Результатов: 55

В Москве генерал поддался уговорам "сотрудника Центробанка" и потерял 50 млн рублей

В Москве мошенники обманным путём выудили 49,9 миллиона рублей у 80-летнего отставного генерал-майора Анатолия Меренкова и его жены. Об этом со ссылкой на источник среди силовиков сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-2-6 19:03

В Турции заявили, что Эрдоган поддался шантажу со стороны Запада

Неожиданную резкую смену позиции президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в вопросе членства Швеции в Североантлантическом альянсе оценили турецкие аналитики. versia.ru »

2023-7-11 11:29

Политолог Бордачев: Стокгольм поддался общеевропейской антироссийской истерии

Стокгольм движется в европейском фарватере русофобии. В связи с этим у России не остается возможности предметно вести диалог со Швецией, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Тимофей Бордачев. Ранее Москва заявила о решении выслать пятерых шведских дипломатов, а также закрыть представительство в Гетеборге и генконсульство Швеции в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2023-5-25 14:48

Россиянин поддался на шантаж и перечислил десятки тысяч рублей фирме с проститутками

Житель Сахалинской области стал жертвой шантажа со стороны фирмы, нелегально предоставляющей услуги проституток. Мужчина испугался поступивших ему угроз и перечислил вымогателям 52 тысячи рублей. versia.ru »

2023-1-24 12:15

Мужчина поддался на уговоры приятеля и выиграл 35 миллионов рублей

В США житель штата Мэриленд, которому не везло в лотереях, выиграл 500 тысяч долларов (около 35 миллионов рублей). Мужчине из города Гейтерсберг не везло с моментальными лотереями, пока однажды он не поддался на уговоры приятеля и не решил купить билет розыгрыша Bonus Bingo X20. lenta.ru »

2022-12-25 15:31

Видео: Иран поддался протестующим

Протесты, которые идут в Иране с сентября, добились одной из своих целей. После того как, согласно неофициальным данным, количество погибших перевалило за 500 человек, власти упразднили полицию нравов, из-за которой эти протесты формально и начались. vz.ru »

2022-12-5 19:55

Пассажир самолета поддался соблазну закурить на борту и поджег туалет

Израильский турист, страдающий никотиновой зависимостью, закурил в туалете самолета, следовавшем из Тель-Авива в Бангкок. После этого он попытался потушить сигарету в мусорном ведре. Отмечается, что горящий окурок поджег туалетную бумагу и салфетки в мусорном баке, в результате чего произошло возгорание. lenta.ru »

2022-11-1 17:03

«Не поддался на угрозы!»: В СПЧ считают «очень суровым» приговор подростку по «делу Minecraft»

Александр Брод призвал Генпрокуратуру провести «доскональную проверку» сообщений о давлении следствия на обвиняемых, их родителей и друзей. nsn.fm »

2022-2-10 14:39

Владислав Иноземцев, Запад поддался на путинский стиль

Для Запада сейчас разумнее было бы начать снижать градус риторики – ответ Москве дан; вопрос закрыт. Если Кремль захочет переговоров по проблемам контроля над вооружениями – welcome; если нет, то нас его возбуждения не касаются... echo.msk.ru »

2022-2-1 07:48

Постпред России в Евросоюзе Чижов заявил, что ЕС не поддался на истеричные сигналы США по Украине

Постоянный представитель Российской Федерации в Евросоюзе Владимир Чижов заявил в среду, 26 января, что ЕС не стал эвакуировать дипломатов из Украины, не поддавшись истеричным сигналам Вашингтона. argumenti.ru »

2022-1-26 22:25

Австрийский министр Шалленберг заявил, что «не поддался бы искушению» потанцевать с Путиным

Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг оценил возможность потанцевать с президентом России Владимиром Путиным, как это сделала его предшественница на высоком посту Карин Кнайсль. nation-news.ru »

2022-1-26 13:12

ОПЕК+ не поддался давлению США: что будет с ценами на нефть

На завершившемся 4 ноября саммите ОПЕК+ министры энергетики добывающих стран приняли единогласное решение не менять ранее намеченный план и не увеличивать добычу нефти больше утвержденного уровня economics.mk.ru »

2021-11-5 12:40

Покупатель поддался на уговоры продавца и разбогател

Житель США заехал в магазин, чтобы пообщаться с продавцом. Тот заявил мужчине, что сегодня у него счастливый день, и посоветовал сыграть в лотерею. Американец решил послушаться и в результате сорвал джекпот. lenta.ru »

2021-11-1 09:01

Россиянин поддался уговорам любовницы и выкопал тело ее мужа для кремации

В Воронеже женщина попросила своего любовника выкопать тело ее покойного мужа из могилы, чтобы исполнить последнюю просьбу усопшего. Мужчина хотел, чтобы его кремировали. argumenti.ru »

