Результатов: 4939

Глава Минфина США Йеллен заявила о готовности поддержать банки в случае необходимости

Власти США могут прибегнуть к ранее использовавшимся методам для поддержки банковской системы страны. Об этом сообщила глава американского Минфина Джанет Йеллен в интервью ABC News. riafan.ru »

2023-5-7 19:30

Правительство решило поддержать производителей валенок

Глава российского Кабинета министров Михаил Мишустин утвердил решение правительства о льготах предприятиям, которые выпускают валяную обувь и обувь из войлока. mirnov.ru »

2023-5-7 15:45

Путин выразил надежду, что нижегородцы поддержат Никитина на выборах губернатора

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, на встрече обсуждались вопросы развития региона. Кроме того, глава государства выразил поддержку Никитину на грядущих губернаторских выборах. life.ru »

2023-5-3 14:28

В России предложили поддержать малые технологические компании

Минэкономики России внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, который призван поддержать малые технологические компании. Вместо поправок к закону «О науке и государственной научно-технической политике» его выделили в отдельный документ «О развитии технологических компаний в РФ», сократив срок вступления в силу. lenta.ru »

2023-5-2 12:52

Губернатор Ростовской области попросил Путина поддержать проект по реконструкции водовода

Глава Ростовской области Василий Голубев попросил президента России Владимира Путина во время встречи поддержать проект по реконструкции водовода на шахтерских территориях. Сейчас там проживает около 700 тыс. vz.ru »

2023-4-26 15:22

В Венгрии заявили, что не поддержат санкции Евросоюза против российской ядерной энергетики

Венгрия не поддержит санкции Евросоюза против российской ядерной энергетики, которые могут нанести ущерб ее национальным интересам. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2023-4-24 19:01

Отец Киркорова пообещал поддержать сына в скандале с проверкой на гей-пропаганду

Бедрос Киркоров пообещал поддержать сына в скандале с проверкой выступления звезды эстрады на пропаганду ЛГБТ. «Я лично на концерте Филиппа не присутствовал, так что подробностей происходящего не знаю. lenta.ru »

2023-4-22 21:35

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных, подняв ставку НДФЛ для состоятельных

По мнению депутата Государственной думы от фракции "Справедливая Россия - За правду" Дмитрия Кузнецова, реализация инициативы "наконец даст возможность каждому сверхбогатому россиянину помочь своему народу" tass.ru »

2023-4-21 07:10

Правительство отказалось поддержать законопроект о возвращении летнего времени

Правительство России не поддержало законопроект о возвращении перехода на зимнее и летнее время. Об этом сообщает РИА Новости. Летом 2011 года по инициативе бывшего президента России Дмитрия Медведева Госдума отменила практику регулярного перехода на зимнее и летнее время. lenta.ru »

2023-4-20 11:42

Ветеран и общественник Вячеслав Калинин призвал россиян сплотиться и поддержать участвующих в СВО бойцов

Ветеран боевых действий, основатель медиахолдинга «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин призвал жителей Саратовской области и всех россиян сплотиться и поддержать наших бойцов в тылу и в зоне проведения спецоперации. riafan.ru »

2023-4-18 16:46

Власти Руанды поддержат правительство Бенина в борьбе с бандформированиями

Кигали, 17 апреля. Президент Руанды Поль Кагаме на совместной пресс-конференции с коллегой из Бенина Патрисом Талоном заявил, что поддержит страну в борьбе с терроризмом. riafan.ru »

2023-4-17 18:28

Мишустин поручил поддержать добычу трудноизвлекаемых запасов газа

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Во время визита Михаила Мишустина в Лабораторно-исследовательский центр НОВАТЭК в Тюмени речь зашла о важной для ресурсников теме – поддержке добычи трудноизвлекаемых запасов газа. Премьер-министр поручил вопрос проработать. fedpress.ru »

2023-4-13 17:06

ДОМ.РФ предложил поддержать спрос на квартиры большой площади субсидированием ставки

Глава ДОМ.РФ Виталий Мутко пояснил, что при растущем интересе к ипотеке семей с детьми структура строящегося жилья не соответствует этому запросу tass.ru »

2023-4-13 13:54

Власти РФ поддержат установку памятника Советской Армии в Зимбабве

Москва, 11 апреля. Представители Министерства иностранных дел РФ заявили о готовности страны посодействовать установке памятника Советской Армии в Зимбабве. riafan.ru »

