Результатов: 145

Главу района российского региона оштрафовали за избиение подчиненного

В Омской области главу Знаменского района Сергея Максимова оштрафовали на 10 тысяч рублей за избиение подчиненного incident.mk.ru »

2024-4-19 16:36

Глава Минздрава Молдавии не смогла наказать подчиненного за почту в доменной зоне ru

Алла Немеренко отметила, что использование домена в доменной зоне ru "является для нее критерием", что человек "не служит" интересам своей страны tass.ru »

2024-4-4 14:14

В Иванове экс-начальника ветеринарии и его подчиненного осудили за взятки и мошенничество

По версии следствия, с декабря 2019 года по июнь 2020-го мужчины получили почти 200 тыс. рублей за непроведение проверок tass.ru »

2024-3-29 16:42

На Украине задержали подчиненного Сырского: передавал данные разведки РФ

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. На Украине задержали подполковника с Волыни по подозрению в работе на ФСБ. Об этом сообщил глава СБУ Василий Малюк в эфире украинского телемарафона. fedpress.ru »

2024-3-26 16:30

Российский дрон зафиксировал расстрел офицером ВСУ раненого подчиненного

Эти кадры были сняты в районе Новомихайловки в ДНР, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-3-10 19:43

Премьер Японии осудил подчиненного за фразу «старая тетка» в адрес главы МИД

Премьер-министр Японии Фумио Кисида осудил заместителя председателя правящей Либерально-демократической партии Таро Асо за негативную оценку внешности министра иностранных дел страны Ёко Камикавы. Замглавы ЛДП во время выступления назвал главу МИД Японии «не особо красивой старой теткой». lenta.ru »

2024-2-2 13:51

Начальник из МЧС пожелал заболеть раком семье своего подчиненного

В соцсетях распространяется видеозапись с руководителем ГУ МЧС по Волгоградской области Николаем Любавиным, который критиковал одного из своих подчиненных из-за жалобы в прокуратуру social.mk.ru »

2024-1-8 09:26

Высокопоставленный полицейский заставлял подчиненного ремонтировать ему дом

В Ростове-на-Дону суд приговорил бывшего начальника отдела полиции полковника Сергея Аведисова к году лишения свободы условно за превышение должностных полномочий. Ему также запретили в течение двух лет занимать определенные должности в государственных органах. lenta.ru »

2023-11-27 20:46

Выстреливший в бывшего подчиненного российский юрист стал фигурантом двух дел

Следственный комитет возбудил два уголовных дела об угрозе расправой в отношении юриста, выстрелившего резиновой пулей в висок майора из-за его пьяной езды. Кроме того, в ходе расследования устроившего езду в состоянии алкогольного опьянения майора уволили из органов внутренних дел. lenta.ru »

2023-11-27 18:52

Суд арестовал подчиненного замглавы МВД Дагестана по делу о взятке

Суд арестовал заместителя начальника следственного управления МВД по Дагестану Далгата Абдулгапурова по делу о взятке в размере 1,3 миллиона рублей. Обвиняемый в получении взятки и превышении должностных полномочий на время следствия отправлен в СИЗО. Там он пробудет до 2 января 2024 года. lenta.ru »

2023-11-8 16:43

Бастрыкин остался недоволен работой подчиненного генерала СКР и отстранил его

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин отстранил от работы главу управления ведомства по Челябинской области генерала Петра Решетникова. Решение было принято по итогам совещания, проходившего в режиме видеоконференции, на котором обсуждались вопросы расследования преступлений мигрантов. lenta.ru »

2023-10-25 09:51

Появилось видео, в котором ровенский военком избивает подчиненного битой

На Украине задержали военкома Ровенской области Сергея Луцюка. В его смартфоне силовики нашли видео, на котором Луцюк избивает бейсбольной битой своего подчиненного.

ridus.ru »

