Результатов: 146

Генпрокурор поручил подчиненным контролировать готовность регионов к весеннему паводку

Как отметили в пресс-службе Генпрокуратуры, "непринятие своевременных и достаточных мер в указанной сфере формирует условия для возникновения и неблагоприятного развития стихийных бедствий" tass.ru »

2024-4-4 18:51

Пожелавший онкологии подчиненным генерал МЧС лишился должности

В Волгоградской области отправили на пенсию начальника регионального главка МЧС России генерал-майора Николая Любавина. Мужчина сообщил о своем уходе 1 марта. В январе 2024 года Любавин пожелал онкологии семье сотрудника, написавшего на него жалобу в органы прокуратуры. lenta.ru »

2024-3-1 12:48

Задержанный за «откаты» депутат приказывал подчиненным ломать компьютер отверткой

Телеканал NHK сообщил, что депутат от правящей Либерально-демократической партии Японии Ёситака Икэда, который ранее был задержан за получение «откатов» от своей фракции, давал указания своим подчинённым сломать отверткой компьютер в своем офисе social.mk.ru »

2024-1-26 09:37

Пожелавшего подчиненным заразиться онкологией генерала МЧС заметили в храме

Наславший проклятья на подчиненных руководитель Волгоградского областного управления МЧС, генерал-майор Николай Любавин пришел вместе с сотрудниками в храм и помолился на литургии social.mk.ru »

2024-1-10 19:29

Пленный Степанов рассказал о скотском отношении командования к подчиненным в ВСУ

Взятый в плен российскими бойцами украинец Виталий Степанов рассказал, как был мобилизован и попал на передовую. К нему домой приехали сотрудники военкомата вместе с полицией, которые силой скрутили Виталия и увезли. tvzvezda.ru »

2023-11-3 11:22

Глава Среднего Урала увеличил зарплаты подчиненным

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области подписал указ об индексации зарплат государственных служащих. Документ опубликован на портале правовой информации. fedpress.ru »

2023-9-11 14:51

Сотрудницу полиции уволили после секса с подчиненным в патрульной машине

Сержанта их Техаса уволили из полиции после обвинений в том, что она занималась сексом с подчиненным во время дежурства. Патрульную машину, в которой работали Метц и Бирн, заметил на парковке сетевого фастфуд-ресторана прохожий. lenta.ru »

2023-7-13 07:06

Украинский пленный Шитра рассказал о скотском отношении своего командования к подчиненным

Украинский пленный Дмитрий Шитра назвал скотским отношение командования к своим подчиненным. Видеозапись его рассказа публикует Министерство обороны России. «У нас не хватает офицеров, офицеры сидят в тылу. tvzvezda.ru »

2023-3-1 12:33

Пленный боец ВСУ сообщил о наплевательском отношении командования к подчиненным

Сдавшийся российским военным боец ВСУ рассказал, что украинское командование бросило своих подчиненных. riafan.ru »

2022-7-16 13:03

Японскую женщину-режиссера обвинили в насилии по отношению к подчиненным

Японский режиссер и сценарист Наоми Кавасэ обвиняется в нападении на своих сотрудников и членов съемочной группы. В 2019 году женщина ударила своего ассистента в живот за то, что он к ней прикоснулся. lenta.ru »

2022-6-7 15:32

Набиуллина обратилась к своим подчиненным с просьбой избегать политических споров и сосредоточиться на работе и помощи друг другу

Председатель Центального банка России Эльвира Набиуллина записала видеообращение к своим сотрудникам. В среду оно разошлось по многим телеграм-каналам. argumenti.ru »

2022-3-2 20:56

В сети появилась запись, где, возможно, мэр Ханты-Мансийска устроил разнос подчиненным

В TikTok появилась аудиозапись с совещания, на котором человек, голос которого похож на голос главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, устраивает разнос подчиненным по поводу одного из городских объектов znak.com »

2021-12-19 15:18

Суд продлил меру пресечения замначальнику УМВД Приамурья и его подчиненным

Анатолий Шаренко и четверо экс-сотрудников УМВД по Амурской области останутся под стражей до 20 января 2022 года tass.ru »

2021-11-18 05:05

МЧС отстранило от работы начальника пожарной части за драку с подчиненным

Руководство МЧС решило отстранить от работы начальника пожарной части Москвы Александра Камаева. Причиной этого является избиение и нецензурные выражения в сторону подчиненного. riafan.ru »

2021-9-16 04:44

Начальник УФСИН убит вместе с подчиненным

В Забайкальском крае во время охоты были застрелены высокопоставленные сотрудники ФСИН. Региональное управление Следственного комитета уже возбудило уголовное дело по факту убийства двух человек. vesti.ru »

2021-4-24 16:52

Генпрокурор поручил подчиненным проконтролировать завершение строительства долгостроев

Их число в реестре проблемных объектов составляет около 3 тыс., указал Игорь Краснов tass.ru »

2021-3-17 15:59

Глава свердловской полиции устроил встряску подчиненным из Алапаевска

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 марта, ФедералПресс. Глава свердловского МВД Александр Мешков раскритиковал низкую раскрываемость преступлений алапаевских полицейских. Как сообщает начальник пресс-службы ведомства Валерий Горелых, руководитель областного полицейского главка посетил территориальное ОВД Алапаевска, чтобы познакомиться с порядком дел и пообщаться с личным составом. fedpress.ru »

