Результатов: 61

Ким Чен Ын прокатился на подаренном Путиным «Аурусе»

СЕУЛ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на легковом автомобиле «Аурус», подаренном северокорейскому лидеру президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-16 08:05

Ким Чен Ын приехал на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле "Аурус". Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-16 05:35

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на автомобиле Aurus, который ему подарил президент России Владимир Путин. По данным ЦТАК, использование автомобиля северокорейским лидером наглядно демонстрирует дружбу между КНДР и Россией, «которая продолжает укрепляться и всесторонне развиваться». lenta.ru »

2024-3-16 05:32

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным «Аурусе»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле «Аурус» nsn.fm »

2024-3-16 03:39

СМИ: Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Полковник запаса раскрыл подробности о подаренном Зеленскому пистолете

Подаренный президенту Украины Владимиру Зеленскому чешский пистолет CZ 75 является легендарным, сообщил военный эксперт, полковник запаса Андрей Кошкин. В беседе с «Лентой. ру» специалист раскрыл подробности о пистолете. lenta.ru »

2023-5-5 17:53

Мама мальчика-героя Федора из Брянской области рассказала о новом подаренном семье доме

15 марта раненого диверсантами с Украины 10-летнего мальчика Федора Симоненко, который во время нападения террористов на села в Брянской области спас двух девочек, выписали из больницы social.mk.ru »

2023-3-15 17:38

Берлускони заявил, что его рассказ о ящике водки, подаренном Путиным, был шуткой

Рассказ о ящике водки, присланном Путиным ко дню рождения, был шуткой. Об этом бывший премьер-министр Италии, лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони заявил в интервью газете La Repubblica. argumenti.ru »

2022-10-31 20:35

На фабрике рассказали о подаренном Путину шоколаде «Алешка»

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Менеджер кондитерской фабрики «Фотон» Виктор Спицын рассказал, что шоколад «Алешка», подаренный президенту РФ Владимиру Путину белгородским губернатором, производят по спецзаказу и продают за 65 рублей, его можно найти и в рознице. fedpress.ru »

2022-8-8 17:49

Кадыров рассказал о встрече с Новым Хабибом и подаренном бойцу Mercedes

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от общения с бойцами смешанного стиля, среди которых был и Новый Хабиб — Хамзат Чимаев. «Мы отлично провели время за общением. Бойцы меня единогласно заверили, что каждый готов хоть сейчас выйти в октагон против самых сильных соперников», — поделился Кадыров. lenta.ru »

2021-12-3 17:02

На подаренном крымскими властями электротрицикле пьяный инвалид сбил туристку на набережной Ялты

На подаренном ею электротрицикле пьяный инвалид сбил туристку на набережной, ругался матом и оскорблял прохожих. argumenti.ru »

2021-11-3 15:13

Эксперт по иудаизму Либерман объяснила еврейские символы на подаренном Лаврову халате

Халат, подаренный российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову представителем Израиля, является «символом признательности за достойную общественную деятельность и доброту». Об этом заявила специалист по иудаизму и пражский экспат еврейского агентства для Израиля «Сохнут» Татьяна Либерман. nation-news.ru »

2021-10-16 01:56

В Госдуме оценили новость о подаренном олимпийскому чемпиону миллионе долларов

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Юрий Синельщиков в разговоре с «Лентой. ру» оценил информацию о том, что депутат Магомед Гаджиев подарил миллион долларов двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву. lenta.ru »

2021-8-12 17:55

Олимпийский чемпион Садулаев заявил о подаренном депутатом $1 млн, но его представитель назвал это фейком

По словам представителя парламентария, Магомед Гаджиев просто пригласил борца в гости, чтобы поздравить с победой. life.ru »

2021-8-12 23:46

Информацию о подаренном депутатом миллионе долларов чемпиону ОИ объяснили

Представитель депутата Госдумы Магомеда Гаджиева объяснил информацию о подарке двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву в размере миллиона долларов. Представитель депутата уточнил, что тот лишь пригласил Садулаева в гости, чтобы поздравить с победой. lenta.ru »

2021-8-11 22:23

Информацию о подаренном депутатом миллионе долларов чемпиону ОИ назвали фейком

Представитель депутата Госдумы Магомеда Гаджиева объяснил информацию о подарке двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву в размере миллиона долларов. Представитель депутата уточнил, что тот лишь пригласил Садулаева в гости, чтобы поздравить с победой. lenta.ru »

