Результатов: 477

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных к туристам

Российская путешественница побывала в Узбекистане и раскрыла, как местные жители относятся к туристам. «По улицам городов просто невозможно спокойно ходить, — написала россиянка. — К тебе будут подходить, знакомиться, узнавать, откуда ты, предлагать помощь, когда она нужна и не нужна, звать в гости». lenta.ru »

2024-4-9 09:18

Россиянка побывала в столовой Пятигорска и рассказала о еде за 40 рублей

Российская путешественница побывала в одной из столовых Пятигорска и рассказала, что не пожалела о походе. «Порции в столовой оказались достаточно щедрыми, — рассказала блогерша. — Еда добротная, довольно вкусная, есть вопросики к ней, но за свою цену вполне нормально». lenta.ru »

2024-4-2 05:39

Россиянка побывала в Болгарии и описала ее фразой «напоминает Крым»

Российская туристка побывала в небольшом городе Ахтопол на побережье Черного моря в Болгарии и сравнила его с Крымом. «Он очень милый, там скалы, маленькие пляжи, очень уютный. Он чем-то напоминает Крым», — такими словами описала свою поездку путешественница Екатерина. lenta.ru »

2024-4-1 17:15

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла странные привычки местных

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала о привычках местных жителей, которые показались ей странными. В первую очередь туристка отметила, что женщины в этой азиатской стране часто пытались потрогать ее или сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-28 05:30

Россиянка побывала в Стамбуле и раскрыла размер трат за один день

Российская туристка побывала в Стамбуле и раскрыла размер трат в этом городе за один день. Путешественница по имени Виктория рассказала, что трапеза в ресторане обошлась ей примерно в 1,6 тысячи рублей, а билет во дворец Топкапы — в 1,9 тысячи рублей. Еще 233 рубля стоил входной билет в гарем. lenta.ru »

2024-3-24 18:07

Россиянка побывала в Новой Зеландии и пожаловалась на «уродские пляжи»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в городе Хокитика в Новой Зеландии и пожаловалась, что местные пляжи были «самыми уродскими» в ее жизни. «Пляжи Хокитики вызвали у нас шок и отвращение из-за огромного количества бревен, которые заполонили берега», — призналась путешественница. lenta.ru »

2024-3-24 15:08

Россиянка побывала в Дагестане и пожаловалась на грубость и плохой сервис

Российская туристка побывала в Дагестане и оказалась разочарована грубостью сотрудников отеля и плохим сервисом. По словам автора публикации, в номерах отеля «Абу-Даги» было уютно, однако во время пребывания там постояльцев никто не занимался уборкой. Кроме того, холодильник был сломан. lenta.ru »

2024-3-19 03:42

Россиянка побывала в Новой Зеландии и описала страну фразой «русским не понять»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и описала некоторые особенности страны фразой «нам, русским, не понять». В первую очередь автор публикации рассказала о необычном детском развлечении. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Россиянка побывала на Кубе и описала ее словами «грязно, грустно, бедно»

Российская туристка побывала на Кубе и рассказала о плюсах и минусах отдыха в этой стране. Путешественница отметила, что в латиноамериканской стране нужно побывать ради океана. В то же время столица Кубы Гавана вызвала у россиянки неоднозначное впечатление. «Грязно, грустно, бедно», — заключила она. lenta.ru »

2024-3-7 05:30

Туристка побывала на пляже в Китае и рассказала об одной «пугающей» особенности

Французская туристка побывала на пляже китайского острова Хайнань и удивилась одной особенности — обилию камер видеонаблюдения. Об этом она рассказала в TikTok. На опубликованных в сети кадрах француженка Луиза сидит на песке на фоне фонарных столбов, на каждом из которых висит камера. lenta.ru »

2024-3-6 17:58

Певица Мара побывала в Авдеевке и выступила в штольнях перед бойцами ВС РФ

Российская певица Мара одной из первых среди музыкантов посетила освобождённую Авдеевку и дала концерт для российских военнослужащих в штольне-тоннеле. Об этом сообщает НСН. life.ru »

2024-3-5 18:27

Ксения Собчак побывала в Челябинске: «Это промышленный Лас-Вегас»

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Журналист Ксения Собчак вместе с блогером Кариной Мурашкиной побывали в Челябинске. Их интервью выложено на YouTube-канале Собчак. fedpress.ru »

