Результатов: 93

«Авито Недвижимость» запустила сервис для подбора ипотеки

«Авито Недвижимость» запустила бесплатный ипотечный сервис. Пользователи смогут оставить заявку на кредит, которую рассмотрят сразу несколько банков, подходящих под запрос. Всего в проекте участвуют 30 банков, включая «Тинькофф», ВТБ, Альфа-банк, Росбанк и другие. forbes.ru »

2024-3-21 09:10

Калийная компания открыла в Перми центр подбора персонала

ПЕРМЬ, 21 февраля, ФедералПресс. В торгово-развлекательном центре «iMall Эспланада» открылся центр подбора персонала компании «Уралкалий». Его главная задача – содействие в трудоустройстве новых сотрудников. fedpress.ru »

2024-2-21 15:40

В Сеченовском университете разрабатывают тест для подбора терапии при раке молочной железы

Тест позволит подобрать максимально эффективное персонализированное лечение пациентам с поздними стадиями заболевания и оценить прогноз терапии, рассказали в пресс-службе университета tass.ru »

2023-12-14 06:14

Психотерапевт Фомин назвал цели сервиса подбора имени для ребенка на портале Единого госреестра ЗАГС

Такой сервис облегчит поиск тем родителям, которые ищут необычное, но в то же время простое и понятное имя будущему ребенку, сказал газете ВЗГЛЯД психиатр и психотерапевт Евгений Фомин, комментируя запуск сервиса подбора имени для ребенка на портале Единого госреестра ЗАГС. vz.ru »

2023-9-22 17:56

В России запустили сервис подбора имени ребёнку с учётом национальных особенностей

Федеральная налоговая служба России запустила сервис подбора имени ребёнку на портале Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Он предлагает варианты из тех, что были зарегистрированы в реестре с 2018 года, сообщила пресс-служба ФНС. life.ru »

2023-9-22 13:12

В России запустили сервис подбора имени для ребенка

Сервис позволяет родителям подобрать имя с учетом различных критериев: пола ребенка, наиболее часто встречающегося сочетания имени и отчества, пожеланий к популярности или редкости имени, его первым буквам или длине, с учетом региональных и национальных особенностей. kapital-rus.ru »

2023-9-22 13:04

ФНС запустила сервис для подбора имени ребенку

Федеральная налоговая служба запустила на сайте Единого госреестра ЗАГС сервис, с помощью которого можно облегчить выбор имени для ребенка, передает RT . На странице портала можно сгенерировать имя, используя несколько параметров. tvzvezda.ru »

2023-9-22 11:49

ФНС РФ запустила сервис подбора имени ребёнку

Федеральной налоговой службой (ФНС) России был запущен специальный сервис, предназначенный для подбора имени ребёнку. Он заработал на портале Единого госреестра ЗАГС. versia.ru »

2023-9-22 11:42

В России запустили сервис подбора имени ребенку

ФНС России запустила на портале госреестра ЗАГС сервис, который поможет выбрать имя ребенку. Отмечается, что с его помощью родители смогут подобрать имя с учетом таких критериев, как пол ребенка и наиболее часто встречающиеся сочетания имени и отчества. lenta.ru »

2023-9-22 11:39

ФНС запустила интерактивный сервис подбора имени ребенку

Подбор сформирован на основании 5 тыс. реальных уникальных имен детей, рождение которых зарегистрировано в реестре ЗАГС с 1 октября 2018 года tass.ru »

2023-9-22 11:14

На портале ЗАГСа запустили сервис подбора имени для ребенка

На портале ЗАГСа появился сервис по подбору имени для ребенка. Он позволяет сгенерировать имя с учетом нескольких параметров, включая редкость, географию и длину. На портале также представлен рейтинг самых популярных имен детей, рожденных с 1926 года forbes.ru »

2023-9-22 10:53

Посол России раскрыл процесс подбора ушанки для Ким Чен Ына

Посол России в Пхеньяне Александр Мацегора, который сопровождал лидера КНДР Ким Чен Ына в поездке по Дальнему Востоку, в эфире «Соловьев Live» рассказал, что размер шапки-ушанки в подарок северокореескому главу подбирали с помощью фотографии. lenta.ru »

2023-9-18 01:18

В России хотят запустить онлайн-биржу для подбора турпутевок

Искусственный интеллект хотят привлечь в процессу подбора уникальных путевок, для этого планируется разработать специальный механизм сбора данных - онлайн-биржу. versia.ru »

2023-6-17 14:55

Россиянам дали совет для подбора мастера по установке кондиционера

Эксперт по бытовой технике Валерий Метко в беседе с News. ru рассказал, что в процессе поиска мастера для установки кондиционера в доме или квартире стоит руководствоваться принципом сарафанного радио. social.mk.ru »

