Результатов: 1752

Международную выставку-форум «Россия» посетил десятимиллионный гость: что подарили счастливчику

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Сегодня международную выставку «Россия» посетил десятимиллионный гость, которым стал житель Ярославля Константин Панфилов. О том, какие подарки дарят юбилейным посетителям, рассказали в пресс-службе форума. fedpress.ru »

2024-4-6 14:01

В Нижневартовске активисты подарили главе города черную лопату

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 апреля, ФедералПресс. Представители народного фронта Югры принесли в мэрию черную лопату. Все из-за жалоб на уборку снега – по результатам мониторинга, Нижневартовск признали самым неубранным от снега городом. fedpress.ru »

2024-4-2 12:18

Госпиталю Росгвардии подарили прибор для диагностики заболеваний ЖКТ

Некоммерческий Фонд региональных и общественных связей приобрел для госпиталя Росгвардии дорогостоящий медицинский прибор «Гастроскан 01» nsn.fm »

2024-4-1 17:42

Сбитому террористами из "Крокуса" мальчику хоккеисты подарили клюшку и мерч с автографами

Восьмилетнему Илье Толпыкину, которого террористы сбили на выезде из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), во вторник, 26 марта, провели вторую операцию на ноге. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок идёт на поправку. life.ru »

2024-3-26 14:11

Врачи подарили вторую жизнь дальнобойщику из Челябинска: расслоилась аорта

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Челябинские кардиохирурги спасли жизнь дальнобойщику, который едва не умер за несколько дней до своего 55-летия. Мужчину госпитализировали с признаками инфаркта, но клиническая картина была не типичной. fedpress.ru »

2024-3-12 15:01

Кузнецову в раздевалке после матча с Калгари подарили вантуз

Каролина в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Калгари (7:2). После игры в раздевалке главный тренер Харрикейнз Род Бриндамор вручил форварду Евгению Кузнецову вантуз. С 6 февраля по 2 марта Кузнецов проходил программу помощи игрокам НХЛ, после чего «Вашингтон» выставил россиянина на драфт отказов, отправил в фарм-клуб, а затем обменял в «Каролину», пишет «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2024-3-11 14:22

Волонтеры подарили женщинам более 30 тысяч тюльпанов в Запорожской и Херсонской областях

МЕЛИТОПОЛЬ, 8 марта, ФедералПресс. Волонтеры молодежного движения «Юг Молодой» поздравили прекрасную половину Запорожской и Херсонской областей с Международным женским днем. fedpress.ru »

2024-3-8 18:50

Торт-рекордсмен подарили жительницам Сочи на 8 Марта

Жительницы Сочи получили на 8 Марта вкусный подарок — самый большой в России торт весом более 600 килограммов. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, длина десерта составила четыре метра, ширина — 2,5 метра, а площадь — десять квадратных метров. life.ru »

2024-3-8 15:50

В "Сириусе" Путину подарили ботанический атлас редких растений Крыма и Кавказа

Новое издание было подготовлено совместно с детьми из образовательного центра "Сириус", которые дополнили его своими иллюстрациями и актуализировали описания растений tass.ru »

2024-3-7 23:12

Мизулиной подарили сноуборд с портретом Путина

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина во время посещения парка "Уличная классика" на площадке Всемирного фестиваля молодёжи получила необычный подарок. Речь идёт о сноуборде с изображением президента Владимира Путина. life.ru »

2024-3-6 17:22

Школьник из Тюмени стал восьмимиллионным гостем выставки «Россия»: что подарили подростку

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Семья Лейзер несколько лет жила в Германии, но недавно решила вернуться на родину, в Тюмень. Они приехали на выставку «Россия», и 14-летний Вадим стал восьмимиллионным гостем, за что получил подарок. fedpress.ru »

2024-3-6 16:10

Восьмимиллионному посетителю выставки Россия подарили билеты на матч сборной России

Международную выставку-форум Россия посетил восьмимиллионный гость, им стал 14-летний Вадим Лейзер, который приехал на выставку из Тюмени. Победителю вручили сертификат на посещение товарищеского футбольного матча сборных России и Сербии, который пройдет в Москве 21 марта. vz.ru »