2024-3-4 15:39

Россиянка побывала в Узбекистане и призвала остерегаться красивых мужчин

Российская тревел-блогерша побывала в Узбекистане и призвала туристок остерегаться местных красивых мужчин. По словам автора публикации, подруга предупреждала ее об узбекских мужчинах, которые умеют делать комплименты и всегда рады помочь. lenta.ru »

2024-3-4 05:32

Россиянка побывала на Шри-Ланке и назвала способ не разочароваться в стране

Российская туристка побывала с мужем на Шри-Ланке и назвала способ не разочароваться в стране. Путешественница отметила, что лучше всего не покидать пределы отеля, поскольку Шри-Ланка пока только развивается в сфере туризма. lenta.ru »

2024-3-3 18:02

Россиянка побывала на Бали и описала его фразой «тут все бесконечно хотят секса»

Российская туристка побывала на Бали и описала его фразой «тут все очень открытые и бесконечно хотят секса». Она рассказала, что за время отдыха подружилась со многими интересными девушками, которые тоже приехали на индонезийский остров на зимовку. lenta.ru »

2024-3-1 16:48

Россиянка побывала в Турции и описала ее фразой «ждала, когда тур закончится»

Российская туристка вместе с мужем побывала в Турции и описала поездку фразой «просто ждала, когда тур закончится». По словам автора публикации, они отправились в город Гереме в исторической области Каппадокия. lenta.ru »

2024-2-29 03:44

Россиянка побывала в Турции и раскрыла хитрости местных таксистов

Россиянка побывала в Турции по пути в Швецию и раскрыла хитрости, которые используют местные таксисты, чтобы заработать больше денег. Ее пересадка в Стамбуле составляла более 12 часов. По словам путешественницы, всего на такси в Стамбуле она потратила 16 тысяч рублей, сделав при этом лишь несколько поездок. lenta.ru »

2024-2-28 07:37

Россиянка побывала на Бали и описала поездку словами «попали в какое-то гетто»

Российская туристка побывала на Бали и пожаловалась на мусор и оживленный трафик. «Сначала мне показалось, что мы попали в какое-то гетто», — такими словами описала она начало поездки. Также она отметила, что в туристических районах острова грязные пляжи, а до чистого побережья нужно добираться. lenta.ru »

2024-2-27 07:52

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных к приезжим

Российская путешественница побывала в Узбекистане и раскрыла, как местные жители относятся к переехавшим туда россиянам. По словам автора, узбекистанцы доброжелательны и приветливы к приезжим. «Всегда стараются помочь, разобраться, вникнуть и показать участие», — пояснила она. lenta.ru »

2024-2-25 16:02

Россиянка побывала в Китае и раскрыла секреты стиля богатых женщин

Российская путешественница побывала в Китае и раскрыла способ отличить бедных женщин от богатых. Автор выделила три детали гардероба китаянок, которые выдавали их достаток. В первую очередь она отметила, что обеспеченные женщины в азиатской стране не носят одежду с кричащими логотипами люксовых брендов. lenta.ru »

2024-2-25 14:02

Россиянка побывала в Новой Зеландии и пожаловалась на недоверие к туристам

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и пожаловалась на недоверие местных правоохранительных органов к туристам. Ершова заметила, что встречи с местными рейнджерами происходят довольно часто. lenta.ru »

2024-2-21 03:30

Россиянка побывала в Азербайджане и раскрыла отношение местных к русским

Российская тревел-блогерша побывала в Баку, Азербайджан, и раскрыла истинное отношение местных жителей к русским. По словам автора публикации, на улице города ее несколько раз спутали с украинкой. Тем не менее, узнав о ее реальном происхождении, азербайджанцы искренне радовались. lenta.ru »

2024-2-20 05:40

Мины, дроны и саперы: съемочная группа «Звезды» побывала в Авдеевке

Наша съемочная группа оказалась в Авдеевке одной из первых. Едем на бронированной машине по единственной относительно безопасной дороге, уже очищенной от мин. Нас встречают российские флаги, поднятые над постройками. tvzvezda.ru »

2024-2-19 05:47

Россиянка побывала в Китае и получила на улице необычное предложение работы

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и рассказала о необычном предложении работы, которое она получила от местного жителя. Автор публикации написала, что китаец по имени Наньян, с которым она познакомилась на улице Пекина, расплылся в счастливой улыбке, когда узнал, что она безработная. lenta.ru »

2024-2-15 07:41

Россиянка побывала в Китае и позавидовала нескольким особенностям этой страны

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и перечислила несколько особенностей страны, которым завидует. По словам путешественницы, в Китае на каждом шагу установлены камеры видеонаблюдения, а также отсутствует возможность наличной оплаты. lenta.ru »

