Результатов: 76

Американские спецслужбы выясняют, кто подбросил навоз к дому советника Байдена

В Соединённых Штатах неизвестный мужчина подбросил навоз к дому советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана. Информацию об этом странном происшествии 26 марта распространил телеканал Fox News, сославшись на неназванный источник в правоохранительных структурах. life.ru »

2024-3-27 01:57

Полицейский подбросил наркотики россиянину для улучшения показателей и попался

Суд отправил под домашний арест начальника уголовного розыска Алагирского района Северной Осетии, который мог подбросить наркотики задержанному мужчине для улучшения показателей работы. Силовик задержал его осенью текущего года, применив физическое насилие, и стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных. lenta.ru »

2023-12-26 12:15

В Новосибирске бывший сторонник Навального* и Тесака подбросил взрывчатку в военкомат

Полиция задержала подозреваемого в попытке устроить теракт в новосибирском военкомате с помощью мультиварки. Злоумышленником оказался бывший сторонник оппозиционера Алексея Навального* и националиста Максима Марцинкевича, известного под кличкой Тесак, сообщает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-12-13 09:53

Российский полицейский подбросил наркотики в чужую квартиру и попал под статью

В Москве задержали полицейского, вымогавшего полмиллиона рублей у мужчины за подброшенные в его квартиру наркотики. В ходе допроса оперуполномоченный признался, что специально приобрел три грамма марихуаны, чтобы вымогать деньги. lenta.ru »

2023-10-26 19:29

В Москве полицейский подбросил наркотики в квартиру и шантажировал жильца

В Москве задержали сотрудника полиции, который подбросил наркотики в квартиру и вымогал у жильца 500 тысяч рублей за избежание уголовной ответственности.

ridus.ru »

2023-10-26 14:28

Московский полицейский подбросил наркотики мужчине и вымогал у него взятку

Московский полицейский подкинул мужчине наркотики, а потом начал вымогать деньги за невозбуждение уголовного дела incident.mk.ru »

2023-10-27 14:01

Россиянин подбросил наркотики школьнице и сдал ее знакомому полицейскому

Житель Липецка во время ссоры подбросил 17-летней девушке наркотики, после чего сдал её знакомому полицейскому incident.mk.ru »

2023-8-31 09:19

Не желавший разлучаться с сожительницей россиянин подбросил ей боеприпас

Телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщает, что 62-летняя женщина была задержана на автовокзале у набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге при проверке ручной клади incident.mk.ru »

2023-4-4 10:29

Российский шестиклассник принес в школу пистолет и подбросил его однокласснику

В Дзержинске Нижегородской области ученик шестого класса пришел в школу с пневматическим пистолетом, который затем подбросил своему однокласснику incident.mk.ru »

2023-3-25 15:55

Российский ребенок принес в школу пистолет и подбросил его однокласснику

В городе Дзержинск в Нижегородской области ребенок принес в школу пневматический пистолет и подбросил его однокласснику. 12-летний россиянин решил пострелять с друзьями за школой перед уроками. После этого он положил пистолет в рюкзак одного из учеников, который сообщил о случившемся классной руководительнице. lenta.ru »

2023-3-24 15:04

Вейп, который чуть не оставил подростка без руки, подбросил неизвестный

Камеры наружного наблюдения в Химках сняли момент, когда неизвестный молодой человек подбросил в почтовый ящик электронную сигарету, которая позже взорвалась прямо в руках 13-летнего подростка. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-29 09:33

Студент подбросил к кабинету директора московского колледжа огромный снаряд времён ВОВ

Первой находку обнаружила секретарша, едва не получившая при этом сердечный приступ. Она сразу же подняла шумиху, о неожиданном "подарке" было сообщено куда следует. life.ru »

2022-5-12 16:19

Незнакомец подбросил деньги под дверь матери-одиночке

Мать-одиночка из Лондона нашла подброшенный под дверь конверт, в котором лежали 100 фунтов (10 тысяч рублей). На конверте было написано: «Акт случайной доброты». Англичанка написала пост в соцсети, в котором рассказала о том, как важны для нее эти деньги, и поблагодарила незнакомца за добрый поступок. lenta.ru »

2021-9-2 05:05

«Газпром» подбросил цены на газ до 600 долларов. ЕС напугала отмена аукционов на 2022 год

