Результатов: 180

Формула страха и опасное приключение: что почитать в отпуске

Отдых бывает разным. Это и дачное неспешное чаепитие, и короткая минута передышки среди забот и хлопот, и просмотр любимого кинофильма. И чтение книг, посвященных всему перечисленному. vm.ru »

2019-7-8 16:16

Что почитать на майские праздники? Четыре книжные новинки

Сколько весят букинистические книги, что смотреть в Японии, как пестовать компании и является ли арахисовое масло жидкостью? Ответы на эти и другие вопросы — в подборке книжных новинок от Forbes forbes.ru »

2019-4-30 08:36

Путин порекомендовал почитать "12 стульев", чтобы понять отношения России и США

Так он ответил на вопрос о возможности его визита в столицу Соединённых Штатов Америки. Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста о взаимоотношениях РФ и США, порекомендовал почитать книгу Ильфа и Петрова "12 стульев". life.ru »

2019-4-9 17:42

Порошенко предложил спецпредставителю ОБСЕ почитать текст минских соглашений

Президент Украины Петр Порошенко обратился к спецпредставителю ОБСЕ по Украине Мартину Сайдику с советом почитать минские соглашения, включая часть, описывающую план урегулирования конфликта в Донбассе riafan.ru »

2019-2-5 02:41

И почитать приятно. В "Росконтроле" назвали самый безопасный освежитель воздуха

Эксперты выяснили, насколько опасны популярные аэрозоли для лёгких, оценили их вред для глаз и проверили, что происходит из-за них с мебелью. Специалисты "Росконтроля" проверили ингаляционную опасность освежителей воздуха, сообщается на официальном сайте ведомства. life.ru »

2018-12-10 00:00

С книгой по жизни. Какие современные произведения почитать с детьми

Буквально накануне, заканчивая статью о трендах в литературе, подумалось, что мы совершенно незаслуженно обошли стороной современное чтиво для младших членов семьи. Исправляемся. vm.ru »

2018-11-9 19:34

Горбачев призвал Трампа почитать Путина

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал стремление США к выходу из Договора о сокращении ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) желанием повернуть вспять политику ядерного разоружения. vesti.ru »

2018-10-21 16:40

В Госдуме РФ властям США посоветовали почитать историю, прежде чем планировать блокаду России

Россия не та страна, которую можно заблокировать и растоптать, представителям американской власти стоит почитать историю, заявил член комитета Госдумы РФ по энергетике Михаил Шеремет, комментируя заявления о возможной морской блокаде РФ. versia.ru »

2018-9-30 14:17

Гид по Московской международной книжной выставке-ярмарке. Что почитать и кого послушать

На ВДНХ с 5 по 9 сентября проходит 31-я Международная книжная выставка-ярмарка. На ней представят свою литературу более 300 издательств из 31 страны. tass.ru »

2018-9-5 11:45

«Новая газета» запустила рассылку. Редакторы каждого выпуска три раза в неделю рекомендуют, что почитать

Редакторы каждого выпуска три раза в неделю рекомендуют, что почитать novayagazeta.ru »

2018-8-27 23:06

Абхазский школьник хотел почитать в тишине и случайно перешел границу

Абхазский подросток хотел почитать книгу на природе и случайно перешел границу с Россией. Пограничники увидели его, когда он вброд переходил реку Псоу, отделяющую Абхазию от РФ. При себе у него нашли книгу Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Юного нарушителя границы вернули в Абхазию. lenta.ru »

2018-8-13 13:18

Школьник, искавший место, чтобы почитать, случайно пересек государственную границу

В Краснодарском крае пограничники задержали 14-летнего школьника из Абхазии, который пересек государственную границу, пытаясь найти укромное место для чтения книги, передает ТАСС , ссылаясь на пограничное управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю znak.com »

2018-8-13 12:31

Мечтавший в тиши почитать Селинджера подросток из Абхазии случайно перешел границу России

Школьник из Абхазии был задержан за незаконный переход границы Российской Федерации. Он объяснил свой поступок попытками найти уединенное место для... rosbalt.ru »

2018-8-13 12:21

«Дайте Рудене почитать Гумилева. Хотя бы про жирафа»: как интернет отреагировал на фразу губернатора Тверской области о пропаганде

Изучение биографии Игоря Рудени, творчество Николая Гумилева и новые стихи 7x7-journal.ru »

2018-8-3 16:09

В Подмосковье можно почитать книгу на природе

На улице установилась настоящая жара и в Подмосковье начинают открываться летние читальные залы. Особо отмечается, что в этом году в парках и при библиотеках будет работать 867 таких залов. argumenti.ru »

2018-6-18 14:49

Что почитать летом

Лето - самое время взять в руки книжку: на даче, на пляже, да даже по дороге на работу, если до отпуска еще далеко. Мы подобрали несколько книг для всей семьи - хватит папе, маме, детям и бабушкам с дедушкам. vm.ru »

2018-6-4 17:52

Захарова посоветовала Ле Дриану почитать Жюля Верна

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, прокомментировала заявление министра иностранных дел Франции Жан-Ива Ле Дриана по делу Скрипаля, посоветовав ему читать Жюля Верна. riafan.ru »

2018-4-4 20:51

Американский биатлонист Бэйли посоветовал спортсменам почитать доклады Освальда, Шмида и Макларена

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли считает, что сборные Норвегии, Швеции и Германии вынуждены приехать на этап Кубка мира в Тюмени, из-за того что соревнования проходят под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 10:51

"Азербайджанский Ереван": Алиеву посоветовали почитать энциклопедию и вспомнить слова отца

В Ереване восприняли как выдвижение территориальных претензий заявление Ильхама Алиева о стремлении азербайджанцев вернуться на "свою историческую территорию" — в Ереван. Вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов предложил Алиеву заглянуть в энциклопедии. vesti.ru »

2018-2-9 13:23

«Интересно, Шадрину это давали почитать?»: мэрия Екатеринбурга рассказала, как будет выводить ЦПКиО на новый уровень

Концепцию развития парка уже скинули для ознакомления депутатам гордумы. justmedia.ru »

2017-12-15 15:17

Что посмотреть и почитать на книжной ярмарке на ВДНХ

На ВДНХ открылась Московская международная книжная выставка-ярмарка. Она юбилейная, тридцатая по счёту. Сотни издательств из десятков стран мира представляют свою продукцию - книги разных жанров и направлений. tvc.ru »

2017-9-7 15:12

Анна Кузнецова пригласила мальчика с Арбата почитать «Письма солдату»

10-летний мальчик Оскар, задержанный полицией во время чтения стихов Шекспира на Арбате, сможет выступить на настоящей сцене, пообещала уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. Он сможет проявить себя в детском кружке, где ребята недавно читали «Письма солдату». lenta.ru »

2017-5-31 16:55