Результатов: 146

Побывавший на передовой немецкий аналитик рассказал о главной проблеме ВСУ

Немецкий военный аналитик Франц-Стефан Гади, побывавший на передовой, рассказал о главной проблеме Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, украинская армия испытывает критическую нехватку солдат. lenta.ru »

2024-3-27 05:47

Побывавший в Газе врач заявил об отсутствии свидетельств использования больниц хамасовцами

Британский хирург Ник Мэйнард отметил, что неоднократно бывал в больнице "Аш-Шифа", "знает каждый ее сантиметр" и может "точно сказать, что не видел свидетельств" присутствия боевиков ХАМАС и наличия тоннелей ни в ней, ни в любой другой больнице tass.ru »

2024-3-20 22:40

Побывавший в зоне спецоперации немецкий журналист пришел в шок от увиденного

БЕРЛИН, 17 марта, ФедералПресс. На Украине уничтожено достаточно большое количество техники, которая была поставлена Западом для ВСУ. Об этом заявил немецкий журналист Штеффен Шварцкопф телеканалу Welt. fedpress.ru »

2024-3-17 15:19

Побывавший в Китае известный комик раскрыл удививший его факт о стране

Участник нового реалити-шоу «Сокровища императора» на ТНТ, комик Иван Пышненко рассказал, что сильнее всего удивило его в Китае, где снимался проект. Премьера «Сокровищ императора» состоялась на ТНТ 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 19:43

Киркоров, побывавший в зоне СВО, опубликовал первый пост после «голой» вечеринки (фото)

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в соцсети выложил первый пост после скандальной «голой» вечеринки в московском клубе «Мутабор» в декабре... rosbalt.ru »

2024-2-14 17:44

Побывавший в КНДР россиянин описал поездку фразой «детский взгляд на сервис»

Тревел-блогер Илия Воскресенский, который входил в состав первой группы российских туристов, побывавших в путешествии по КНДР в феврале 2024 года, признался, что страна его не разочаровала. По словам россиянина, поездка в Северную Корею — это больше экзотика, чем классический туризм. lenta.ru »

2024-2-13 20:03

Побывавший в США популярный российский блогер высказался об эмиграции

Побывавший в Соединенных Штатах Америки популярный российский блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) оценил возможность эмиграции в будущем. В недавнем интервью он рассказал о своих чувствах во время жизни в США и объяснил, почему решил вернуться в родную страну. lenta.ru »

2024-2-8 19:58

Побывавший в зоне проведения СВО журналист рассказал о наивности руководства ВСУ

Сербский журналист Игор Дамянович, который побывал в зоне проведения специальной военной операции (СВО), рассказал, что руководство Вооруженных сил Украины (ВСУ) наивно считало, что российские военные испугаются поставленной Киеву западной техники и будут спасаться бегством. lenta.ru »

2023-12-9 02:35

Побывавший в Таджикистане россиянин рассказал о желании местных найти ему жену

Побывавший в Таджикистане тревел-блогер и путешественник рассказал о желании местных найти ему жену social.mk.ru »

2023-10-21 09:37

Первый екатеринбуржец, побывавший в открытом космосе, возвращается на Землю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Уралец Сергей Прокопьев скоро вернется домой, он пробыл на Международной космической станции около года. О скором приземлении торжественно сообщил «Роскосмос» в социальный сетях. fedpress.ru »

2023-9-27 09:57

Побывавший на передовой британский эксперт назвал причину неудач наступления ВСУ

Военный эксперт и научный сотрудник Международного института стратегических исследований Франц-Стефан Гади, побывавший на передовой, назвал причину неудач контрнаступления Вооруженных сил Украины. По словам британского аналитика, в проблемах, возникших у украинских войск, виновато командование. lenta.ru »

2023-7-24 13:34

Побывавший на интервью у Собчак блогер описал работу с ней словами «это позор»

