Результатов: 23

Обойдемся без подачек: почему российские лучники отказались от участия в Олимпиаде

Исполком федерации одобрил участие спортсменов в нейтральном статусе, но они сами не проявили заинтересованности в поездке на Игры. 5-tv.ru »

2024-3-29 05:19

Путин высоко оценил взаимовыгодные проекты РФ и Африки: «Не просят подачек»

Президент отметил, что со стороны африканских коллег не прозвучало ни одной прямой просьбы — только перспективные для обеих сторон предложения. 5-tv.ru »

2023-7-30 23:11

Путин заявил, что страны Африки "не просят никаких подачек" у России

Ранее "Зенит" покинул Малком, который перешел в саудовский "Аль-Хиляль", руководство петербургского клуба также разрешило Венделу искать новую команду tass.ru »

2023-7-29 22:41

Украина угодила в тупик: зарабатывать страна больше не сможет, а подачек не хватит, чтобы восстановиться

Киевский экономист Алексей Кущ указывает: уничтожение инфраструктуры обваливает украинскую экономику, и многих вводит в заблуждение позиция Запада, обещающего отстроить страну по окончании спецоперации. versia.ru »

2023-7-24 16:36

«Россию не в чем упрекнуть»: Путин предсказал, что скоро у Украины не будет ничего, кроме подачек

«Что хочу подчеркнуть, у нас, именно у России, и таких стран немного в мире, я уж не говорю про наших соседей, у них скоро вообще ничего не будет, все будет только в виде подачек и деньгами, и вооружением, и боеприпасами, только подачки. kapital-rus.ru »

2022-12-21 16:55

Киев ждёт от Вашингтона новых подачек

Администрация президента США рассматривает вопрос выделения новой финансовой помощи Украине. В начале следующего года Незалежная может получить более 11 миллиардов долларов. Деньги пойдут на приобретение оружия и поддержку экономики. argumenti.ru »

2022-9-9 16:21

«Золотая антилопа»: Зеленского высмеяли за вымаливание подачек от Запада

Президент Украины все надеется на поставки вооружений и финансовой помощи. Но почему политологи уверяют, что Незалежная останется ни с чем? 5-tv.ru »

2022-8-29 16:22

«Никто подачек не просит»: Пригожин ответил на заявление Боярского

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в разговоре со «Звездой» прокомментировал заявление народного артиста РСФСР Михаила Боярского, который ранее сказал , что мужчинам-артистам, которые потеряли источник дохода из-за ограничений по коронавирусу, не стоит просить денег у государства. tvzvezda.ru »

2020-11-18 17:39

После пожара на «прорывном» корабле ВМСУ Киеву снова придется ждать подачек от США

Капитан 1 ранга запаса Василий Дандыкин уверен, что новый разведывательный корабль ВМСУ мог загореться из-за банального разгильдяйства. riafan.ru »

2019-5-29 15:43

Членоголовые любители писюнов: кто трудится на Дожде ради подачек Ходорковского

Телеканал «Дождь» постоянно выпускает какие-то странные передачи, которые невольно заставляют задуматься, кто же придумывает все это откровенное говно, далекое от реальности. oko-planet.su »

2019-1-2 19:49

Украинцы устроили массовую драку из-за «бесплатных подачек» Ляшко

Жители города Каменки Днепропетровской области Украины устроили драку во время раздачи подарков от «Радикальной партии» Олега Ляшко. riafan.ru »

2018-11-17 01:52

Украина готова переписывать конституцию ради подачек Запада, заявили в Госдуме

Чтобы получить очередную подачку от западных спонсоров, Киев готов переписать Основной закон Украины и окончательно лишить страну независимости, считает депутат Госдумы Сергей Железняк. argumenti.ru »

2018-9-4 15:18

Навальный тусит в Латвии в ожидании подачек Браудера

Отличная новость для России и плохая для международного мошенника Уильяма Браудера и его московского протеже Алексея Навального: второй приговор основателю фонда Hermitage Capital Московский городской суд признал законным. Он оставлен без изменений и вступил в законную силу. oko-planet.su »

2018-6-23 20:31

Турция лишится немецких подачек

Берлин собирается сократить инвестиции в турецкую экономику, поскольку Анкара сажает граждан ФРГ в тюрьму и включает германские компании в число спонсоров терроризма. Турция называет подобные угрозы вмешательством в судебную систему utro.ru »

2017-7-20 14:52

России не надо ждать дружеских подачек от США

Лично я не люблю прогнозов, поэтому их и не делаю. Правильно наш президент выразил недоумение по поводу того, что мы как-то все дружно бросились в обсуждение избранного президента США. Россия станет работать с любым главой государства: каким он будет ... regions.ru »

2017-2-21 10:13

Подавитесь своим домом: почему семья пилота Су-24 не примет подачек Анкары

Семья трагически погибшего в Сирии пилота Су-24 Олега Пешкова отказалась от компенсации со стороны Турции. Родственники летчика заявили, что не намерены принимать подачек от Анкары. riafan.ru »

2016-7-1 18:06

Трамп сможет обойтись и без подачек от республиканцев

Миллиардер Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, заявил, что готов отказаться от финансовой поддержки со стороны партии и финансировать свою предвыборную кампанию самостоятельно. riafan.ru »

2016-6-19 09:35