После решения суда в Дюссельдорфе, отказавшего «Газпрому» в использовании 100% мощностей «Северного потока-2», российская монополия остановила продажи на своей электронной площадке на 2021-22 годы. Это произошло в пятницу, 27 августа, а уже в понедельник цены на газ в Евросоюзе подскочили до нового рекорда – 600 долларов за тысячу кубометров. kapital-rus.ru »

2021-8-30 16:15

"Навальный подбросил". В сети обсуждают ответ Путина о дворце

Субботние акции протеста дали себя знать или же другие причины, но Владимир Путин прокомментировал фильм-расследование о дворце под Геленджиком. Реплика Путина стала ответом на вопрос студента Уфимского нефтяного университета: Смотрите, я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. svoboda.org »

2021-1-26 12:27

Обиженный покупатель подбросил опасных змей на заправочную станцию

В индийском городе Булдхана, штат Гуджарат, обиженный покупатель подбросил на заправочную станцию пять опасных змей, в том числе двух кобр. Мужчина с мешком змей пришел на заправку через час после закрытия, попытался купить бензин и получил отказ. После бурного спора он выпустил змей из мешка. lenta.ru »

2020-7-15 19:25

Путин подбросил похожий на монету предмет и попал на видео

Президент России Владимир Путин подбросил похожий на монету предмет и попал на видео. Действие происходит, предположительно в Кремле. «Орел-решка?» — подписали журналисты видео. Ранее внимание журналистов привлекла ручка главы государства, которую он бросил на стол. lenta.ru »

2020-7-5 14:19

"Пылевой дьявол" подбросил фургон в китайском городе. Видео

Пыльный вихрь — небольшой, но мощный смерч — подбросил и перевернул фургон весом почти две тонны. В результате инцидента никто не пострадал — в полиции сообщили, что водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности. vesti.ru »

2020-5-12 17:31

«Сказал, что сам подбросил наркотики»: экс-полицейский признал вину по делу журналиста Голунова

Один из фигурантов дела Голунова дал признательные показания. По словам юристов, экс-полицейский Денис Коновалов в ходе очной ставки заявил, что подбросил журналисту наркотики по распоряжению своего начальника Игоря Ляховца, который также находится под следствием. russian.rt.com »

2020-2-19 21:30

В Югре многодетный отец подбросил младенца на крыльцо больницы

В Юрге Кемеровской области глава многодетной семьи подбросил новорожденную девочку ко входу в больницу. Накануне в соцсетях появилось видео с камеры... rosbalt.ru »

2020-1-17 13:34

В Юрге многодетный отец подбросил младенца на крыльцо больницы

В Юрге Кемеровской области глава многодетной семьи подбросил новорожденную девочку ко входу в больницу. Накануне в соцсетях появилось видео с камеры... rosbalt.ru »

2020-1-17 13:34

Мужчина подбросил младенца в больницу в Кемеровской области

В Сети появился ролик с камеры видеонаблюдения, снятый в городе Юрге Кемеровской области. На кадрах, датированных 16 января, видно, что мужчина широкими шагами подходит к дверям больницы с укутанным младенцем, кладет ребенка на снег, жмет на кнопку звонка и убегает. vm.ru »

2020-1-16 16:03

Мужчина увидел возлюбленную с другим и подбросил ей гранату

В городе Бангкок, Таиланд, полиция задержала мужчину, который, предположительно, бросил гранату в квартиру возлюбленной. По версии управляющего дома, взрывчатку подкинул 50-летний таец, который влюблен в 20-летнюю дочь жильцов. lenta.ru »

2020-1-16 02:07

Московская пенсионерка объяснила происхождение скелета в шкафу: кто-то подбросил

Скелет неизвестного человека хранила у себя в квартире пожилая жительница севера Москвы incident.mk.ru »

2019-12-23 12:13

Смотря кто подбросил. В Профсоюзе полиции - о судьбе сотрудников из дела Голунова

Председатель Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин в эфире НСН не исключил возможность восстановления на службе сотрудников по делу Ивана Голунова. nsn.fm »

2019-9-27 17:18

Российский полицейский изготовил «бомбу» и подбросил в университет

В Тюмени суд оштрафовал на 200 тысяч рублей полицейского, который изготовил муляж бомбы и отчитался о его обнаружении. Он приклеил на коробку из-под обуви пояснительную записку с надписью «Бомба», упаковал ее в черный пакет и обмотал липкой лентой. Свою вину он полностью признал. lenta.ru »