2021-9-30 20:30

Россиянин поддался уговорам любовницы и выкопал ее мужа из могилы

В Воронеже женщина попросила любовника выкопать тело ее мужа из могилы, чтобы исполнить последнюю просьбу усопшего. Мужчина хотел, чтобы его кремировали. Женщина познакомилась с любовником, когда ее супруг был жив. lenta.ru »

2021-9-30 15:50

Американский штат поддался на шантаж «ядерного» лобби

Палата представителей штата Иллинойс приняла законопроект, который предполагает льготы для двух атомных электростанций компании Exelon на сумму почти 700 миллионов долларов. Чиновники поддались на шантаж ядерного гиганта, который грозился закрыть атомные станции, если власти откажутся помогать. lenta.ru »

2021-9-10 21:07

Аналитик ВШУФ: Российский рынок поддался «китайскому фактору»

Ухудшение внешнего фона отразилось на российском фондовом рынке, который начал текущую неделю с просадки, а настроение мировым инвесторам испортил Китай.... rosbalt.ru »

2021-7-26 13:09

«Я не знаю эту женщину»: капитан Кирк из Star Trek не поддался на пропаганду Симоньян

Намерение прокремлевского телеканала RT (бывший Russia Today) показать англоязычную программу о космосе авторства Уильяма Шетнера, сыгравшего адмирала... rosbalt.ru »

2021-7-5 06:27

Валуев считает, что совет IIHF поддался давлению, отобрав у Белоруссии право на проведение ЧМ-2021 по хоккею

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал решение совета Международной федерации хоккея (IIHF) лишить Белоруссию права на проведение матчей чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 19:43

DE: не поддался на «угрозы» — Джонсон намерен продолжать переговоры о жизни после брексита до победного

Глава британского правительства Борис Джонсон всё же не пошёл на уступки в пользу ЕС на переговорах о торговле между Лондоном и Брюсселем после брексита, пишет Daily Express. Как подчёркивается в материале издания, британский премьер подчеркнул, что не бросит попыток договориться с Евросоюзом до последнего, но при этом не боится «жёсткого» брексита. russian.rt.com »

2020-12-8 03:55

Актер Сергей Бурунов улетел в Волгоград и поддался ностальгии

Актер сериала "Полицейский с Рублевки" Сергей Бурунов улетел в Волгоград. Но не один, а в компании Максима Виторгана. Мужчины навестили город-герой, чтобы снять программу из цикла "Письма Победы". argumenti.ru »

2020-2-28 16:35

Китай поддался США в торговой войне

Власти Китая предложили высокопоставленным торговым представителям США закупить небольшое количество американской сельскохозяйственной продукции перед новым раундом переговоров. Об этом сообщает Politico. lenta.ru »

2019-9-7 22:58

Гибралтар не поддался давлению США: подробности освобождения иранского танкера

Власти Гибралтара освободили иранский танкер Grace 1, а также отпустили из-под стражи весь экипаж во главе с капитаном. И это, несмотря на сильнейшее давление со стороны США. vesti.ru »

2019-8-16 21:45

NYT: Трамп поддался на давление конгресса и ввёл новые санкции против России по делу Солсбери

США ввели второй пакет санкций в рамках закона о контроле над химическим и биологическим оружием, сообщает The New York Times. Отмечается, что американские конгрессмены на протяжении долгого времени добивались от президента США Дональда Трампа расширения существующих санкций по делу об отравлении бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. russian.rt.com »

2019-8-2 18:11

Яровая: Зеленский поддался соблазну руководить страной из "Фейсбука"

По мнению парламентария, теперь гражданам Украины придётся переместиться в виртуальную реальность, "где будет разливаться зелье счастья в исполнении новоиспечённого гаранта". Реакция избранного президента Украины Владимира Зеленского на его странице в "Фейсбуке" на решение РФ выдавать паспорта украинцам по упрощённой схеме говорит о соблазне руководить государством из соцсети, заявила зампредседателя Госдумы РФ Ирина Яровая. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 01:42

Яровая считает, что Зеленский поддался соблазну руководить страной из соцсети

Зампредседателя Госдумы Ирина Яровая прокомментировала реакцию Зеленского в Facebook на решение РФ выдавать паспорта жителям Донбасса по упрощенной схеме. По ее словам, заявление Зеленского свидетельствует о соблазне руководить страной из соцсети. nation-news.ru »

2019-4-29 00:54

Таможенник поддался финансовому искушению на ТПП "Сарпи"

Таможенный офицер Службы доходов министерства финансов Грузии был задержан по обвинению в получении взятки. Информация об этом опубликована на сайте СГБ. По данным следствия, таможенник пообещал гражданину Грузии помощь в … vestikavkaza.ru »

2019-4-13 13:37

Не поддался. В Сочи инспектор водоканала получил премию за отказ от взятки

Инспектор сочинского водоканала получил премию за то, что отказался от взятки, которую ему предлагал местный житель. Об этом сообщает сайт МУП Сочи "Водоканал".

