Результатов: 220

Член УИК Никулина: Избиратели Запорожья почувствовали единение после атак ВСУ

Избиратели не были запуганы, наоборот, чувствовалось единение людей, сказала газете ВЗГЛЯД Любовь Никулина, председатель участковой избирательной комиссии 521 в селе Водяное Запорожской области. Здание, где находился участок, подверглось атаке не менее трех украинских беспилотников. vz.ru »

2024-3-17 17:12

В НАТО почувствовали уязвимость от российских ракет

Гиперзвуковые ракеты России требуют от НАТО массивной и многослойной системы противоракетной обороны (ПР). Уязвимость от российских ракет почувствовал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2024-3-14 15:39

Россияне почувствовали рост продуктивности из-за удаленки ЭМБАРГО

Большинство россиян почувствовали себя лучше, перейдя на работу из дома. Об улучшении самочувствия сообщили 61 процентов опрошенных девелопером ПИК и платформой онлайн-рекрутинга hh.ru. Среди респондентов также 28 процентов почувствовали рост продуктивности из-за смены режима работы. lenta.ru »

2024-3-4 08:01

Треть новосибирцев почувствовали эмоциональный подъем перед весной

НОВОСИБИРСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске 33 % жителей ощутили эмоциональный подъем перед наступающей весной. У людей выросла работоспособность и улучшилось психологическое состояние. Об этом сообщили «ФедералПресс» эксперты «Авито Работы». fedpress.ru »

2024-2-26 06:33

Пушков: Республиканцы почувствовали запах крови и хотят снести Байдена

Республиканцы в преддверии ноябрьских выборов президента США ощутили запах крови и теперь решительно настроены на то, чтобы снести Джо Байдена и провести в Белый дом своего кандидата, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. vz.ru »

2024-2-8 08:41

В Молдавии "почувствовали" прямое вмешательство США и НАТО в конфликт на Украине

НАТО во главе с США подливает масла в огонь украинского конфликта, не прекращая поставки оружия. Об этом заявил бывший президент Молдавии, лидер Партии коммунистов Владимир Воронин. life.ru »

2024-2-5 20:17

"Почувствовали предательство": Украину кинул ключевой союзник, заявили в США

Вашингтон предал Киев, перестав отправлять оружие и боеприпасы. Так как артиллерийских и ракетных снарядов у украинских военных остаётся всё меньше, солдаты оставляют их на крайний случай, сообщает Forbes. life.ru »

2024-2-3 16:55

Землетрясение почувствовали жители Краснодара, Новороссийска и Горячего Ключа

Землетрясение почувствовали жители Краснодара, Новороссийска, Горячего ключа и Северского района днем в среду, 24 января incident.mk.ru »

2024-1-25 16:01

В мире: Европейские страны почувствовали военную слабость перед Россией из-за неудач ВСУ

Париж и Берлин поссорились из-за объемов помощи Украине. Германия обвинила Францию в недостаточной поддержке ВСУ. Спор произошел на фоне непропорционально малого вклада некоторых членов ЕС в поддержку Украины, многократных призывов ФРГ вооружаться в ближайшие годы и отсутствия в США консенсуса по вопросу финансирования Киева. vz.ru »

2024-1-23 14:22

Жители более 120 населенных пунктов Иркутской области почувствовали землетрясение

ИРКУТСК, 16 января, ФедералПресс. Землетрясение произошло накануне на территории Баргузинского заповедника. Подземные толчки ощутили жители свыше 120 населенных пунктов Иркутской области. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на данные Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН. fedpress.ru »

2024-1-16 05:42

В мире: Русскоязычные жители Финляндии почувствовали себя гражданами второго сорта

Русские жители Финляндии массово выходят на акции протеста из-за закрытия пропускных пунктов на российско-финляндской границе. Их желание сохранять связь со своими родственниками в России, однако, не находит поддержки ни у официального Хельсинки, ни у титульных финских граждан. vz.ru »

2023-12-3 13:30

После отравления жены Буданова сотрудники ГУР почувствовали недомогание

Несколько сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины отравились тяжелыми металлами. Об этом пишет «Украинская правда». Ранее стало известно об отравлении жены главы ГУР Кирилла Буданова. tvzvezda.ru »