2019-8-19 19:44

Бизон напал на подростка и подбросил его в воздух

В национальном парке Теодор-Рузвельт в американском штате Северная Дакота подростка госпитализировали после нападения бизона. Он пытался убежать от животного, однако бизон догнал его, подбросил в воздух и поранил правое бедро. Сейчас состоянию здоровья юноши ничего не угрожает. lenta.ru »

2019-7-31 19:10

Машинист поезда нашел попутчиков через приложение и подбросил их до Москвы

Октябрьская железная дорога начала проверку после того, как в Интернете появились фотографии, на которых видно, что в кабине машиниста поезда едут двое неизвестных. Люди воспользовались популярным приложением для автостопа, в котором водители ищут попутчиков за символическую плату, а в итоге прокатились на поезде. vesti.ru »

2019-7-18 17:53

Взрыв в Лионе: заминированный сверток подбросил велосипедист

На одной из оживленных пешеходных улиц Лиона в пятницу вечером прогремел взрыв. По последним данным, пострадали как минимум 10 человек, в том числе 8-летний ребенок. Прокуратура Лиона начала расследованием в связи с "попыткой преднамеренного убийства". vesti.ru »

2019-5-24 20:25

Житель Петербурга, который пытался убить оппонента, а потом подбросил в больницу, пойдет под суд

В Петербурге будут судить мужчину, который выстрелил в оппонента на парковке, а потом привез в больницу и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ... rosbalt.ru »

2019-2-11 14:25

Очевидцы заявили, что неизвестный подбросил подозрительный предмет в колледж в Керчи (видео)

Их показания разнятся: одни говорят, что он что-то подкинул, другие — что зашел внутрь и что-то оставил. rosbalt.ru »

2018-10-17 13:06

Кот подбросил хозяину наркотики

В Великобритании кот принес своему хозяину пакет с наркотиками. Владелец животного сейчас же обратился в полицию, прибывшие на место стражи порядка забрали таблетки на экспертизу. Представители ведомства пока не могут сказать, какое именно вещество обнаружил питомец, но подозревают, что это наркотики класса А. lenta.ru »

2018-9-17 18:09

На Урале выяснили, кто подбросил мертвеца к детскому саду

В полицию Каменска-Уральского Свердловской области пришёл с признанием в убийстве 26-летний рецидивист, имеющий пять судимостей. Об этом сообщает издание URA. RU со ссылкой на ГУ МВД РФ по Свердловской области. life.ru »

2018-9-14 17:11

Агрессивный бык подбросил случайного прохожего в воздух

Во время энсьерро (традиционного бега быков) по улицам испанского городка Эстелла одно из животных напало на мужчину, который не участвовал в забеге, а стоял на пороге дома. Мужчина отбивался от быка ногами и руками, пока подбежавшие участники забега не отогнали животное. Пострадавший отделался легкими травмами. lenta.ru »

2018-8-8 15:05

Буйвол напал на молодого льва и подбросил его в воздух. Видео

Национальный парк Крюгера в Южной Африке продолжает радовать любителей дикой природы сценами из жизни обитателей заповедника. На этот раз на видео попало спасение ящерицы из пасти львенка. Защитником пресмыкающегося стал огромный буйвол. vesti.ru »

2018-5-30 12:54

Подмосковный полицейский подбросил документы пострадавшего подозреваемому, чтобы «раскрыть» грабеж

Невинный подросток едва не загремел в тюрьму после того, как в его дом оперативник УМВД России по Воскресенскому району Московской области подбросил страховое свидетельство потерпевшего по грабежу incident.mk.ru »

2018-5-16 18:10

Влюбленный фанат ограбил банк и подбросил деньги во двор Тейлор Свифт

Американец Брюс Роули ограбил банк в городе Ансония, штат Коннектикут, после чего, по его словам, выбросил деньги во двор дома певицы Тейлор Свифт. Сотрудники правоохранительных органов задержали нарушителя. lenta.ru »

2018-4-11 12:54

Ревнивый полицейский из ЕАО подбросил наркотики и патроны в машину соперника

Сотрудник МВД не мог смириться с тем, что девушка выбрала не его, и решил воспользоваться служебным положением, чтобы дискредитировать соперника в глазах дамы. 5-tv.ru »

2018-3-30 10:56

В Еврейской автономной области экс-полицейский подбросил наркотики в машину соперника и получил семь лет колонии

Таким образом бывший страж порядка хотел избавится от более успешного конкурента в споре за понравившейся ему девушку. 5-tv.ru »

2018-3-30 06:39