Результатов: 390

Дональд Трамп не исключил выделение помощи Украине, но в виде кредита вместо «подарка»

Бывший американский лидер Дональд Трамп, ныне претендующий на возвращение в Белый дом, высказался на тему возможного продолжения американской помощи Украине. versia.ru »

2024-4-13 12:59

Скандальный рэпер Vacio объявил о розыгрыше подарка перед уходом в армию, и это не носок

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который "засветился" на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, решил перед службой в армии разыграть среди подписчиков кепку. На щедрость скандального музыканта обратили внимание в URA.ru. life.ru »

2024-3-30 03:42

Отец жениха попросил голосовать на выборах вместо подарка на свадьбу

Отец жениха Нандиканти Нарсимлу из города Сангаредди, штат Телангана, обратился с просьбой к гостям перед свадьбой сына при помощи приглашений. «Голос за Нарендру Моди будет лучшим подарком, который вы можете сделать», — гласил текст под фотографией премьер-министра Индии Нарендры Моди. lenta.ru »

2024-3-26 17:55

Сталкер отправил жертве слепок своего пениса в качестве подарка

39-летнего сталкера Бобби Уильямса из города Ньюпорт приговорили к 16 месяцам тюремного заключения за преследование и пятикратное нарушение судебных запретов на приближение к жертве. В ходе заседания выяснилось, что мужчина отправил жертве слепок своего пениса в качестве подарка. lenta.ru »

2024-3-26 02:01

В Белоруссии мужчина провел лошадь на второй этаж дома в качестве подарка сыну

В городе Гомель в Белоруссии мужчина решил затащить на второй этаж многоквартирного дома лошадь, он хотел устроить неожиданный подарок маленькому сыну. Мужчине 50 лет, на момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в УВД Гомельского облисполкома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 15:24

Россиянам дали советы по выбору подарка коллегам на 8 Марта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Начальник отдела организации трудоустройства специализированного центра занятости «Моя карьера» Екатерина Желябина советует при выборе букетов для коллег на работе избегать ярких и агрессивных букетов. Лучше всего отдать предпочтение нежным тонам. fedpress.ru »

2024-3-5 17:16

Как выбрать цветы на 8 Марта: советы и идеи для праздничного подарка

Несколько суток осталось до Международного женского дня. В этот день мужчины говорят женщинам нежные слова и дарят букеты цветов. Такой презент подходит и возлюбленным, и маме с бабушкой, и коллеге по работе. fedpress.ru »

2024-3-5 12:45

Психолог дала мужчинам советы по выбору подарка на 8 Марта

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. На 8 Марта всегда можно подарить цветы, а для выбора дополнительного презента ориентироваться на предпочтения женщины. Психолог Наталья Наумова дала мужчинам советы по выбору подарка. fedpress.ru »

2024-3-1 09:37

Концерт американской певицы отменили из-за подарка от русских фанатов

В Литве концерт американской певицы LP отменили после публикации видео, на котором она демонстрирует подарки от русских фанатов — худи с флагом РФ. Выступление исполнительницы должно было состояться 4 марта в городе Каунасе. lenta.ru »

2024-2-27 20:18

Стилистка назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду

«Лучший стилист Республики Башкортостан — 2023» Дарья Ломкова назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду. Специалистка посоветовала мужчинам преподнести женщинам романтические платья в соответствии с предпочтениями последних. lenta.ru »

2024-2-26 17:44

Раскрыт смысл подарка Путина Ким Чен Ыну

Независимый автоэксперт Дмитрий Попов раскрыл смысл подарка президента России Владимира Путина северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. По его словам, автомобиль Aurus демонстрирует технологические возможности России. lenta.ru »

2024-2-21 02:57

Россиянкам назвали подходящую для подарка мужчинам на 23 Февраля одежду

Стилист-имиджмейкер Ксения Болилая назвала россиянкам подходящую для подарка мужчинам на 23 февраля одежду. По словам специалистки, на данный праздник можно преподнести избраннику толстовку или свитер любимого бренда. lenta.ru »

2024-2-20 14:27

Участники СВО поздравили с Новым годом оставшуюся без подарка дочь погибшего бойца

Ребенку передали видеопоздравления и вручили подарок от военнослужащих армии РФ tass.ru »

2024-1-26 17:14

В России дочь бойца СВО единственная в классе осталась без подарка на Новый год

В городе Миассе Челябинской области волонтеры приехали к дочери участника специальной военной операции (СВО), которая осталась без подарка на Новый год. На опубликованном видео мужчина в камуфляже обнимают девочку, вручает ей коробку с подарками бойцов и показывают видеообращение из зоны СВО. lenta.ru »

2024-1-26 13:30

В списке проказников?!: Стало известно, сколько россиян остались без новогоднего подарка

В России 24% опрошенных загадали встретить в Новом году свою любовь, 18% попросили новый смартфон, а по 14% респондентов назвали своей мечтой отменное здоровье и кучу денег. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на исследование "ЮMoney". life.ru »

2024-1-11 17:43

Раскрыто содержимое подарка номинантам «Золотого глобуса» на 46 миллионов рублей

Журналисты Page Six раскрыли содержимое роскошного подарка, который получат все номинанты и победители премии «Золотой глобус». Знаменитости получат презент, стоимостью 500 тысяч долларов (46 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-12-27 15:20

Названы самые вредные для зубов сладости из новогоднего подарка

Все сладости в большом количестве вредят зубам, но некоторые из них представляют наибольшую опасность. Об этом предупредила детский стоматолог «СМ-Стоматология»... rosbalt.ru »

