Результатов: 397

Mercedes с подарками и хачапури: Вскрылись подробности пышного дня рождения Шакро Молодого в колонии

В день рождения криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) около кубанской колонии заметили "мерседес", набитый наборами грузинской еды и подарочными коробками. Угощения, лимонад и подарки быстро перетащили из машины в небольшой грузовичок, который вскоре заехал на территорию исправительной колонии в Краснодарском крае, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-29 13:38

Сотни тысяч свердловчан участвуют в викторине с подарками на 600 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Сотни тысяч жителей Свердловской области приняли участие в викторине «Опорный край», которая стартовала сегодня утром. Об этом сегодня рассказали представители организаторов. fedpress.ru »

2024-3-15 15:42

Россиянки завалили подарками звезду турецких сериалов Бурака Озчивита

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Турецкий актер Бурак Озчивит стал одним из спикеров марафона «Знание» на Всемирном фестивале молодежи. Артиста на мероприятии завалили подарками и окружили вниманием. fedpress.ru »

2024-3-3 16:50

В Петербурге цветы и украшения стали наиболее популярными подарками ко Дню всех влюбленных

На подарки большинство опрошенных жителей города готовы потратить не менее 5 тыс. рублей, следует из опроса международного оператора экспресс-доставки СДЭК tass.ru »

2024-2-14 08:17

Приехавшего в ДНР с подарками и концертом Филиппа Киркорова раскритиковали

Поездка Филиппа Киркорова в Горловку, судя по всему, не вызвала всеобщего восхищения действиями артиста, в которых усмотрели желание «отмыть» подпорченную репутацию. versia.ru »

2024-2-13 13:32

Столовое серебро, люксовые аксессуары: Бузова похвасталась подарками на 38-летие

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова недавно отпраздновала 38-летие. Пышного приема звезда устраивать не стала, а в соцсетях поделилась с поклонниками своими впечатлениями от подарков. fedpress.ru »

2024-2-13 09:22

Путин обменялся подарками с девочкой из Тулы

Президент России Владимир Путин в пятницу, 2 февраля, приехал в гости к врачу тульского областного клинического онкологического диспансера Ярославу Швецову и обменялся подарками с его маленькой дочкой Полиной. lenta.ru »

2024-2-2 22:15

Жена миллионера похвасталась роскошными подарками от мужа в честь беременности

Блогерша-домохозяйка Линда Андраде похвасталась роскошными подарками от мужа-миллионера в честь беременности. На размещенных кадрах инфлюэнсерша показала, что избранник преподнес ей массивное кольцо с бриллиантами и золотистую сумку итальянского модного дома Gucci из крокодиловой кожи. lenta.ru »

2024-1-25 14:21

Пропавший после "голой вечеринки" Билан приехал в ДНР с подарками и увёз с собой кота

Певец Дима Билан, на какое-то время исчезнувший из медиапространства после извинений за участие в "голой вечеринке" блогерши Насти Ивлеевой, приехал в ДНР с гуманитарной помощью. Как сообщают донецкие телеграм-каналы, артист подарил новогодние подарки детям, посетил местный приют для бездомных животных, а также встретился с участниками СВО. life.ru »

2024-1-16 16:35

Львице – мясо, бойцам – ноуты: Запашный с подарками навестил "Эспаньолу" и её талисман в зоне СВО

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный приехал в расположение добровольческого батальона "Эспаньола" в зоне спецоперации (СВО), чтобы проведать полуторагодовалую львицу Киару, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-1-10 20:18

Звезда «Русалочки» похвасталась роскошными подарками на 46 миллионов рублей

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, исполнившая роль Русалочки в одноименном фильме, похвасталась роскошными подарками от возлюбленного, рэпера DDG. Среди них оказались золотой браслет ювелирного дома Tiffany & Co, а также бриллиантовые серьги весом 2 карата и сумка Hermes Birkin. lenta.ru »

