Результатов: 196

«Движение первых» позволит детям почувствовать себя актерами

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. «Движение первых» открывает прием заявок на онлайн-марафон «Путь актера», который позволит школьникам раскрыть свой талант и получить важные профессиональные навыки. Участники получат задания от известных актеров в формате вступительных испытаний в театральный институт. Победителей марафона ждут уникальные призы. fedpress.ru »

2024-3-27 16:09

Психолог раскрыла россиянам, как почувствовать себя счастливым за пять минут

Ежегодно 20 марта отмечается Международный день счастья. Его идея заключается в том, чтобы признать важность счастья в жизни каждого человека и то, что стремление к нему является общим чувством для всех людей планеты. life.ru »

2024-3-20 17:00

Фехтование и уроки дрифта: крутые идеи для подарков парням к 23 Февраля

До 23 Февраля всего две недели, и пора решить, чем удивить своих любимых мужчин в этом году. Предлагаем идеи подарков-впечатлений для тех, кто любит все новое и необычное. metronews.ru »

2024-2-13 12:14

Верные друзья: какие болезни собаки могут почувствовать до появления симптомов

Четвероногие любимцы так сильно любят хозяев, что способны обнаружить серьезные проблемы раньше медицинских работников. 5-tv.ru »

2023-12-15 21:03

Политолог о выставке «Россия»: «Помогает почувствовать все многообразие страны»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Команда экспертного портала дебатов и мнений PublicO узнала мнение у российского политолога, генерального директора института региональных проблем Дмитрия Журавлева о выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-6 19:18

Быть, делать, иметь. Психолог назвала принцип счастливой жизни

Психолог рассказала о том, как маленькими шагами прийти к любому результату. Почему не стоит торопить события и делать квантовые скачки в развитии. aif.ru »

2023-11-30 04:09

Ростех на выставке "Россия" даст возможность почувствовать себя сборщиком МС-21

В госкорпорации рассказали, что посетители выставки также смогут посидеть в кабине вертолета Ми-8/17 и самостоятельно "добыть" янтарь на макете карьера в Калининградской области tass.ru »

2023-11-4 11:07

Врач раскрыла простой способ почувствовать себя лучше

Прохладный душ или ванна уменьшают боль в суставах, а также улучшают метаболизм и настроение, считает врач-терапевт Мадждолин Джайуше. Она сравнила действие холодной воды на организм с шоковой терапией, так как в первые секунды тело испытывает стресс, но потом в кровь поступают гормоны хорошего настроения. lenta.ru »

2023-11-1 16:36

Медведев предложил "почувствовать разницу" между митингами за Палестину и Украину

Зампред Совбеза РФ опубликовал фотографии многотысячного митинга в поддержку Палестины и единичных пикетов за Украину tass.ru »

2023-10-29 14:34

Игра VtM Bloodlines 2 заставит игрока почувствовать себя вампиром

Поклонники ретро-игр с широкой свободой действий уже заждались, когда выйдет многострадальная Vampire The Masquerade Bloodlines 2 - ролевая игра, которая несколько раз меняла разработчика и даже находилась на грани отмены. ridus.ru »

2023-9-21 00:08

Психолог назвала три способа почувствовать себя поистине счастливым

Для счастливой жизни не нужно слишком много, ведь всё зависит от того, как человек мыслит и какой делает выбор. Как объяснила психолог, спикер, ментор позитивного мышления Лилит Эдирнелян, можно либо радоваться, либо реагировать на всё и раздражаться. life.ru »

2023-8-17 17:51

Москвичам дадут почувствовать, что значит стареть

В столичном Гостином дворе с 1 августа по 10 сентября пройдет Московский урбанистический форум, посетители которого смогут ощутить на себе возрастные изменения. mirnov.ru »

2023-7-31 07:59

Женщине после мастэктомии подсказали способ почувствовать себя привлекательной

Чтобы не стесняться своего тела перед потенциальным партнером из-за возраста и перенесенных операций, нужно предпринять несколько шагов, не относящихся напрямую к интиму, рассказала сексолог Памела Коннолли. lenta.ru »