2021-8-12 22:23

Журова рассказала о подаренном ей Путиным рисунке кошки

Олимпийская чемпионка Турина, депутат Госдумы России Светлана Журова рассказала о том, как Владимир Путин в Гватемале во время выбора страны-обладательницы Олимпиады-2014 нарисовал ей кошку, чем помог удачно выступить на презентации. vz.ru »

2021-7-16 20:45

Российский подросток сбил девушку на подаренном мотоцикле и погиб сам

В Ирбейском районе Красноярского края 15-летний подросток, управляя мотоциклом, сбил девушку и в результате ДТП погиб сам incident.mk.ru »

2021-6-18 11:30

Рисунок на подаренном мужем купальнике прославил его владелицу в сети

Мужчина приобрел супруге купальник с необычным принтом и прославил ее в социальных сетях. Пользователь с никнеймом @flatlanders опубликовал видео, в котором показал реакцию жены на его подарок. Героиня ролика попозировала перед ним в купальнике бежевого цвета, на котором напечатан принт в виде волосатого мужского тела. lenta.ru »

2021-4-23 20:16

Белорусское телевидение показало фейк о подаренном Тихановской доме в Литве

Белорусский гостелеканал ОНТ в своей передаче сообщил, что бывшая соперница президента Александра Лукашенко на выборах Светлана Тихановская получила в... rosbalt.ru »

2020-11-12 18:20

Власти Татарстана опровергли данные о подаренном жене экс-президента Киргизии автомобиле

В понедельник в нескольких СМИ появилась информация о том, что Минниханов якобы подарил Раисе Атамбаевой автомобиль с оплатой зарплаты водителю и расходов по эксплуатации машины, включая топливо tass.ru »

2019-12-30 19:39

Жена хотела похудеть к отпуску и умерла, занимаясь на подаренном мужем тренажёре

47-летний Джастин Бейленсон захотел порадовать семью и устроить отдых в Турции. А его жена Джоанн Линч решила, что для этого нужно выглядеть на все сто, поэтому серьёзно взялась за похудение. Но, к сожалению, это привело к трагичному результату, сообщает The Sun. life.ru »

2019-5-16 12:41

Ниинистё рассказал о подаренном Путиным архиве документов по Маннергейму

Президент Финляндии Саули Ниинистё рассказал о подаренных российским лидером Владимиром Путиным архивных документах, которые касаются экс-главы финского государства Карла Густава Маннергейма. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 15:18

"Это просто истерия, и на нее не надо обращать внимания". Эксперт о "жучке" в подаренном Трампу мяче

Американские СМИ утверждают, что в мяче, который президент России Владимир Путин подарил своему американскому коллеге Дональду Трампу во время саммита в Хельсинки, обнаружен "передатчик". При этом отмечается, что речь идет о чипе, который позволяет мячу взаимодействовать с другой электроникой. Внимание на это обратило агентство Bloomberg. oko-planet.su »

2018-7-27 09:58

«Жучок» обнаружился в мяче, подаренном Путиным Трампу

Американские СМИ обратили внимание на чип, которым оснащён мяч фирмы Аdidas, подаренный Владимиром Путиным Дональду Трампу на саммите в Хельсинки. Компания признала, что устройство в спортивном снаряде действительно есть, но оно предназначено совершенно не для слежки. mirnov.ru »

2018-7-26 21:52

«Нашли чип, да не тот»: как в США искали «шпионское оборудование» в подаренном Путиным Трампу мяче

В мяче, который Владимир Путин подарил Дональду Трампу во время саммита в Хельсинки, действительно может быть чип, но его в спортивный снаряд поместила компания-производитель Adidas. Этот маркетинговый ход позволяет обладателям смартфонов с функцией NFC получить эксклюзивные материалы о чемпионате мира по футболу и самом продукте, говорится на сайте ФИФА. russian.rt.com »

2018-7-26 21:46

Пушков высмеял сообщения о «передатчике» в подаренном Трампу мяче

Руководитель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявления в американской прессе, что в подаренном Путиным Трампу футбольном мяче нашли «передатчик». argumenti.ru »

2018-7-26 20:25

Пушков прокомментировал сообщения о «передатчике» в подаренном Трампу мяче

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал данные американских СМИ о «передатчике» в подаренном российским лидером Владимиром Путиным президенту США Дональду Трампу мяче. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 19:35

