Результатов: 125

В Кремле назвали марку подаренного Ким Чен Ыну от Путина авто

Машина, которую президент России Владимир Путин подарил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, относится к марке Aurus. Информацию о производителе уточнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-20 08:50

Орбан рассказал об отправке в Турцию подаренного Эрдогану коня

Подаренный президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану конь доберется до владельца самолетом в специальном контейнере. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, конь Аристократ уже является собственностью Эрдогана, о нем заботится турецкая сторона. lenta.ru »

2023-12-22 03:02

Патриарх Кирилл отказался от подаренного ему «слишком дорогого» креста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что передал в храм Христа Спасителя подаренный ему драгоценный крест, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-27 19:06

Песков сделал уточнение по поводу подаренного главе Зимбабве вертолета

Президент России Владимир Путин подарил вертолет главе Зимбабве Эммерсону Мнагагве в прошлом году. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-27 21:33

"Пусть вам будет пусто!": Модельер Васильев устроил скандал в аэропорту из-за подаренного ему масла

Александр Васильев устроил скандал в аэропорту Казани из-за бутылки льняного масла. Как пишет Mash Iptash, известному историку моды и телеведущему сделали подарок и тот, не посмотрев внутрь, поспешил на свой рейс. life.ru »

2023-6-14 13:09

Ведущий Первого канала объяснил продажу подаренного ему пиджака Жириновского

Ведущий ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон объяснил продажу красного пиджака, который ему подарил покойный лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский. lenta.ru »

2023-3-17 16:02

Эксперт по этикету расшифровала символизм подаренного Лукашенко чучела льва

Чучело любого животного, особенно если это охотничий трофей, — очень ценный подарок, не нарушающий дипломатический протокол. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучила педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева, комментируя визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Зимбабве, где ему презентовали чучело льва. life.ru »

2023-1-31 17:31

Шеф полиции Польши рассказал о подробностях взрыва подаренного в Киеве гранатомета

Главный комендант польской полиции генерал Ярослав Шимчик, пострадавший при взрыве в комендатуре подаренного ему на Украине гранатомета, рассказал журналистам,... rosbalt.ru »

2022-12-17 17:20

Глава польской полиции выстрелил из подаренного украинцами гранатомета в кабинете

Понемногу развеивается тайна насчет инцидента с главой полиции Польши, пострадавшего от полученного с Украины подарка incident.mk.ru »

2022-12-17 10:07

Обвиняемый попытался застрелить новосибирца из «подаренного» укороченного ружья

В суд направлено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Новосибирской области. В региональном СУ СКР рассказали, что ему предъявлены обвинения в угрозе убийством и незаконном хранении оружия. riafan.ru »

2022-10-7 10:36

В Финляндии рассказали о судьбе подаренного СССР памятника после демонтажа

Демонтированный памятник советского скульптура Олега Кирюхина «Мир во всем мире» в Хельсинки, который был подарен Финляндии СССР, могут вернуть в район его размещения после завершения ремонта. О судьбе монумента рассказала заместитель руководителя отдела культуры мэрии финской столицы Реетта Хейсканен. lenta.ru »

2022-8-8 16:05

Джиган расцеловал фото Самойловой на капоте подаренного ему Mercedes

Бизнесвумен Оксана Самойлова показала реакцию супруга, рэпера Джигана, на роскошный подарок в честь его 37-летия. Выяснилось, что знаменитость подарила Джигану автомобиль производителя Mercedes. Предположительно, блогерша приобрела минивэн Mercedes-Benz V-класс, стоимость которого начинается от 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-8-3 14:10

Стало известно о жизни подаренного школьнице ретривера от Путина

Журналистам стало известно, как живет ретривер, которого три года назад президент России Владимир Путин подарил школьнице из Обнинска, страдающей аутизмом. Собаку назвали Дарой, и за два года жизни в семье Папановых он помог своей хозяйке социализироваться — девочка стала более общительной и контактной. lenta.ru »

2022-2-7 15:47

Теннисист Рублев раскрыл судьбу подаренного за золото Олимпиады BMW

Российский теннисист Андрей Рублев рассказал, что сделал с автомобилем BMW X5, подаренным ему за золотую награду Олимпийских игр 2020 года. Спортсмен заявил, что отдал машину отцу. «Продал он ее или оставил себе, не знаю», — добавил он. lenta.ru »