Читать далее... life.ru »

2019-1-31 14:42

Газзаев: исполком WADA принял объективное решение и не поддался на провокации

Во вторник исполком WADA решил сохранить статус соответствия РУСАДА кодексу организации tass.ru »

2019-1-22 21:06

Уйти или остаться? Глава энергетической комиссии Омской области поддался общественному «нервяку»

ОМСК, 26 ноября, ФедералПресс. Традиционно понедельник – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-11-26 04:10

США разочарованы тем, что комитет ООН поддался «давлению» России

Власти США раздражены и разочарованы тем, что комитет ООН по санкциям против КНДР «поддался давлению» со стороны России в вопросе новых ограничительных мер. riafan.ru »

2018-9-14 10:20

Тунис не поддался уговорам гуманитарных организаций принять беженцев из Ливии

Ливийские беженцы дрейфуют у берегов Туниса. Республика их не принимает, чтобы не слыть для Европы перевалочным пунктом. Красный Крест тоже не может помочь. nation-news.ru »

2018-7-18 19:18

Google поддался на уговоры Роскомнадзора в войне с Telegram

Сотрудники Роскомнадзора и Регионального общественного центра интернет-технологий провели переговоры с представителями IT-индустрии по вопросу блокировки Telegram. В ходе встречи заместитель руководителя ведомства Вадим Субботин заявил, что регулятор продолжает контактировать с Google и Amazon. lenta.ru »

2018-4-25 19:23

Продюсер: Жаль, что режиссер Быков поддался давлению

Заявление режиссера Юрия Быкова об уходе из кино, совершенно очевидно, написано под давлением. Мне очень жаль, что он поддался этому давлению. Надеюсь, что он еще раз одумается, придет в себя, заявил газете ВЗГЛЯД генеральный директор COSMOS studio продюсер Александр Акопов, комментируя шумиху вокруг сериала Быкова Спящие о противостоянии российских и американских спецслужб. vz.ru »

2017-10-16 12:56

Сеул поддался на уговоры Вашингтона и уже готов разместить на территории страны американское ядерное оружие

США собираются разместить ядерное оружие в Южной Корее — об этом уже договорились главы военных ведомств двух стран. 5-tv.ru »

2017-9-19 11:54

Эксперты об ударе США по Сирии: Трамп поддался давлению Вашингтона

США нанесли ракетный удар по Сирии. Американские ВВС выпустили из акватории Средиземного моря 59 крылатых ракет Tomahawk по базе в районе Хомса, откуда, как считают в Вашингтоне, могли быть организованы атаки с использованием химоружия. tvc.ru »

2017-4-8 19:41

Путин не поддался на японскую хитрость во время переговоров с Абэ

Владимир Путин и Синдзо Абэ подписали соглашение о совместной хозяйственной деятельности России и Японии на территории островов. Однако мирный договор до сих пор не подписан. Получается опять непонятно, что будет с Курильскими островами? Почему Путин отказался от купания в горячих источниках, на чем так настаивал японский премьер? Может, время потепления еще не пришло? ntv.ru »

2016-12-17 19:48

Янукович не поддался на провокации украинских СМИ в Ростове

Виктор Янукович в Ростове-на-Дону после несостоявшегося заседания суда по делу о Майдане, ответил журналистам на множество острых вопросов. Рассказал и об ошибках прошлого, и об особом характере жителей Донбасса. ntv.ru »

2016-11-26 09:20

«Украинский» реформатор Михаил Саакашвили поддался соблазну популизма

Буколическая Одесская пережила зловещий и необычный приступ этнического насилия. Этот эпизод не имел ничего общего с кипящей на востоке Украины войной. Это было куда более зловещий акт насилия - погром маленькой общины ромов. versia.ru »

2016-9-20 11:20

Жаль, что уважаемый в нашей стране Александр Розенбаум поддался на провокации

Удивлен, что такое заявление вдруг прозвучало из уст Александра Розенбаума – человека, уважаемого в нашей стране, человека, творчество которого у нас очень ценят. Он, по сути, повторил то, что говорят многие прибалты, а за ними и Запад: мол, русски ... regions.ru »

2016-9-16 16:49

Цукерберг поддался паранойе и заклеил веб-камеру своего ноутбука

Основатель Facebook Марк Цукерберг опубликовал на странице в соцсети снимок своего рабочего места. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что миллиардер заклеил скотчем веб-камеру и микрофон на своем ноутбуке. lenta.ru »

2016-6-22 07:01

Yle: «Бессмертный полк» в Таллине не поддался на провокации

Шествие «Бессмертного полка» в Таллине прошло спокойно и радостно, несмотря на то что среди участников его были «возмутители спокойствия», сообщает финская радиостанция Yle. Вопрос Дня Победы в Эстонии – до сих пор довольно щекотливый, но, по мнению Yle, в целом общество пришло к согласию: в этот день эстонцы позволяют русским «вести себя немного странно». russian.rt.com »

2016-5-10 18:25