Результатов: 161

В Оренбурге с воинскими почестями простились с экипажем сбитого ВСУ Ил-76

В Оренбурге завершилась церемония прощания с членами экипажа военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого Вооруженными силами Украины над Белгородской областью. Прощание прошло с воинскими почестями, на нем присутствовал почетный эскорт. lenta.ru »

2024-2-8 12:28

Борьба за мир: в Крыму с почестями приняли американского разведчика

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 января, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов встретился с экс-разведчиком Корпуса морской пехоты США Скоттом Риттером и получил от него книгу. fedpress.ru »

2024-1-15 17:29

Андрей Константинов похоронен в Санкт-Петербурге с воинскими почестями

В Санкт-Петербурге прошли похороны основателя Агентства журналистских расследований, "Фонтанки" и 47news, писателя - автора "Бандитского Петербурга" Андрея Константинова, скончавшегося в возрасте 60 лет после продолжительной болезни social.mk.ru »

2023-12-17 15:59

В Адыгее с воинскими почестями захоронили обнаруженных поисковиками неизвестных солдат

В 2024 году поисковые работы продолжатся на территории Майкопского, Тахтамукайского, Теучежского, Красногвардейского, Шовгеновского районов tass.ru »

2023-12-3 14:28

В Молдавии отказались хоронить с почестями последнего участника Сталинградской битвы

Павел Гладков участвовал в Сталинградской и Курской битвах, батарея, которой он командовал, уничтожила 37 вражеских самолетов и более 200 немецких солдат tass.ru »

2023-11-29 17:25

Свердловского военкома с почестями похоронили на кладбище «Медное» в Краснотурьинске

КРАСНОТУРЬИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Краснотурьинске прошли похороны военкома Сергея Чекасина. По одной из версий следствия, высокопоставленный военный совершил суицид из-за тяжелой болезни. Тело Чекасина было обнаружено у него дома в пятницу, 10 ноября. Об этом сообщают органы следствия. fedpress.ru »

2023-11-16 08:08

В России с воинскими почестями простились со штурманом угнанного на Украину Ми-8

В Екатеринбурге простились с Хушбахтом Турсуновым — штурманом вертолета Ми-8, угнанного на Украину летчиком Максимом Кузьминовым. С офицером простились с соблюдением воинских почестей, в частности, присутствовала рота почетного караула. lenta.ru »

2023-10-6 18:04

Экс-главу свердловского ГУВД Воротникова похоронят с воинскими почестями

Церемония прощания с бывшим главой ГУВД по Свердловской области генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым пройдет в среду, 4 октября, в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства. tvzvezda.ru »

2023-10-2 15:34

Экс-главу свердловского ГУВД Воротникова решили похоронить с воинскими почестями

Прощание с экс-главой свердловского ГУВД генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым состоится 4 октября в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге, его похоронят с воинскими почестями, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых. vz.ru »

2023-10-2 14:52

В Подмосковье с воинскими почестями похоронили погибшего в Балашихе спасателя

В Московской области прошла церемония прощания с 36-летним спасателем Олегом Калмыковым, который погиб в ходе поисковых работ в Балашихе. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. life.ru »

2023-9-22 17:19

Командира ЧВК «Вагнер» Уткина похоронили с воинскими почестями в Мытищах

Российского офицера спецназа Главного управления Генерального штаба ВС РФ, подполковника запаса, кавалера четырёх орденов Мужества, долго и успешно руководившего частной военной компании «Вагнер» Дмитрия Уткина похоронили с воинскими почестями social.mk.ru »

2023-8-31 12:58

Погибшего в зоне СВО военкора Журавлева похоронят в Екатеринбурге с воинскими почестями

Военный корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев, который погиб в зоне проведения специальной военной операции в результате обстрела со стороны боевиков киевского режима, будет похоронен в пятницу, 28 июля, в родном Екатеринбурге с воинскими почестями. tvzvezda.ru »

2023-7-28 01:01

В Подмосковье с воинскими почестями захоронили останки четырех красноармейцев

Траурная церемония, в рамках которой состоялось погребение останков четырех красноармейцев, защищавших Москву во время Великой Отечественной войны, состоялась в подмосковной деревне Слобода. versia.ru »

