Результатов: 57

«13 уголовных дел, 9 задержанных»: в Петербурге прикрыли фальшивый кол-центр по подбору сиделок

Полицейские Петербурга пресекли деятельность фейкового кол-центра по подбору сиделок. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД России. Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-2-5 14:33

Мошенники вымогали деньги у россиян с помощью объявлений по подбору сиделок

Полицейские Московской области пресекли деятельность мошеннического колл-центра по подбору сиделок и задержали девять его участников из различных регионов страны. Задержанные, в числе которых трое женщин и шестеро мужчин, помещены под стражу. lenta.ru »

2024-2-5 14:05

Врач дал советы по подбору места для пробежки зимой

Врач и марафонец Александр Горячев дал советы по подбору места для пробежки зимой. Специалист рассказал, что оптимальное место для зимней пробежки — открытый стадион, поскольку на нем используется специальное покрытие, которое не становится жестким при минусовой температуре. lenta.ru »

2023-11-10 16:12

В Саратовской области заждались специалистов по подбору персонала: обучиться можно бесплатно

Востребованную профессию жителям региона предоставит проект «Содействие занятости» social.mk.ru »

2023-10-31 09:00

Фитнес-эксперт дала советы по правильному подбору утяжелителей для тренировок

Фитнес-эксперт Women's Health Морган Фарго дала советы по правильному подбору утяжелителей для тренировок. Она отметила, что выбор дополнительного веса зависит от цели. Для тренировок на выносливость утяжелители должны быть легкими, для увеличения силы — умеренно тяжелыми, для наращивания силы — максимальный вес. lenta.ru »

2023-10-8 00:07

ФНС запустила сервис по подбору имени для ребенка

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Выбор имени для будущего ребенка – всегда сложная и затратная по времени задача. Теперь у будущих родителей будет возможность воспользоваться сервисом подбора имен, который ФНС запустила на портале Единого госреестра ЗАГС. fedpress.ru »

2023-9-22 11:02

МБМ разработал сервис по подбору госзакупок

К сервису могут обратиться зарегистрированные в Москве компании и индивидуальные предприниматели, а также самозанятые и те, кто только намерен открыть свое дело tass.ru »

2023-9-20 10:31

Ученые Северного Кавказа привлекли искусственный интеллект к подбору туров для россиян

Сервис поиска путешествий на основе ИИ анализирует интересы пользователей и предлагает наиболее подходящие варианты отдыха tass.ru »

2023-9-12 18:51

В России разработали сервис по подбору вакансий для студентов с инвалидностью

Как предположил проректор по стратегическому развитию и проектной деятельности ВятГУ Константин Бажин, ресурс запустят осенью tass.ru »

2023-7-14 19:26

Вузы научат админов госпабликов подбору качественного контента

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В вузах Краснодарского края, Белгородской и Ульяновской областей будут обучать администрированию государственных пабликов и выдавать по итогам сертификаты государственного образца. fedpress.ru »

2023-7-6 15:50

Сотрудница сервиса по подбору подарков дала ценные советы россиянам

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Всегда хочется презентовать необычный и запоминающийся подарок, который произведет впечатление. Сотрудница сервиса по подбору подарков Ирина Колыванова рассказала, что можно купить на Новый год, чтобы удивить. fedpress.ru »

2022-12-24 10:11

Нижегородский проект по подбору персонала внедрили в четырех регионах России

Разработку по подбору кадрового резерва внедрили в Якутии, ХМАО, на Камчатке и Сахалине tass.ru »

2022-12-9 22:28

Стилистка дала советы по подбору одежды для каждого типа фигуры

Австралийская стилистка дала рекомендации, которых она придерживается во время шопинга. Мелисса Мургана поделилась лайфхаками по подбору одежды для каждого типа фигуры. Так, если необходимо акцентировать внимание на талии, лучше носить контрастирующие цвета, а для подчеркивания роста требуются монохромные наряды. lenta.ru »