В Adidas разъяснили, что за "жучок" был в мяче, подаренном Путиным Трампу

Футбольный мяч с символикой ЧМ-2018, который президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Дональду Трампу, вероятно, оснащен специальным чипом с коммуникационной функцией. Подарок, врученный на пресс-конференции в … vestikavkaza.ru »

2018-7-26 16:38

Bloomberg: в подаренном Путиным Трампу мяче обнаружили чип

Впрочем, по данным агентства, речь идет не о подслушивающем устройстве, а о чипе, которыми компания Adidas оснастила все свои мячи tass.ru »

2018-7-26 15:11

СМИ рассказали о чипе в мяче, подаренном Путиным Трампу

В официальном мяче ЧМ-2018 в России Telstar 18 от Adidas, который президент России Владимир Путин подарил президенту США Дональду Трампу, встроен чип. Об этом сообщило агентство Bloomberg, передает RNS. Издание уточняет, что этот чип "скорее не шп ... regions.ru »

2018-7-26 14:26

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли "жучок"

Футбольный мяч, который президент РФ Владимир Путин подарил американскому коллеге Дональду Трампу во время встречи в Хельсинки, снабжён "жучком". Внимание на это обратило агентство Bloomberg. Дело в том, что на мяче есть маркировка, указывающая, что он снабжён специальным чипом. life.ru »

2018-7-26 14:00

В подаренном Трампу мяче от Путина нашли чип

В мяче, который Владимир Путин подарил Дональду Трампу, нашли встроенный чип от компании Adidas. Он оснащен технологией NFC, которая позволяет болельщикам получить доступ к футбольному контенту. Данное устройство не является шпионским устройством и присутствует во всех подобных продуктах компании. tvc.ru »

2018-7-26 13:55

В подаренном Путиным Трампу футбольном мяче обнаружился чип

Как сообщает информационное агентство Bloomberg, в футбольном мяче ЧМ-2018, который президент России Владимир Путин подарил американскому лидеру Дональду Трампу во время встречи в Хельсинки. versia.ru »

2018-7-26 12:18

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип

Футбольный мяч фирмы adidas, который президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Дональду Трампу на совместной пресс-конференции в Хельсинки 16 июля, оснащен чипом. Устройство поддерживает технологию NFC и позволяет получить доступ к эксклюзивному контенту adidas. lenta.ru »

2018-7-25 20:49

В Сенате США предложили Трампу поискать «жучки» в подаренном Путиным мяче

Члены Республиканской партии в Сенате (именно от республиканцев был избран президентом Дональд Трамп) раскритиковали главу государства за «подчинение»,... rosbalt.ru »

2018-7-17 21:59

В Белом доме опровергли информацию о подаренном Ким Чен Ыну диске с песней про «человека-ракету»

В американском Госдепартаменте опровергли информацию о том, что госсекретарь США Майк Помпео якобы привез лидеру КНДР Ким Чен Ыну диск с композицией «Человек-ракета» (Rocket Man) в подарок от Трампа. versia.ru »

2018-7-8 12:55

Президент Армении рассказал о подаренном принцу Чарльзу небольшом саде

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что он подарил британскому принцу Чарльзу небольшой сад на территории страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 03:17

Яровая прокомментировала скандальную статью о букете, подаренном Меркель Путиным

Вице-спикер Государственной думы РФ Ирина Яровая заявила, что расценивать букет, подаренный президентом РФ Владимиром Путиным канцлеру ФРГ Ангеле Меркель как оскорбление можно только в случае утраты эстетики и красоты человеческих отношений. riafan.ru »

2018-5-21 02:42

"Забирайтесь на них". Волочкова показала шпагат на подаренном ей автомобиле

Балерина Анастасия Волочкова выложила фотографию в "Инстаграме", где она сидит на шпагате на дорогой иномарке. В подписи под снимком Волочкова пишет, что советует всем как можно чаще садиться на шпагаты. life.ru »

2018-5-13 12:45

К Судакову в Комарово. На участке стоимостью около 30 млн рублей, подаренном администрацией Петербурга РПЦ, размещается дача митрополита

На участке стоимостью около 30 млн рублей, подаренном администрацией Петербурга РПЦ, размещается дача митрополита novayagazeta.ru »

2017-11-21 14:54