Популярный российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», заявил, что побывал на интервью у Ксении Собчак и остался разочарован общением с ней. По словам блогера, Собчак задавала ему «идиотские вопросы» и у него сложилось впечатление, что она не готовилась к интервью. lenta.ru »

2023-5-29 17:06

Омбудсмен ДНР рассказала, что каждый побывавший в плену ВСУ военный сообщает о пытках

По словам Дарьи Морозовой, жестокое обращение и нарушение прав военнопленных - стандартная практика киевских силовиков, что стало результатом "бездействия и ангажированности международного правозащитного сообщества" tass.ru »

2023-5-19 20:56

Побывавший в Узбекистане турист описал поездку фразой «бедность и антисанитария»

Побывавший в Узбекистане тревел-блогер описал поездку фразой «бедность и антисанитария». По его словам, огромная говяжья ножка может висеть в центре Самарканда без каких-то морозильных камер и «прочих примочек». lenta.ru »

2023-1-26 07:32

Побывавший на Луне астронавт Базз Олдрин женился в 93 года

Побывавший на Луне астронавт Базз Олдрин женился в 93 года. Его супругой стала давняя избранница, доктор Анка Фаур. Счастливыми фотографиями молодожены поделились в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-23 19:40

Побывавший на полуфинале ЧМ Кокорин третий раз подряд не попал в состав "Ариса"

Российский нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин в третий раз кряду не попал в заявку на матч своей команды, сообщает пресс-служба клуба. life.ru »

2022-12-16 16:48

Волгоградским ветеранам передали побывавший на орбите флаг города-героя

Торжественная церемония передачи стала кульминационной частью конференции "Герои Отечества: прошлое и настоящее", которая проходит в рамках масштабного проекта "Космос Победы" tass.ru »

2022-12-9 17:16

Побывавший в плену британский наемник вернулся на Украину

Британский наемник Шон Пиннер, который участвовал в боевых действиях на стороне ВСУ и попал в плен в Мариуполе, вернулся на Украину. Отмечается, что 49-летний Пиннер вернулся в страну менее чем через десять недель после того, как его освободили в ходе обмена пленными между Россией и Украиной. lenta.ru »

2022-12-5 16:05

Побывавший в Грузии турист рассказал об отсутствии агрессии к русским

Посетивший Грузию российский турист рассказал, как местные жители относятся к соотечественникам и к русскому языку. riafan.ru »

2022-11-21 09:04

Побывавший в Тбилиси россиянин рассказал об отношении местных к русскому языку

Российский турист, который посетил Грузию, заявил о том, что не почувствовал к себе или другим россиянам негативного отношения со стороны местных жителей economics.mk.ru »

2022-11-24 08:18

Побывавший в Армении россиянин поделился советами для комфортного путешествия

Российский путешественник побывал в Армении и назвал моменты, к которым нужно заранее подготовиться перед поездкой в республику бывшего СССР. В первую очередь блогер предупредил, что в Армении наличные деньги можно снять в любом банкомате, но только в национальной валюте, драмах. lenta.ru »

2022-11-15 07:37

Побывавший в плену боец рассказал о словах украинского депутата узникам

Участница делегации Верховной рады Украины в лагере для пленных заявила, что Киеву не нужен мир, рассказал освобожденный боец ДНР Владислав Егильницкий. По его словам, парламентарий спросила у пленных, чего они хотят. lenta.ru »

2022-10-28 08:33

Побывавший в украинском плену рассказал о ежедневных фильмах про Бандеру

Освобожденный из плена военнослужащий Народной милиции ДНР Владислав Егильницкий заявил, что украинские военные заставляли пленных смотреть фильмы про историю Украины, а также лидера украинских националистов Степана Бандеру. lenta.ru »

2022-10-28 04:56

Побывавший в украинском плену военный рассказал о нанесении массированного удара по Киеву