2023-7-21 19:34

Дизайнер назвала топ летних покупок, чтобы почувствовать себя дома как в отпуске

Наступившее лето ворвалось не только в нашу жизнь, но и в наши дома. В тёплое время года хочется сделать жилое пространство более уютным, лёгким, расслабленным. Специалист по дизайну интерьеров компании Hoff Юлия Голуб рассказала Лайфу, какие предметы для дома нужны летом, и объяснила, как добавить в комнаты атмосферу отдыха. life.ru »

2023-6-25 14:00

Почувствовать себя сомелье: как работают современные винотеки

Вино — один из самых популярных напитков в России и в мире. Его пьют как в ресторанах по особым случаям, так и дома в компании близких. При этом далеко не все прекрасно разбираются в вине и зачастую нуждаются в помощи при покупке. forbes.ru »

2023-6-6 18:00

Что съесть в Калининграде, чтобы почувствовать вкус Европы и не отравиться

Туристы едут в Калининград в поисках «Русской Европы». В летнем сезоне 2023 года в самом западном регионе страны ожидают около двух миллионов туристов. Гости эксклава будут искать приметы европейской культуры во всем: начиная с архитектуры и заканчивая местной кухней. fedpress.ru »

2023-5-31 13:23

"Почувствовать настроение": В Госдуме объяснили перенос Дня молодёжи

Празднование Дня молодёжи в России в последнюю субботу июня станет намного более удобным для школьников и студентов. Об этом в беседе с RT заявил председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев. life.ru »

2023-5-2 14:55

Какие симптомы могут почувствовать тюменцы из-за магнитной бури

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Накануне усилилась магнитная буря, ее влияние продолжается и в Тюмени. Астрономическая аномалия может ухудшить здоровье метеозависимых жителей региона, предупредили врачи. fedpress.ru »

2023-4-25 09:05

Названы простые советы для девушек, которые могут помочь почувствовать себя в такси в безопасности

Из-за различных страшных историй некоторые девушки не чувствуют себя в безопасности, так как не хотят оказаться жертвой домогательства со стороны водителя такси. Но существуют советы, соблюдая которые девушки смогут почувствовать себя в безопасности. riafan.ru »

2023-4-14 02:16

Психолог призвала не жить мечтами о будущем, чтобы почувствовать себя счастливым сейчас

Некоторым всегда чего-то не хватает для счастья, так как они не до конца понимают, что это такое. Об этом в беседе с РИА "ФедералПресс" заявила психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-3-21 18:10

Россиянам рассказали, как почувствовать счастье

Для того чтобы почувствовать счастье, необходимо удовлетворить все базовые и эмоциональные потребности. Об этом рассказала психолог Станислава Зарудная. При этом, по её словам, необходимо предпринимать определённые действия, просто мыслей недостаточно. life.ru »

2023-3-20 19:26

Психолог назвала десять способов, которые помогут почувствовать себя счастливее

По словам психолога онлайн-школы психологических профессий «Психодемия» Александры Титаревой, если хотите сделать свою жизнь счастливее, не стоит сразу же... rosbalt.ru »

2023-3-19 23:30

«Почувствовать реальную жизнь»: почему семья из Кюнцелля перебралась на Алтай

Глава переехавшего в Россию семейства из немецкой коммуны Кюнцелль Владислав родился в Караганде, но в возрасте восьми лет вместе с родителями отправился жить в Германию. По словам мужчины, ему удалось получить там образование и построить хорошую карьеру. riafan.ru »

2023-2-3 12:21

Эксперты назвали восемь правил, как провести вечер после работы, чтобы почувствовать себя счастливым

Эксперты рассказали о правилах, которые помогут максимально эффективно использовать свободное время вечером после работы. Об этом сообщает «Доктор Питер».Так,... rosbalt.ru »

2023-2-1 20:50

Чинигул Ёрбекова и Елизавета Конева, студентки: «Зимой можно почувствовать себя детьми». В Екатеринбурге -8 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 24 января температура воздуха в дневные часы составит -8 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-1-24 22:00

10 фото, доказывающих, что боль можно почувствовать, даже ни к чему не прикасаясь

Человеческое тело — удивительная система. Иногда мы можем почувствовать вполне реальный дискомфорт, ни к чему не прикасаясь, — стоит просто увидеть что-то ужасающее. Собрали 10 как раз таких примеров. life.ru »

