Результатов: 136

"Зеркало души": Графолог объяснила, что о человеке может рассказать его почерк

У каждого человека почерк индивидуален и подобен отпечатку пальца. Об этом в беседе с Тульской службой новостей рассказала графолог Светлана Глумова. life.ru »

2024-4-4 03:22

Сжигал жертв. Маньяк «Сатана» еще в детстве изнасиловал сестру и бабушку

По территории Новосибирской и Омской областей прокатилась волна жутких убийств девочек и молодых женщин. «Почерк» одинаков: маньяк связывает жертв в позе ласточки, насилует, убивает, а потом сжигает. Вспоминаем кошмарную историю конца 80-х. aif.ru »

2024-4-3 00:09

Почерк «Краснополя»: как «Мста-С» работает по целям на Угледарском направлении

Самоходная артустановка - идеальное орудие, когда от мобильности зависит жизнь экипажа. На Угледарском направлении обстановка стабильно напряженная, по-военному сдержанно рассказывают артиллеристы из Бурятии. tvzvezda.ru »

2024-4-1 07:30

Это яркий почерк Ми-6? Кто стоит за расстрелом в «Крокусе» — самым страшным терактом последних лет

С момента трагических событий в красногорском «Крокусе» прошло несколько суток, но весь мир интересует только один вопрос — кто стоит за смертью 137 человек? 5-tv.ru »

2024-3-25 16:17

Путин увидел почерк нацистов у террористов из "Крокуса": Хладнокровно шли убивать

Террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле" по своей жестокости напоминает зверства нацистов на оккупированных территориях, всё было цинично и хладнокровно спланировано. Об этом президент РФ Владимир Путин сказал в своём телеобращении в связи с трагедией, унёсшей жизнь более 140 человек. life.ru »

2024-3-23 15:57

Почерк нацистов: Что известно о теракте в столичном "Крокус сити холл"

Силовики ищут боевиков, устроивших теракт в столичном "Крокус сити холл". По предварительным данным, они убили более 40 человек и ранили свыше 100. Что произошло в концертном зале и кто может стоять за крупнейшим терактом последнего времени. life.ru »

2024-3-23 22:35

Шарий увидел почерк Зеленского в покушении на него из-за одной детали в побеге киллера

Украинский блогер Анатолий Шарий, на которого якобы было совершено покушение в Испании, назвал Владимира Зеленского заказчиком преступления. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-6 14:55

Психолог рассказал, как почерк позволяет определить характер человека

Размер букв, направление текста и сила нажима на ручку позволяют определить индивидуально-психологические особенности обладателя почерка nsn.fm »

2024-1-23 18:07

Графолог объяснила, почему у врачей такой неразборчивый почерк

Неразборчивый почерк у медиков может быть вызван как определёнными личностными качествами, так и тем, что человеку приходится держать в голове огромный объём информации. Такое объяснение предложила графолог, кандидат психологических наук Лариса Дрыгваль. life.ru »

2024-1-23 12:29

ИИ научили подделывать почерк

Специалисты Университета искусственного интеллекта имени Мохамеда бен Заида разработали технологию, которая позволяет точно копировать человеческий почерк. Ученые создали модель на основе искусственного интеллекта, которая может имитировать чей-то почерк на основе всего лишь нескольких абзацев письменного материала. lenta.ru »

2024-1-18 10:06

Какие тайны и черты характера отражает почерк человека и на что важно обращать внимание

Научившись его "читать", вы сможете узнать всю подноготную человека без использования натальной карты и детектора лжи. Проверьте себя и близких, вдруг они вам что-то недоговаривают! life.ru »

2024-1-11 19:30

Почерк Путина оценили в одну тысячу рублей

Об этом сообщает портал Bidspirit. На снимке, размещенном на ресурсе, можно увидеть карточку. На ней записаны контактные данные и должность Путина в 1990-1991 годы. В описании к лоту утверждается, что номера телефонов написаны самим Путиным. kapital-rus.ru »

2023-12-16 18:39

Захарова указала на бандеровский почерк в организации беспорядков в аэропорту Махачкалы

Организация беспорядков в аэропорту Махачкалы является примером подрывной деятельности украинских спецслужб, в этом прослеживается ставший фирменным бандеровский почерк, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-2 12:08

Захарова увидела «бандеровский почерк» в беспорядках в аэропорту Махачкалы

В организации беспорядков в аэропорту Махачкалы прослеживается «бандеровский почерк». Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее мнению, беспорядки в местной воздушной гавани являются примером подрывной деятельности украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-11-2 12:00

В покушении на Царёва увидели явный почерк "Службы бандитов" Украины

Причастность Службы безопасности Украины к покушению на экс-депутата Верховной рады Олега Царёва в Крыму не вызывает сомнений, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, подобные действия направлены на дестабилизацию и запугивание — за основу СБУ взяли методы, прописанные американскими и британскими спецслужбами. life.ru »