2021-12-30 11:51

Стала известна цена подаренного Брежневой Меладзе роскошного украшения

Певица Вера Брежнева похвасталась роскошным украшением, которое она получила в подарок от супруга, продюсера Константина Меладзе. Поп-исполнительница поделилась снимком, на котором показала кольцо Bvlgari из белого золота с бриллиантами. lenta.ru »

2021-10-24 14:50

Счастливая невеста надела на свадьбу 60 кг золота, подаренного женихом, но не учла один нюанс

Девушка не только нарвалась на критику от тех, кто счёл её поступок некрасивым и назвал хвастовством, но и не рассчитала, какую нагрузку способна вынести. life.ru »

2021-10-14 16:04

Российская синхронистка показала эмоции от подаренного за золото Олимпиады BMW

Российская синхронистка Мария Шурочкина показала эмоции от подаренного ей за победу на Олимпиаде в Токио автомобиля BMW X5. В ролике 26-летняя россиянка впервые садится в салон машины и едет за рулем. lenta.ru »

2021-9-15 09:52

Японцы потребовали от Путина вернуть подаренного ему щенка

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Японцы отреагировали на проведение праздника в честь присвоения Курил на Сахалине, которое устроили россияне. В интернете пользователи заявили, что в таком случае президенту России Владимиру Путину необходимо вернуть щенка породы акита-ину Юмэ, которого ему подарили. fedpress.ru »

2021-9-13 08:24

«Круто!»: Дина Аверина поделилась впечатлениями от подаренного BMW

Завоевавшая серебряную медаль на Олимпийских играх гимнастка Дина Аверина впервые села за руль своего нового автомобиля, подаренного ей за награду в Токио. riafan.ru »

2021-9-11 20:52

Панда Диндин из Московского зоопарка с радостью разорвала подаренного ей робосородича — видео

В честь Всемирного дня панд для китайских мишек соорудили картонные арт-объекты. life.ru »

2021-3-17 21:37

Ивлеева потеряла дар речи из-за подаренного Киркоровым ожерелья Chanel

Блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева похвасталась шикарным ожерельем, которое ей подарил король российской эстрады Филипп Киркоров. riafan.ru »

2021-3-16 10:24

Затеявший спор Емельяненко лишился подаренного Кадыровым Mercedes

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко не смог сохранить подаренный главой Чечни Рамзаном Кадыровым Mercedes social.mk.ru »

2021-3-10 15:57

Поклонники раскрыли стоимость подаренного Манукяном браслета Бузовой

Российская певица Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян отпраздновали первую годовщину со дня их знакомства. riafan.ru »

2020-8-9 19:31

Чемпион UFC Ян поделился впечатлениями от подаренного автомобиля

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Пётр Ян поделился впечатлениями от подарка главы бойцовского клуба «Архангел Михаил» в виде автомобиля марки Mercedes. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 22:59

Всё началось с подаренного телефона. Лайф узнал подробности сексуального скандала в нижегородском детдоме

Первые обвинения в домогательствах со стороны соцработника прозвучали ещё в октябре прошлого года. Читать далее... life.ru »

2020-5-15 14:40

Главу горсовета Крыма сняли с должности из-за хлеба, подаренного блокадникам

Депутаты городского совета Керчи приняли решение о снятии с должностей председателя парламента Маи Хужиной и ее заместителя Ларисы Щербулы nsn.fm »

2020-2-3 11:10

Поклонская рассказала о злобе на чиновников из-за подаренного блокадникам хлеба

Депутат Наталья Поклонская назвала дурацким и оскорбительным случай с крымскими чиновницами в шубах, которые подарили хлеб керченским блокадникам в годовщину полного снятия блокады Ленинграда. Депутат также призвала россиян не переусердствовать в погоне за патриотизмом, поскольку, по ее мнению, «это выглядит убого». lenta.ru »

2020-1-30 15:09

В Крыму отреагировали на отказ президента Эстонии от подаренного вина

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд «многое потеряла», когда отказалась от подаренного на день рождения крымского вина, считает глава комитета крымского парламента по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lenta.ru »

2020-1-9 12:26

Президент Эстонии отказалась от подаренного дипмиссией крымского вина

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд отказалась принимать в качестве подарка крымское вино, которое ей прислало российское посольство на 50-летие.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 22:56

