Результатов: 2058

«Волонтеры Победы» почтили память жертв геноцида советского народа

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. 19 апреля в России проводятся мероприятия, посвященные Дню единых действий, в память о геноциде советского народа в годы ВОВ. «Волонтеры Победы» почтили память погибших и отдали им дань уважения. fedpress.ru »

2024-4-20 20:57

В Тирасполе почтили память погибших в бою за освобождение города

К вечному огню в День освобождения Тирасполя несут цветы, а рядом на гранитных плитах – имена тех, кто приближал Победу и погиб в бою. В августе 1941 года немецко-фашистские захватчики вошли в Тирасполь. tvzvezda.ru »

2024-4-13 23:32

«Волонтеры Победы» почтили память узников нацистских лагерей

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» посетили тех, кто перенес тяжелые испытания во время Великой Отечественной войны – узников нацистских концлагерей. С войны не вернулись более 27 миллионов советских граждан – их память почтили памятными мероприятиями по всей России. fedpress.ru »

2024-4-11 21:17

Фанаты "Лацио" почтили память жертв теракта в "Крокусе" в дерби с "Ромой"

В Риме завершился матч 31-го тура итальянской Серии А между столичными клубами "Лацио" и "Рома". Во время игры болельщики "орлов" растянули на трибуне гигантский баннер в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-4-7 23:55

Во время матча чемпионата Италии болельщики "Лацио" почтили память погибших в "Крокусе"

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт, в результате которого погибли 144 человека tass.ru »

2024-4-7 23:07

Депутаты Госдумы почтили память Владимира Жириновского

Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что ее члены сегодня создают и укрепляют политическую силу, "которая основана бессмертным Жириновским" tass.ru »

2024-4-6 14:35

Депутаты Госдумы почтили память основателя ЛДПР Владимира Жириновского

Лидер партии Леонид Слуцкий отметил, что члены ЛДПР сегодня создают и укрепляют политическую силу, "которая основана бессмертным Жириновским" tass.ru »

2024-4-6 14:35

В Петербурге почтили память погибших при теракте в метро в 2017 году

Ровно семь лет назад в Северной столице террорист-смертник подорвался в поезде метро на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". Сегодня, 3 апреля, в городе проходят памятные мероприятия. life.ru »

2024-4-3 16:32

В Таджикистане почтили память погибших в авиакатастрофе российских пограничников

В ходе митинга состоялась минута молчания в память о погибших российских пограничниках, а также о жертвах теракта в "Крокус сити холле" в Подмосковье tass.ru »

2024-4-3 16:14

"Волонтёры Победы" со всей России почтили память жертв теракта в "Крокусе"

"Волонтёры Победы" провели памятные мероприятия в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Совместно с "Бессмертным полком" движение предложило россиянам разместить на своей странице в социальных сетях вместо аватарки взлетающего ввысь журавля. life.ru »

2024-3-31 21:00

Послы зарубежных стран почтили память жертв теракта у Крокуса

Дипломаты из десятков стран, включая недружественные России, возложили цветы к мемориалу у Крокус Сити Холла и почтили память погибших минутой молчания. В церемонии приняли участие послы США, стран ЕС, Африки и Латинской Америки, а также представители международных организаций, совета молодых дипломатов и студенты колледжа МИД. vz.ru »

2024-3-30 14:29

Ведущие и жюри шоу «Голос» почтили память погибших в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Трагедия в Crocus City Hall повергла в шок всю страну. Россияне выражают соболезнования родным погибших, а артисты помогают финансово семьям пострадавших. Новый выпуск шоу «Голос» на Первом канале начался со слов соболезнования всем, кого коснулось это ужасное событие. fedpress.ru »

2024-3-30 14:14

В Русском доме в Риме почтили память жертв теракта в "Крокус сити холле"

Победители всероссийских и международных музыкальных конкурсов, работающие в Италии, исполнили произведения Чайковского, Скрябина, Рахманинова, Римского-Корсакова и других композиторов tass.ru »

2024-3-29 23:56

На концерте «Пикника» в Петербурге почтили память жертв теракта в Подмосковье

На выступлении группы «Пикник» в Санкт-Петербурге почтили память погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Благотворительный концерт музыкального коллектива в Большом концертном зале «Октябрьский» начался с минуты молчания. Весь зал встал. lenta.ru »

2024-3-27 19:58

Сборные Франции и Чили почтили минутой молчания память жертв теракта в "Крокусе"

В Марселе проходит товарищеский матч между национальными футбольными командами Франции и Чили. Он начался с минуты молчания в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-27 00:51

Футболисты Чили и Франции почтили память жертв теракта в «Крокусе»

Футболисты сборных Чили и Франции почтили память жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» минутой молчания перед товарищеским матчем, пишет RT . Игра проходит на стадионе «Велодром» во французском Марселе. tvzvezda.ru »

2024-3-27 00:18

Память жертв теракта в "Крокусе" почтили перед матчем Франции и Чили

Как сообщает французский телеканал TF1, футболисты сборных Франции и Чили почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле" перед матчем в Марселе social.mk.ru »

2024-3-27 00:07

Депутаты Госдумы минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокусе"

Депутаты Госдумы минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе ГД. На фото — члены нижней палаты парламента, молча стоящие на пленарном заседании. life.ru »

2024-3-26 12:41

Главы зарубежных диппредставительств почтили в МИД РФ память жертв теракта в "Крокусе"

