Результатов: 48

Челябинские почтальоны пересели на лодки

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Почтальоны на юге Челябинской области развозят письма, пенсию и товары первой необходимости на лодках в условиях паводка. Все отправления были получены вовремя. fedpress.ru »

2024-4-10 09:20

Почтальоны начнут разносить лекарства в отдаленные поселки Среднего Урала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. «Почта России» намерена доставлять лекарства в труднодоступные населенные пункты. Об этом во время пресс-конференции сообщил директор Управления федеральной почтовой связи Свердловской области Виктор Валов. fedpress.ru »

2024-2-1 09:41

"Конца света не будет": как почтальоны на Камчатке продолжали работать во время извержения

В день, когда вулкан Шивелуч начал мощное извержение, а три камчатских поселка из-за этого затянуло пеплом, начальница почтового отделения в одном из них — Козыревске — Надежда Шафикова, несмотря ни на что, продолжила разносить по домам социальные выплаты tass.ru »

2023-7-25 08:00

Почтальоны будут приходить к пенсионерам трижды: какие еще изменения предлагает Минтруд

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Минтруд предлагает приносить пенсию на дом не менее трех раз в случае, если не удалось застать получателя. Предложение комментирует член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2022-11-20 12:46

Темрюкские почтальоны подменяли мобильные телефоны в посылках гречкой

На Кубани пойдут под суд сотрудники темрюкского отделения почты России, подменявшие в посылках мобильные телефоны получателей гречневой крупой, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Один из обвиняемых, работая в местном … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 16:11

Ученый об изменениях в сфере труда: «Под угрозой почтальоны, вахтеры, журналисты»

В 2022 году изменения на рынке труда продолжатся. Помимо увеличения спроса на специалистов информационных технологий, станут востребованы хирурги, трансплантологи и строители. В это же время работодатели начнут отказываться от почтальонов, библиотекарей и копирайтеров. fedpress.ru »

2022-1-8 07:00

«Не хотим носить сумки с консервами»: в Дзержинске массово увольняются почтальоны

В Дзержинске Нижегородской области массово увольняются сотрудники «Почты России», разносившие по домам пенсии и социальные пособия. Как сообщает NN.RU,... rosbalt.ru »

2021-4-16 12:25

Ульяновские почтальоны помогут реализовать проект по телемедицине в населенных пунктах

Они будут, в частности, участвовать в анкетировании населения и проводить опросы tass.ru »

2020-8-25 11:01

Почтальоны Ленобласти доставили письма ветеранам в самые отдаленные поселки

Дорогие сердцу каждого фронтовика телеграммы везли за тысячи километров от столицы, добираясь до самых глухих деревень по бездорожью. 5-tv.ru »

2020-5-9 02:21

Питались замороженными щами в лесу и получали меньше чернорабочих. О нелегкой жизни почтальонов в дореволюционном Екатеринбурге

Работа почтальонов в дореволюционном Екатеринбурге была крайне тяжелая и малооплачиваемая. Люди этой профессии жили в крохотных комнатах, питались замороженными щами и неделями были в дороге. В поездку для защиты они всегда брали с собой саблю и пистолет justmedia.ru »

2020-1-29 07:35

Печка, письма и мечты. Как почтальоны ездят по узкоколейке в отдаленные поселки Урала

Узкоколейная железная дорога, которая возит пассажиров уже 120 лет, начинается на старом вокзале Алапаевска Свердловской области. Она — единственное средство связи с отдаленными населенными пунктами. tass.ru »

2019-11-25 07:30

Почтальоны Оренбургской области научатся распознавать признаки инфаркта и инсульта

Почтальоны Оренбургской области научатся оказывать первую помощь. Также они расскажут гражданам о профилактике заболеваний. riafan.ru »

2019-5-29 20:11

Почтальоны начали собирать данные о состоянии здоровья населения

Глава "Почты России" Николай Подгузов отметил, что речи о предоставлении почтальонами медицинских услуг не идет, они только помогают собрать у населения информацию о потребности в медицинской помощи tass.ru »

2019-2-14 13:03

Сотрудники ГИБДД и почтальоны разъясняют необходимость использования световозвращающих элементов жителям сельских районов Забайкалья

Автоинспекторы и представители регионального филиала Почты России рассказывают гражданам о полезных свойствах изделий, повышающих видимость пешеходов в темное время суток gibdd.ru »

2019-2-12 07:10

Новый виток оптимизации здравоохранения - первичную медицинскую диагностику будут проводить почтальоны

В Москве состоялось заседание наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов», где были подведены итоги работы АСИ за 2018 год. Заседание проходило под руководством президента России Владим ... regions.ru »

2019-1-23 00:38

В Новгородской области помощниками фельдшеров станут почтальоны

На недавнем заседании наблюдательного совета "Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов" рассмотрели новый проект о сотрудничестве министерства здравоохранения с "Почтой России". argumenti.ru »