Минприроды показало момент вылупления подаренного Путиным кречета — видео

Любопытно, что птицы обладают уникальным генофондом, у них есть все родословные и сертификаты. Министерство природы и экологии опубликовало в "Фейсбуке" видео, как вылупляется камчатский кречет. life.ru »

2019-10-18 04:50

Минприроды показало «чудо-рождения» подаренного Путиным кречета

Министерство природных ресурсов и экологии России опубликовало видео, на котором запечатлено вылупление птенца камчатского кречета. Именно таких президент РФ Владимир Путин подарил принцу Абу-Даби и королю Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2019-10-18 04:41

Видео вылупления подаренного Путиным уникального кречета появилось в Сети

Минприроды РФ опубликовало видео вылупления кречета, подаренного Путиным принцу Абу-Даби и королю Саудовской Аравии. riafan.ru »

2019-10-18 04:14

Опубликовано видео вылупления подаренного Путиным кречета

Министерство природных ресурсов и экологии России опубликовало видео вылупления камчатского кречета, которого президент России Владимир Путин подарил королю Саудовской Аравии и принцу Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 03:39

Вылупление подаренного Путиным уникального кречета показали на видео

Министерство природных ресурсов и экологии России опубликовало видео вылупления камчатского кречета, которого президент России Владимир Путин подарил принцу Абу-Даби и королю Саудовской Аравии. В ведомстве рассказали, что птицы представляют лучший генофонд камчатских кречетов, имеют родословные и все нужные документы. lenta.ru »

2019-10-18 02:24

Орнитолог оценил камчатского кречета, подаренного Путиным саудовскому королю 

Орнитолог назвал камчатского кречета, которого президент РФ подарил саудовскому королю, самой подходящей птицей для охоты. riafan.ru »

2019-10-14 20:50

Песков высказался по поводу продажи призером Олимпиады подаренного Путиным автомобиля

Серебряный призер Олимпиады в Сочи конькобежка Ольга Фаткулина объявила о продаже подаренного ей автомобиля BWM X5. "Это ее машина, ее собственность. Человек хочет — ездит, хочет — продает, хочет — дарит". argumenti.ru »

2019-9-13 16:18

Медведев показал подаренного ему президентом Туркмении алабая

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с подаренным ему президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым щенком породы алабай. На видео щенок бегает по кабинету Медведева и однум из залов заседания, с трудом спускается с высокой лестницы, а также гуляет вместе с премьер-министром по территории. lenta.ru »

2019-8-11 15:41

Медведев назвал подаренного ему бойцового пса, как героя культового мультика

Российский премьер-министр рассказал о судьбе алабая, подаренного ему президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Щенку дали кличку, похожую на имя одного из персонажей культового американского мультфильма. argumenti.ru »

2019-8-11 15:27

Медведев показал подаренного алабая Айка: Обживается в Горках

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с щенком пятнистого алабая, которого ему подарил президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Соответствующая видеозапись появилась на официальной странице главы кабмина в социальной сети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-8-11 15:12

В Петербурге владельца лабрадора, подаренного Путиным, задержали по подозрению в хищении

В Санкт-Петербурге задержаны бизнесмены Рушан Насибулин и Александр Внучкин, которые, как пишет Фонтанка , косвенно связаны с главой Счетной палаты РФ Алексеем Кудриным znak.com »

2019-7-18 13:43

Экс-президента Аргентины обвинили из-за письма, якобы подаренного Путиным

Кристине Киршнер предъявлены обвинения в "сокрытии исторических документов". Экс-президент Аргентины утверждает, что получила раритет в подарок от Путина во время визита в Москву. dw.de »

2019-5-25 03:33

Эксперт рассказал о значении меча, подаренного Путину Ким Чен Ыном

Как считает специалист, таким образом лидер КНДР хотел подчеркнуть как собственную мужественность и преемственность от героических предков, так и то, что считает Путина сильным воином. Подаренный главой КНДР Ким Чен Ыном президенту России Владимиру Путину корейский меч — это не просто ценное оружие, которым, в частности, владели императоры Кореи, но и особый знак. life.ru »

2019-4-25 19:28

Путин покормил подаренного ему скакуна и успокоил щенка Шерхана — видео

Президент России Владимир Путин, находящийся в Киргизии с государственным визитом, получил от руководства республики подарки — лошадь породы орловский скакун и 6-месячного щенка Шерхана породы среднеазиатская борзая тайган. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 16:42