2023-11-28 13:32

Отголоски азербайджанского землетрясения почувствовали в Дагестане

Жители Дагестана почувствовали отголоски землетрясения, произошедшего в ста километрах от Дербента в сторону Азербайджана, сообщили в региональном МЧС. lenta.ru »

2023-7-4 23:41

Севастопольцы почувствовали землетрясение, случившееся в море у берегов Крыма

Подземные толчки магнитудой 4,6 зафиксированы сегодня в 05:42 мск у берегов Крыма. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. life.ru »

2023-6-22 07:15

Руководитель "Игр будущего": делаем все для того, чтобы люди почувствовали кайф

Игорь Столяров — о готовности Казани к соревнованиям и приглашении на турнир бразильского футболиста Роналдиньо tass.ru »

2023-6-15 17:15

Жители Курил почувствовали произошедшее у берегов Японии землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у южного побережья японского острова Хоккайдо, его почувствовали и жители Курильских островов, сообщила начальник сейсмостанции "Южно-Сахалинск" Елена Семёнова. life.ru »

2023-6-11 16:36

Землетрясение произошло в акватории Байкала: его почувствовали в Иркутской области

ИРКУТСК, 30 мая, ФедералПресс. Накануне сейсмологи зафиксировали землетрясение – его эпицентр располагался в акватории озера со стороны Иркутской области, жители которой ощутили толчки. Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН. fedpress.ru »

2023-5-30 06:13

Жители Камчатки почувствовали землетрясение в Тихом океане

В пятницу днём по камчатскому времени сейсмологи зафиксировали землетрясение в водной акватории Тихого океана у восточного побережья полуострова. Его магнитуда составила 4,5, сообщает региональный филиал Единой геофизической службы РАН. life.ru »

2023-4-28 08:33

Жители Камчатки почувствовали ощутимое землетрясение

Жители Камчатки почувствовали ощутимое землетрясение 18 апреля в 14:41 по камчатскому времени. Об этом сообщил Камчатский филиал ФГБУН ФИЦ «Единая геофизическая служба Российской академии наук». ridus.ru »

2023-4-18 06:05

10 забавных котиков, которые почувствовали себя директорами магазина

Чтобы стать директором магазина, человеку надо долго и упорно работать. Коту же для этого достаточно просто прийти туда. Ведь кто может перечить котику? Все мы знаем правило, что если котофей решил улечься где-либо, то трогать его просто незаконно. ridus.ru »

2023-4-16 12:11

Бабурин рассказал, что футболисты "Торпедо" почувствовали уверенность с новым тренером

Голкипер отметил, что команда под руководством Жозепа Клотета стала получать удовольствие от игры tass.ru »

2023-4-15 11:08

Землетрясение почувствовали почти в 40 населенных пунктах Приангарья

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. Землетрясение, которое произошло 3 апреля, почувствовали почти в 40 населенных пунктах Иркутской области. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на данные Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН. fedpress.ru »

2023-4-3 13:34

В Уфе жители пяти домов почувствовали землетрясение

По информации пресс-службы управления гражданской защиты города, сейсмические явления в основном ощущались на верхних этажах, проверки не выявили повреждений целостности конструкций зданий и нарушений на инженерных сетях tass.ru »

2023-3-22 10:53

Учителя Хакасии пожаловались, что не почувствовали повышения зарплаты

АБАКАН, 21 марта, ФедералПресс. Учителя Хакасии не ощутили на себе обещанного повышения заработной платы. Об этом «ФедералПресс» рассказала глава профсоюза педагогических работников Алтайского района РХ Наталья Левандовская. fedpress.ru »

2023-3-21 16:58

Почувствовали неприятный Запад. Кто будет определять архитектуру мира

С учётом того, что на протяжении веков Россия и Украина были единым государством, а русские и украинцы относились друг к другу как народы-братья, россияне принимают всё происходящее на Украине очень близко к сердцу. aif.ru »