Сержант из Донецкой народной республики Алексей Шалыгин рассказал, что в тюрьме, в которой он находился, во время массированного удара по Киеву отключилось электричество. По словам бывшего пленного, в тюрьме над ним и другими военнослужащими издевались. versia.ru »

2022-10-27 10:09

Побывавший в Калифорнии немецкий турист случайно привез в чемодане скорпиона

Немецкий путешественник вернулся из поездки по Калифорнии и случайно привез домой скорпиона. Представитель фауны прятался в чемодане. riafan.ru »

2022-10-11 09:35

Побывавший в Египте россиянин назвал экоконцепцию отеля «обычным жлобством»

Российский турист, побывавший в Египте, пожаловался на «кошмарный» отдых в отеле известной сети Movenpick. По словам читателя портала, он остановился в отеле в Шарм-эш-Шейхе — тур на девять ночей обошелся в 146 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-10-10 05:30

Побывавший на Украине священник покрестил мобилизованных новобранцев в Омске

Шестеро жителей Омской области, которые оказались призваны в ВС РФ в рамках частичной мобилизации, решили принять православную веру. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства во "ВКонтакте". life.ru »

2022-10-5 17:41

Побывавший во всех странах мира турист назвал лучшие и худшие места планеты

Путешественник из Дании Хенрик Йеппесен (Henrik Jeppesen), которому удалось посетить все страны мира до того, как ему исполнилось 30 лет, назвал лучшие и худшие, по его мнению, места на планете. Йеппесен поделился, что больше всего его удивила Руанда. lenta.ru »

2022-9-8 07:30

Побывавший в плену на Украине российский моряк вернулся домой

Побывавший в украинском плену российский моряк освобожден. После возвращения в Россию ему начали оказывать медицинскую помощь, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-6 18:46

Побывавший в Южной Корее россиянин заявил, что нигде не чувствовал себя более беспомощным

Южная Корея поражает туристов своей уникальной природой. Вернувшийся из республики россиянин Алексей предупредил о шокирующих особенностях государства. riafan.ru »

2022-8-28 09:36

Побывавший в Грузии россиянин дал советы по подготовке к путешествию на машине

Российский путешественник, который побывал в Грузии, дал несколько советов и рекомендаций по подготовке поездки в соседнюю страну. В первую очередь автор блога предупредил, что не стоит покупать страховку не в киосках, находящихся после грузинского КПП, а лучше проехать дальше — за тоннель и небольшой мост. lenta.ru »

2022-8-23 05:31

Побывавший в США популярный российский блогер назвал недостаток страны

Известный российский блогер Николай Соболев, ранее неоднократно побывавший в США, назвал недостаток страны, с которым он, а также его знакомая сталкивались во время пребывания там. «Они действительно *** не окультурены» — заявил Соболев о местных жителях. lenta.ru »

2022-7-22 09:56

Побывавший в Крыму турист описал отдых словами «вспоминаю с содроганием»

Российский блогер Зоркий, который побывал в крымском Коктебеле, предупредил о высоком риске подхватить инфекционное заболевание на этом курорте economics.mk.ru »

2022-6-22 09:02

Побывавший на Украине француз обратился к Макрону из-за помощи «Азову»

Бывший французский военный, волонтер Адриен Боке, посетивший Украину с гуманитарной миссией, обратился к правительству Франции во главе с президентом Эммануэлем Макроном из-за поставок оружия военным батальона «Азов». lenta.ru »

2022-5-20 08:48

Побывавший на Украине француз обратился к Макрону из-за боевиков «Азова»*

Правительству Франции во главе с президентом Эммануэлем Макроном следует объяснить, почему страна занимается поставками оружия боевикам из украинского националистического полка «Азов»*. Такое заявление в эфире Sud Radio сделал бывший военнослужащий Адриен Боке, который ранее побывал на Украине в качестве участника гуманитарной миссии. tvzvezda.ru »

