Результатов: 9

Дорога в три века. Иркутско-Якутскому почтовому тракту исполнилось 275 лет

В Иркутске сегодня отметили 275-летие Иркутско-Якутского почтового тракта, отправив по старинному маршруту ямщиков эстафету на север. Почтовый ящик преодолеет около трех тысяч километров на снегоходах, конных упряжках и гужевой повозке. Подробности – в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-14 19:10

Минюст США проверяет расследование ФБР по "почтовому делу" Клинтон

В министерстве юстиции США началось разбирательство по поводу проведенного в прошлом году перед выборами расследования ФБР, посвященного "почтовому" скандалу с Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2017-1-13 23:45

Трамп решил не давать ход «почтовому делу» Клинтон

Дональд Трамп отказался от намерения преследовать в уголовном порядке свою бывшую соперницу по президентской гонке Хиллари Клинтон в связи с почтовым скандалом, заявила менеджер предвыборной кампании Трампа Келлиэн Конуэй. news.yandex.ru »

2016-11-22 18:58

ФСИН просит изменить Навальному условное наказание по "почтовому делу" на реальное

ФСИН просит изменить Алексею Навальному условное наказание по "почтовому делу" на реальное. Политик отметился в инспекции на четыре дня позже. При этом адвокат представил в ФСИН справку, что Навальный находится в отпуске вне Москвы. grani.ru »

2016-7-21 13:44

Обама не будет обсуждать мнение ФБР по почтовому скандалу с Клинтон

Действующий глава Белого дома Барак Обама не намерен обсуждать с Хиллари Клинтон, которая может стать его преемницей на посту президента США, результаты расследования ФБР по поводу почтового скандала во время работы последней на посту главы Госдепа. pronedra.ru »

2016-7-6 23:51

ФБР допросило Клинтон по "почтовому делу"

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) допросили участвующую в президентской гонке Хиллари Клинтон по делу о ее переписке. Будучи госсекретарем США Клинтон вела служебную переписку, используя личный ящик. vesti.ru »

2016-7-2 20:40

ЕСПЧ коммуницировал жалобу братьев Навальных по "почтовому делу"

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу братьев Алексея и Олега Навальных на приговор по "почтовому делу". Заявители считают, что была нарушена статья европейской конвенции, закрепляющая право на справедливое судебное разбирательство. grani.ru »

2016-3-15 14:01