2019-1-22 21:35

Почтальоны выбросили в овраг квитанции десятка жителей Новотроицка

Квитанции за жилищно-коммунальные услуги на имя десятка новотройчан обнаружили валяющимися в овраге. Они были найдены накануне под мостом, соединяющим... rosbalt.ru »

2018-11-22 03:40

Фактор риска. МВД поможет почтальонам охраной

Полицейские будут патрулировать маршруты почтальонов, которые разносят пенсии. В сельской местности их будут сопровождать участковые. Почта России и МВД бьют тревогу: почтальоны всё чаще становятся жертвами преступников. life.ru »

2018-11-12 09:05

В Приамурье почтальоны дали отпор грабителю и спасли сумку с пенсиями

В Благовещенске две сотрудницы "Почты России" Елена Митина и Анна Мальцева дали отпор грабителю. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба организации. Женщины доставляли пенсии и социальные пособия, когда в подъезде одного из домов на них напал злоумышленник. life.ru »

2018-8-8 12:48

Калининградские почтальоны будут сообщать соцслужбам о нуждающихся гражданах

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, ФедералПресс. Данное соглашение было подписано Министерством социальной политики региона и «Почтой России». fedpress.ru »

2018-7-25 09:31

Почтальоны Калининграда будут сотрудничать с соцслужбами в вопросе оказания помощи жителям

Министр социальной политики региона отметила, что муниципальные социальные службы получат возможность оперативно получать информацию о гражданах, нуждающихся в поддержке tass.ru »

2018-7-24 17:44

Почтальоны в Забайкалье доставляют пенсии в подтопленные районы на плавающем транспортере

Из-за паводка в регионе полностью разрушены 13 автомобильных мостов tass.ru »

2018-7-20 10:09

Почтальоны заменили жительнице Бурятии дорогую шубу двумя бутылками алкоголя

Верховный суд Бурятии удовлетворил исковые требования жительницы Курумканского района, посылку которой, отправленную «Почтой России», неизвестные... rosbalt.ru »

2018-6-5 21:45

Тюменские почтальоны пожаловались, что их принуждают идти на выборы 18 марта

Обязательно сходить на выборы, проголосовать и отчитаться - такое требование, по словам сотрудников тюменской Почты России , им поступило от начальства znak.com »

2018-3-16 15:48

Тюменские почтальоны пожаловались, что их принуждают идти на выборы 18 марта

Обязательно сходить на выборы, проголосовать и отчитаться - такое требование, по словам сотрудников тюменской Почты России , им поступило от начальства znak.com »

2018-3-17 15:48

Почтальоны обеспечат жителей отдаленных поселков Ямала бесплатными книгами

В Ямало-Ненецком автономном округе стартовала акция «Читаем с почтой». До 30 ноября жители отдаленных поселков региона, выписывающим газеты и журналы, будут бесплатно получать книги от почтальонов. В администрации ЯНАО считают, что акция сделает художественную литературу доступнее. lenta.ru »

2017-10-2 17:10

Капитал Маркса. Почтальоны из райцентра обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на условия труда

Почтальоны из райцентра обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на условия труда novayagazeta.ru »

2017-9-10 16:04

Почтальоны отказались отдать Мадонне посылку, не узнав ее

Поп-певица Мадонна конфликтует со службой доставки почты FedEx, сотрудники которой якобы отказываются доставить исполнительнице ожидаемую ей посылку, не веря, что она та, за кого себя выдает. Об этом сама звезда написала в своих аккаунтах в соцсетях. vesti.ru »

2017-9-6 16:20

Омские почтальоны разносят африканскую чуму

Управление Россельхознадзора по Омской области отчиталось по вопросу о борьбе с распространением в регионе африканской чумы свиней. Как выяснилось, виноватыми в передаче вируса из одного региона в другой вполне могут быть почтальоны. vesti.ru »

2017-9-6 14:50

«Серые» почтальоны и сотрудники «Почты России» похитили 200 млн рублей

Компания «Почта России» начала расследование и инициировала открытие уголовных дел против так называемых серых почтальонов, которые могли похитить у государства 200 млн рублей. pronedra.ru »

2017-4-11 07:20

В Великобритании перед Рождеством забастовали почтальоны, железнодорожники и сотрудники авиакомпаний

Перед Рождеством в Великобритании собираются бастовать тысячи сотрудников почтовой службы, железнодорожных компаний и авиакомпаний, сообщает русская служба ВВС. 19 и 20 декабря, а также в субботу будут бастовать около 3000 сотрудников Королевской почты. vedomosti.ru »

2016-12-19 15:21

Ямальские почтальоны отстаивают свои зарплаты в суде

Состоялось первое заседание салехардского городского суда по иску сотрудников ямальского отделения «Почты России». Они требуют признать незаконным приказ о переводе их со сдельной на повременную оплаты труда. ura.ru »

2016-5-19 08:49

Ямальские почтальоны отстаивают свою зарплату в суде

Состоялось первое заседание салехардского городского суда по иску сотрудников ямальского отделения «Почты России». Они требуют признать незаконным приказ о переводе их со сдельной на повременную оплату труда. ura.ru »

2016-5-19 08:49