2023-5-31 10:22

В столице запустили сервис для подбора вузов по результатам ЕГЭ

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила на пресс-конференции, что на базе Московской электронной школы (МЭШ) начал работу сервис, который подбирает вузы и факультеты по результатам сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ). mirnov.ru »

2023-5-31 08:01

Ученые университета имени Сеченова создали программу для подбора диеты при хронической болезни почек

Институт клинической медицины имени Н.В. Склифосовского Сеченовского Университета Минздрава России запустил новое приложение, которое позволит носителям хронической болезни почек следить за основными показателями. Об этом подробно пишет Газета.ru. riafan.ru »

2023-4-19 16:28

Сервисы компании Cloud помогут усовершенствовать методы подбора персонала в компаниях

Новый продукт объединяет всю информацию о сотрудниках и позволяет построить эффективные коммуникации в компании, отметили в пресс-службе Cloud tass.ru »

2023-1-31 18:21

Терапевт сформулировал правило подбора гардероба в морозы английской поговоркой

Главный принцип при выборе гардероба в морозы — многослойность. Об этом читателям Лайфа напомнил врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" и кандидат медицинских наук Сергей Васильев. life.ru »

2023-1-12 12:02

Стилист вывела две идеальных «формулы подбора нарядов» на первое свидание

Классическая женственность уже не в моде. А вот нотки брутальности сыграют девушке на руку при встрече с молодым человеком. 5-tv.ru »

2023-1-1 12:29

Политолог описал два варианта подбора нового посла США в России

Политолог, главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов описал два варианта подбора нового посла США в РФ в сложившихся обстоятельствах: либо фамилия и качества посла не имеют вообще никакого значения, либо он станет ключевым звеном, заменяющим все иные каналы и контакты. vz.ru »

2022-9-5 01:50

Программисты создали систему персонализированного подбора вакансий в IT-сфере

В основу системы вошли алгоритмы, которые помогают обрабатывать тексты объявлений о вакансиях, разбивая информацию на связанные по смыслу группы tass.ru »

2022-7-13 11:22

Медцентр Алмазова внедрил IT-систему подбора терапии для больных сахарным диабетом

Система помогает быстрее подобрать лекарства пациентам, кроме того, ее апробация показала, что автоматические рекомендации позволяют существенно снизить расходы на лечение больных tass.ru »

2022-6-23 17:43

Вице-мэр Ефимов: Около 35 тысяч предпринимателей Москвы воспользовались сервисом подбора мер антикризисной поддержки

Около 35 тысяч столичных предпринимателей воспользовались сервисом по автоматическому подбору антикризисных мер поддержки бизнеса за первый месяц его работы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2022-5-20 07:12

Подбор поставщиков. Заммэра Ефимов о помощи предприятиям от города

Чтобы санкции и другие ограничения, которые многие страны ввели против России, не отразились на качестве работы московских компаний, правительство столицы ввело ряд антикризисных мер. Среди них — запуск сервиса по подбору альтернативных поставщиков. aif.ru »

2022-5-16 07:20

Ефимов: Еще три компании в Москве нашли партнеров с сервисом подбора альтернативных поставщиков

С помощью городского сервиса подбора альтернативных поставщиков еще три московских производителя нашли новых партнеров на прошлой неделе, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2022-5-16 07:12

Вице-мэр Ефимов: Более 130 компаний воспользовались сервисом подбора альтернативных поставщиков

В середине марта 2022 года в Москве была запущена новая антикризисная мера поддержки бизнеса – сервис подбора альтернативных поставщиков оборудования, комплектующих и материалов nsn.fm »

2022-4-26 07:15

Ефимов: Сервисом подбора мер поддержки воспользовались 20 тысяч предпринимателей

Почти 20 тысяч предпринимателей воспользовались сервисом по автоматическому подбору мер поддержки за первую неделю его работы на сайте Центра поддержки экономики столицы nsn.fm »

2022-4-13 11:30

Врач назвал правила подбора косметики для мужчины

Врач-дерматовенеролог Борис Мирошниченко рассказал, какую косметику можно подарить мужчинам на 23 февраля. «Основное, что подойдет всем мужчинам, — гель или пенка для умывания по типу кожи два раза в день, скраб в среднем один раз в три дня, лучше с мелкими частицами», — объяснил эксперт. lenta.ru »