2022-12-8 15:28

Галстук будет лишним: Мужчинам дали советы по подбору одежды на новогодний корпоратив

Мужчинам при посещении новогоднего корпоратива лучше отказаться от обтягивающих рубашек и галстуков, таким мнением с "Газетой.ру" поделилась блогер и телеведущая Арина Ростовская. Перед выбором образа она рекомендует узнать о дресс-коде мероприятия, а остановиться лучше на комфортной и свободной одежде. life.ru »

2022-12-6 15:41

"Пятерочка" анализирует возможные сбои на интернет-ресурсе по подбору персонала

По предварительным данным, опубликованная информация относится к ноябрю 2021 года и не является персональными данными покупателей, сообщили в пресс-службе компании tass.ru »

2022-8-5 15:55

Специалист по подбору нижнего белья раскрыла настоящий срок службы бюстгальтеров

Специалист по подбору нижнего белья Никола Крук раскрыла настоящий срок службы бюстгальтеров. Так, в совокупности время эксплуатации изделия должно составлять 30 дней. По истечении указанного периода вещь утрачивает эластичность и перестает выполнять поддерживающую функцию, поэтому становится непригодной. lenta.ru »

2022-7-8 09:04

Специалист по подбору нижнего белья назвала ошибки при застегивании бюстгальтера

Специалист по подбору нижнего белья Никола Крук назвала ошибки, которые совершают женщины, надевая бюстгальтер. В своей публикации с заголовком «Три худших способа надеть лифчик и нанести ему максимальный вред» эксперт посоветовала не надевать изделие через голову или ноги, дотягивая его до груди. lenta.ru »

2022-6-22 01:04

Владимир Ефимов сообщил о запуске сервиса по автоматическому подбору мер поддержки

Центр поддержки экономики Москвы запустил сервис, с помощью которого предприниматели смогут получить информацию о подходящих им мерах поддержки, а также внести свои предложения. versia.ru »

2022-4-4 16:50

Россиянам дали советы по подбору напитков к блюдам новогоднего стола

По словам эксперта виноторговой компании Fort Кристины Монкус, игристое вино за счёт своих характеристик подходит для большинства блюд, традиционно подаваемых к новогоднему столу. versia.ru »

2021-12-25 10:44

Минтруд разработал стандарт для центров занятости по подбору персонала и поиску работы

Подбор кандидатов на вакантные места с указанием оценки профессиональных и личностных качеств будут оказывать кадровые консультанты через личный кабинет портала "Работа в России" tass.ru »

2021-12-20 20:58

Роспотребнадзор запустил сервис по подбору программ питания

С его помощью каждый пользователь сможет составить сбалансированный рацион, получить советы по правильному сезонному питанию, рассчитать калорийность блюд, индекс массы тела, подобрать программу тренировок, задать вопросы экспертам и многое другое tass.ru »

2021-8-12 17:18

В ХМАО ищут сборщиков мха, конструктора вездеходов и перевозчиков воздушных шаров

На предприятиях Югры требуются не совсем обычные специалисты, о чем говорит рейтинг редких профессий, составленный специалистами портала Авито Работа znak.com »

2021-6-26 16:22

От цвета творога до формы яиц: россиянам дали советы по подбору продуктов на Пасху

Мало верно выбрать ингредиенты, важно также их правильно хранить, чтобы избежать последствий для здоровья после праздника. life.ru »

2021-4-28 03:14

ТОП-5 правил по подбору автомобильного аккумулятора для любой зимы

Заменить аккумулятор перед холодами — одна из насущнейших необходимостей. Однако не все следуют этим советам: мол, три года спокойно работал и еще столько отработает. Но так ли это? 5-tv.ru »

2020-12-1 07:01

Казахстан приступил к подбору завода для производства российской COVID-вакцины

Глава Минздрава Республики Казахстан Алексей Цой рассказал о поисках площадки для производства российской вакцины от COVID-19, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2020-11-27 16:44

