Результатов: 38

Украинские военкомы скрутили жителя Львова, подделали его подпись и отправили служить

Украинские военкомы схватили жителя Львова, избили, затолкали в фургон, а затем сразу отправили в воинскую часть в городе Ровно, хотя мужчина имеет заболевание, позволяющее ему не служить в армии. О случившемся в соцсети рассказала жена мобилизованного. life.ru »

2024-3-18 22:18

Аферисты подделали голос директора российского фитнес-клуба и забрали все деньги

Аферисты подделали голос генерального директора московского фитнес-клуба с помощью нейросети и забрали все деньги из кассы. Накануне 20-летней администратору-кассиру спортивного клуба позвонил мужчина и, представившись директором, попросил сложить выручку из кассы в конверт для курьера. Проводится проверка. lenta.ru »

2024-3-1 18:35

Мошенники подделали голос Блиновской и выманивают деньги у ее родственников

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Аферисты подделали голос Елены Блиновской и начали звонить ее родственникам, выпрашивая денежную помощь. Об этом рассказала адвокат блогерши Наталья Сальникова. fedpress.ru »

2024-1-25 09:42

Мошенники подделали паспорт экс-замглавы Росприроднадзора и украли у него 25 млн рублей

Житель свердловской столицы подделал паспорт бывшего заместителя руководителя Росприроднадзора Олега Митволя, который сейчас находится в СИЗО. Об этом в среду сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-1 15:39

Научный скандал во ФСИН: подделали инструкцию, чтобы насолить чиновнице

Уголовное дело по факту превышения должностных полномочий возбуждено в связи с трудовым конфликтом в НИИ Федеральной службы исполнения наказаний incident.mk.ru »

2022-9-9 16:52

Адвокат россиянки Ланг заявил, что соцслужбы Испании подделали документы отобранных детей

Представители социальных служб Испании, которые отняли дочерей у россиянки Елены Ланг под надуманным предлогом, подделали документы о гражданстве детей. Об этом сообщил адвокат женщины. riafan.ru »

2022-8-11 17:15

В российском регионе медики подделали 500 сертификатов о вакцинации

В Ульяновской области сотрудники полиции выявили двух медицинских работников, которые подделывали и продавали сертификаты о вакцинации от COVID-19. Фиктивно вакцинировались более 500 человек. Неиспользованные дозы препаратов нарушители утилизировали. По данному факту возбуждено дело. lenta.ru »

2021-11-3 16:01

Украинские хакеры подделали сайт Зеленского и распространяли с него вирусы

Украинские хакеры создали фальшивый сайт президента Владимира Зеленского и распространяли с него вирусы для поиска и хищения ценных документов. Жертв заманивали предложениями работы в Офисе главы государства, а под видом списка вакансий загружали вредоносное программное обеспечение. lenta.ru »

2021-7-14 14:09

Мошенники подделали сайт известной компании и предлагали россиянам заработать

Мошенники активно продвигают в соцсетях новый фейковый ресурс, на котором россиянам предлагают заработать сотни тысяч рублей с помощью несуществующей платформы «Газпрома». Сайт полностью копирует логотип и цвета компании и описывает возможность для людей заработать на торговле национальными ресурсами - нефтью и газом, даже не имея никаких знаний в этой области. tvzvezda.ru »

2020-11-10 06:03

В России подделали монету номиналом один рубль

Доля подделок в общем объеме выпущенных в обращение в России банкнот остается стабильно низкой. Об этом свидетельствуют&nbsp;<a href="https://www. cbr. ru/Collection/Collection/File/27395/2019_4_den-zn. vm.ru »

2020-2-26 22:31

Хакеры подделали переписку и обманом получили миллион долларов

Киберпреступники обманули сотрудников двух фирм, подделав их переписку, и выманили у крупных инвесторов миллион долларов. Израильский стартап договорился о финансировании с инвесторами из Китая, однако фирма так и не получила оговоренную сумму. lenta.ru »

2019-12-6 09:44

Источник: в мэрии подделали постановление Якоба по земле для станции «Бажовская»

В мэрии Екатеринбурга подделали постановление за подписью бывшего главы администрации города Александра Якоба, якобы разрешающее компании ООО Промавтосервис построить многоуровневую парковку на пересечении улиц 8 Марта - Большакова - участка, где должна находиться станция метро Бажовская znak.com »

2019-11-11 16:23

В Москве подделали 500 тысяч заявлений о переводе пенсионных накоплений

Злоумышленники подделали заявления от граждан о досрочном переводе их накопительной части пенсии из ПФР в негосударственные пенсионные фонды aif.ru »

2019-9-13 16:22

Подпись Жанны Фриске в договоре с Русфондом подделали неизвестные

Юрист семьи певицы Жанны Фриске Юрий Нечаев заявил, что артистка не подписывала договор с Русфондом, который занимался сбором средств на ее лечение social.mk.ru »

2019-8-14 12:42

Два друга подделали рекламу «Макдоналдса» и разбогатели

Американцы филиппинского происхождения Джев Маравилла и Кристиан Толедо повесили в «Макдоналдсе» самодельный рекламный постер со своей фотографией. Спустя несколько месяцев они получили крупную сумму за свой пранк и попали на запись популярного «Шоу Эллен Дедженерес». Друзья обрадовались новостям. lenta.ru »

2018-9-21 14:05

На Урале родители подделали документы, чтобы устроить детей в первый класс

В Екатеринбурге возбуждено два уголовных дела в отношении родителей двух первоклашек. Мам и пап поймали на фиктивной прописке, благодаря которой они пытались устроить своих чад в учебные заведения, которые считаются в городе элитными. life.ru »

2018-6-28 12:17

В Екатеринбурге родители подделали документы, чтобы зачислить детей в первый класс

В Екатеринбурге возбуждено два уголовных дела в отношении родителей, которые использовали заведомо подложные документы, чтобы зачислить своих детей в первые классы муниципальных школ (по части 3 статьи 327 УК РФ) znak.com »

2018-6-28 07:41

В Екатеринбурге еще трое родителей подделали документы ради записи детей в первый класс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Еще двое родителей первоклассников, которые хотели записать детей в школу, стали фигурантами уголовных дел. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-2-19 14:06

В России впервые подделали непривычную купюру

В Приамурье мужчина расплатился на АЗС фальшивкой номиналом в 2 тыс. рублей с изображением космодрома Восточный, возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре региона. По данным ведомства, информация о фальшивой купюре поступила в полицию от оператора заправочной станции села Среднебелая Ивановского района Приамурья. vz.ru »

2018-2-19 12:15

Саакашвили: мою анкету подделали

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил власти украинские власти в фальсификации его подписи в анкете Государственной миграционной службы, которую он заполнил в 2015 году для получения … vestikavkaza.ru »

2017-7-30 16:31

Покупатели "Милана" подделали банковские документы

Китайские инвесторы, которые планируют купить итальянский футбольный клуб "Милан" у бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, в ходе первого этапа переговоров о сделке предоставили фальшивый банковский отчет. utro.ru »

2016-9-21 16:53

Вслед за iPhone в Китае подделали инвестиционный банк Goldman Sachs

В Китае обнаружился двойник американского инвестиционного банка Goldman Sachs, не имеющий к нему никакого отношения. В названии подделки присутствует еще одно слово - Shenzhen, а основное имя пишется теми же иероглифами. utro.ru »

2015-8-27 14:27