2024-2-13 07:30

Россиянка побывала в Таиланде и пожаловалась на сильный запах нечистот у пляжа

Российская туристка побывала на отдыхе в Таиланде и пожаловалась на сильный запах нечистот и канализации рядом с популярным пляжем Патонг. Об этом она рассказала порталу «Тонкости туризма». Женщина уточнила, что между отелем, где она жила, и расположенном в пяти минутах от него пляжем протекает грязная река. lenta.ru »

2024-2-13 05:30

Россиянка побывала в Узбекистане и узнала секрет красоты местных женщин

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала, как местные женщины поддерживают красоту. Гуляя по улицам узбекских городов, россиянка обратила внимание, что иногда от женщин исходит кисловатый запах. lenta.ru »

2024-2-12 05:30

Блогер побывала в Узбекистане и поделилась впечатлениями: «Русским рады»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Об Узбекистане у россиян сложилось много мифов. Некоторые посетившие страну говорят, что там нечего делать, призналась российская туристка Елена Лисейкина в личном блоге «Путешествия с фотокамерой». fedpress.ru »

2024-2-11 17:16

Россиянка побывала в Узбекистане и развеяла стереотипы о стране

Российская путешественница побывала в Узбекистане и развеяла популярные предубеждения об этой стране. «Очень силен стереотип, что в Узбекистане и Таджикистане все женщины ходят чуть ли не в парандже, — написала россиянка. lenta.ru »

2024-2-11 14:02

Туристка побывала в Дагестане и описала поездку фразой «казалось, я не в России»

Российская путешественница побывала в Дагестане с мужем и сыном и описала поездку фразой «казалось, что я не в России». По словам туристки, они выбрали кавказскую республику для отпуска в целях экономии. lenta.ru »

2024-2-9 07:30

Россиянка побывала в Китае и перечислила отвратительные привычки местных

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и перечислила вызывающие отвращение привычки местных жителей. По словам автора публикации, китайцы очень нерасторопные и все делают очень медленно. Кроме того, многие местные курят сигареты, из-за чего везде стоит едкий запах дыма. lenta.ru »

2024-2-9 05:33

Россиянка побывала на Кубе и рассказала о невыносимой особенности страны

Российская путешественница побывала на Кубе и рассказала о невыносимом запахе сигар. «Для меня это было даже испытанием, но через месяц я более-менее привыкла», — объяснила путешественница. Для туристов в стране есть множество интересных занятий, заметила она, однако перед переездом следует знать некоторые нюансы. lenta.ru »

2024-2-7 05:30

Российская туристка побывала в Киргизии и назвала дорогу туда пыткой

Россиянка вместе с мужем и дочерью побывала на озере Иссык-Куль в Киргизии и назвала дорогу туда пыткой из-за пыли и грязи после капитального ремонта. Туристка рассказала, что первая половина пути из Бишкека до озера на машине прошла неплохо, однако на южной стороне Иссык-Куля «пришлось знатно понервничать». lenta.ru »

2024-2-6 07:34

Россиянка побывала на Бали и описала остров фразой «в раю есть свои условия»

Россиянка побывала на индонезийском острове Бали и описала его фразой «в раю есть свои условия». По ее словам, удобство и комфорт на острове оставляют желать лучшего, а при «достаточно плохом сервисе придется достаточно много платить». lenta.ru »

2024-2-5 07:33

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла истинное отношение местных к русским

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала, как местные жители относятся к русским на самом деле. По словам блогерши, узбеки постоянно угощали ее, звали в гости, помогали с чем-то и расспрашивали о жизни. lenta.ru »

2024-2-1 07:31

Россиянка побывала в Новой Зеландии и удивила местных богатством русских

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и удивила местных жителей богатством русских людей. Автор публикации рассказала, что показывала новозеландскому другу фотографии жизни в России, в том числе домов и улиц. lenta.ru »

2024-1-30 07:34

Россиянка побывала на Шри-Ланке и описала ее фразой «ощущение, что ты в Анапе»

Россиянка побывала с мужем на Шри-Ланке во время новогодних каникул и описала страну фразой «ощущение, что ты в Анапе». По словам 26-летней Анжелики, они с супругом отдали предпочтение популярному пляжному государству, поскольку цены на авиабилеты туда были дешевле по сравнению с Индонезией и Таиландом. lenta.ru »

