Результатов: 16

Обмен почтовыми отправлениями между РФ и странами БРИКС вырос за полгода на 16%

Общее количество импортных и экспортных почтовых отправлений между Россией и другими членами БРИКС в 2023 году, по данным "Почты России", составило почти 22 млн tass.ru »

2023-8-24 12:01

Как устроена система по отслеживанию посылок Новой почты

«Отслеживание посылки» (https://novoposhta.com/ua.html) в реальном времени - очередное удобство, которым может воспользоваться любой человек имеющий дело с почтовыми отправлениями или приобретающий товар для себя лично в интернет магазине… metronews.ru »

2020-7-6 14:13

Аткинсон назвал "очень достойным" джонсоновское сравнение мусульманок с почтовыми ящиками

Британский комик Роуэн Аткинсон вступился за бывшего главу МИД Великобритании Бориса Джонсона, который сравнил женщин в никабах с "почтовыми ящиками". После этих слов в отношении Джонсона было начато внутрипартийное разбирательство, однако по мнению Аткинсона, шутка действительно очень смешная. vesti.ru »

2018-8-10 15:02

DM: за сравнение женщин в никабах с «почтовыми ящиками» Джонсону придётся ответить перед однопартийцами

После колонки, в которой Борис Джонсон сравнил женщин в никабах с «почтовыми ящиками» и «грабителями банков», на экс-главу британского МИД обрушилась волна негодования, пишет Daily Mail. Критики считают, что подобные высказывания «разжигают пламя исламофобии», и теперь Джонсону грозит внутрипартийное разбирательство. russian.rt.com »

2018-8-10 05:08

Британцы отказались считать сравнение мусульманок с почтовыми ящиками расизмом

Больше половины жителей Великобритании отказались считать сравнение мусульманок в бурках с грабителями банков расистским. По данным опроса, шесть из 10 британцев не увидели ничего обидного в этих сравнениях, которые прозвучали в высказывании бывшего главы МИД страны Бориса Джонсона. lenta.ru »

2018-8-8 20:55

Борис Джонсон сравнил мусульманок с "почтовыми ящиками"

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй осудила слова бывшего главы МИД Бориса Джонсона о мусульманских женщинах, напоминающих ему "почтовые ящики" и "грабителей банков". Она призвала Джонсона принести публичные извинения. tvc.ru »

2018-8-8 11:54

Борис Джонсон обозвал женщин в бурках «почтовыми ящиками»

Известный своими резкими и часто нетактичными высказываниями экс-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в очередной раз поупражнялся в остроумии, за что его обвинили в исламофобии. mirnov.ru »

2018-8-8 09:55

Тереза Мэй осудила Джонсона за сравнение мусульманок с почтовыми ящиками

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй прокомментировала слова бывшего министра иностранных дел Бориса Джонсона, который сравнил мусульманских женщин, одетых в бурки, с почтовыми ящиками и «грабителями банков». versia.ru »

2018-8-8 08:38

Борис Джонсон сравнил мусульманок с «почтовыми ящиками»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй потребовала извинений от бывшего главы министерства иностранных дел страны Бориса Джонсона, который допустил неуместное высказывание о мусульманской женской одежде. tvzvezda.ru »

2018-8-8 07:28

В Британии требуют от Джонсона извинений за сравнение женщин в парандже с «почтовыми ящиками»

Глава Консервативной партии Великобритании Брэндон Льюис потребовал от экс-министра иностранных дел Бориса Джонсона извинений за свои высказывания о женщинах, носящих паранджу, которых он сравнил с «почтовыми ящиками» и «грабителями банков». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 04:01

Мэй призвала Джонсона извиниться за сравнение женщин в бурках с «почтовыми ящиками»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала бывшего министра иностранных дел Бориса Джонсона извиниться за его слова о мусульманских женщинах в скрывающей лицо одежде, которых он сравнил с «банковскими грабителями» и «почтовыми ящиками» riafan.ru »

2018-8-8 02:36

Сравнение мусульманок с почтовыми ящиками вызвало гнев Мэй

Тереза Мэй резко осудила слова бывшего главы МИД Бориса Джонсона о мусульманских женщинах, напоминающих «почтовые ящики» и «грабителей банков», и призвала его принести публичные извинения. Она добавила, что все люди имеют право исповедовать свою религию и должны иметь возможность выбирать, как одеваться. lenta.ru »

2018-8-8 00:27

Бориса Джонсона раскритиковали за сравнение мусульманок с почтовыми ящиками

Экс-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон вызвал шквал критики в свой адрес, высказавшись в сторону мусульманок в бурках и сравнив женщин в подобном облачении с почтовыми ящиками. versia.ru »

2018-8-7 13:14

Джонсона раскритиковали за сравнение женщин в парандже с почтовыми ящиками

Экс-глава МИД Британии Борис Джонсон подвергся резкой критике после того, как назвал женщин в парандже похожими на почтовые ящики. Джонсон заявил в своей колонке для газеты The Telegraph, что мусульманки в парандже выглядят «абсолютно нелепо» и напоминают «почтовые ящики», а также похожи на «грабителей банков», передает BBC News. vz.ru »

2018-8-7 11:21

Facebook будет бороться с русской пропагандой почтовыми открытками

"Фейсбук" придумал способ, как защититься от манипуляций и пропаганды в соцсети. Компания будет проверять потенциальных троллей с помощью открыток, сообщает Reuters. Представитель "Фейсбука" Кэти Хэрбэт заявила, что компания будет верифицировать пользователей, которые планируют организовать на площадке рекламную кампанию, связанную с политикой. life.ru »

2018-2-19 13:06

Белый дом объяснил разницу между почтовыми нарушениями Пенса и Клинтон

Администрация президента США не согласна в том, что, пользуясь частным почтовым ящиком, вице-президент США Майкл Пенс допустил те же нарушения, что и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2017-3-3 22:31