2024-3-6 14:50

Жители рухнувшего в Ростове-на-Дону дома подарили мэру города «волшебную палочку»

В Ростове-на-Дону жители дома, который рухнул в конце января, на встрече с мэром города рассказали о своем бедственном положении, но не получили помощи. versia.ru »

2024-3-4 20:09

Жители рухнувшего в Ростове дома подарили недовольному мэру "волшебную палочку"

Жители рухнувшего в Ростове-на-Дону дома подарил мэру города Алексею Логвиненко "волшебную палочку" social.mk.ru »

2024-3-4 18:31

Как американскому дипломату подарили "доктрину Брежнева" и что из этого вышло

Андрей Шитов — о том, в чем за океаном видят истоки "порядка, основанного на правилах" и как оценивают перспективы переговоров по Украине tass.ru »

2024-2-26 15:40

Боксеру Кевину Джонсону подарили сертификат на самарскую квартиру

САМАРА, 26 февраля, ФедералПресс. Американскому боксеру Кевину Джонсону, не так давно получившему российское гражданство, вручили сертификат на жилье в Самаре, где он решил поселиться. fedpress.ru »

2024-2-26 14:15

Живущему на передовой коту Мухичу подарили настоящий бронежилет

Коту по кличке Мухич, живущему на передовой вместе с российскими военнослужащими, подарили настоящий бронежилет, сшитый по его размерам. Его предоставил продавец, у которого волонтёры покупали снаряжение. versia.ru »

2024-2-24 21:09

Боевому коту Мухичу подарили настоящий бронежилет

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пушистик попал в расположение маленьким котенком: хозяева хотели его утопить, а военные взяли его себе и назвали Мухич. С тех пор кот стал для солдат боевым товарищем и теперь служит вместе с ними на купянском направлении. fedpress.ru »

2024-2-24 20:33

Живущему с военнослужащими на передовой коту подарили бронежилет

Коту Мухичу, который живет с военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции на Украине (СВО), подарили настоящий бронежилет по размеру. Животное попало в расположение будучи котенком — хозяева хотели его утопить, а бойцы забрали себе. lenta.ru »

2024-2-24 20:03

Семимиллионному посетителю выставки "Россия" подарили тур по Приладожью

Также для юбилейного гостя и его семьи провели экскурсию по экспозиции Ленинградской области tass.ru »

2024-2-22 14:49

Звезде «Великолепного века» подарили матрешку и шапку-ушанку

Турецкому актеру Бураку Озчивиту подарили матрешку с изображениями артиста. Подарок актеру был вручен во время встречи с поклонниками в Москве. Также Озчивит получил шапку-ушанку. По словам ведущего, она пригодится актеру, чтобы не замерзнуть в России. Артист прилетел в Москву 20 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 02:38

Ростовским детям «Подарили улыбку»: театральная акция прошла в ОДКБ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 февраля, ФедералПресс. Воспитанники театральной мастерской молодежного театра «ТеМа» организовали постановку «Мухи-цокотухи» в отделении медицинской реабилитации Областной детской клинической больницы в Ростове: там прошла очередная акция «Подари улыбку». fedpress.ru »

2024-2-14 17:16

Белгородские автоинспекторы подарили библиотеке книги по дорожной безопасности

В Международный день книгодарения они решили привлечь внимание читателей к актуальным проблемам дорожной безопасности gibdd.ru »

2024-2-15 15:00

Мошенники подарили россиянину квартиру в Москве

Житель Москвы выяснил, что мошенники от его имени подарили его квартиру в Москве жителю Уфы, подделав электронную подпись, сообщили в программе "Сухой остаток" на телеканале "Царьград" social.mk.ru »

2024-2-12 10:40

Мошенники подарили жителю Уфы квартиру в Москве

Москвич, сам того не зная, подарил квартиру жителю Уфы. Договор дарения на него оформили мошенники осенью дистанционно с помощью электронной цифровой подписи. В то время аккаунт мужчины на «Госуслугах» пытались взломать. lenta.ru »