Депутат МГД Александр Козлов рассказал о новом онлайн-сервисе по подбору питомцев из приютов

Новая онлайн-платформа «Хвосты и лапки» позволит выбрать питомца из приютов для бездомных животных Москвы и Подмосковья. Об этом Агентству городских новостей сообщил глава комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов. argumenti.ru »

2020-10-15 16:14

Лукашенко раскрыл критерии к подбору кадров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл свои критерии к подбору кадров на государственные должности. Лукашенко рассказал, что ситуация с протестами показала важность надежности назначенных на ответственные посты людей, так как многие «переобулись» после начала в республике массовых акций. lenta.ru »

2020-10-9 14:06

Акционер Petropavlovsk считает возможным привлечь рекрутинг к подбору руководства компании

В частности, рекрутинговая компания сможет предложить кандидатов на замещение вакантных должностей исполнительного, финансового и операционного директоров tass.ru »

2020-8-10 21:43

На Сахалине появится агентство по подбору персонала для органов госвласти

На финансовое обеспечение деятельности агентства в 2020 году из областного бюджета выделят более 20,5 млн рублей tass.ru »

2020-5-26 10:20

Сервис по подбору мер поддержки граждан и предпринимателей заработал в Москве

В Москве начал работать сервис по подбору действующих федеральных и городских мер поддержки для граждан и предпринимателей. Его запустил центр поддержки экономики столицы.  vm.ru »

2020-5-16 15:38

Россиянам дали рекомендации по подбору продуктов для новогоднего стола

Специалисты поделились с россиянами рекомендациями относительно выбора продуктов для новогоднего стола, рассказав, на что в первую очередь необходимо обратить внимание, и употребление какой еды лучше ограничить. versia.ru »

2019-12-30 14:38

Сбербанк купит сервис по поиску работы и подбору персонала Rabota.ru

Согласно сообщению, опубликованному в пресс-релизе компании «Сбербанк», в срок до мая текущего года банк выкупить 100% акций интернет-сервиса по поиску вакансий и подбору персонала «Rabota.ru», сообщает «ТАСС». Приобретение сервиса явится лишь первой ступенью по созданию полноценного «игрока отечественного рынка», поскольку уже сейчас сформирован план по глубокой переработке и интеграции сервиса в структуру «Сбербанка».

kapital-rus.ru »

2019-4-2 21:45

Проект по подбору управленцев для Нижегородской области номинирован на "Премию Рунета"

Суть проекта заключается в том, что каждый житель России, достигший 21-летнего возраста, имеющий высшее образование и не имеющий судимости, может предложить себя для работы в местных органах власти tass.ru »

2018-11-28 17:49

Виртуальный кадр: как технологии помогают подбору сотрудников

С каждым годом все больше компаний внедряют новые технологии в процессы рекрутмента. Цель — привлекать уникальных специалистов, мотивировать линейных менеджеров и обзванивать по 10 000 кандидатов в секунду forbes.ru »

2018-8-15 15:29

Грузия присоединилась к платформе по подбору тендеров Евросоюза

Грузия присоединилась к платформе по поиску государственных тендеров Евросоюза, в стране заработал портал OPENTENDER.EU. Платформа объединяет информацию о государственных тендерах в 35 странах. Кроме 28 государств, которые … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 06:33

Компанию по подбору персонала обвинили в использовании слогана Освенцима

В сети обратили внимание на слоган американской некоммерческой организации Goodwill Industries, специализирующейся на подборе персонала. В Twitter заметили, что слоган компании «Независимость и достоинство через труд» очень похож на фразу «Труд освобождает», размещенную на воротами печально известного лагеря Освенцима. lenta.ru »

2017-10-30 06:31

"Пятерочка" поручила часть работы по подбору персонала роботам

"Пятерочка" тестирует работу машин и чат-ботов, которые помогают HR-специалистам в поиске кандидатов на различные должности в компании. Роботы пообщались уже с 30-тью тысячами соискателей. dp.ru »

2017-7-6 21:54