Результатов: 53

Россиянин подался в ВСУ и был задержан по пути на Украину, ему грозит 20 лет

Житель Кубани задержан при попытке выехать на Украину, чтобы вступить в военизированное объединение и воевать против Армии России. Ему грозит до 20 лет, сообщает УФСБ РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-12-29 12:32

Вызывает геморрой: Сын актрисы Елены Яковлевой подался в музыку и предупредил о последствиях своего творчества

Музыкант Денис Шальных в красках рассказал о своих увлечениях. Сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой решил подготовить публику к выходу одного музыкального проекта нестандартным способом. riafan.ru »

2023-5-4 21:26

Губернатор Николаевской области Виталий Ким испугался и подался в бега

Главу региона, подконтрольного Киеву, собираются искать с помощью листовок. Есть информация, что он сбежал в Одессу. 5-tv.ru »

2022-9-19 08:15

Саакашвили подался в шоумены

Бывший президент Грузии и председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили анонсировал собственное ток-шоу на одном из телеканалов. По его словам, в рамках телепередачи он будет показывать встречи с представителями грузинской общественности. lenta.ru »

2021-6-29 12:57

Украинский журналист Гордон подался в кондитеры: завлекает граждан «шоколадными яйцами»

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон решил составить конкуренцию экс-президенту Петру Порошенко social.mk.ru »

2021-6-10 14:29

Хайп или серьёзный бизнес: зачем Баста подался в бокс?

Популярный рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, решил попробовать себя в боксёрском бизнесе. 21 мая артист проведёт спортивный ивент на арене баскетбольных "Химок". life.ru »

2021-4-7 00:40

«Все напрасно»: Юра Шатунов в погоне за былой славой подался в TikTok

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певец Юрий Шатунов зарегистрировал TikTok-аккаунт. Первое видео артист опубликовал сегодня, и об этом он рассказал в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-3-13 17:02

В Карпинске приставы арестовали авто у должника по алиментам, который после 10 суток ареста подался в бега

В Карпинске приставы арестовали «Дэу Нексию» у должника по алиментам, который после 10 суток ареста подался в бега. Машину отправили на штрафстоянку. Мужчина задолжал своей дочери более 340 тысяч рублей. justmedia.ru »

2020-9-7 07:35

Ревнивый челябинец выстрелил в соперника-екатеринбуржца и подался в бега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В Свердловской и Челябинской областях разыскивают подозреваемого в покушении на убийство жителя Екатеринбурга. По предварительным данным, причиной стала ревность. fedpress.ru »

2020-7-28 16:21

DE: низким рейтингам вопреки — Канье Уэст всё же подался в американские президенты

Несмотря на слухи о том, что американский рэпер Канье Уэст выбыл из президентской гонки, последний, судя по соответствующей заявке в Федеральную избирательную комиссию, от планов возглавить США не отказался, пишет Daily Express. russian.rt.com »

2020-7-17 10:55

Обедневший экс-солист "Отпетых мошенников" подался в таксисты

Певец Гарик Богомазов остался без источников дохода из-за пандемии коронавируса. В связи с этим артист был вынужден устроиться на работу в такси. Соответствующее заявление сделал друг экс-солиста Отпетых мошенников. nation-news.ru »

2020-5-31 02:09

В Свердловской области будут судить мужчину, который 26 лет назад убил двух людей и подался в бега

В Свердловской области перед судом предстанет 47-летний летний мужчина, который еще в 1993 году зарезал в драке собутыльника и его мать и скрылся с места происшествия. Задержали его спустя 26 лет, в августе этого года в Анапе. justmedia.ru »

2019-11-14 13:40

CNN: Моралес подался в Мексику — в то время как Боливия окунулась в пучину хаоса

Объявив под давлением армии о своей отставке, бывший боливийский президент Эво Моралес воспользовался предложением Мексики и получил там убежище, передаёт CNN. Как отмечает канал, за Моралесом в Мексику также потянулись и многие его соратники. russian.rt.com »

2019-11-13 00:08

Любимец Лужкова подался в бега, кинув 2000 дольщиков. Бросил бизнес, но не яхту

Депутат Михаил Захаров сколотил бизнес-империю за 17 лет. Всё это время его преследовали адские удача и успех. В старину про таких говорили: "Он как будто продал душу дьяволу". Любимчик самого Лужкова, плейбой, боксёр, пилот собственного вертолёта, владелец яхт и строительный магнат Липецкой области. life.ru »

2019-8-11 19:05

Екатеринбуржец не мог погасить кредит за Lexus и подался в бега

В Екатеринбурге судебные приставы забрали у местного жителя Lexus LX 570 уйдет с молотка, так как он не смог выплатить за него кредит. 40-летний мужчина остался должен банку 3,5 миллионов рублей и подался в бега. justmedia.ru »

