», пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

Индия захотела побыстрее получить С-400 и заплатила России

Индия заплатила аванс в размере 850 миллионов долларов за ракетные комплексы С-400 «Триумф» для ускорения поставок. «Первый взнос в размере 15 процентов по сделке на приобретение С-400 был отложен на несколько месяцев. lenta.ru »

2019-11-6 14:08

Валентин Богданов: Трамп хочет побыстрее закрыть украинскую историю

Президент США Дональд Трамп постарается побыстрее перевернуть страницу с украинской историей. Такое мнение высказал собственный корреспондент ВГТРК Валентин Богданов в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", комментируя скандальную публикацию телефонного разговора между главами Соединенных Штатов и Украины. vesti.ru »

2019-9-26 14:18

Лавров: Россия выступает за то, чтобы стороны в Венесуэле побыстрее нашли выход из кризиса

Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва приветствует переговоры, которые идут в рамках так называемого процесса Осло tass.ru »

2019-7-16 13:16

Путин попросил Силуанова побыстрее решить вопрос цен на авиакеросин

Президент России Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова как можно быстрее решать вопрос с ценами на авиационный керосин в связи со скорым окончанием туристического сезона. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 17:22

Манойло оценил стремление Макрона побыстрее отреставрировать Норт-Дам-де-Пари

Более тысячи архитекторов и профессоров призвали президента Франции Эммануэля Макрона проявить осторожность в реконструкции собора Парижской Богоматери. nation-news.ru »

2019-5-14 02:03

Почему трагедию в Одессе хотят побыстрее забыть?

Когда политики Украины говорят о правах человека в стране, многие вспоминают одесскую трагедию в Доме профсоюзов. Однако ни правоохранительные органы, ни суд не желают продолжать расследование и доводить дело до конца. argumenti.ru »

2019-5-6 09:39

Эрдоган пожелал Франции побыстрее оправиться от пожара в Нотр-Дам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган огорчен пожаром, произошедшим накануне в соборе Парижской Богоматери "Страшный пожар, разрушивший собор Парижской Богоматери, один из символов Парижа и наследие человечества, также глубоко … vestikavkaza.ru »

2019-4-17 21:55

Трамп призывал побыстрее тушить собор Парижской Богоматери

Президент США Дональд Трамп прокомментировал пожар в соборе Парижской Богоматери. Американский лидер призвал экстренные службы французской столицы действовать быстрее.

Читать далее... life.ru »

2019-4-15 20:59

«Реал» решил побыстрее нанять Моуринью

Мадридский «Реал» планирует подписать контракт с португальским тренером Жозе Моуринью к воскресенью, 10 марта. Руководство клуба уже связалось с агентом Моуринью. Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет видеть нынешнего тренера Сантьяго Солари на скамейке уже в ближайшем матче 27-го тура. lenta.ru »

2019-3-8 09:50