Результатов: 12

Признание и почет: президент «Звезды» Пиманов и его советник Харьков получили награды от МВД

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов и его советник по информационному вещанию Алексей Харьков удостоились наград от министра МВД в День российской печати. Соответствующий указ подписал глава полицейского ведомства Владимир Колокольцев. tvzvezda.ru »

2024-1-13 13:32

«Только любовь и почет»: Певица Лайма Вайкуле заступилась за актрису Лию Ахеджакову

Певица Лайма Вайкуле высказалась в поддержку актрисы Лии Ахеджаковой. Артистка была уволена из театра «Современник». riafan.ru »

2023-4-21 09:33

Жуликам везде у нас дорога, почет и уважение, или Звезды сошлись!

Порой кажется, что вся титаническая проделываемая государством работа, направленная на защиту добропорядочных предпринимателей от лжецов и проходимцев, ни к чему не приводит или нивелируется его же структурами, некоторые «нечистоплотные» сотрудники которых, вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности по поддержанию выбранного государством и президентом правого курса, пытаются идти своей отдельной «темной» дорогой. argumenti.ru »

2020-2-6 17:54

Порошенко посетил украинских силовиков в Донбассе, чтобы выразить «большой почет»

Президент Украины Петр Порошенко в четверг посетил Донецкую области и встретился с украинскими военнослужащими. riafan.ru »

2018-12-20 17:53

Почет и уважение, или преодоление себя — к чему снится борода

Сны, как говорят ученые, являются попыткой мозга осмыслить всю поступившую за день информацию. Эзотерики при этом добавляют, что через сны мозг не только осмысливает прошлое, но в них дается прогноз на будущее, к которому стоит прислушаться. vm.ru »

2018-10-26 20:45

Почет, да не тот: министерство просвещения РФ примет меры в связи с «украинскими» грамотами

25 учащимся 11-го класса одной из средних школ Серовского городского округа Свердловской области были вручены грамоты с рамкой, имеющей символику Украины. О развитии событий сообщает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-6-29 21:18

"Пожилым везде у нас почет". Обещают через 5-6 лет

Геронтологическая служба в России (служба помощи пожилым людям) в ближайшие пять-шесть лет должна стать такой же по качеству, как и лучшие в мире зарубежные модели. Об этом заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. vesti.ru »

2018-5-25 06:44

Почет с Божьей помощью: как депутаты избирали Валентину Матвиенко и патриарха Кирилла почетными гражданами

Законодательное собрание Петербурга избрало почетными гражданами города спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко и Патриарха Кирилла. Фактически у них не было конкурентов, но во время выборов спикер парламента все-таки отметил, что этих кандидатов выбирают не депутаты, а сам Господь. dp.ru »

2017-5-24 19:12