Результатов: 1125

Почему Розовая луна 24 апреля в Скорпионе станет самым волшебным днём и подарит всем зодиакам любовь

Завтра нас ждёт по-настоящему мистическое событие — Луна станет абсолютно круглой, и случится это в знаке зодиака Скорпион. Казалось бы, стоит ждать неприятностей, но нет. Розовое полнолуние не только завершит ретро-Меркурий, но и подарит нам шанс на счастье. life.ru »

2024-4-23 17:00

Что подарить пожилому человеку на День Рождения, 8 марта, 23 февраля и день пожилого человека

Что можно подарить пожилому человеку на праздник или День Рождения? Исполнение мечты пенсионеров. Какие подарки можно покупать, а какие нельзя? Читайте на нашем сайте! metronews.ru »

2024-4-9 10:50

«Динамо» подарит абонементы сдавшим кровь для пострадавших в теракте в Подмосковье

Московский футбольный клуб «Динамо» сообщил, что подарит абонементы на все домашние матчи команды до конца сезона-2023/24 донорам, сдавшим кровь для помощи пострадавшим при теракте в подмосковном концертном зале Crocus City Hall forbes.ru »

2024-3-28 19:00

В Госдуме призвали мужчин подарить женщинам на 8 Марта беременность

В Госдуме призвали российских мужчин подарить женщинам на 8 Марта беременность. По мнению депутата Виталия Милонова, это является лучшим подарком на Международный женский день. Также парламентарий призвал российских женщин отказаться от употребления алкоголя в этот день. lenta.ru »

2024-3-7 17:59

Кому март 2024 года подарит карьерный рост, а кто погрязнет в болоте из рутины

Только четырём представителям зодиакального круга первый месяц весны принесёт долгожданное продвижение по карьерной лестнице. Остальных март расстроит и заставит пахать. Узнайте, к кому повезло примкнуть вам. life.ru »

2024-3-6 18:00

В Крыму посчитали позором решение подарить Зеленскому меч хана Кубрата

Власти Болгарии подарили Зеленскому меч основателя и первого правителя племенной конфедерации Великая Болгария хана Кубрата. aif.ru »

2024-3-2 13:27

"Исторический позор": Крымские болгары возмущены решением Софии подарить Зеленскому меч хана Кубрата

Решение властей Болгарии подарить Владимиру Зеленскому меч хана Кубрата является историческим позором. Об этом заявил глава болгарской национально-культурной автономии Крыма Иван Абажер. life.ru »

2024-3-2 11:56

Болгары Крыма назвали позором решение подарить Зеленскому меч хана Кубрата

Решение властей Болгарии подарить Владимиру Зеленскому меч хана Кубрата является историческим позором, заявил глава крымской болгарской национально-культурной автономии Иван Абажер. По его словам, разваливший Украину и обрекший граждан страны на вымирание Зеленский не достоин такого подарка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 10:30

Праздник близко: что подарить женщине на 8 Марта

В Международный женский день мужчины чаще всего балуют представительниц прекрасного пола цветами. Но если вы хотите сделать более оригинальный подарок, то стоит выбрать его заранее. 5-tv.ru »

2024-2-29 19:19

Инновационные технологии в вашем доме. Что подарить своей половинке

23 февраля уже на носу, а за ним и 8 марта. Многие россияне уже задаются вопросом, что подарить своей второй половинке. Бренд инновационной техники для дома Dreame представил в качестве идеальных подарков свою продукцию. aif.ru »

2024-2-22 14:23

Бизнесмен решил подарить дом бывшей однокласснице за помощь с домашним заданием

Мужчина решил подарить дом и машину бывшей однокласснице в благодарность за помощь с домашними заданиями. 29-летняя девушка рассказала, что у нее церебральный паралич и она с детства передвигается на костылях. lenta.ru »

2024-2-21 19:53

Кактус или гладиолус: какой цветок или букет подарить мужчине, чтобы не обиделся

В День защитника Отечества можно вручать гладиолусы, ирисы, гвоздики, герберы, тюльпаны, в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказала преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова social.mk.ru »