2022-5-20 07:45

Побывавший во всех странах мира турист дал советы по подготовке к путешествию

Американец Джим Китчен, побывавший во всех 193 странах мира, признанных ООН, и ставший членом гражданского экипажа космической ракеты Blue Origin, дал туристам советы по подготовке к путешествию. В первую очередь он порекомендовал не надевать в поездках по развивающимся странам драгоценности, чтобы не привлекать воров. lenta.ru »

2022-5-13 20:37

Побывавший в Киргизии россиянин назвал преимущества страны над отдыхом в Турции

Российский турист, побывавший в Киргизии, раскрыл причины, по которым, по его мнению, отдых в республике бывшего СССР может заменить Турцию или Сочи. «Чтобы попасть в Киргизию, россиянам даже не потребуется загранник. lenta.ru »

2022-5-12 07:30

Побывавший на Украине французский военный рассказал о преступлениях полка «Азов»

Бывший французский военный Адриан Боке, побывавший на Украине во время гуманитарной поездки рассказал о военных преступлениях, которые совершают боевики полка «Азов» (против него в России возбуждены уголовные дела). lenta.ru »

2022-5-12 23:44

Побывавший на Украине француз рассказал соотечественникам о зверствах ВСУ

Адриан Боке — бывший военный французской армии, побывавший на Украине с гуманитарной миссией, рассказал в эфире радио SudRadio об ужасах, которые он там увидел, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2022-5-12 20:54

«Вы потеряли связь с реальностью»: побывавший в Мариуполе итальянский журналист обратился к своему правительству

Итальянский журналист Джорджио Бьянки написал обращение к президенту Италии Серджо Маттарелле на фоне событий на Украине. Мужчина побывал в Мариуполе, где собственными глазами видел происходящий ужас, который творился на улицах полуразрушенного города. tvzvezda.ru »

2022-3-27 00:33

Побывавший в ОАЭ россиянин раскрыл распространенные ошибки при покупке тура

Российский турист, побывавший в эмирате Аджман, раскрыл распространенные ошибки при покупке тура в арабскую страну, которые допустил и он сам. Путешественник уточнил, что неделя на двоих с перелетом и проживанием в четырехзвездочной гостинице на первой линии обошлась ему в 80 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-1-24 07:35

Побывавший в космосе на корабле Безоса бизнесмен погиб в авиакатастрофе

Глен де Вриз, бизнесмен, который в октябре летал в космос на корабле New Shepard компании миллиардера Джеффа Безоса Blue Origin, разбился в авиакатастрофе. Самолет потерпел крушение в США, погиб также второй пассажир. lenta.ru »

2021-11-13 23:39

Антропоморфный робот Федор, побывавший в космосе, вывел своих создателей в лидеры по России

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 ноября, ФедералПресс. Компания «Андроидная техника» из Магнитогорска впервые попала в престижный рейтинг цифровой зрелости Минпромторга. Предприятие – дочка «Роскосмоса» – занимается разработкой роботов для космической отрасли, и прославилось созданием андроида, который впервые в истории побывал на МКС. fedpress.ru »

2021-11-3 13:02

Побывавший в космосе бизнесмен решил дать миллиарды долларов на защиту планеты

Благотворительный экологический фонд основателя Amazon Джеффа Безоса Bezos Earth Fund потратит два миллиарда долларов на защиту планеты, вложив средства в восстановление нарушенных природных ландшафтов и преобразование продовольственных систем. lenta.ru »

2021-11-3 00:03

Побывавший в 14 российских городах сибиряк снял видео и восхитил пользователей

Объехавший 14 городов Новосибирской области россиянин Дмитрий Гущин опубликовал видео и выложил его в YouTube, восхитив пользователей сети множеством красивых кадров. Беседуя с журналистами om1.ru, сибиряк признался, что на путешествие его вдохновило школьное задание сына. lenta.ru »

2021-10-21 11:16