2022-2-23 04:03

«Авито Работа» инвестировала $1,2 млн в чат-бот для подбора персонала

Онлайн-платформа Авито Работа инвестировала 1,2 млн долларов в сервис автоматизации подбора и адаптации персонала HR Messenger znak.com »

2021-12-29 07:30

Россиянам раскрыли правила подбора напитков к блюдам новогоднего стола

Эксперт виноторговой компании Fort Кристина Монкус раскрыла россиянам правила подбора напитков к блюдам новогоднего стола. По ее словам, игристое вино подходит для большинства из них. Чем больше гостей соберется за столом, тем более универсальным должен быть напиток. Например, можно выбрать классический брют. lenta.ru »

2021-12-25 08:45

Московские новости, Центр занятости «Моя работа» представил новую технологию подбора сотрудников

Московский центр занятости «Моя работа» на IV Форуме социальных инноваций регионов презентовал новую технологию массового подбора сотрудников — «Ассессмент-центр»... echo.msk.ru »

2021-9-10 17:03

Московские новости, В Москве в 1,5 раза выросло количество исследований для подбора таргетной и имунной терапии при лечении онкозаболеваний

Реорганизация и масштабное переоборудование столичных патоморфологических лабораторий позволили в 1,5 раза увеличить объемы всех видов диагностических исследований, необходимых для постановки правильного диагноза и подбора эффективной тактики лечения при онкозаболеваниях. echo.msk.ru »

2021-8-27 17:25

В Москве число исследований для подбора терапии онкобольным возросло в 1,5 раза

Такого результата удалось достичь в связи с реорганизацией и переоборудованием патоморфологических лабораторий tass.ru »

2021-8-27 08:58

Роспотребнадзор на портале здоровое-питание.рф запускает мультифункциональный сервис подбора программ здорового питания и профилактики заболеваний

Роспотребнадзор в рамках проекта «Здоровое питание» объявляет о запуске нового многофункционального сервиса по подбору программ питания, профилактики и оздоровления - 4 СЕЗОНА ТАРЕЛКА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. rospotrebnadzor.ru »

2021-8-12 13:30

Цифровизация подбора персонала всё больше наступает на новые сферы

Петербургский стартап по автоматизации рекрутинга захватывает новые сферы. Но для полной цифровизации существующих инструментов всё ещё недостаточно. dp.ru »

2021-8-1 08:36

Свердловские власти поддержат студенческий проект системы подбора препарата от лейкоза

По словам главы региона Евгения Куйвашева, проектом студентки Анны Зубаревой заинтересовались в Свердловской областной больнице №1 tass.ru »

2021-7-14 17:51

В США запустили приложение для подбора пары на основе мемов и сериалов

Студентка Стэнфордского университета Видья Мадхаван запустила бесплатный сервис знакомств Schmooze, который помогает подобрать пару на основе мемов. Благодаря чувствую юмора девушка сблизилась с супругом, поэтому она хочет, чтобы и другие пары нашли друг друга подобным образом. lenta.ru »

2021-5-29 01:48

В Тверской области создали центр подбора и выделения земельных участков под инвестпроекты

Организация будет заниматься подготовкой и предоставлением инвесторам площадок для реализации проектов в регионе tass.ru »

2021-3-19 15:53

Стилист по почте: как стать миллиардером, запустив сервис подбора одежды для занятых женщин

Предпринимательница Катрина Лейк предложила женщинам, не имеющим времени на шопинг, решение: подписку на комплекты одежды, подобранные специально для них. В 34 года она вывела свою компанию на биржу, а благодаря в том числе пандемии стала долларовым миллиардером forbes.ru »

2021-2-7 10:00

Эксперт рынка недвижимости рассказал о правилах подбора застройщика

Для того, чтобы проверить застройщика, минимум, что нужно сделать – зайти в интернет и почитать отзывы о нем, об этом рассказал «Звезде» эксперт рынка недвижимости Константин Барсуков. «Почитать отзывы о нем, поискать отзывы по предыдущем проектам и по действующему проекту посмотреть отзывы действующих покупателей. tvzvezda.ru »

2021-1-22 20:35

Группа ЧТПЗ создала онлайн-сервис подбора труб для нефтегазовой отрасли

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, ФедералПресс. Специалисты Группы ЧТПЗ создали цифровой сервис по подбору насосно-компрессорных труб для нефтегазовой отрасли. Он основан на анализе параметров месторождений и условий эксплуатации добывающего оборудования. fedpress.ru »

2020-11-5 15:41

Опция подбора площадок под промпроизводство появилась на инвестпортале Москвы

«Агентство промышленного развития города Москвы» на портале InvestMoscow запустило новый функционал сервиса по nsn.fm »

2020-10-13 10:31