2024-2-22 18:55

Что подарить мужчинам на 23 Февраля: идеи и цены

ЧЕЛЯБИНСК, 18 февраля, ФедералПресс. Мужчины редко намекают на свои желания в преддверии 23 Февраля. Но в душе все-таки ждут сюрприза и приятного презента от близких людей. В погоне за полезными и нужными подарками хочется пойти по простому пути: гель для мытья, носки и бритвенный станок. fedpress.ru »

2024-2-18 09:00

Ирине Безруковой предлагали подарить квартиру за ночь с ней

Российской актрисе Ирине Безруковой поклонник хотел подарить квартиру за ночь с ней. О непристойном предложении фаната артистка рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь!». Безрукова тогда ответила мужчине, что есть вещи, которые не продаются и она привыкла зарабатывать на все своим трудом. lenta.ru »

2024-2-5 09:43

Психолог Наумова рассказала, что подарить женщине на День влюбленных

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В такую романтическую дату, как 14 февраля, мужчине лучше всего сделать своей даме сюрприз, например, подготовить все для уютного вечера и красиво признаться в любви. fedpress.ru »

2024-2-5 08:45

Матвиенко рассказала Лайфу, когда подарит Путину обещанные перчатки

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что подарит президенту РФ Владимиру Путину на 23 февраля перчатки. Такое заявление спикер Совфеда сделала в беседе с корреспондентом Лайфа. life.ru »

2024-1-27 18:39

Матвиенко на церемонии начала строительства ледокола пообещала Путину подарить перчатки

По словам председателя Совета Федерации, "надо беречь президента. Его здоровье - это здоровье нашей страны" tass.ru »

2024-1-26 18:46

Российская уборщица украла цепочку за миллион, чтобы подарить любовнику

В Чебаркуле (Челябинская область) полицейские задержали работницу клининговой службы – она украла эксклюзивную цепочку стоимостью свыше миллиона рублей, сообщили URA incident.mk.ru »

2024-1-24 11:02

Александру Емельяненко пообещали подарить квартиру за год без алкоголя

Глава Международной ассоциации бокса Умар Кремлев поспорил с российским бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Он пообещал подарить 42-летнему спортсмену квартиру, если тот проведет год без алкоголя и в спортивном режиме. Ранее боец лечился от алкогольной зависимости. lenta.ru »

2024-1-21 23:11

Празднующим Новый год украинцам пообещали подарить билеты на передовую

Сотрудники Нацполиции Украины будут задерживать людей, которые нарушат комендантский час в новогоднюю ночь. Они наверняка заинтересуют военных комиссаров и станут обладателями повесток, пригрозил замглавы департамента превентивной деятельности силового ведомства Анатолий Серединский. life.ru »

2023-12-30 07:11

"ЯМАЙКА" - удиви новогодним подарком родных и близких

Что подарить на Новый год своим друзьям и родным? Как насчет футболок и худи с индивидуальным дизайном, чтобы создать праздничное настроение? metronews.ru »

2023-12-26 11:12

Что подарить на Новый год тем, для кого важна экология

Забота об экологии сегодня в тренде. Что подарить на Новый год тем, для кого эта тема действительно важна? Несколько идей «Ридусу» предложила директор Фонда поддержки и развития природоохранных и других социально-значимых проектов «Наш фонд» Ольга Лакустова. ridus.ru »

2023-12-22 20:04

Мантуров в рамках "Елки желаний" подарит мальчику встречу с футбольным клубом "Локомотив"

Вице-премьер - глава Минпромторга также подарит Арслану из Республики Татарстан - посещение завода УАЗ, а Владимиру из Ивановской области - Музея советского автопрома tass.ru »

2023-12-22 11:08

"Просто приезжайте!": Что подарить бабушке на Новый год — лучшие идеи

Друзья или супруги часто намекают друг другу или даже говорят прямо, что именно хотели бы увидеть под ёлкой. А вот бабушки молчат, как партизаны, или убеждают нас, что у них всё есть. Давайте думать вместе! life.ru »

