Результатов: 86

Аварийный маяк вертолета, пропавшего в Карелии, не подаёт сигналы

Как сообщают оперативные службы, В оперативных службах Карелии рассказали журналистам, что аварийный маяк пропавшего во время тренировочного полета вертолёта Ми-8 не подает сигналов incident.mk.ru »

2024-2-5 23:45

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве. life.ru »

2023-7-26 13:22

Гендиректор News Media объяснил, какой сигнал Россия подаёт миру, проводя ПМЭФ

Проводя Петербургский международный экономический форум, Россия подаёт миру очень важный и правильный сигнал: нас так просто не сломаешь. Об этом Лайфу рассказал генеральный директор медиахолдинга News Media (включает Life, Mash, Shot, Super) Максим Иксанов, который принял участие в дискуссии на панели "Инвестиционный потенциал креативных индустрий в России", организованной при поддержке VK. life.ru »

2023-6-15 16:24

"Подаёт знаки": Стало известно о состоянии вдовца Чуриковой после инсульта

Состояние режиссёра и сценариста Глеба Панфилова, который попал на днях в больницу, улучшилось. Об этом сообщил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-5-14 12:11

Политолог: Путин подаёт власти пример открытого диалога с молодёжью

Встреча президента Владимира Путина со студенчеством показала прямой и открытый диалог между молодёжью и системой власти. На этот факт в беседе с Лайфом обратила внимание политолог, член экспертного клуба "Дигория" Анастасия Слепова. life.ru »

2023-1-25 18:28

"Газпром" подаёт в Европу 42,4 млн кубометров газа в сутки через Украину

Российская энергетическая компания "Газпром" подаёт газ для Европы транзитом через Украину в объёме 42,4 млн кубометров в сутки. Снабжение идёт через газоизмерительную станцию "Суджа". life.ru »

2022-10-9 10:28

Зеленский заявил, что Украина подаёт заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке

Украинский президент Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил, что Украина доказала совместимость со стандартами Североатлантического альянса nsn.fm »

2022-9-30 17:20

Зеленский: Украина подаёт заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна подаёт заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке. Видео подписания документа он опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-9-30 17:16

«Газпром» подаёт газ через территорию Украины в объёме 42,4 млн кубометров, как и прежде

Нефтегазовая компания «Газпром» подаёт газ через территорию Украины станцию «Суджа» в объёме 42,4 млн куб. м по состоянию на 11 сентября. Об этом информирует официальный представитель компании Сергей Куприянов. argumenti.ru »

2022-9-11 12:27

"Газпром" подаёт газ через Украину в подтверждённом объёме

"Газпром" подаёт газ через Украину в подтверждённом объёме на ГИС "Суджа" — 42,4 миллиона кубометров. Об этом журналистам заявил официальный представитель российской транснациональной энергетической компании Сергей Куприянов. life.ru »

2022-9-4 10:59

"Синергия" подаёт в суд на отца вундеркинда Алисы Тепляковой за клевету

Московский университет "Синергия" намерен подать в суд на отца 10-летней абитуриентки Алисы Тепляковой за клевету и публичные оскорбления. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-8-15 13:43

Премьер Италии Драги заявил, что подаёт в отставку

Глава правительства Италии Марио Драги заявил, что подаёт в отставку. Премьер-министр страны сообщил на заседании Совмина, что передаст соответствующее заявление главе государства, говорится в заявлении его пресс-службы. life.ru »

2022-7-14 20:06

Не подаёт признаков жизни: Последние новости о состоянии экс-премьера Японии после покушения

Экс-премьер Японии Синдзо Абэ, на которого было совершено покушение, не подаёт признаков жизни. Об этом сообщает агентство Kyodo. life.ru »

2022-7-8 10:13

Расставить точки над "и": Владелец приморской сети "Еда — и — точка" подаёт в суд на русский "Макдоналдс" из-за названия

Бизнесмен из Владивостока Сергей Понкратов твёрдо намерен подать в суд на представителей "русского" "Макдоналдса". Ведь его сеть ресторанов быстрого питания, которая кормит жителей Приморья с 2018 года, носила имя "Еда — и — точка", когда это ещё не было мейнстримом, то есть ещё до того, как западный фастфуд с российской пропиской получил похожее название – "Вкусно — и точка". life.ru »

2022-6-14 18:34

Песков заявил, что Украина не подаёт сигналов о решении вопросов с вывозом зерна

Киев не подаёт никаких сигналов о возможностях вывоза заблокированного в портах зерна. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-14 13:20

"Газпром" в штатном режиме подаёт газ для транзита через Украину

Отмечается, что на 7 апреля было заявлено 108,3 миллиона кубометров топлива, что соответствует договорным обязательствам российского холдинга. life.ru »

2022-4-7 10:50

Алексей Наседкин, Кто подаёт пример антипрививочникам?