2023-10-31 18:59

Украинский почерк: В Бердянске боец ВС РФ погиб при подрыве автомобиля

В Бердянске погиб российский военнослужащий — у него под автомобилем сдетонировало самодельное взрывное устройство. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Запорожской области. life.ru »

2023-10-25 11:46

В нападении на Милашину и Немова в Чечне увидели «почерк западных спецслужб»

В деле о нападении на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне прослеживается «характерный почерк западных спецслужб». Об этом заявил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2023-7-4 18:44

«Почерк западных спецслужб»: МВД Чечни проводит проверку по факту нападения на Милашину и Немова

Министр печати Чеченской Республики Ахмед Дудаев заявил, что в нападении на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова прослеживается «характерный почерк западных спецслужб» nsn.fm »

2023-7-4 18:38

Знакомый почерк СБУ: Что известно о покушении на российского писателя Захара Прилепина

В Нижегородской и Московской областях продолжается спецоперация по поиску и задержанию диверсантов, причастных к покушению на известного писателя и публициста Захара Прилепина. В качестве приоритета следователи отрабатывают украинский след. life.ru »

2023-5-6 19:11

Посол России разглядел почерк плохих пропагандистов в посте Трюдо об "украинском Крыме"

Посол России в Канаде Олег Степанов заявил, что премьер-министр Джастин Трюдо сам не верит в принадлежность Крыма Украине. А в публикации на странице главы Страны кленового листа об "украинском полуострове" российский посол разглядел почерк плохих пропагандистов. life.ru »

2023-2-26 21:18

В речи Байдена перед Конгрессом нашли "почерк" советского лидера

Вице-спикер Совфеда РФ Константин Косачёв увидел сходство выступлений американского президента Джо Байдена с речами советского лидера Леонида Брежнева. Так он прокомментировал ежегодное послание хозяина Овального кабинета о состоянии дел в стране и во внешней политике США. life.ru »

2023-2-8 13:15

Россиянин два года избивал малолетнего сына за курение и неровный почерк

Житель Архангельской области два года избивал малолетнего сына руками и ремнем. Причинами для регулярных избиений были плохая успеваемость мальчика в школе, неровный почерк и курение электронных сигарет. lenta.ru »

2023-2-2 14:08

Написать себе Альцгеймер. Как по почерку определить наличие заболевания?

Болезнь Альцгеймера — одна из распространенных форм деменции. Чем раньше определить ее, тем больше шансов на нормальную жизнь. Поставить диагноз можно, например, по почерку. aif.ru »

2023-1-20 04:36

Почерк нацистов Украины: Кто причастен к массовой казни мирных жителей в Купянске

Глава СКР России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по "видео из Купянска". Кто может стоять за этим жестоким преступлением? life.ru »

2022-10-11 15:25

В ГД увидели "почерк смертника" в подрыве Крымского моста и порассуждали об ответе цитатой Путина

В подрыве Крымского моста читается "чистый почерк смертника", а наш президент однажды говорил, что надо делать с террористами. Так прокомментировал ситуацию Лайфу депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2022-10-8 15:16

Минобороны Армении назвало подлинным видео с расстрелом армянских военных

В ведомстве отметили, что это почерк ВС Азербайджана, однако точное место и время произошедшего установить пока невозможно. aif.ru »

2022-10-2 13:57

"Мог выполнять чьё-то задание": Психолог изучила почерк преступника, устроившего стрельбу в Ижевске

Клинический психолог Ирина Коржаева прокомментировала Лайфу почерк ижевского стрелка, убившего ранее 13 человек. На данный момент, по словам специалиста, стопроцентный вывод можно сделать только о его неуравновешенности. life.ru »

2022-9-26 14:43

Подрыв автомашины с помощью магнитной мины – фирменный почерк украинских националистов

Недавнее убийство Дарьи Дугиной украинской диверсанткой Натальей Вовк рушит старые шаблоны. Для террора наследники бандеровцев всё чаще используют женщин и даже детей. argumenti.ru »

2022-8-31 16:08

В Испании указали на афганский почерк США в украинском конфликте

США вливают в поддержку киевского режима миллиарды долларов, но не контролируют их. В результате Вашингтон потеряет свои деньги, как и во время бегства американских военных из Афганистана. Об этом пишет испанская газета El Debato. life.ru »

2022-8-21 17:18

Испанское издание El Debate увидело «афганский почерк» в действиях США по Украине

Соединенные Штаты, оказывая масштабную военную помощь Украине, могут столкнуться с той же ситуацией, что и в Афганистане, когда Вашингтон потерял из-за растрат и коррупции порядка 19 млрд долларов. Об этом пишет в воскресенье испанское издание El Debate. argumenti.ru »

