Результатов: 8

Подавленный ВИЧ способствует утолщению стенок коронарных артерий

Как отмечают ученые, подобные утолщения стенок коронарных артерий были характерны не только для пациентов с ВИЧ, предрасположенных к развитию атеросклероза, но и для больных, для которых этот риск в прошлом считался минимальным tass.ru »

2024-4-4 17:05

Подавленный РЭБ украинский беспилотник упал на дерево в Нижегородской области

Украинский беспилотник обнаружен неподалёку от посёлка Ключи Нижегородской области. Дрон совершил аварийную посадку на дерево, после того как был нейтрализован комплексом радиоэлектронной борьбы, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-1 23:43

В Калужской области подавленный ПВО дрон упал у трассы М-3

В Калужской области вражеский дрон упал рядом с автомобильной трассой М-3 «Украина». Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Владислав Шапша. Глава региона уточнил, что сегодня наши средства противовоздушной обороны подавили БПЛА в Жиздринском районе. tvzvezda.ru »

2024-1-11 17:49

Подавленный средствами РЭБ беспилотник врезался в строящееся здание в «Москва-Сити»

Минобороны сообщило о двух беспилотниках, сбитых ПВО над территорией Можайского и Химкинского районов Московской области. Еще один БПЛА, по данным Минобороны, был подавлен средствами РЭБ и врезался в здание «Москва-Сити» в столице. forbes.ru »

2023-8-23 04:40

Подавленный в Китае коронавирус обеспечил ему взрывной рост экономики

Китай, успешно подавивший у себя в стране эпидемию коронавируса, оказался единственным из развитых государств, чья экономика существенно выросла по итогам 2020 года. riafan.ru »

2020-12-11 17:13

Российские СМИ заявили, что "подавленный Лукашенко сдался Путину"

На переговорах в Кремле президент Беларуси Александр Лукашенко дал понять президенту РФ Владимиру Путину, что готов решать вопросы, прописанные в договоре о создании Союзного государства, пишет "Московский комсомолец". gordonua.com »

2018-12-30 17:37

«Усталый и подавленный»: политолог Жаров о последнем выступлении Обамы

Состояние уходящего президента США Барака Обамы, давшего сегодня журналистам свою последнюю пресс-конференцию, можно охарактеризовать как усталое и подавленное. riafan.ru »

2017-1-19 02:02