Результатов: 242

Новорождённую девочку в корзинке подбросили в подъезд дома в Тверской области

В городе Белый Тверской области в подъезде многоэтажки найдена новорождённая девочка. Как выяснило следствие, от малышки таким образом хотели избавиться биологические родители. life.ru »

2024-3-5 23:35

В Петербурге военкору взломали авто и подбросили шевроны ВСУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Военный корреспондент Роман Сапоньков сообщил, что ему взломали машину и подбросили в автомобиль шевроны ВСУ. Он добавил, что транспортное средство для проверки забрали правоохранители. fedpress.ru »

2024-1-23 14:26

Неизвестные вскрыли машину российского военкора и подбросили украинские шевроны

В Петербурге неизвестные вскрыли автомобиль военного корреспондента Романа Сапонькова, работающего в зоне специальной военной операции, и подбросили украинские шевроны. Кроме того, из машины пропал шеврон «Двух майоров», который журналисту подарили осенью. Больше злоумышленники ничего не взяли. lenta.ru »

2024-1-23 13:35

Атаки на суда в Красном море и праздничный бум авиаперевозок подбросили цены на нефть

Цены на нефть начали расти впервые с конца октября. В понедельник стоимость Brent превысила 78 долларов за баррель. Котировки поддерживают несколько факторов. Основной - перебои в поставках через Красное море. ridus.ru »

2023-12-18 13:36

Взорвавшуюся в руках у подростка кофемолку подбросили враги его родителей

Появились новые подробности о происшествии с кофемолкой, которая взорвалась в руках у 15-летнего школьника в Забайкальском крае. Как оказалось, ее целенаправленно заминировали злоумышленники. versia.ru »

2023-12-2 15:43

Жителю занятого украинскими войсками Херсона подбросили взрывное устройство

Двое неизвестных в военной форме проникли на территорию частного дома пострадавшего, где их заметил сосед tass.ru »

2023-11-3 10:07

В Германии в две мечети подбросили письма с сожженными страницами Корана

По информации Rheinische Post, в обоих случаях служба государственной безопасности начала расследование по факту разжигания ненависти tass.ru »

2023-10-30 17:00

Обозревателю «Россия сегодня» Сергейцеву подбросили под дверь квартиры свиную голову

В Москве неизвестные подбросили свиную голову под дверь квартиры обозревателя МИА «Россия сегодня» Тимофея Сергейцева incident.mk.ru »

2023-9-27 10:58

В Тюмени дети подбросили «бомбу» в спорткомплекс

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Шалость двух девятилетних мальчиков привела к эвакуации спорткомплекса. Дети подбросили в здание имитатор бомбы из-за нежелания идти на тренировку. fedpress.ru »

2023-9-20 08:15

Шокирующую посылку подбросили российскому телеведущему, приговорённому на Украине к тюрьме

Телеведущий Антон Красовский рассказал, что ему оставили у двери квартиры странное послание: пакет с коробками и прикреплённый к нему листок с информацией об убийстве журналиста Дарьи Дугиной в 2022 году. life.ru »

2023-9-12 17:04

Голову кабана подбросили к Генконсульству Марокко на Корсике

У входа в Генеральное консульство Марокко на французском острове Корсика нашли голову кабана. Об этом сообщается в материале Agence France-Presse (AFP). life.ru »

2023-8-27 21:40

Шантажисты подбросили россиянину свиную голову

В Екатеринбурге местный житель в течение года добивается возбуждения уголовного дела в отношении шантажистов, требующих от него вернуть несуществующий долг social.mk.ru »

2023-8-26 15:11

Торговые запреты и «адская» погода подбросили цены на еду

Мировые цены на продовольствие в июле выросли впервые за три месяца. Глобальный индекс цен на продовольствие Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) поднялся на 1,3% после того, как месяцем ранее достиг двухлетнего минимума. ridus.ru »

2023-8-4 17:52

К детскому саду в Москве подбросили контейнер со ртутью

В Москве сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства появления опасного вещества возле детского сада. Возле дошкольного учебного заведения в районе Вешняки нашли контейнер со ртутью. lenta.ru »

2023-7-6 16:54

Shot: к московскому детсаду подбросили коробку со смертельно опасным веществом

Прохожий обнаружил недалеко от детского сайда в Москве коробку со смертельно опасным веществом incident.mk.ru »

2023-7-6 16:38

Жительнице Новосибирска подбросили пушечный снаряд

Неизвестный подбросил жительнице Новосибирска снаряд для пушки. Как пишет SHOT, минувшим вечером 44-летняя женщина пришла к своему гаражу на улице 2-й Портовой, чтобы расчистить снег. В какой-то момент она обнаружила нечто, завёрнутое в марлю, и, развернув, ужаснулась: перед ней лежал предмет, похожий на боеприпас. life.ru »

2023-5-9 16:16

В продуктовый магазин в российском городе подбросили взрывчатку

В Хабаровске неизвестный подбросил два самодельных взрывных устройства (СВУ) в продуктовый магазин. По данным Shot, подозрительные предметы были обнаружены в магазине «Тайфун» во время проверки. Полицейские нашли в нем две заваренные металлические трубки, в которых находился бездымный порох типа «Сунар». lenta.ru »

2023-4-30 11:38

Спешившего в магазин кировчанина "подбросили" к входу на капоте авто

В Кирове водитель автомобиля сбил пешехода, который решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора. В распоряжении Лайфа есть видео с моментом наезда на мужчину. life.ru »

2023-4-25 17:38

Заклеенную скотчем переноску с кошкой и котом подбросили в нижегородское котокафе, одно из животных погибло

