Результатов: 20

Действующая подчиненная губернатора Нью-Йорка обвинила его в неподобающем поведении

Алисса МакГрэт заявила, что Эндрю Куомо допускал себе оценочные высказывания касательно ее внешности, а также интересовался ее личной жизнью tass.ru »

2021-3-20 05:17

Бывшая подчиненная обвинила губернатора Нью-Йорка в домогательствах

Ранее агентство Associated Press сообщило, что Джозеф Байден включил Эндрю Куомо в число претендентов на пост главы Минюста США tass.ru »

2020-12-14 07:34

Еще одна подчиненная Комаровой объявила об отставке из-за переезда в другой регион

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова отправила в отставку директора департамента социального развития Югры Светлану Давиденко znak.com »

2019-9-27 21:29

Бывшая подчиненная обвинила Трампа в поцелуе без согласия

Бывшая сотрудница президентской кампании Дональда Трампа Алва Джонсон заявила, что в августе 2016 года нынешний президент США поцеловал ее и взял за руку, не попросив на это разрешения, пишет газета The Washington Post. vz.ru »

2019-2-25 22:03

Свидетельствовавшая против Улюкаева подчиненная стала замминистра

Бывшая подчиненная экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева Ольга Тарасенко, которая была одним из свидетелей обвинения по его делу, стала заместителем министра. Ее департамент готовил проект доклада, в котором говорилось о положительных сторонах покупки, из которого Улюкаев вычеркнул ряд пунктов. lenta.ru »

2018-12-30 18:45

Озерский бизнесмен и его подчиненная получили условные сроки за аферу на 1,3 млн рублей

Озерский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора и главного бухгалтера АО Завод АтомСпецМаш znak.com »

2018-9-7 11:05

Правозащитница: подчиненная Москальковой захотела порвать задний проход фигуранту дела Чудновец

Отцу восемнадцатилетнего Данилы Безбородова, осужденного по громкому «делу Чудновец», сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека, что не намерены заниматься этим делом и сами бы «порвали жопу» юноше social.mk.ru »

2017-7-13 10:42

24-летняя подчиненная Авакова рассказала о быстрой коммуникации с начальником

Замглавы МВД Украины Анастасия Деева отметила изменения в ведомстве. По ее словам, коммуникация с министром Арсеном Аваковым стала быстрее. Она также сообщила, что в МВД скоро будет ликвидирована пожарная инспекция. lenta.ru »

2017-2-17 17:21

Пушков о речи Хейли в ООН: Подчиненная Трампа говорит словами Обамы

Выступая в Совбезе ООН постпред США Никки Хейли объявила, что санкции с России могут быть сняты только в случае, если Крым вновь станет частью Украины. Это заявление вызвало в Москве неоднозначную реакцию. news.yandex.ru »

2017-2-3 05:44

24-летняя подчиненная Авакова предложила украинцам самим тушить пожары

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева объявила о наборе пожарных, которые будут служить на общественных началах. Она подчеркнула, что «сеть пожарных команд недостаточно разветвлена, ее необходимо развивать», а привлечение волонтеров в дело борьбы с огнем поможет воспитать «настоящих героев». lenta.ru »

2017-1-19 20:30

Прославившаяся откровенными фото подчиненная Авакова поведала о задачах в МВД

Замминистра МВД Украины Анастасия Деева рассказала, что на своем посту она обязана привлекать «международных доноров» и следить за тем, чтобы проекты реализовывались «прозрачно». Она также отметила, что ее задача — сделать работу силового ведомства одинаково понятной как зарубежным партнерам, так и простым украинцам. lenta.ru »

2016-11-23 18:03