2023-4-12 17:39

Путин поручил дополнительно поддержать турбизнес в Крыму

Глава государства отметил, что поддержка организаций будет осуществляться за счет средств национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" tass.ru »

2023-4-10 14:57

Стало известно о планах КНР поддержать Россию в случае ударов ВСУ вглубь страны

Пекин усилит поддержку Москвы, если посчитает удары ВСУ вглубь российских территорий «значительными». По данным The Washington Post, Китай будет рассматривать удары украинской армии по территории России как «возможность выставить НАТО агрессором», что даст стране обоснование для вооружения России. lenta.ru »

2023-4-9 12:01

Почему правильно поддержать в шахматах патриота-китайца против безродного россиянина

Гроссмейстер Ян Непомнящий ощущает, по его словам, поддержку российских болельщиков и надеется, что его участие в предстоящем матче за звание чемпиона мира против китайца Дин Лижэня поспособствует популярности шахмат в стране. Ощущает, значит, он. ridus.ru »

2023-4-8 13:34

Le Monde: Макрон не смог убедить Китай поддержать позицию ЕС по Украине и России

Как отметила газета, президент Франции "сомневается в истинных намерениях своего собеседника", поскольку не знает на самом деле, "какую сторону может занять Китай" tass.ru »

2023-4-7 15:29

Собянин пригласил москвичей поддержать участников студенческой «Гонки первых»

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что одно из самых масштабных мероприятий для студентов «Гонка первых» состоится во Дворце гимнастики в «Лужниках» 11 апреля nsn.fm »

2023-4-6 17:50

Путина на президентских выборах готовы поддержать 53% россиян

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на закрытые опросы, проведенные по заказу администрации президента. Еще 25% допускают, что могут проголосовать как за Путина, так и за другого кандидата. Опросы раздали вице-губернаторам, объяснив, как именно надо будет убеждать россиян голосовать за действующего главу государства. kapital-rus.ru »

2023-4-6 12:58

Большинство опрошенных республиканцев готовы поддержать Трампа на выборах в США

Согласно исследованию YouGov, за наиболее сильного конкурента экс-президента - Рона Десантиса - проголосовал бы 21% респондентов tass.ru »

2023-4-2 10:13

Эксперт: Латинская Америка и мусульманский мир поддержат идеи России о многополярности

По словам Валдира Безерры из Группы исследований БРИКС бразильского Университета Сан-Паулу, "такое сотрудничество, как ожидается, приведет к появлению партнерских союзов в области защиты многополярного и многоликого мира" tass.ru »

2023-4-2 04:11

Премьер Испании Санчес призвал главу КНР поддержать украинский план мира

Премьер-министр Испании Педро Санчес встретился с председателем КНР Си Цзиньпином и выразил обеспокоенность по поводу конфликта на Украине и позиции КНР относительно него.

ridus.ru »

2023-3-31 17:06

СМИ: Более половины республиканцев готовы поддержать Трампа на выборах

Свыше половины сторонников Республиканской партии готовы поддержать экс-главу Белого дома Дональда Трампа в качестве кандидата в президенты Соединенных Штатов на выборах 2024 года nsn.fm »

2023-3-30 09:34

Fox: более половины республиканцев готовы поддержать Трампа на выборах

Его основного конкурента - губернатора штата Флорида Рона Десантиса, - согласно результатам опроса телеканала, поддерживает 24% tass.ru »

2023-3-30 09:00

В мире отреагировали на отказ Совбеза ООН поддержать резолюцию о расследовании терактов на «Северных потоках»

В Кремле прокомментировали отказ Совбеза ООН поддержать резолюцию нашей страны о расследовании терактов на «Северных потоках». Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Москва будет и дальше настаивать на поиске виновных. tvzvezda.ru »

2023-3-29 21:33

«Пришло время»: Мэр Воркуты отправился воевать на Украину по контракту

Об этом сообщает РИА «Новости». Пришло время непосредственно поддержать наших ребят и самому принять участие в специальной военной операции - уже в качестве военнослужащего МО России. Вместе со мной из Воркуты поедут пять моих коллег», - цитирует РИА Новости Шапошникова. kapital-rus.ru »

2023-3-28 16:59

Китай призвал Европу поддержать план по урегулированию конфликта на Украине

Главный дипломат Китая, глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК китайской Компартии Ван И призвал европейские страны поддержать китайский план... rosbalt.ru »

