Результатов: 570

Министр труда Молдавии заявил, что будет увольнять подчиненных за поддержку РФ

Алексей Бузу заявил, что "человека, поддерживающего агрессора, не должно быть в системе, по крайней мере, в системе социальной защиты" tass.ru »

2024-4-12 17:59

Речь перед плановой отставкой: как Мишустин отчитался о результатах работы своих подчиненных

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил в Государственной думе с отчетом о деятельности правительства. Он рассказал о том, как страна развивается в условиях санкционного давления, и ответил на вопросы парламентариев. fedpress.ru »

2024-4-3 16:30

Генерал МЧС России решил проучить подчиненных и угнал пожарную машину

В городе Новошахтинске Ростовской области генерал-лейтенант МЧС Сергей Филиппов угнал пожарную машину подчиненных. На видео он говорит, что автомобиль был брошен без охраны. «Не понимаю, что делать дальше с такими людьми», — признается Филиппов, сидя за рулем автомобиля. lenta.ru »

2024-4-1 12:15

Главу российского полигона осудили за строительство бани при помощи подчиненных

В Кургане суд приговорил к четырем годам лишения свободы условно бывшего директора шуховского полигона Александра Ермакова. Мужчину также оштрафовали на 70 тысяч рублей. Его признали виновным по статьям 160 («Растрата») и 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») УК РФ. lenta.ru »

2024-4-1 10:26

Офицеры ВСУ пожаловались на состояние и мотивацию подчиненных солдат

Офицеры Вооруженных сил Украины жалуются, что их подчиненные мобилизованные солдаты стары, больны и не хотят воевать, не имея на то обоснованной мотивации. Отмечается, что в среднем из 200 мобилизованных «лишь 25 человек действительно хотят воевать» в рядах украинской армии. lenta.ru »

2024-3-31 20:30

Мэр Невинномысска разнес матом своих подчиненных

НЕВИННОМЫССК, 28 марта, ФедералПресс. Мэр Невинномысска Михаил Миненков проехал по улицам города и записал видеообращение к подчиненным. В нем много нецензурной лексики. fedpress.ru »

2024-3-28 15:50

Бывший полицейский обманул подчиненных на миллионы рублей и получил срок

В Уфе 41-летнего бывшего заместителя начальника отдела полиции приговорили к семи годам лишения свободы за хищение денег у подчиненных. С 2020 по 2022 год заместитель начальника Отдела полиции № 5 УМВД России по Уфе обманом убеждал подчиненных оформлять кредиты и передавать ему эти деньги в долг. lenta.ru »

2024-3-20 18:57

На Среднем Урале отстранили шефа полиции: у его подчиненных преступник угнал машину

АЛАПАЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Свердловской области отстранен от должности начальник алапаевского отдела МВД Сергей Анисимов, временно исполнять его обязанности будет Дмитрий Шестовских. Об этом сообщает телеграм-канал «Уральский городовой». fedpress.ru »

2024-3-15 11:54

Двух российских полицейских заподозрили в незаконном получении денег подчиненных

В Приморье сотрудников УМВД России по городу Владивостоку заподозрили в противоправной деятельности. Двое сотрудников комендантского взвода причастны к незаконному получению денежных средств своих подчиненных. lenta.ru »

2024-1-25 20:21

Двух сотрудниц полиции уличили в вымогательстве денег с подчиненных «на премии»

Доследственную проверку по факту превышения должностных полномочий двумя сотрудницами полиции проводят следователи во Владивостоке incident.mk.ru »

2024-1-25 15:00

Российская экс-чиновница годами отбирала зарплаты у подчиненных

Экс-руководитель одного из подразделений администрации Райчихинска годами отбирала часть зарплаты у своих подчиненных. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Амурской области. lenta.ru »

2024-1-23 13:12

В ХМАО чиновник ушел с поста после уголовных дел в отношении его подчиненных

Александр Федорус занимал пост начальника управления по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска tass.ru »

2024-1-19 14:21

Задержанный за взятки генерал МЧС России брал кредиты на подчиненных

Начальник ГУ МЧС по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Бойко, ранее задержанный за взятки, брал кредиты на подчиненных. При этом деньги Бойко забирал себе, а потом помогал сотрудникам получать премии, чтобы погасить долги. lenta.ru »

2023-12-18 18:09

Самарский губернатор нашелся в Москве после задержания подчиненных

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров уехал из региона в Москву после задержания подчиненных. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Как следует из материала издания, Азаров пытался встретиться с первыми руководителями администрации президента России. lenta.ru »