2022-8-21 15:30

СМИ нашли афганский почерк США в украинском кризисе

Соединенные Штаты могут потерять миллиарды долларов на Украине, как и во время бегства американских военных из Афганистана, об этом пишет испанская газета El Debato. Ссылаясь на мнения экспертов, автор статьи Эдгардо Пинелл подчеркнул, что Вашингтон вливает миллиарды долларов в поддержку киевского режима, но, учитывая результат в Кабуле, деньги могут в итоге пройти «ниже радаров», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-21 14:52

Дмитрий Гоблин Пучков увидел почерк ВСУ на кадрах из Бучи с "разложенными" на дороге телами

Блогера возмутило, что европейские политики с такой лёгкостью поверили в вину России и выступили с публичным осуждением в её адрес. life.ru »

2022-4-11 21:41

Пытки и издевательства над людьми – характерный почерк украинского национализма

Видеокадры с простреленными ногами российских военнослужащих, над которыми издеваются нелюди из харьковской территориальной обороны, изменили отношение к спецоперации на Украине у многих. Между тем украинские националисты никогда иначе не действовали, просто этого старались никому не показывать. versia.ru »

2022-4-3 18:00

Как курица лапой: нейропсихолог рассказала, связан ли плохой почерк с гениальностью

Эйнштейн славился уродливым почерком, труды Бетховена и Наполеона с трудом расшифровывались. Наталья Мануйлова в беседе с 5-tv.ru рассказала, можно ли на этом основании отнести себя к великим. 5-tv.ru »

2022-1-15 16:23

Почерк радикалов-исламистов: Как в Казахстане террористы выставляют под пули гражданских

Президент Казахстана разрешил силовикам применять оружие против бандитов, продолжающих осаждать города. По данным властей, только в Алма-Ате их около 20 тысяч, они вооружены и хорошо организованы. life.ru »

2022-1-7 15:05

Слуцкий: в действиях погромщиков в Казахстане виден террористический почерк

Депутат назвал "преступным потворством международному террористическому конгломерату" разговоры о том, вводить или не вводить коллективные силы ОДКБ на территорию Казахстана tass.ru »

2022-1-6 18:28

Путин на съезде промышленников пошутил, что не смог разобрать собственный почерк

Президент России Владимир Путин признался, что не смог разобраться в своем почерке, когда работал на одном из мероприятий. riafan.ru »

2021-12-17 16:26

"У него есть чёткий почерк": Шварц рассказал о плюсах нового тренера "Локомотива"

Ранее стан железнодорожников покинул сербский специалист Марко Николич, с которым команда стала обладателем Кубка России. life.ru »

2021-10-14 14:19

Может ли почерк указать на «опасного подростка»: мнение психолога Наумовой

Наталья Наумова рассказала, как у школьника можно выявить склонность к социально опасному и деструктивному поведению. riafan.ru »

2021-9-26 02:00

Американский почерк: Почему убийство детей дронами США принято не замечать во всём мире

Автор ТГ-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, почему вьетнамский и югославский сценарии навсегда похоронили совесть и узаконили убийство мирных жителей и детей там, где появляются США. life.ru »

2021-8-31 00:40

Зампостпреда РФ при ООН: почерк ИГ в терактах в Афганистане очевиден

Почерк ИГ (террористическая группировка, запрещена в России) при терактах в Кабуле очевиден, считает зампостпреда России при ООН Анна Евстигнеева. riafan.ru »

2021-8-27 02:11

Российский дипломат нашла очевидный почерк ИГ во взрывах в Кабуле

Заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева увидела почерк террористической группировки ИГ (ИГИЛ, «Исламское государство», запрещена в России) в терактах в кабульском аэропорту. lenta.ru »

2021-8-27 23:43

Зампостпреда России при ООН указала на очевидный почерк ИГ во взрывах в Кабуле

Дипломат выразила соболезнования в связи с гибелью людей в ходе "ужасных терактов" у аэропорта tass.ru »

2021-8-26 23:00

Грабитель ушёл с пустыми руками, когда работник банка не смог разобрать почерк на записке с угрозами

Несмотря на то что Слеттери удалось ограбить лишь один банк из трёх, ему дали шесть лет тюрьмы общего режима. life.ru »

2021-8-12 17:44

"Не наш почерк": В Госдуме ответили на слова американского адмирала о "провокациях" в Чёрном море

Там напомнили, что эта акватория — больше наш дом, чем Америки или НАТО. Россия защищает свои границы. life.ru »

2021-8-1 22:15

"Почерк женский": криминолог предположил, кто изуродовал студента из Ирака

Программа "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" проводит собственное расследование трагедии 25-летнего студента Марвана Джарьяна, получившего сильнейшие ожоги нижней части тела в Пермском крае два года назад. vesti.ru »

2021-7-23 18:56