2023-12-28 13:18

Как осчастливить близких подарками и не остаться на мели: Советы эксперта

Дарение подарков является доброй новогодней традицией, которую соблюдает практически каждый россиянин. Однако многие не могут правильно распланировать бюджет и боятся остаться на мели после праздников. life.ru »

2023-12-28 05:42

Певица Люся Чеботина похвасталась купленными на свои деньги роскошными подарками

Певица Люся Чеботина похвасталась подарками, которые она купила на свои же деньги. Знаменитость разместила снимки, на которых она позирует в шубе Louis Vuitton на фоне внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen. lenta.ru »

2023-12-27 11:45

Намёк на неухоженность: Дезодоранты и зубные нити назвали худшими подарками на Новый год

Выбирая подарок на Новый год, нужно учитывать финансовое положение получателя, чтобы не поставить его в неловкое положение из-за невозможности преподнести равноценный подарок. Кроме того, во избежание обид не стоит дарить антивозрастные и гигиенические средства. life.ru »

2023-12-26 00:30

Виш-лист подростка с подарками на 350 тысяч рублей вызвал споры в сети

Подросток из Австралии составила виш-лист для Санта-Клауса с роскошными подарками и вызвала споры в сети. В список вошли продукты компании Apple, термокружка Stanley, прожектор для рисования и камера бренда Polaroid. lenta.ru »

2023-12-22 19:43

В Германии предупредили о возможной конфискации посылок с подарками из России

Таможня Германии предупредила о возможной конфискации посылок с подарками из России, если они содержат подсанкционные товары. Среди них — бумага, изделия из дерева, косметика, ювелирные украшения, сигареты. forbes.ru »

2023-12-18 14:26

Песков раскрыл, какими подарками обменялись Путин и президент ОАЭ

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин посетил ОАЭ и Саудовскую Аравию. Лидеры государств совершили обмен подарками. Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков рассказал, что они вручили друг другу. fedpress.ru »

2023-12-7 05:58

Песков рассказал о протокольном обмене подарками между Путиным и президентом ОАЭ

Глава российского государства Владимир Путин подарил президенту ОАЭ Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну картину, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков сообщил, что во время визита Путина в ОАЭ состоялся «протокольный обмен подарками». vz.ru »

2023-12-7 01:42

Песков: Путин и президент ОАЭ обменялись подарками

Российский лидер Владимир Путин и глава ОАЭ и Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян обменялись подарками, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2023-12-7 01:37

Песков рассказал, какими подарками обменялись лидеры России и ОАЭ

Президент России Владимир Путин подарил лидеру Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну картину с его изображением, а в ответ получил мозаику. Об этом рассказал журналистам на борту самолёта, возвращавшего домой российскую делегацию, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-7 00:32

Россияне назвали самыми неудачными новогодними подарками одежду и косметику

Предметы одежды, косметика и средства гигиены, а также сувениры возглавили антирейтинг новогодних подарков, составленный сервисом по поиску работы SuperJob nsn.fm »

2023-12-5 10:35

"Прогресс МС-25" с новогодними подарками для космонавтов пристыковался к МКС

Грузовой космический корабль "Прогресс МС-25", запущенный в пятницу, 1 декабря, с Байконура, пристыковался к модулю "Поиск" российского сегмента Международной космической станции (МКС). Этот момент транслировался в прямом эфире в аккаунте госкорпорации "Роскосмос" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-12-3 15:22

"Прогресс МС-25" с мандаринами, новогодними подарками и другими грузами причалил к МКС

Процесс с Земли контролировали специалисты Центра управления полетами, с борта МКС - космонавты Роскосмоса Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов tass.ru »

2023-12-3 14:19

1 декабря «Прогресс МС-25» с мандаринами и новогодними подарками полетит к МКС

Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-25» 1 декабря будет выведен на орбиту с космодрома Байконур, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-1 03:32

"Прогресс МС-25" с мандаринами и новогодними подарками отправится к МКС

В доставляемый на станцию груз также войдет 515 кг топлива дозаправки, 420 л питьевой воды и 40 кг сжатого азота в баллонах tass.ru »

