Результатов: 11

Российский губернатор рассказал о подделывающих его голос мошенниках

Губернатор Белгородской области Гладков предупредил о мошенниках, которые подделывают его голос и пишут от его имени. «Друзья, у меня нет такой практики с рассылкой голосовых сообщений, я этого никогда не делаю. lenta.ru »

2024-2-20 09:08

Россиянам объяснили, как не стать жертвой мошенников, подделывающих голоса

В последнее время мошенники стали использовать искусственный интеллект, чтобы копировать голоса родственников потенциальных жертв и от их имени вымогать деньги. Однако, по словам эксперта в области информационной безопасности, профессора кафедры "Безопасность в цифровом мире" МГТУ им. life.ru »

2024-1-27 15:20

В МВД предупредили о новых схемах мошенников, подделывающих голоса через соцсети

Телефонные мошенники используют голосовые сообщения пользователей соцсетей для генерирования нужного им текста голосами пострадавших от взлома и вымогают деньги у знакомых и родственников. О новых схемах мошенничества предупреждает Министерство внутренних дел России. tvzvezda.ru »

2024-1-11 10:54

ФСБ задержала подделывающих сертификаты о вакцинации крымских медиков

Сотрудники ФСБ задержали крымских медиков, которые подделывали сертификаты о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19. Предполагается, что группа сотрудников медучреждений за деньги выдала более 3,5 тысяч таких документов. lenta.ru »

2022-9-1 15:39

Греф рассказал о мошенниках, подделывающих голос и изображение клиентов банков

Глава Сбербанка Герман Греф сообщил о телефонных мошенниках, которые совершают атаки на клиентов банков с помощью подделки голоса nsn.fm »

2021-1-27 14:26

Банда мошенников, подделывающих документы, раскрыта в Петербурге

Банда мошенников, подделывающих документы, раскрыта в Петербурге. Преступники предлагали оформить практически любые необходимые для клиентов удостоверения. Здесь можно было заказать и новую миграционную карту, и паспорт, и даже трудовой договор. vesti.ru »

2019-8-7 18:36

ФСБ ликвидировала в РФ 11 нелегальных лабораторий, подделывающих документы

В России пресечена деятельность 11 нелегальных лабораторий, которые занимались подделкой документов для мигрантов, сообщили в центре общественных связей ФСБ. riafan.ru »

2017-5-6 10:23

Подделывающих акцизы на алкоголь приравняют к фальшивомонетчикам – Силуанов

Минфин разрабатывает меры по ужесточению ответственности за производство нелегального алкоголя. Подделка акцизных марок на алкоголь будет приравнена к распространению поддельных денежных купюр. С таким заявлением выступил министр финансов России Антон Силуанов. vedomosti.ru »

2016-3-16 16:18