У нас винят во всевозможных бедах вышки 5g, «мировое правительство», Ротшильдов и рептилоидов. А при всём при том за собственным здоровьем банально не следят, надеясь на бога, чудо и авось... echo.msk.ru »

2021-6-18 11:52

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс подаёт в суд на Шнурова

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс решила подать в суд на лидера группы Сергея Шнурова. Певица не довольна, что не получает денег за использование композиций с ее участием. versia.ru »

2021-6-18 21:56

Манижа подаёт в суд на Wonderzine после статьи о том, кто на самом деле отправил её на Евровидение

Главред журнала посчитала, что на Евровидение певица попала лишь из-за знакомых политиков и связи с Кремлём. life.ru »

2021-5-27 12:40

Какие скрытые символы масонства блогер нашёл в клипе Агутина, который теперь подаёт иск на 1 млн

По мнению блогера, через клип "Включите свет" Агутин "психопрограммирует" своих зрителей или попросту промывает им мозги. "Доказательств" этому у автора целый список. life.ru »

2021-4-27 13:38

Штаб Трампа подаёт иск о нарушениях на выборах в Джорджии

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа подаёт иск, оспаривающий результаты голосования на президентских выборах в штате Джорджия. Об этом говорится на странице штаба в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 01:46

Euronews: Сноуден подаёт заявление на получение российского гражданства — но навсегда «останется американцем»

На фоне пандемии и закрытых границ экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден вместе с женой решили подать заявление на получение российского гражданства. В то же время они с нетерпением ждут возможности вернуться в США, чтобы можно было воссоединиться с родителями, и обещают воспитывать своего сына, который скоро родится в России, в полном соответствии с американскими ценностями, сообщает Euronews. russian.rt.com »

2020-11-2 14:35

Le Monde: Анкара подаёт в суд на Charlie Hebdo за карикатуру на Эрдогана

Французский юмористический журнал Charlie Hebdo напечатал карикатуру на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. В ответ на это прокуратура Турции объявила, что открывает дело против руководства журнала, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

Касперович: Логинов постоянно подаёт пример другим биатлонистам, но им не пользуются

Александр Касперович, личный тренер чемпиона мира по биатлону Александра Логинова, признался, что другие биатлонисты не спешат брать пример с его подопечного в плане отношения к работе. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 14:05

Венесуэла подаёт жалобу в Гаагский трибунал на санкции США

Венесуэла подаёт жалобу в Гаагский трибунал на санкции, которые вводит Вашингтон в отношении Каракаса. Об этом сообщили в венесуэльском МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 19:52

Спикер Рады подаёт тайные знаки депутатам, если нужно проголосовать "за"

Журналисты разгадали, какой шифр использует Дмитрий Разумков, если законопроект требует поддержки фракции большинства. Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков использует определённую речевую конструкцию, вынося вопрос на голосование, чтобы депутаты от "Слуги народа" проголосовали "за". life.ru »

2019-10-18 19:25

Видео с жестоким задержанием девушки потрясло все США, и теперь она подаёт в суд

Возмутительный случай произошёл с 36-летней Самантой Гласс из Аризоны, США, ещё в прошлом году. Но только сейчас она смогла найти доказательства и добиться признания своей невиновности. И теперь женщина готова постоять за себя. life.ru »

2019-8-15 17:21

Никита Михалков подаёт в суд из-за рекламы БАДов с его фото

Кто именно дерзнул заработать на имени известного кинодеятеля, ещё предстоит выяснить. Российский режиссёр Никита Михалков подаёт в суд на торговцев биологически активных добавок к пище, которые без разрешения используют его фото в рекламе своей продукции. life.ru »

2019-4-21 19:53

Ирина Алегрова подаёт иск в суд на недовольных зрителей

Концерт известной певицы Ирины Алегровой в Краснодаре закончился для неё скандалом. Зрители начали возмущаться, что артистка не исполняла "легендарные хиты", не принимала цветы, а представители Алегровой запрещали фотографировать и снимать видео. argumenti.ru »

2019-4-13 15:10

Украинский телеканал подаёт в суд на Порошенко за срыв эфира

Руководство украинского телеканала «1+1» намерено подать в суд на президента Петра Порошенко после того, как он неожиданно появился в эфире и устроил перепалку с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 09:43