2023-11-29 15:44

Российский мэр обматерил подчиненных за нерасторопность после урагана

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов обматерил подчиненных за нерасторопность после прошедшего урагана. Его высказывания во время совещания попали на видео, соответствующие кадры опубликовал «Подъем». Он предупредил, что теперь за действиями администрации будет следить прокуратура. lenta.ru »

2023-11-22 11:18

Новый глава ракетных войск Клименко поздравил подчиненных с профессиональным праздником

Губернатор Михаил Ведерников сообщил, что участники смогут пройти обучение у лучших спикеров Союзного государства tass.ru »

2023-11-17 14:55

Обыски прошли у российской судьи и трех ее подчиненных

В Ростове-на Дону силовики провели обыски у председателя Советского суда города Елены Кобелевой. Обыски также прошли у трех ее подчиненных. Следователи полагают, что Кобелева и другие судьи за вознаграждение принимали необоснованные решения в пользу местного бизнесмена. lenta.ru »

2023-11-16 11:26

Захарова рассказала, чем руководствуется Лавров в работе и чему учит своих подчиненных

Глава МИД РФ в первую очередь видит в своих подчиненных человека и заряжает их на служение Родине, отметила официальный представитель ведомства tass.ru »

2023-11-5 17:53

Чиновники и бюджетники после просьбы тамбовского главы отдали дневные зарплаты на войну

Тамбовский губернатор Максим Егоров «пригласил» чиновников поучаствовать в сборе для военных в честь Дня народного единства. Он рассказал, что перечислил свой однодневный… 7x7-journal.ru »

2023-11-3 17:55

Мэр Алексей Орлов раскритиковал подчиненных за не убранные от снега улицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга состоялось совещание градоначальника с начальниками районных дорожно-эксплуатационных управлений. Растет число жалоб граждан на результаты их работы. fedpress.ru »

2023-11-3 10:36

Экс-ректора РБУ Балыхина и его подчиненных обвиняют в мошенничестве на 210 млн рублей

Средства выделили из федерального бюджета Минобрнауки для производства вакцины для животных tass.ru »

2023-10-25 22:32

Не считаясь с потерями. Украинское командование гонит солдат «на убой»

Инструкторы НАТО и западные военные эксперты считают, что действия командования ВСУ на поле боя как минимум — некомпетентны и, как максимум — преступны. aif.ru »

2023-10-16 18:32

Пленный украинец рассказал, что его командир не считал подчиненных за людей

Пленный украинец Сергей Малов рассказал, что был призван по мобилизации в Харькове. Подготовку проходил на полигоне в Великобритании под руководством шведских инструкторов. После прибытия на передовую пробыл там менее двух суток и сдался в плен российским военнослужащим. tvzvezda.ru »

2023-10-9 10:39

Капитан полиции вымогал у подчиненных деньги за покровительство

Суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор командиру Отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу, капитану полиции Игорю Лубнину, приговорив его к лишению свободы. mirnov.ru »

2023-10-1 09:54

Российский капитан полиции собирал деньги с подчиненных и попал в колонию

В Ростове-на-Дону суд приговорил командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу капитана полиции Игоря Лубнина к 6 годам и 10 месяцам колонии строгого режима за вымогательства и системные получения взяток. lenta.ru »

2023-9-27 20:55

Стало известно о возвращении бывших подчиненных Пригожина под Артемовск

Бывшие подчиненные бизнесмена Евгения Пригожина, которому принадлежала частная военная компания (ЧВК) «Вагнер», вернулись под Артемовск. «Да, "Вагнер" тоже здесь», — заявил украинский военный с позывным Грув. lenta.ru »

2023-9-27 15:13

ABC: Трамп составлял списки дел для подчиненных на секретных документах

По данным телеканала, бывшая помощница Трампа Молли Майкл заявила следствию, что получала запросы и поручения от него на обратной стороне карточек, в которых она позднее распознала засекреченные документы Белого дома, поскольку на них стояли грифы секретности tass.ru »

2023-9-19 08:50

Сержанты Росгвардии заставили подчиненных есть сигареты и отправились в колонию

Двое сержантов Росгвардии получили по три года колонии за жестокое наказание подчиненных сослуживцев. Фигуранты заподозрили шестерых подчиненных в употреблении некоего опиоидного анальгетика, приобретенного по поддельному рецепту. lenta.ru »

2023-8-30 19:37

Российский полицейский попался на прослушке подчиненных

В Екатеринбурге следователи начали проверку 45-летнего командира специализированной роты ДПС подполковника Сергея, который попался на прослушивании подчиненных. Мужчина купил б/у прослушку за 700 рублей в 2020 году, а сейчас передал ее заместителю, чтобы она выяснила причину отсутствия сотрудника на работе. lenta.ru »