Главы зарубежных диппредставительств непрерывным потоком прибывают к зданию российского дипведомства tass.ru »

2024-3-26 12:14

Представители властей США почтили в посольстве РФ память жертв теракта в "Крокусе"

От Совета нацбезопасности в Белом доме пришел представитель на уровне директора, от Госдепа - на уровне советника, уточнил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов tass.ru »

2024-3-26 06:33

Минутой молчания почтили память жертв теракта в «Крокусе» на заседании СБ ООН

Заявлено о необходимости привлечь к ответственности всех причастных к убийству мирных граждан в концертном зале. 5-tv.ru »

2024-3-26 20:02

Это невозможно забыть: в мире почтили память жертв теракта в «Крокусе»

К посольствам России в разных странах стягиваются неравнодушные. Они зажигают свечи и несут цветы в знак солидарности с российским народом. 5-tv.ru »

2024-3-26 19:33

На Совбезе ООН почтили память жертв теракта в "Крокусе" минутой молчания

Присутствующие на заседании Совбеза ООН почтили минутой молчания память жертв террористической атаки на "Крокус сити холл" в Подмосковье. Трагедия унесла жизни 137 человек, ещё 12 тел погибших могут находиться под завалами. life.ru »

2024-3-25 17:53

В СБ ООН почтили минутой молчания жертв теракта в Крокусе

Заседание Совета Безопасности ООН в понедельник началось с минуты молчания в память о погибших в теракте в подмосковном Крокус Сити Холле. Постоянный представитель Японии при ООН Кадзуюки Ямадзаки от лица членов СБ ООН попросил присутствующих встать и почтить минутой молчания память погибших при теракте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 17:40

Школьники на «Разговорах о важном» почтили память жертв теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В понедельник, 25 марта, урок «Разговоры о важном» был посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall. Школьники и студенты по всей стране поддержали родственников погибших. fedpress.ru »

2024-3-25 13:10

Екатеринбуржцы почтили память погибших в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В центре уральской столицы прошла акция в память о жертвах террористического акта, который произошел в Подмосковье. Горожане выложили из свечей надпись «Екатеринбург скорбит». fedpress.ru »

2024-3-25 07:13

Память жертв теракта почтили минутой молчания возле здания «Крокуса»

Память жертв теракта почтили минутой молчания возле здания «Крокус Сити Холла». На акции памяти прозвучала песня «Журавли». Также у стихийного мемориала в память о жертвах зажгли десятки свечей, выстроив ими фразу «Скорбим. lenta.ru »

2024-3-24 22:29

"Мы с вами!": Китайские журналисты почтили память жертв теракта в "Крокусе" и поддержали россиян

У мемориала подмосковного "Крокус сити холла" образовалась огромная очередь из желающих почтить память погибших в кровавом теракте. Дождь не останавливает людей, с каждой минутой их количество только растёт. life.ru »

2024-3-24 16:36

В Херсонской области почтили память жертв бомбардировок Югославии

В акции "Мы против зверств НАТО" приняли участие представители государственных, молодежных и общественно-политических организаций tass.ru »

2024-3-24 12:42

Они не заслужили этой смерти: в России почтили память жертв теракта в Крокусе стихийными мемориалами

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Всем раненым продолжают оказывать медицинскую помощь. 5-tv.ru »

2024-3-23 03:52

Депутаты в Республике Сербской минутой молчания почтили память жертв теракта

В городе Баня-Лука Республики Сербской Боснии и Герцеговины депутаты Городского собрания почтили память погибших в подмосковном теракте минутой молчания. Напомним, трагедия произошла накануне вечером. tvzvezda.ru »

2024-3-23 03:20

На матче Россия Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Товарищеский матч сборных России и Сербии начался с минуты молчания в память о спортивном комментаторе и журналисте Василии Уткине. Встреча сборных проходит в четверг в Москве на стадионе имени Льва Яшина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 20:41

Перед матчем Россия – Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Перед товарищеским футбольным матчем Россия – Сербия, который в эти минуты проходит на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в Москве, провели акцию памяти спортивного комментатора Василия Уткина. На большом экране показали нарезку запоминающихся моментов из работы комментатора, а также объявили минуту молчания. life.ru »

2024-3-21 20:19

Карпин и игроки сборной России по футболу почтили память Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память телекомментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу «Сильные вместе: разговор со сборной». Мероприятие прошло в Новогорске, вместе с Карпиным участие в нем приняли Константин Тюкавин, Федор Чалов, Антон Зиньковский , Андрей Мостовой и Матвей Сафонов. tvzvezda.ru »

2024-3-20 23:15

Футболисты сборной РФ почтили память Василия Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу "Сильные вместе: разговор со сборной". life.ru »

2024-3-20 20:50

В Калининграде почтили память героических моряков-подводников военной поры и мирных дней

Торжественный митинг и церемония возложения цветов состоялись на набережной Нижнего озера tass.ru »

2024-3-19 17:23

На выставке "Россия" почтили память погибших жителей Белгорода

Жители Москвы почтили память погибших во время обстрелов ВСУ белгородцев. Люди несут цветы к стенду региона на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ. Об этом сообщил новостной телеграм-канал БелТру. life.ru »

2024-3-17 19:09

В Абхазии почтили память погибших в операции по освобождению Сухума от войск Грузии

В церемонии возложения венков и цветов в парке Славы приняли участие президент Аслан Бжания, спикер парламента Лаша Ашуба, премьер-министр Александр Анкваб, ветераны войны и общественность tass.ru »

2024-3-15 12:15