2023-6-27 13:42

Шольц принял Зеленского с воинскими почестями

Канцлер ФРГ Олаф Шольц принял президента Украины Владимира Зеленского в ведомстве главы правительства в Берлине. Отмечается, что немецкий лидер принял украинского коллегу с воинскими почестями, несмотря на то что тот совершает рабочий, а не государственный визит, который предусматривает подобный церемониал. lenta.ru »

2023-5-14 12:49

Шольц принял Зеленского в Берлине с воинскими почестями

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в ведомство федерального канцлера на переговоры с главой правительства Германии Олафом Шольцем. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-14 12:27

Шольц принял Зеленского в Берлине с воинскими почестями, как при госвизите

Глава правительства ФРГ Олаф Шольц принял украинского президента Владимира Зеленского во время его рабочей поездки в Германию с воинскими почестями. Обычно такое бывает только при государственных визитах. life.ru »

2023-5-14 11:32

С воинскими почестями: в Москве простились и похоронили Владлена Татарского

Проводить погибшего военкора в последний путь пришло бесчисленное количество людей. О чем они говорили? 5-tv.ru »

2023-4-8 15:55

Военкор Владлен Татарский похоронен с воинскими почестями в Москве

Военный корреспондент Владлен Татарский, погибший во время взрыва в кафе Петербурга, похоронен на Троекуровском кладбище в Москве с воинскими почестями. На похоронной процессии присутствовал военный оркестр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-8 14:38

Убитого при теракте военкора Владлена Татарского похоронили с воинскими почестями

Максима Фомина (Владлен Татарский) похоронили на Троекуровском кладбище в Москве под выстрелы военного салюта.До этого в ритуальном зале прошло прощание... rosbalt.ru »

2023-4-8 14:35

Татьяна Мерзлякова призвала хоронить погибших «вагнеровцев» с воинскими почестями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Погибших во время операции бойцов ЧВК «Вагнер» следует хоронить с воинскими почестями. Об этом на заседании свердловского заксобрания заявила региональный омбудсмен Татьяна Мерзлякова. fedpress.ru »

2023-2-22 11:33

На Урале с почестями похоронят убившего женщину ради 50 тысяч рублей вагнеровца

В Свердловской области с почестями похоронят на городском кладбище бойца частной военной компании «Вагнер» Александра Филатова, погибшего в ходе спецоперации. До вступления в ЧВК уралец отбывал наказание за убийство женщины ради 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-2-13 11:09

Власти Свердловской области отказали хоронить с почестями погибшего в зоне СВО бойца ЧВК «Вагнер»

Бойцу ЧВК «Вагнер» и бывшему заключенному Ивану Савкину, погибшему в зоне специальной военной операции, власти Восточного сельского поселения (Камышловский район Свердловской области) отказали в прощании с почестями. Подробнее — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-1-21 13:04

Хоронить погибших бойцов ЧВК «Вагнер» с воинскими почестями предложила депутат челябинского заксобрания

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Ольга Мухометьярова предложила хоронить погибших бойцов ЧВК «Вагнер» с воинскими почестями. Соответствующее обращение она уже направила в правительство РФ, Госдуму и Министерство обороны. fedpress.ru »

2023-1-18 09:18

На Урале с почестями похоронили до смерти забившего свою мать вагнеровца

В Серове Свердловской области с почестями похоронили 46-летнего Сергея Молодцова, вступившего в частную военную компанию «Вагнер» и погибшего в ходе проведения спецоперации. До того как присоединиться к ЧВК, мужчина отбывал срок в колонии за то, что до смерти забил мать. lenta.ru »

2023-1-12 11:09

Пригожин обратился в Госдуму из-за отказа хоронить вагнеровца с почестями

Бизнесмен Евгений Пригожин обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину из-за отказа в захоронении погибшего в зоне спецоперации бойца частной военной компании «Вагнер» Дмитрия Меньшикова на Аллее Героев в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2022-12-19 12:30