2023-7-27 14:35

Командир ВСУ жестоко избил подчиненного из Львова

КИЕВ, 29 июня, ФедералПресс. Военнослужащего ВСУ из Львова на полигоне жестоко избил его командир, и это не единственный инцидент, сообщает украинский телеканал ТСН. fedpress.ru »

2023-6-29 00:07

Стало известно о жестоком убийстве командирами ВСУ своего подчиненного

Командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) «жестоко и подло» убили своего подчиненного из 32-й бригады. Это стало известно из публикации портала RusVesna. О случившемся сообщили сами военнослужащие, записавшие видеообращение. lenta.ru »

2023-5-13 11:55

В Приморье высокопоставленные сотрудники МВД попали под статью за шантаж подчиненного

Двое высокопоставленных сотрудников МВД попали под уголовную статью за шантаж подчиненного в Приморье, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-3-31 09:19

В Красноярском крае владелец базы отдыха застрелил подчиненного за оскорбление

Правоохранители задержали 47-летнего владельца гостиничного комплекса в Красноярском крае. Его обвиняют в убийстве человека. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-7 11:50

В Калининградской области капитан судна арестован за убийство подчиненного

СВЕТЛЫЙ, 14 февраля, ФедералПресс. В городе Светлом Калининградской области на отшвартованном у причала судне после потасовки погиб один из членов экипажа. Двое мужчин поссорились в каюте, после чего капитан ударил моряка в спину кухонным ножом. fedpress.ru »

2023-2-14 16:14

Выстреливший в подчиненного россиянин предстанет перед судом

В Липецке суд рассмотрит уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, который ранил подчиненного в пятку. По данным следствия, 28 сентября мужчина в строительном вагончике поссорился с подчиненным и трижды выстрелил в него из травматического пистолета. Начальнику грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2022-12-31 15:17

Пьяный директор предприятия избил и сжег подчиненного в Свердловской области

Директор предприятия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил и сжег подчиненного в Свердловской области. Стражи порядка завершили расследование уголовного дела в отношении злоумышленника и уже передали материалы производства в суд. riafan.ru »

2022-10-29 09:22

Глава Кисловодска опроверг информацию об увольнении подчиненного после «расстрела фашиста»

КИСЛОВОДСК, 28 июня, ФедералПресс. Глава Кисловодска Евгений Моисеев заявил, что информация из СМИ о якобы выговоре в его адрес, а также об увольнении экс-руководителя информационно-аналитического отдела администрации не соответствует действительности. fedpress.ru »

2022-6-28 20:11

«Вань, ну чё ты мне сказки рассказываешь?» Губернатор Подмосковья жестко раскритиковал подчиненного

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании отчитал главу городского округа Лосино-Петровский Ивана Куданина. Ремонт в одной из школ в Лосино-Петровском должен был закончиться 15 декабря. kapital-rus.ru »

2021-12-20 16:17

В Калининградской области военнослужащего отправили в колонию за избиение подчиненного

КАЛИНИНГРАД, 17 декабря, ФедералПресс. Калининградский гарнизонный военный суд приговорил младшего сержанта Александра Дерыша к трем годам колонии. Об этом сообщили в военном следственном управлении СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-17 13:56

В Новосибирске арестовали директора за убийство подчиненного на кладбище

НОВОСИБИРСК, 3 ноября ФедералПресс. Директор автопарка убил таксиста на Заельцовском кладбище в Новосибирске. Происшествие случилось в конце октября. 56-летнего мужчину арестовали. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. fedpress.ru »

2021-11-3 09:35

«Доведение до самоубийства?» Бастрыкина могут ждать проблемы из-за гибели подчиненного

Бастрыкин никаким боком не относится к делу «пермского стрелка», если только тот не является родственником кого-то из Следственного комитета, сказал НСН глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин. nsn.fm »