2023-12-21 17:30

Что подарить дедушке на Новый год: подборка классных идей для тех, кому "ничего не надо"

"Да мне ничего не нужно!" — спорим, каждый из вас хотя бы раз слышал такую фразу от дедушки или бабушки? Но ведь оставить их без подарка на такой светлый праздник тоже так себе вариант, согласитесь. life.ru »

2023-12-19 18:30

Как муниципальные чиновники в стремлении «подарить людям праздник» залезли в чужие огороды

До Нового года ещё целая декада, а скандалы вокруг подготовки к этому празднику уже начались. Жительница города Миньяр Челябинской области Елена Шалдина в главной городской ёлке, установленной на центральной площади, узнала дерево, которое росло на её садовом участке. versia.ru »

2023-12-19 14:59

Государство оплатит: В Госдуме хотят всем детям подарить сладкие подарки на Новый год

Соответствующее обращение в Роспотребнадзор и Минтруд направил замруководителя фракции «Справедливой России» Дмитрий Гусев. Политик отметил, что сладкий новогодний подарок должен быть стандартным для всех детей и учитывать возможные аллергические реакции или другие опасности для здоровья ребят. kapital-rus.ru »

2023-12-19 12:46

Опять праздники. Психолог рассказала, как не разориться при выборе подарков

Психолог рассказала о том, почему мы дарим подарки. Также она дала советы, как определиться с бюджетом и людьми, которым стоит дарить подарки. И что делать, если денег нет, а друзья дарят дорогие подарки. aif.ru »

2023-12-19 07:36

Мурашко подарит мальчику из ДНР микроскоп в рамках акции «Елка желаний»

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко исполнит новогоднее желание мальчика Егора из Горловки Донецкой Народной Республики в рамках ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». Об этом написали в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-12-11 15:57

Подарить и не разориться: как остановить поток детских «хотелок» на Новый год

До наступления Нового года остается все меньше времени. Для одних это время исполнения желаний, а для других — очередной повод для разорения семейного бюджета. Реально ли избежать трат? 5-tv.ru »

2023-12-8 07:16

Мурашко подарит мальчику из Горловки микроскоп в рамках акции "Ёлка желаний"

Глава Минздрава Михаил Мурашко воплотит в жизнь мечту 8-летнего Егора из Горловки ДНР о микроскопе. Он предположил, что в будущем мальчик может пойти учиться в донецкий медицинский вуз и станет врачом. life.ru »

2023-12-7 18:46

Что подарить на Новый год бабушке и дедушке

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Бабушек и дедушек часто хочется порадовать особым подарком, чтобы отблагодарить их за тепло и заботу. Рассказываем, что можно преподнести старшему поколению в честь Нового года. fedpress.ru »

2023-12-5 17:18

Голикова подарит девочке розовый велосипед в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьер Татьяна Голикова исполнит мечту девочки из Екатеринбурга в рамках акции "Ёлка желаний". Зампред правительства подарит семилетней Софье розовый велосипед. Об этом сообщает аппарат Голиковой. life.ru »

2023-12-4 18:42

Регина Тодоренко решила подарить квартиру неизвестному

Российская телеведущая Регина Тодоренко купила квартиру в подарок неизвестному. Звезда отметила, что приобрести квартиру перед Новым годом ей посоветовал специалист. Других подробностей о недвижимости, включая стоимость и местонахождение объекта, Тодоренко не сообщила. lenta.ru »

2023-11-30 13:51

Кириенко уверена, что матчевая встреча боксеров "Динамо" и ЦСКА подарит зрителям праздник

Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко считает, что эта встреча является классикой советского и российского спорта tass.ru »

2023-11-27 16:46

Россиянкам подсказали, что подарить мужчине вместо надоевшего "джентльменского набора"

Психолог Софья Сулим рассказала, какие подарки свидетельствуют о хорошем отношении к мужчине и почему "джентльменский набор" не дарит ярких впечатлений. life.ru »

2023-11-3 13:46