2019-7-9 06:58

Бывший чемпион UFC подался в рестлинг после кровавого поражения

Американский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнк Мир дебютирует в профессиональном рестлинге в апреле 2019-го. 39-летний американец согласился на участие в событии промоушена Bloodsport, который специализируется на более реалистичной версии рестлинга. В Bloodsport отказались от привычного ринга с канатами. lenta.ru »

2019-1-12 22:49

Полиция работает в усиленном режиме: мужчина, который хотел убить Трампа, подался в бега

27-летний Шон Ричард Кристи настолько ненавидит Дональда Трампа, что потерял душевное равновесие. Мужчина решил, что должен очистить Америку от скверны в лице президента США: найдутся и другие желающие занять такой высокий пост, так что он не принесет стране никакого ущерба. oko-planet.su »

2018-8-24 20:41

Школьный учитель покрылся татуировками и подался в модели

Французский школьный учитель по имени Сильвиан, которому довелось поработать в Англии, вдохновился татуированными британцами и забил татуировками все тело. После чего решил стать моделью. argumenti.ru »

2018-3-19 15:08

Глава кубанской строительной фирмы подался в бега после ЧП на хладокомбинате

СУСК России по Краснодарскому краю объявил в розыск директора подрядной организации, производившей демонтаж пятиэтажки хладокомбината в Краснодаре, - сообщила старший помощник руководителя СУСК России по региону Наталья … vestikavkaza.ru »

2017-11-20 17:39

Конор Макгрегор подался в модельеры

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор выпустит совместно с маркой David August линию одежды и аксессуаров. Вещи будут продаваться под брендом August McGregor и появятся на рынке в следующем году. lenta.ru »

2017-9-5 13:41

Подозреваемый в убийстве блогера в Парке Горького подался в бега

Предполагаемый убийца блогера Станислава Думкина подался в бега. В совершении убийства правоохранительные органы подозревает 23-летнего Корнея Макарова - сына актера из сериала «Интерны». Молодой человек не явился в полицию добровольно и теперь объявлен в розыск. news.yandex.ru »

2017-8-30 14:01

Предполагаемый убийца блогера в парке Горького подался в бега

Сына актера из популярного сериала "Интерны" подозревают в нападении на блогера Станислава Думкина в столичном парке культуры имени Горького. Двадцатитрехлетний Корней Макаров не явился в полицию и сейчас находится в розыске. news.yandex.ru »

2017-8-28 12:13

Совершивший теракт в Барселоне водитель фургона подался в бега

Водитель фургона, наехавший на толпу людей в испанской Барселоне, подался в бега. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию Каталонии. Отмечается, что по подозрению в причастности к терактам задержаны двое. news.yandex.ru »

2017-8-18 01:50

Дизайнер Гоша Рубчинский подался в театр вместе с Земфирой

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выступит в качестве художника по костюмам для спектакля Ренаты Литвиновой в МХТ имени Чехова. Какие именно наряды дизайнер создаст для актеров, пока не сообщается. lenta.ru »

2017-1-12 13:12

СМИ: Душитель брата подался в бега

В Москве расследуют обстоятельства шокирующего преступления. Юный житель столицы жестоко расправился с младшим братом, пытавшимся заступиться за мать. Подросток исчез, его до сих пор ищут utro.ru »

2016-12-28 09:00

CBS: Под влиянием Толстого гном из «Властелина колец» подался в сапожники

Валлийский актер Джон-Рис Дэвис, известный своими ролями в фильмах «Индиана Джонс» и «Властелин колец», сыграл сапожника Мартына в американской экранизации рассказа Льва Толстого «Где любовь, там и Бог». russian.rt.com »

2016-11-25 00:10

«Директор автосервиса арестован, администратор подался в бега». СК возбудил уголовное дело по нападению на журналистов и кандидата в депутаты

Агрессивным сотрудника автосервиса грозит до 6 лет тюрьмы. justmedia.ru »

2016-8-1 08:09

Майкл Кесада из сериала «Во все тяжкие» подался в политику, и получил поддержку от Уолтера Уайта

Стивен Майкл Кесада, который известен по своей роли Стивена Гомеса (напарник Хэнка Шрейдера) подался в политику, передает «Лайф» со ссылкой на Sky News. Актер уже смог выиграть второй тур выборов на должность комиссара округа Берналилло (штат0 Нью Мексико).

О том, что он будет выдвигаться, 53-летний Кесада заявил еще в 2015 году. На предвыборной кампании он получил поддержку от его партнера по фильму Брайана Крэнстона (персонаж Уолтера Уайта).

Сообщается, что Кесада планирует вести борьбу за финансирование образования, а также за обеспечение безопасности округа и предоставлении необходимых рабочих мест.

Известно, что комиссар округа является главой всей администрации. В его ведомстве также и утверждение бюджета.

kapital-rus.ru »

2016-6-9 10:46