2023-12-27 02:36

Россияне раскрыли секрет идеального подарка для коллег на Новый год

Россияне, принявшие участие в опросе, поделились информацией о предпочтениях в выборе новогодних подарков для своих коллег. Исследование выявило, что треть... rosbalt.ru »

2023-12-26 15:36

Принц Гарри избавился от подарка Меган Маркл на Рождество

Британский принц Гарри избавился от подарка своей жены Меган Маркл, который она купила ему на Рождество. После того, как пара переехала в США, герцогиня Сассекская решила преподнести мужу презент, который бы напоминал ему о родных. lenta.ru »

2023-12-25 18:12

Хрупкий и неприспособленный: В ВСУ пожаловались на бесполезность "подарка" из Франции

Переданные Вооружённым силам Украины французские самоходные установки CAESAR не подходят для текущего конфликта. Таким мнением в беседе с репортёром Monde Эммануэлем Гриншпаном поделился командир бригады украинских войск Ян Яцычин. life.ru »

2023-12-17 07:18

В Роскачестве дали советы по выбору сладкого подарка на Новый год

Специалисты Роскачества советуют россиянам, выбирающим сладкий подарок для ребёнка, прежде всего обращать внимание на дату производства, локализацию производителя и состав конфет. versia.ru »

2023-12-14 13:05

Психолог перечислила главные мужские страхи при выборе подарка женщине на Новый год

Время чудес и загадывания желаний для многих мужчин является периодом стресса и "головной боли", так как они не хотят ошибиться с выбором подарка любимой женщине. По словам психолога Натальи Масловой, есть шесть основных мужских "предпраздничных" страхов: продешевить с подарком, не угадать тренды, ошибиться с сюрпризом и размером, показаться скучным и оказаться невостребованным. life.ru »

2023-12-11 16:48

Сексолог дала советы по выбору эротического подарка на Новый год

Интимные подарки для секса могут как порадовать, так и обидеть партнера, считает сексолог Трейси Кокс. Чтобы не ошибиться с выбором, она посоветовала ориентироваться на характер человека: скромной девушке можно подарить шелковую пижаму или эротический халатик, более раскрепощенной — набор секс-игрушек. lenta.ru »

2023-12-8 05:11

"Да, я согласна!": отец пустился в пляс от невероятного подарка Бузовой к юбилею

37-летняя Ольга Бузова умеет навести шороху! Песни, наряды, поступки - все привлекает внимание и заставляет говорить о ней utro.ru »

2023-11-27 10:42

Первая покупательница билетов на «Щелкунчика» ждала 59 часов ради подарка дочери

Первая покупательница заветных билетов на балет «Щелкунчик», которая 59 часов ждала в очереди у Большого театра, поделилась со «Звездой» своими эмоциями от покупки. Она приехала из Красноярска и отважилась отстоять такую очередь, чтобы сделать подарок своей дочери. tvzvezda.ru »

2023-11-11 13:06

Запад забил тревогу из-за случайного "подарка" России от G7

Российская экономика продолжает набирать обороты, несмотря на санкционное давление Запада. Спустя почти год неэффективным признали и потолок цен на нефть РФ, который "Большая семёрка" ввела в декабре 2022-го. life.ru »

2023-11-7 21:54

Во Франции пришли в ужас от "безумного подарка" Зеленскому от фон дер Ляйен

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, анонсировавшую 12-й пакет санкций против России. Соответствующее заявление политик сделал у себя на странице в социальной сети X. life.ru »

2023-11-5 19:23

Во Франции пришли в ужас от «подарка» фон дер Ляйен Зеленскому

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Французский политик, председатель оппозиционной партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен, которая объявила о 12-м пакете антироссийских санкций. fedpress.ru »

2023-11-5 18:49

Почему письма Деду Морозу – проигрышный вариант: советы по выбору подарка

Что подарить детям в самый сказочный и долгожданный для них праздник – Новый год – головная боль родителей. Как выбрать подарок, который точно понравится ребенку, и какие ошибки совершают мамы и папы – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-5 07:30

Что внутри новогоднего подарка от губернатора для детей Югры: 1750 рублей за набор

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 ноября, ФедералПресс. Правительство Югры закупит новогодние подарки от губернатора на 1,4 млн рублей. Такую сумму власти назвали на «Госзакупках», где ищут подрядчика для выполнения работ. fedpress.ru »

2023-11-3 14:36

В ДНР рассказали, как ВСУ лишили Зеленского "подарка" к национальным праздникам

ВС РФ отбили все атаки украинских военных в районе села Работино в Запорожской области. Поэтому ВСУ не удалось преподнести его в качестве "подарка" лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому к национальным праздникам. life.ru »

2023-8-24 14:02

Инстасамка показала фото подарка мужа за 30 миллионов рублей

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала фото роскошного подарка от мужа, блогера Moneyken. 23-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых запечатлено убранство машины стоимостью 30 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-7-25 19:13

Похититель секс-игрушек объяснил свои действия поиском подарка на день рождения

Полиция в США задержала 32-летнего мужчину, обвиняемого в незаконном проникновении в чужие дома и краже секс-игрушек. По словам подозреваемого, его мотивацией было желание преподнести украденные предметы в качестве подарка на день рождения. lenta.ru »

2023-6-8 10:18

В Екатеринбурге ради подарка на юбилей города уберут знаменитый арт-объект

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга установят арт-объект в виде сердца, раскрашенного в цвета армянского флага. Об этом рассказали в телеграм-канале «Международные связи Екатеринбурга». fedpress.ru »

2023-5-19 12:03