2023-3-15 00:04

Жители более 10 населенных пунктов в Приангарье почувствовали землетрясения

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Сразу два сейсмособытия были зафиксированы недалеко от Байкала и в акватории озера – их почувствовали жители более 10 населенных пунктов Приангарья и Бурятии. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на данные Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН. fedpress.ru »

2023-2-16 12:53

Землетрясение произошло в акватории Байкала – его почувствовали в Иркутске

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Землетрясение случилось в акватории озера Байкал – его почувствовали иркутяне. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на данные Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН. fedpress.ru »

2023-2-16 06:22

В Грузии почувствовали толчки от землетрясения в Турции

В грузинском городе Батуми почувствовали подземные толчки после второго землетрясения в Турции. Об этом сообщает агентство «Батумелеби». Отмечается, что подземные толчки ощущались в городе в течение нескольких минут, а в ряде районов люди вышли из жилых зданий во дворы. lenta.ru »

2023-2-6 14:26

Индонезийское землетрясение почувствовали жители Филиппин

Землетрясение, магнитудой 7,0, которое было зарегистрировано в среду у индонезийского побережья, также ощутили на Филлипинах. Информация об этом появилась в Институте вулканологии и сейсмологии республики. versia.ru »

2023-1-18 13:14

«Почувствовали себя людьми»: освобожденные из плена российские бойцы поделились эмоциями

Освобожденные из плена российские военнослужащие рассказали о своих первых впечатлениях после прибытия в Россию. Самолет с бойцами приземлился на аэродроме Чкаловский в Московской области. «До сих пор не верится, что попал на территорию России — это новогоднее чудо. tvzvezda.ru »

2023-1-9 00:06

«Почувствовали вольность»: В Латвии объяснили выдворение телеканала «Дождь»*

Сопредседатель латвийской «Партии действия» Евгений Король заявил НСН, что в стране сейчас по-своему понимают «свободу слова».  nsn.fm »

2022-12-6 13:45

Политолог Бабич: Зеленский и его окружение обнаглели и почувствовали себя героями Европы

Хамство главаря киевской хунты Владимира Зеленского стало очевидно европейским лидерам, не понимающим, как реагировать на подобное неадекватное поведение. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-10-14 16:48

Наблюдатели НОМ почувствовали «атмосферу надежды» в первый день референдумов

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Эксперты НОМ сообщают, что первый день референдума прошел «в атмосфере надежды». Желающие проголосовать выстраивались в длинные очереди. fedpress.ru »

2022-9-23 22:00

Что делать, если вы почувствовали запах газа – куда звонить в Петербурге

Запах газа является серьезным поводом для беспокойства. Дело в том, что утечка данного вида топлива приводит к взрывам и пожарам в жилых домах. Важно внимательно относиться к газовому оборудованию и регулярно его проверять. fedpress.ru »

2022-9-7 08:00

Россиянка приехала в Таиланд и описала цены словами «почувствовали себя бомжами»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, которая в настоящее время путешествует по Таиланду, развенчала мифы о низких ценах на продукты в королевстве. По словам автора блога, жизнь за границей для россиян стала намного дороже. lenta.ru »

2022-8-30 07:33

В Москве снова почувствовали запах гари после тушения лесных пожаров

В Москве даже после тушения лесных пожаров в Рязанской области чувствуется резкий запах гари. По словам корреспондента РИА Новости, в центре Москвы ощущается «легкая взвесь». Из-за смога кажется, что здания застилает легкая дымка. lenta.ru »

2022-8-28 09:50

В России почувствовали дефицит деталей для ноутбуков

Представители отечественных авторизованных центров (АСЦ) Asus, Acer, HP, Huawei, Lenovo и Apple сообщают о нехватке в нашей стране запчастей для ноутбуков этих компаний. mirnov.ru »

2022-8-3 17:34

Захарова — Боррелю: эффект от антироссийских санкций жители ЕС почувствовали на себе

Представитель МИДа отметила — последствия антироссийских санкций уже оценили жители многих стран. Но, кажется, не глава дипломатии Евросоюза. 5-tv.ru »

2022-7-18 23:35