2024-2-12 10:03

Маленькой панде из Московского зоопарка подарили торт на китайский Новый год

Маленькая панда Катюша получила поздравления с китайским Новым годом от руководства и сотрудников Московского зоопарка, рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова и поделилась видео в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-10 17:45

Маленькой панде Катюше подарили торт в честь Китайского Нового года

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка поздравили с наступающим Китайским Новым годом и вручили съедобные подарки, рассказала Светлана Акулова, директор зоосада. «Наше розовое счастье - Катюша получила в подарок торт с лакомствами и бамбукового дракона», - подписала видео в своем Telegram-канале Акулова. tvzvezda.ru »

2024-2-10 23:34

Шестимиллионному гостю выставки "Россия" подарили поездку в Салехард

Международную выставку-форум "Россия" посетил шестимиллионный гость. Им стал москвич Дмитрий Ершов, приехавший посмотреть экспозицию вместе с женой Ириной и двумя детьми, сообщила генеральный директор "Дирекции выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова. life.ru »

2024-2-4 16:35

СМИ: США подарили Греции гнилую военную технику

Военная техника, которую США планируют бесплатно передать Афинам из избыточных запасов, является металлоломом, сообщает РИА Новости со ссылкой на греческую газету «Демократия» nsn.fm »

2024-2-1 00:41

Путину и Лукашенко подарили именные свитеры во время посещения нового комплекса "СКА-арена"

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко посетили новый многофункциональный спортивно-концертный комплекс "СКА-арена" в Санкт-Петербурге. Также там побывали губернатор Северной столицы Александр Беглов, первый вице-президент Федерации хоккея Роман Ротенберг, гендиректор площадки Антон Купченко и гендиректор хоккейного клуба Дмитрий Константинов. life.ru »

2024-1-28 18:20

Путину подарили талисман победы, сделанный брянскими детьми для бойцов СВО

Президенту России Владимиру Путину подарили один из талисманов победы, которые делают школьники из Брянской области для бойцов СВО. Девочка, вручившая президенту фигурку на встрече с победителями всероссийских семейных конкурсов, рассказала главе государства, что талисманы делают из полимерной глины. life.ru »

2024-1-23 18:24

Бузовой подарили автомобиль после жалоб матери на доходы дочери

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова получила черный микроавтобус Mercedes-Benz в подарок. Ранее мама девушки рассказала, что она вынуждена в течение последних восьми лет ездить на старом Mercedes, так как не может поменять машину из-за «сложной ситуации в стране». lenta.ru »

2024-1-22 07:58

Волочковой на день рождения подарили военную форму и берцы

Балерине Анастасии Волочковой, которая в субботу, 20 января, отмечает 48-летие, подарили военную форму и берцы. Такой подарок артистке преподнёс председатель общественного движения "Ветераны России", доброволец специальной военной операции (СВО) Ильдар Резяпов. life.ru »

2024-1-20 19:41

Пятимиллионному гостю выставки "Россия" подарили поездку в резиденцию Деда Мороза

Сертификат вручили генеральный директор АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова и заместитель губернатора Вологодской области Сергей Жестянников tass.ru »

2024-1-17 18:32

В Дагестане ветерану подарили 100 миллионов рублей на столетний юбилей

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил ветерана Ибрагима-Паша Садыкова со столетием и сообщил, что сенатор Сулейман Керимов подарил ему и его семье 100 миллионов рублей nsn.fm »

2024-1-14 21:27

Четырёхмиллионному гостю выставки "Россия" подарили путёвку в Сочи

Четырёхмиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на посещение лучших виноделен страны и туристическую поездку к морю в Сочи. life.ru »

2024-1-5 16:45

Четырехмиллионной гостье выставки «Россия» подарили поездку на винодельню

Жительница Тулы Дарья Молодцова стала четырёхмиллионным гостем международной выставки-форума «Россия», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-5 15:49

4-миллионному гостю выставки “Россия” подарили поездку в Краснодарский край

Четырехмиллионная посетительница выставки-форума “Россия” получила сертификат на посещение лучших виноделен страны. aif.ru »

2024-1-5 14:53