2023-12-1 00:09

Блинкен отправил детей в костюмах Зеленского и Украины за подарками к Байдену

Госсекретарь США Энтони Блинкен для праздновании Хэллоуина в Белом доме выбрал для своих детей костюмы Украины и Владимира Зеленского, сообщает nsn.fm »

2023-10-31 14:33

Блинкен отправил детей в костюмах Украины и Зеленского за подарками к Байдену

Дети госсекретаря США Энтони Блинкена в костюмах Украины и Владимира Зеленского на праздновании Хэллоуина в Белом доме пришли просить подарки у Байдена. Американский дипломат отправил сына в кофте и брюках цвета хаки, как чаще всего на публике появляется Зеленский, а дочь — в синем платье с желтым платком. lenta.ru »

2023-10-31 12:14

Конфеты и коньяк стали самыми распространенными подарками на День учителя

День учителя традиционно отмечается 5 октября. До 1994 года в России его принято было праздновать в первое воскресенье октября, но позже российский праздник решили совместить с международным World Teachers' Day. ridus.ru »

2023-10-12 18:00

Переданные ВСУ танки Abrams назвали подарками для Путина

Поставив Украине танки Abrams, США сделали огромный подарок президенту России Владимиру Путину. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, теперь в руках у Российской армии "31 шанс" показать, насколько несовершенна новейшая натовская техника. life.ru »

2023-9-27 18:11

«В ушанке с подарками»: в Сети появились фото и видео счастливого Ким Чен Ына из Приморья

Лидер КНДР Ким Чен Ын продолжает свои поездки по дальневосточному региону России. Во время визита во Владивосток лидера КНДР угостили ухой и палтусом на... rosbalt.ru »

2023-9-17 11:41

Путин и Ким Чен Ын обменялись подарками

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын обменялись подарками в ходе встречи на космодроме Восточный. Политики передали друг другу памятные сувениры до старта официальных переговоров, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. life.ru »

2023-9-14 04:15

Ким Чен Ын и Путин обменялись подарками

Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент России Владимир Путин обменялись подарками. Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи, обмен произошел перед приемом в честь визита генерального секретаря Трудовой партии Кореи в Россию, который состоялся 13 сентября. lenta.ru »

2023-9-14 02:43

Любовь Успенская рассекретила роман с итальянцем, который кружит ей голову дорогими подарками

В сети заговорили о новом романе 69-летней певицы Любови Успенской. Причиной этих пересудов стало заявление самой исполнительницы во время пресс-конференции на фестивале "Белые ночи". life.ru »

2023-7-20 21:03

Зеленский и Папа Римский обменялись неудачными подарками

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Ватикан преподнес Папе Римскому Франциску оскорбительные для христиан подарки, указал итальянский историк Раньеро Ла Валле. Икона Богоматери с закрашенным черной краской Христом-младенцем означает утрату Мессии и смысла существования самой церкви. lenta.ru »

2023-5-17 02:08

Путин и патриарх Кирилл обменялись пасхальными подарками

Президент России Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время праздничной службы в храме Христа Спасителя обменялись пасхальными подарками. life.ru »

2023-4-16 02:59

Патриарх Кирилл и Владимир Путин обменялись подарками на Пасху в храме Христа Спасителя

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с президентом России Владимиром Путиным во время пасхального богослужения в храме Христа спасителя. riafan.ru »

2023-4-16 02:24

Российские женщины назвали сладости и конфеты худшими подарками от мужчин

Российская компания Mixit провела опрос, после которого стало известно, что не хотели бы получить в подарок российские женщины от мужчин. Результат исследования поступил в распоряжение «Ленты.ру». riafan.ru »

2023-3-28 15:09

Обменяются подарками и переговорят тет-а-тет: В Кремле раскрыли детали переговоров Путина и Си Цзиньпина

Помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков раскрыл детали грядущих переговоров Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпина в Москве. По его словам, никаких "дополнительных отягощающих протокольных штучек" не будет. life.ru »

2023-3-17 15:03