2023-1-1 10:30

Путин заявил, что жители новых регионов должны почувствовать преимущества жизни в России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что людям в новых регионах России необходимо «врасти в российскую действительность», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-12-1 17:29

Путин призвал дать людям в новых регионах почувствовать преимущества от жизни в России

Президент РФ Владимир Путин высказался о необходимости дать жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей почувствовать преимущества от жизни в России. На встрече с участниками II Конгресса молодых учёных глава государства отметил, что этим людям нужно "врасти в российскую действительность". life.ru »

2022-12-1 16:46

Как помочь гражданам из новых субъектов России почувствовать себя дома

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 октября, ФедералПресс. На региональном форуме «Сообщество», который проходит в Петрозаводске, подняли множество важных инициатив, которые предлагают общественники, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-6 16:53

«Должны почувствовать болезненность»: в Совфеде призвали ответить на удары ВСУ

Украинские националисты атакуют гражданскую инфраструктуру, что неправильно с точки зрения гуманитарного права. 5-tv.ru »

2022-9-13 21:32

"Нужно было почувствовать ринг": Александр Емельяненко назвал гонорар за первый бой, который продлился 17 секунд

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал, что за самый первый бой в карьере, который продолжался меньше минуты, он получил 100 гривен. life.ru »

2022-8-23 14:53

Матыцин: Всероссийская летняя Универсиада дарит возможность почувствовать величие страны

Как сообщил министр спорта, более 70 регионов направили своих студентов для участия в соревнованиях tass.ru »

2022-7-3 18:17

«Открытые мастерские» предлагают петербуржцам почувствовать себя художником палеолита

В творческом пространстве «Открытые мастерские», расположенном в библиотеке «Лиговская» (Лиговский проспект, 99), до 11 апреля проходит выставка Ксении... rosbalt.ru »

2022-3-29 15:48

"Они должны будут почувствовать боль". Пелоси выступила за санкции против РФ лишь в случае нападения на Украину

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси 3 февраля на брифинге для журналистов в Капитолии заявила, что поддержит санкции в отношении России лишь в случае нападения на Украину и эти санкции должны быть жесткими. Об этом сообщает The Hill. gordonua.com »

2022-2-4 22:56

Директор Ломоносовской школы №5 Марина Новожилова: Ребенок должен почувствовать себя успешным еще сидя за партой

Подходы к воспитанию и образованию детей сегодня заметно меняются. Но есть основа, традиции, о которых забывать нельзя. О том, как организовать учебу так, чтобы сохранить классическую базу и при этом идти в ногу со временем «Аргументам недели» рассказала директор Ломоносовской школы №5 Марина Михайловна Новожилова. argumenti.ru »

2022-1-25 10:27

Школьники Приморья смогут почувствовать себя инженерами

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. Приморские школьники смогут принять участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда». Помимо учеников из Приморского края, как рассказали в пресс-службе регионального правительства, проект охватит 82 региона страны. fedpress.ru »

2021-11-15 08:11

Путин: пока не все россияне могут почувствовать, что экономика восстановилась после спада

Как отметил президент, по основным экономическим показателям страна только вышла на докризисный уровень tass.ru »

2021-9-25 16:20

Попробуйте Петербург на ощупь: как можно по-новому взглянуть на город

Проект от Новой сцены Александрийского театра "Вибрации города" предлагает почувствовать город на ощупь, настроить и исследовать тактильное восприятие Северной столицы metronews.ru »

2021-9-10 16:11

Уборка картофеля в России заставила американца почувствовать свою слабость

Сбор урожая картофеля оказался непосильной задачей для американского блогера. С необычным занятием он познакомился в гостях у родителей своей девушки. nation-news.ru »

2021-9-3 07:59

Трефилов: российские гандболистки не дали норвежкам "почувствовать вкус крови" в матче Игр

Бывший тренер национальной команды отметил верно принятые решения нынешнего наставника сборной Алексея Алексеева tass.ru »

2021-8-6 18:29

«Мы даем людям с ограниченными возможностями шанс почувствовать себя победителями»

Интервью с Натальей Белоголовцевой – учредителем программы комплексной реабилитации личности «Лига мечты». Она предназначена для детей и взрослых с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения, слуха и другими особенностями здоровья. slon.ru »

2021-7-19 08:00