2023-3-24 17:44

Захарова предложила Макрону дать протестующим французам оружие, чтобы поддержать демократию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пристыдила французского президента Эмманюэля Макрона за поддержку и вооружение Киева, комментируя беспорядки на улицах Парижа, которые устроили недовольные его политикой граждане. life.ru »

2023-3-24 11:48

«Выпускники поддержат»: В РУДН объяснили возвращение имени Патриса Лумумбы

Наблюдательный совет РУДН поддержал инициативу, будут внесены изменения в Устав, сообщили НСН в пресс-службе университета.  nsn.fm »

2023-3-24 09:38

Китай призвал Европу поддержать мирные переговоры по Украине

Европе нужно присоединиться к поддержке мирных переговоров по Украине, призвал глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И. Отмечается, что это предложение предусматривает замораживание положения российских войск на украинской территории, что не устраивает Киев. lenta.ru »

2023-3-24 08:08

Китайские туристы поддержат акции аэропортов, но не авиакомпаний

Инвесторы, которые надеются заработать на возвращении китайских туристов после почти трех лет карантина из-за пандемии, переключаются на аэропорты, отели и операторов беспошлинной торговли, но игнорируют авиакомпании, подверженные колебаниям цен на топливо и более острой конкуренции. ridus.ru »

2023-3-24 21:10

Главный терапевт Минздрава считает, что нужно поддержать инициативу о запрете вейпов

Премьер-министр Михаил Мишустин ранее пообещал рассмотреть предложение депутатов о запрете вейпов и сформировать позицию кабмина по этому вопросу tass.ru »

2023-3-23 17:59

Поддержат иммунитет и сохранят молодость: Врач назвала главные витамины для женского здоровья

Женщинам важно поддерживать здоровье в любом возрасте, а верными помощниками в этом деле станут витамины. Какие из них стоит выбрать для защиты организма и продления молодости, в беседе с Лайфом рассказала акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиники" Идилия Орфанова. life.ru »

2023-3-23 11:14

Как поддержат отправленных на СВО из других регионов вологжан: ответ спикера парламента Луценко

ВОЛОГДА, 23 марта, ФедералПресс. Председатель заксобрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что губернатор Олег Кувшинников поддержал предложение о предоставлении выплат вологжанам, отправленным на службу в зону СВО через военкоматы других регионов. fedpress.ru »

2023-3-23 09:46

Джонсон назвал вечеринки на Даунинг-стрит в пандемию способом поддержать моральный дух

Экс-глава британского правительства отметил, что "необходимые рабочие собрания" были разрешены в тот период tass.ru »

2023-3-22 23:36

Пригожин предложил Блинкену поддержать ЧВК «Вагнер» в Африке

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в открытом письме государственному секретарю США Энтони Блинкену заявил, что большинство африканцев не поддерживают политике Соединённых Штатов и Франции, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-3-22 18:54

Минцифры предложило поддержать разработчиков симуляторов по управлению дронами

Минцифры предложило правительству создать фонд для поддержки разработчиков симуляторов по управлению «дронами и подобной техникой». По мнению экспертов, подготовку на таких симуляторах могли бы проходить операторы реальных беспилотников forbes.ru »

2023-3-22 10:20

Российские эпидемиологи поддержат африканских коллег в области борьбы с инфекционными заболеваниями

Москва, 21 марта. Заместитель руководителя Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский заявил, что Россия расширит сотрудничество с африканскими странами в сфере противодействия эпидемиологическим заболеваниям. riafan.ru »

2023-3-22 18:29

Путин подтвердил готовность России поддержать китайский бизнес в замещении ушедших предприятий

Россия готова поддержать китайский бизнес в замещении предприятий, которые покинули российский рынок, заявил президент РФ Владимир Путин на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином. «Готовы поддержать китайский бизнес в вопросе замещения производств, покинувших Россию западных предприятий», сказал он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-22 18:09

Путин сообщил о готовности России поддержать бизнес КНР на фоне ухода западных предприятий

Российская Федерация готова поддержать бизнес Китая на фоне ухода с рынка западных компаний и производств. Об этом 21 марта заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2023-3-22 17:36

Путин: РФ готова поддержать бизнес КНР по замещению производств, покинувших Россию

В частности, деревья в рамках акции посадил врио главы региона Евгений Балицкий tass.ru »

2023-3-21 17:24