2023-8-21 19:48

Зарплаты топ-менеджеров в 272 раза превышают оклады их подчиненных

Пропасть между зарплатой генерального директора и обычного сотрудника всегда была огромной, но в последние годы она стала запредельной, а появление ИИ грозит еще больше усугубить этот разрыв, обогащая топ-менеджеров за счет их сотрудников, говорится в новом отчете AFL-CIO. ridus.ru »

2023-8-4 13:09

Начальник морской авиации РФ Пахомов рассказал об успехах подчиненных в зоне СВО

Морская авиация, как и другие силы Военно-морского рода России, принимают активное участие в специальной военной операции. В эфире программы «Военная приемка» начальник МА ВМФ Андрей Пахомов рассказал, какие задачи выполняют летчики в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-7-23 10:04

Пленный: Командиры ВСУ устраивают самосуд на передовой и расстреливают подчиненных

Украинские военнопленные рассказали о том, что командиры ВСУ устраивают самосуд на передовых позициях и расправляются с инакомыслящими подчиненными, следует из опубликованного видео Минобороны. По словам одного из военнопленных, Сергея, его мобилизовали, он проходил обучение в Британии, обучался десантно-штурмовым действиям и работой с ПЗРК у голландских и норвежских инструкторов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 08:48

Кличко связал обыски у его подчиненных с тем, что Зеленский опасается его как конкурента

По словам мэра Киева, глава офиса президента Украины Андрей Ермак проводит совещания с руководителями силовых структур, на которых дает им указания искать "криминал" в окружении Кличко, чтобы создать вокруг него негативный фон tass.ru »

2023-7-14 21:23

СМИ рассказали о склонности Байдена кричать на подчиненных за закрытыми дверями

Как пишет портал Axios, некоторые представители окружения президента США стараются не встречаться с ним наедине, опасаясь таких вспышек гнева tass.ru »

2023-7-10 17:04

Куйвашев перевел подчиненных в режим повышенной готовности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев перевел чиновников, ответственных за защиту от ЧС, в режим повышенной готовности. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2023-6-24 14:04

Декан в белгородском вузе МВД вымогал у подчиненных деньги за ошибки в документах

Руководитель факультета правоохранительной деятельности в Белгородском юридическом институте МВД России целенаправленно занимался поиском ошибок в документации своих подчиненных. Найдя ошибки, декан требовал с провинившихся 50% премии. riafan.ru »

2023-6-23 11:13

Глава факультета в университете МВД вымогал у подчиненных деньги за ошибки

В Белгороде начальник факультета правоохранительной деятельности в Белгородском юридическом институте МВД России вымогал деньги у подчиненных за ошибки в словах. Полковник стал все чаще замечать орфографические ошибки в документах коллег. Тогда он решил действовать радикально. lenta.ru »

2023-6-22 10:56

Кличко заявил, что расследования в отношении его подчиненных направлены против него

Мэр Киева считает, что украинское руководство хочет установить над ним контроль tass.ru »

2023-6-21 16:53

Каждый третий руководитель не может перестать контролировать своих подчиненных

31% управленцев в России не могут перестать контролировать своих подчиненных, а 58% руководителей испытывают недостаток личного времени, выяснили аналитики бизнес-клуба «Атланты» и сервиса «Зарплата. forbes.ru »

2023-5-11 08:00

Экс-премьера Британии обвинили в оскорблении подчиненных

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оскорблял своих подчиненных и называл себя в их присутствии «фюрером», пишет издание The Times. «Я должен держать все под контролем. Я фюрер. Я король, который принимает решения», — цитируют авторы материала слова политика. lenta.ru »

2023-4-22 21:31

Госдума дала право военным командирам арестовывать подчиненных без суда во время мобилизации и военного положения

Депутаты Госдумы РФ одобрили законопроект, наделяющий командиров частей правом назначать без суда дисциплинарные аресты в отношении прапорщиков, сержантов и солдат. riafan.ru »

2023-3-16 15:50

Психолог Беликова рассказала, как руководителю повысить эффективность труда подчиненных

Любой руководитель должен с пониманием относиться к своим сотрудникам, поскольку это принесет больше выгоды бизнесу. riafan.ru »

2023-2-3 18:50

Почему именно чиновника могут уволить «за утрату доверия» и что это значит?

Отстранять от должности таких руководителей будут с формулировкой «за утрату доверия». aif.ru »

2023-2-2 14:14

Минтруд предложил увольнять начальников в случае выявления конфликта интересов у подчиненных

Российский Минтруд выступил с идеей ужесточения антикоррупционных правил и предложил увольнять руководителей, если у их подчиненных обнаружится конфликт интересов. Это требование может коснуться чиновников и силовиков. versia.ru »

2023-2-1 09:35