2021-9-23 20:41

Полковник полиции заставил подчиненного отремонтировать свою машину

В Ростове-на-Дону начальник 5-го отдела полиции заставил подчиненного подполковника отремонтировать его Lexus и провести строительные работы на даче. Подчиненный потратился, но руководитель так и возместил ему убытки. lenta.ru »

2021-9-14 20:06

В Ростове возбудили дело против полицейского, сделавшего ремонт на деньги подчиненного

По данным СК, средства пошли на ремонт машины и монтажные работы в домовладении tass.ru »

2021-9-14 18:34

Директор российской компании забил до смерти подчиненного и сжег его тело

В Нижнем Тагиле задержан 58-летний директор предприятия по добыче полезных ископаемых, которого подозревают в убийстве подчиненного. Россиянин рассказал, что мужчина работал у него сторожем. В ночь на 11 августа бизнесмен убил подчиненного в ходе ссоры, а затем вывез тело в лесополосу и поджег. lenta.ru »

2021-8-20 09:26

СК спустя четыре года прекратил уголовное дело челябинских врачей-наркологов

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Челябинской области в среду, 28 июля, прекратил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности в отношении известного нарколога Андрея Власова и его подчиненного Сергея Тавакова znak.com »

2021-7-29 07:18

Военнослужащего лишили свободы за унизительное «бритье» подчиненного

КАЛИНИНГРАД, 1 июня, ФедералПресс. Военнослужащего приговорили к трем годам лишения свободы за издевательство над подчиненным. Он «побрил» сослуживца полотенцем, сообщили в военном следственном управлении СК РФ по Балтийскому флоту. fedpress.ru »

2021-6-1 16:24

В Ленобласти сотрудница полиции отняла у своего подчиненного его годовую премию

В Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного отдела ОМВД по Бокситогорскому району. Как сообщили в региональном управлении... rosbalt.ru »

2021-4-20 16:50

Российский министр обозвал подчиненного дураком за идею с мусорными полигонами

Глава Минприроды России Александр Козлов ответил на идею рекультивировать мусорные полигоны на деньги граждан, высказанную директором департамента финансово-экономического обеспечения ведомства Романом Земцовым. lenta.ru »

2021-2-26 16:54

Босс отклонил запрос на дружбу от подчиненного и едва не лишился жизни

Житель Северной Дакоты выломал дверь в доме своего бывшего начальника из-за проигнорированного запроса на дружбу в Facebook, передает FoxNews. nation-news.ru »

2021-1-3 09:34

Начальник выстрелил в подчиненного за отказ работать сверхурочно

В Москве начальник компании выстрелил в подчиненного из газового пистолета за то, что тот отказался работать в выходной день. Об этом сообщило ТАСС. argumenti.ru »

2020-12-31 18:41

В Москве начальник выстрелил в лицо подчиненного за отказ остаться на работе

В Москве начальник одной из организаций расстрелял своего подчиненного из газового пистолета за отказ остаться на работе в выходной. У пострадавшего на тот момент уже закончилась рабочая смена и он собирался уходить домой. tvzvezda.ru »

2020-12-29 06:43

В Москве шеф выстрелил в подчиненного за отказ работать в выходной

В Москве начальник одной из организаций выстрелил в своего подчиненного из газового пистолета за отказ работать в выходной день, пишет ТАСС со ссылкой на источник в полиции incident.mk.ru »

2020-12-28 15:09

В Москве начальник выстрелил в подчиненного за отказ работать в выходной

В Москве начальник компании избил своего подчиненного и выстрелил в него из газового пистолета за отказ работать в выходной день. В больнице у пострадавшего диагностировали перелом носа и химический ожог глаз. lenta.ru »

2020-12-28 13:44

Бастрыкин отправил генерала СКР в отставку за покрывательство подчиненного

Бывший заместитель руководителя Главного управление криминалистики (ГУК) Следственного комитета Сергей Рябов судится с ведомством из-за своего увольнения, пишет РБК nsn.fm »

2020-10-30 08:52