2024-1-26 07:33

Россиянка побывала в Тадж-Махале в Индии и назвала его полным разочарованием

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в индийском Тадж-Махале и назвала его полным разочарованием. Автор публикации призналась, что она ожидала чего-то более впечатляющего, чем «просто гроб посреди огромного зала». lenta.ru »

2024-1-24 05:30

Россиянка побывала в Турции и удивилась ценам на яйца

Путешественница Саша Коновалова побывала в турецкой Аланье и сравнила цены в местном супермаркете с российскими. «Десяток [яиц] в Турции обойдется примерно в 250 рублей, — удивилась российская блогерша. lenta.ru »

2024-1-19 07:30

Россиянка побывала в Египте и пожаловалась на приставания местных мужчин

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Египте и пожаловалась на настойчивость и приставания со стороны местных мужчин. Автор публикации удивилась, что египтян не смущало даже наличие у нее спутника во время поездки. lenta.ru »

2024-1-17 07:43

Россиянка побывала в Шанхае и удивилась отсутствию одной вещи в городе

Российская туристка побывала в Шанхае, Китай, и удивилась отсутствию одной привычной вещи в заведениях города — туалетов. По словам путешественницы, эта проблема особенно распространена в центре города, в районе French Concession, где расположены очень старые здания. Раньше они были жилые. lenta.ru »

2024-1-16 09:09

Россиянка побывала в Европе и объяснила неприязнь к французам

Тревел-блогерша побывала в Португалии с итальянскими друзьями и выяснила, почему остальные европейцы чувствуют сильную неприязнь к французам. По словам путешественницы, итальянцы часто жалуются на высокомерие французов. lenta.ru »

2024-1-15 07:47

Россиянка побывала в Дагестане и развеяла один миф о местных жителях

Российская туристка побывала с подругой в Дагестане и смогла развеять один популярный миф о местных жителях. По словам Анастасии из Рязани, поначалу у нее были опасения по поводу путешествий на Кавказ. lenta.ru »

2024-1-15 05:36

Туристка побывала на Бали и пожаловалась на ошеломляющую стоимость воды

Австралийская туристка побывала на Бали и пожаловалась на завышенную стоимость воды в ресторанах. Путешественница заплатила «ошеломляющую сумму» за две бутылки воды объемом 380 миллилитров — 240 тысяч рупий (1,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-1-9 18:02

Путин исполнил мечту девочки из Южно-Сахалинска: где она побывала

САХАЛИН, 7 января, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска. Шар с ее желанием побывать на Байкале президент снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-1-7 16:55

Россиянка побывала в Армении и раскрыла истинное отношение местных к русским

Россиянка, которая побывала в Ереване, сблизилась с местными жителями и узнала их истинное отношение к русским. По словам Ксении, к приезжим из России там относятся отлично, вне зависимости от ситуации в мире. lenta.ru »

2023-12-27 07:30

Россиянка побывала в Турции и описала поездку фразой «останетесь голодными»

Российская туристка побывала в отеле Турции вместе с мужем и описала поездку фразой «останетесь голодными». По словам путешественницы, ночь в Akkan Luxury Hotel в Бодруме стоила относительно недорого — 4,5 тысячи рублей, поэтому пара не стала обращать внимание на негативные отзывы. lenta.ru »

2023-12-27 05:30

Россиянка побывала в Египте и описала отдых фразой «люди отвратительные»

Российская туристка побывала в Египте и пожаловалась на неприятное поведение местных жителей и бедность. «Здесь нет красивой природы, люди в городе отвратительные (каждый пытается выманить деньги и цепляется), за пределами города жуткая нищета», — такими фразами описала отдых путешественница. lenta.ru »

2023-12-25 05:40

Россиянка побывала на Кубе и описала жилые дома фразой «хрущевки отдыхают»

Российская путешественница побывала на Кубе и рассказала, в каких домах живут местные. «Хрущевки отдыхают», — такой фразой описала автор недвижимость в стране. По ее словам, часть простых кубинцев живет в некогда роскошных особняках, которые находятся в печальном состоянии. lenta.ru »

2023-12-20 07:30

Немка побывала в России и рассказала о зависти к русским женщинам

Тревел-блогерша пообщалась со знакомой немкой, которая перечислила пять поразивших ее особенностей жизни в России и призналась, что завидует русским женщинам. Во-первых, жительница Германии по имени Мари рассказала, что пришла в восторг при виде круглосуточных супермаркетов. lenta.ru »

2023-12-19 09:01