В Польше с почестями похоронили фермера, погибшего от украинской ракеты

В Польше с почестями похоронили фермера, погибшего в населенном пункте Пшеводов после падения ракеты со стороны Украины social.mk.ru »

2022-11-20 01:20

Тела 174 советских солдат перезахоронили с воинскими почестями в Московской области

Торжественная церемония перезахоронения останков 174 советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, состоялась в Московской области, сообщили в Минобороны России. riafan.ru »

2022-10-22 16:35

Экс-депутат из Ростова предложил расстрелять Пугачеву и похоронить с воинскими почестями

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 сентября, ФедералПресс. Бывший справедливоросс из гордумы Ростова Анатолий Котляров предложил расстрелять Аллу Пугачеву за то, что она попросила в соцсетях Минюст занести ее в список иноагентов. Об этом экс-депутат говорит в видеообращении. fedpress.ru »

2022-9-19 11:48

Жители Нижегородской земли встретили с почестями росгвардейцев-участников СВО

Жители Нижегородской области устроили торжественную встречу и трогательные приветствия местным бойцам Росгвардии, которые вернулись домой после выполнения своего долга в рамках спецоперации по освобождению Донбасса. argumenti.ru »

2022-6-30 16:47

Со всеми воинскими почестями: как простились с космонавтом Валерием Рюминым

На военном мемориале «Пантеон защитников Отечества» простились с космонавтом, дважды Героем Советского союза Валерием Рюминым. Траурная церемония со всеми воинскими почестями. У гроба почетный караул. tvzvezda.ru »

2022-6-10 22:57

«Тело не могли забрать с поля боя несколько дней»: власти Волгограда похоронили с почестями погибшего на Украине сапера

В Волгограде прошла церемония прощания с 30-летним сапером Юрием Светашевым. Его похоронили с воинскими почестями на аллее погибших участников спецоперации,... rosbalt.ru »

2022-5-24 12:59

Военкомат: В Забайкалье с воинскими почестями похоронили погибшего на Украине ефрейтора

В Нерчинске с воинскими почестями похоронили местного жителя, погибшего во время спецоперации на Украине.Как сообщает агентство «Чита.Ру» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-5-12 10:59

В Ульяновской области с воинскими почестями похоронили погибшего во время спецоперации на Украине

На центральной площади поселка Старая Кулатка в Ульяновской области состоялось прощание с Тимуром Кипчатовым, погибшим в ходе проведения специальной военной... rosbalt.ru »

2022-4-18 21:43

Жириновского с воинскими почестями похоронили на Новодевичьем кладбище

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского, скончавшегося 6 апреля, похоронили на Новодевичьем кладбище. Похороны Владимира Жириновского прошли с воинскими... rosbalt.ru »

2022-4-8 15:56

В Керчи с почестями перезахоронили останки 253 красноармейцев, освобождавших город

Предположительно, солдаты воевали в составе 339-й стрелковой Томанско-Бранденбургской дивизии tass.ru »

2021-12-3 13:06

Погибшего при задержании мошенников подполковника СОБРа похоронили с воинскими почестями

Проводить офицера в последний путь и выразить соболезнования его семье прибыли губернатор Петербурга Александр Беглов и глава Ленобласти Александр Дрозденко. life.ru »

2021-11-13 19:44

Экс-президента Алжира Бутефлику похоронили с государственными почестями

Проститься с ним разрешили его младшему брату, приговоренному за несколько месяцев до этого к 15 годам тюрьмы за коррупцию tass.ru »

2021-9-19 17:50

Победителя Олимпиады с почестями встретили в Южной Осетии

В аэропорту Владикавказа врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло встретил победителя XXXII Олимпийских летних игр в Токио Заурбека Сидакова. Вместе с ним чемпиона встречали десятки жителей республики с флагами России и Северной Осетии, а … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 13:34

Подозреваемого в расправе над семьёй адмирала Лобанова похоронили с воинскими почестями

Сегодня также попрощались с 84-летней супругой и 56-летним сыном военного. Их похоронили в закрытых гробах. life.ru »

2021-8-8 20:18