В Нижнем Новгороде к дверям котокафе подбросили обмотанную скотчем переноску с котом и кошкой, одно из животных погибло. Об этом сообщили в Telegram-канале Вести-Приволжье. riafan.ru »

2023-4-10 18:49

Представившись полицейскими, два жителя Дагестана похитили мужчину и подбросили ему наркотики

Два местных жителя Дагестана, представившись полицейскими, похитили мужчину, подбросили ему наркотические вещества и вымогали деньги, угрожая завести уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по республике. riafan.ru »

2023-3-31 10:00

Злоумышленники под видом полицейских похитили мужчину и подбросили ему наркотики

Двое жителей Дагестана, представившись полицейскими, выкрали мужчину и подбросили ему наркотики, затем занимались вымогательством под угрозой уголовного дела incident.mk.ru »

2023-3-31 09:30

Закрытый чемодан с живыми кошками подбросили в "Пятёрочку"

Необычный новогодний подарок получили сотрудники супермаркета "Пятёрочка" в Ярославле: продавцы нашли в зале магазина закрытый чемодан, в котором сидели две кошки. Об этом сообщили местные жители в городском паблике в VK. life.ru »

2022-12-30 14:04

В Челябинске дети подбросили «гранату» под дверь квартиры

ЧЕЛЯБИНСК, 19 октября, ФедералПресс. В Челябинске трое подростков подбросили под дверь квартиры предмет, похожий на гранату. Об этом пострадавший написал в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-19 06:50

Бывшему главреду «Эха Москвы» Венедиктову подбросили свиную голову в парике

Бывшему главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову неизвестные подбросили под дверь квартиры свиную голову в парике, а на саму дверь... rosbalt.ru »

2022-3-25 21:20

На станцию скорой помощи в Петербурге подбросили тело мужчины с перерезанным горлом

По предварительным данным, труп оставили трое мужчин восточной внешности, а после скрылись на автомобиле. 5-tv.ru »

2022-1-7 13:27

Гигантскую способную прокусить ноготь мегапаучиху подбросили в парк рептилий

Представители австралийского парка рептилий рассказали о том, что к ним попал огромный воронковый водяной паук. Их используют в парке для того, чтобы добывать яд и изготавливать противоядие. Сотрудники учреждения разыскивают поймавшего паука человека в надежде, что им удастся найти больше крупных особей. lenta.ru »

2021-11-18 18:32

В больницу в Ленобласти подбросили труп в одежде с логотипом ОАО «Петрович»

Мертвого мужчину подбросили в Токсовскую больницу в Ленобласти. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», тело привезли неизвестные, заявив, что подобрали... rosbalt.ru »

2021-11-8 11:01

Подбросили угольку: СБУ огласила Медведчуку новое подозрение в госизмене

Депутату Верховной рады, председателю политического совета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктору Медведчуку на Украине оглашено новое подозрение в государственной измене и содействии терроризму nsn.fm »

2021-10-8 18:31

К церкви в Гатчине подбросили мертвого младенца

У входа в церковь при кладбище в Гатчине найден труп младенца. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», тело девочки было завернуто в полиэтиленовый пакет.... rosbalt.ru »

2021-8-25 11:47

Российские полицейские подбросили наркотики задержанной ради повышения по службе

В Уфе двое сотрудников полиции подозреваются в том, что подбросили наркотики задержанной ради повышения по службе. Под видом проведения оперативно-разыскных мероприятий они задержали жительницу Уфы по подозрению в хранении наркотиков. lenta.ru »

2021-7-22 20:34

В Уфе двое оперов подбросили наркотики невиновному человеку, чтобы «улучшить показатели»

В Уфе двое оперуполномоченных отдела полиции подбросили наркотики женщине, невиновной в сбыте запрещенных веществ, чтобы улучшить показатели и продвинуться... rosbalt.ru »

2021-7-22 18:58

Злоумышленники подбросили муляж гранаты в авто женщины-следователя: вели слежку

Муляж боевой гранаты подкинули 29 июня под лобовое стекло автомобиля следователя Следственного департамента МВД Светланы Фесинец, пока подполковник юстиции ходила за покупками incident.mk.ru »

2021-6-30 17:50

Полицейским, которые подбросили наркотики российскому журналисту Голунову, дали от пяти до 12 лет колонии

В РФ Мосгорсуд приговорил бывших полицейских к реальным срокам до 12 лет лишения свободы по делу о превышении полномочий из-за подбрасывания наркотиков журналисту "Медузы" Ивану Голунову. Об этом сообщает "Медуза". gordonua.com »

2021-5-28 14:45

Российские полицейские подбросили мужчине наркотики и выбили из него признание

В Нижнем Новгороде полицейских обвинили в подбросе мужчине пакетика с мефедроном. Они избили его и подкинули вещества для повышения раскрываемости. Как считает следствие, в 2019 году трое обвиняемых сотрудников наркоконтроля задержали россиянина Игоря Крайнова и выбили из него признание о покупке наркотика. lenta.ru »

2021-4-23 09:11

Свиную голову подбросили к дому свидетеля по делу Джорджа Флойда

К дому, где несколько лет назад жил бывший полицейский, выступивший свидетелем по резонансному делу Джорджа Флойда, подбросили свиную голову. Сейчас там живут другие люди, однако полиция связывает инцидент с показаниями Бэрри Бродда, который заступился за обвиняемого в убийстве Флойда полицейского Дерека Шовина. lenta.ru »

2021-4-19 20:44