2021-3-17 11:39

В Британии изучат информацию об издевательствах Меган Маркл к подчиненным

ЛОНДОН, 4 марта, ФедералПресс. В Великобритании королевской дворец изучит предположения об издевательствах Меган Маркл по отношению к подчиненным. Газета The Times написала о том, что двое ассистентов герцогини не выдержали стресса и уволились из-за ее поступков. fedpress.ru »

2021-3-4 00:40

Полпред Якушев встретился с тюменским губернатором и своим бывшим подчиненным Моором

Полпред президента в Уральском федеральном округе и экс-губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел рабочую встречу с действующим главой региона и своим бывшим подчиненным Александром Моором znak.com »

2021-2-8 12:02

«Как при Брежневе»: политолог объяснил, какой сигнал послал Путин своим подчиненным

После отмены возрастного ценза высокопоставленные чиновники будут уходить не на пенсию, а сразу в мир иной, заявил эксперт. rosbalt.ru »

2021-1-22 18:01

Продавать себя и не грубить подчиненным: как построить карьеру за рубежом

Попасть в зарубежный офис крупной корпорации или стартапа с международными амбициями — мечта многих российских специалистов. Обычно такая перспектива позволяет повысить уровень жизни, расширить профессиональный кругозор и просто пожить в стране своей мечты. forbes.ru »

2020-12-17 16:09

Судья занялась сексом с подчиненным в зале суда и лишилась работы

В американском штате Кентукки судья неоднократно вступала в интимную связь с подчиненным в зале суда и лишилась работы. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что Доун Джентри вынудила работника суда уволиться, а на его место наняла Стивена Пенроуза. С ним судья занималась сексом в рабочее время. lenta.ru »

2020-9-3 01:55

«Поехала крыша!» Названа основная причина стрельбы полицейского по подчиненным

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире НСН рассказал, почему сотрудники правоохранительных органов боятся начальства сильнее, чем преступников. nsn.fm »

2020-9-2 20:19

Огонь по подчиненным: видео стрельбы в отделе полиции стоило начальнику погон

Начальник отдела полиции в Татарстане отстранен от работы после скандального видео со стрельбой в участке. По одной из версий, пневматическое ружье оказалось именно у него, а живой мишенью он выбрал себе дознавательницу. Это шутка, стоящая погон, или вооруженный конфликт? vesti.ru »

2020-9-2 19:13

Главу отдела полиции в Казани отстранили от службы после стрельбы по подчиненным

Начальник отдела полиции в Казани отстранен от службы после того, как в Интернете оказалось видео, на котором он стрелял по подчиненным. «Информация о пострадавших и раненых не соответствует действительности. tvzvezda.ru »

2020-9-2 17:30

Стрельба начальника отдела казанской полиции по подчиненным попала на видео

В Казани стрельба начальника отдела полиции «Зареченский» по подчиненным попала на видео. На кадрах видно, как полковник полиции Тарас Дорошкевич, стоя на пороге кабинета, целится из пневматической винтовки в одного из сотрудников в дальней части коридора. Рядом стоит сотрудница в штатском. lenta.ru »

2020-9-2 16:20

Аксенов пригрозил подчиненным проверками и увольнениями за задержки ремонта дорог в Крыму

Глава региона обратил внимание на большое количество нареканий по объектам и низкое качество подготовки документации tass.ru »

2020-7-30 12:43

Губернатор Астраханской области изолировался из-за контакта с зараженным подчиненным

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин ушел на двухнедельную «самоизоляцию» из-за контакта с зараженным коронавирусом сотрудником... rosbalt.ru »

2020-5-29 13:22

Президент Мексики запретил подчиненным комментировать ситуацию с коронавирусом

К настоящему времени в Мексике выявлено в общей сложности не менее 15 заразившихся новым коронавирусом tass.ru »

2020-3-14 02:52

Путин объяснил, почему не дает подчиненным расслабиться

Президент России Владимир Путин держит подчиненных в напряжении, чтобы они работали лучше и более ответственно. Об этом глава государства поговорил с журналистом Андреем Ванденко в третьей серии спецпроекта&nbsp;<a href="https://putin. vm.ru »

2020-2-25 13:29

Постоянные твиты Дональда Трампа мешают его подчиненным. Не выдержал даже генпрокурор

Демократы считают, что с помощью соцсетей американский президент оказывает давление на важные государственные процессы. 5-tv.ru »

2020-2-14 09:46

Конституционный суд запретил работодателям навязывать подчиненным дополнительные трудовые функции

Конституционный суд (КС) России опубликовал постановление, согласно которому работодатель не вправе навязывать работнику дополнительные трудовые функции,... rosbalt.ru »

2019-11-28 21:48

Премьер-министр Эстонии поспорил с подчиненным из-за России

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас заочно поспорил со своим подчиненным, главой министерства внутренних дел Эстонии Мартом Хельми, из-за планов по обороне от России nsn.fm »

2019-11-20 00:38

Как министр Минпромторга Денис Мантуров собирается создать себе и подчиненным предновогоднее настроение

В начале лета расследователи «Трансперенси Интернешнл-Р» распространили информацию о том, что министр Минпромторга Денис Мантуров и его замы в командировках не отказывают себе в удовольствии располагаться в самых дорогих номерах пятизвездочных отелей со всеми сопутствующими благами. versia.ru »

2019-11-8 10:01

Котова устроила разнос подчиненным из-за скользких тротуаров: «Кругом лед!»

Врио главы Челябинска Наталья Котова поручила своему заместителю Владимиру Алейникову навести порядок на улицах города: после снегопада тротуары заледенели, в выходные никто их расчисткой не занимался znak.com »

2019-10-21 07:43