Порошенко подаёт в суд на телеканал «1+1»

Президент Украины Пётр Порошенко намерен подать в суд на телеканал «1+1» из-за «распространения лжи» и «дезинформации». Об этом заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Артур Герасимов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 23:32

Патриарх Кирилл: Украинская православная церковь подаёт пример твёрдости веры

Истинно верующим удалось выстоять даже в условиях беззаконного вторжения Константинополя на их территорию, подчеркнул владыка. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Украинская православная церковь являет собой впечатляющий пример твёрдости в вере и внутреннего единства. life.ru »

2019-1-31 18:23

Блогер Шарий подаёт в суд на Порошенко

Истца возмутили слова главы государства о том, что он "работает на Россию" и не является украинским журналистом. Журналист и блогер Анатолий Шарий заявил, что подаст в суд на президента Украины Петра Порошено. life.ru »

2019-1-11 16:36

МЧС: один заблокированный лавиной в Хабаровском крае подаёт сигналы

Работник золотодобывающего предприятия в посёлке Многовершинный в Николаевском районе на севере Хабаровского края, который был заблокирован в штольне после схода лавины, подаёт спасателям сигналы фонарём, сообщила в субботу, 29 декабря, пресс-служба Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Хабаровскому краю incident.mk.ru »

2018-12-29 10:14

Росгвардия подаёт в суд на РБК из-за публикаций о поставках продуктов

Росгвардия подаёт в суд на РБК из-за материала о поставках продуктов в ведомство мясокомбинатом "Дружба народов". Федеральная служба войск национальной гвардии называет эти публикации недостоверными. life.ru »

2018-12-21 14:22

Гуцериев подаёт в суд на Запашного

Бизнесмен Михаил Гуцериев собирается подать в суд на директора Большого московского цирка Эдгарда Запашного после того, как известный дрессировщик заявил о том, что группа «Сафмар» - основной застройщик территории Сколкова - осуществляет вложения в канадский Cirque du Soleil nsn.fm »

2018-12-18 11:41

Politico: новый виток в войне Трампа со СМИ — CNN подаёт в суд на президента

CNN подаёт в суд на Дональда Трампа и на ряд высокопоставленных американских чиновников в связи с тем, что один из корреспондентов телеканала был лишён аккредитации в Белом доме, пишет Politico. Как отмечает издание, этот иск стал новым витком в многолетнем противостоянии между Трампом и СМИ. russian.rt.com »

2018-11-14 06:55

Обиделся на критику. Генпрокурор Украины Луценко подаёт в отставку

Решение связано с резонансной смертью активистки, которую облили кислотой. Дело расследуется как заказное убийство. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подаёт в отставку со своей должности. life.ru »

2018-11-6 14:02

Развод и алименты. Жена Кержакова подаёт на него в суд

Милана Кержакова, жена 35-летнего экс-футболиста Александра Кержакова, подаёт на него в суд. Как сообщает Super. ru, девушка будет разводиться, требовать отдать ей сына и надеется обязать спортсмена платить алименты. life.ru »

2018-9-27 20:35

Focus Online: ЕС подаёт в суд на Польшу за реформу юстиции и отставку судей

Еврокомиссия подала на Польшу в суд из беспокойства о соблюдении норм правовой государственности в стране, пишет немецкий журнал Focus Online. Причиной стали изменения в польской системе правосудия: правительство в Варшаве провело реформу, позволившую ему отправить неугодных судей на пенсию, и не пожелало внести изменения в новый закон даже после неоднократных требований со стороны ЕС. russian.rt.com »

2018-9-26 06:25

Подаёт сигналы фонариком. На Эльбрусе застряла украинская альпинистка

Альпинистка с Украины застряла на горе Эльбрус на высоте 5250 метров, на её поиски вышли трое спасателей, сообщает ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Отмечается, что туристка не была зарегистрирована. life.ru »

2018-8-27 23:30

BFM: тревожная тенденция — инфраструктура Франции подаёт сигнал SOS

Когда-то Франция славилась своими хорошими дорогами и бесперебойным железнодорожным сообщением, да и до сих пор считает инфраструктуру своей сильной стороной. Но, по мнению аналитика BFM TV Эммануэля Лещипра, правда состоит в том, что за давним отсутствием инвестиций качество инфраструктуры стремительно падает, и это подтверждают мировые рейтинги. russian.rt.com »

2018-8-4 08:08