Результатов: 4940

Путин: РФ готова поддержать бизнес КНР по замещению производств, покинувших Россию

В частности, деревья в рамках акции посадил врио главы региона Евгений Балицкий tass.ru »

2023-3-21 17:24

Турция намерена поддержать кандидатуру Греции в непостоянные члены СБ ООН в 2025-26 годах

Афины в свою очередь планируют поддержать кандидата Анкары на пост генсека Международной морской организации tass.ru »

2023-3-20 19:15

Си Цзиньпин выразил уверенность, что россияне поддержат Путина на выборах

Председатель КНР Си Цзиньпин выразил уверенность в том, что на выборах в 2024 году россияне поддержат действующего президента РФ Владимира Путина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-20 17:31

В Совфеде призвали страны Африки поддержать предложения по усилению режима КБТО

В Москве заявили о необходимости задействовать потенциал законодательных органов государств для поддержки предложений по совершенствованию механизмов проверки военно-биологической деятельности стран - участниц конвенции tass.ru »

2023-3-19 20:00

Путин призвал министров поддержать туротрасль в Крыму и Севастополе

Президент России Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и министра экономики Максима Решетникова поддержать туротрасль в Крыму nsn.fm »

2023-3-17 18:49

Президент Молдавии призвала политические силы поддержать вступление в ЕС

Президент Молдавии Майя Санду призвала политические силы поддержать вступление страны в Европейский союз и заявила, что интеграция с Содружеством независимых государств не приносит развития республике. lenta.ru »

2023-3-17 14:12

Ле Пен заявила о готовности "Нацобъединения" поддержать вотум недоверия правительству

Президент также поручил обеспечить софинансирование программы за счет федеральных средств, в том числе для субсидирования расходов по оплате жилья tass.ru »

2023-3-16 17:30

Лидер Французской компартии заявил о готовности поддержать вотум недоверия правительству

Из-за стихии перекрыто движение в Ардатовском, Атюрьевском, Большеберезниковском районах, Зубовополянском, Краснослободском, Ковылкинском, Ромодановском и Ичалковском районах tass.ru »

2023-3-16 17:26

В России поддержат контакты с США для предотвращения инцидентов в Черном море

Россия продолжает поддерживать контакты с США для предотвращения инцидентов, который произошел в Черном море, когда разбился американский беспилотник. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2023-3-16 12:39

Запад вынудил Индию поддержать ценовой потолок на российскую нефть

Поддавшись уговорам западной политической элиты, Дели в ходе неформальных переговоров все-таки согласился покупать у Москвы нефть не дороже ценового «потолка» в $60 за баррель, установленного Европой и странами G7 в конце прошлого года, сообщил Bloomberg economics.mk.ru »

2023-3-14 16:33

Вооруженные силы Анголы поддержат ДРК в борьбе с бандформированиями

Луанда, 13 марта. Правительство Анголы приняло решение направить подразделения национальной армии в Демократическую Республику Конго для борьбы с боевиками. riafan.ru »

2023-3-13 11:25

Захарова: США могут поддержать свою банковскую систему только «бумагой и краской»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден анонсировал свое выступление, посвященное защите банковской системы страны. Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказала мнение об этом. riafan.ru »

2023-3-13 08:23

Франция и Британия намерены поддержать Украину при подготовке контрнаступления

Франция и Великобритания намерены оказать Украине поддержку при подготовке контрнаступления. С таким заявлением выступил французский президент Эммануэль... rosbalt.ru »

2023-3-10 20:31

Тюменские власти рассказали, как поддержат бизнес в 2023 году

ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. Правительство Тюменской области в 2023 году в полном объеме профинансировало все меры поддержки бизнеса. Это решение было одним из ключевых при планировании работы на будущий год, отметил директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства региона. fedpress.ru »

2023-3-10 06:47

Захарова: в Болгарии никогда не поддержат попытки стереть роль РФ из истории страны

События в Варне и повреждение памятника Советской армии в Софии официальный представитель МИД РФ назвала актами вандализма и надругательством над исторической памятью и правдой tass.ru »

2023-3-9 17:56

Венгерские депутаты заверили, что поддержат членство Швеции в НАТО

Делегация депутатов из Венгрии, посетившая шведский парламент и встретившаяся со спикером Андреасом Норленом во вторник, пообещала поддержать вступление... rosbalt.ru »

2023-3-8 00:27

Курганский губернатор попросил Путина поддержать продление действия льгот резидентам ТОР

Президент ответил, что считает предложения по ТОР "своевременными и востребованными" tass.ru »

2023-3-6 14:58

СМИ: администрация Байдена не готова однозначно поддержать позицию Киева по Крыму

Это отчасти связано с тем, что для успешной наступательной операции с целью восстановления контроля над Крымом потребовались бы, вероятно, тяжелые вооружения, пишет The Hill tass.ru »

2023-3-6 06:59

The Hill заявила о неготовности США однозначно поддержать позицию Украины по Крыму

Это отчасти связано с тем, что для успешной наступательной операции с целью восстановления контроля над Крымом потребовались бы, вероятно, тяжелые вооружения, пишет издание tass.ru »

2023-3-6 06:59

В России пообещали поддержать Китай в восстановлении суверенитета над Тайванем

Россия всегда будет на стороне Китая, в том числе в вопросе восстановления полного суверенитета над Тайванем, заявил сенатор Владимир Джабаров. По его мнению, у Пекина есть все возможности для соответствующих действий. lenta.ru »

2023-3-5 14:15

Германия отказалась поддержать запрет на продажу оборудованных ДВС машин с 2035 года

Минтранс Германии заявил об отказе поддержать запланированный Евросоюзом запрет на продажу с 2035 года новых автомобилей, оборудованных двигателями внутреннего сгорания (ДВС), сообщает АР. riafan.ru »

2023-3-5 20:52

Диетолог: Куриные яйца помогают пожилым людям поддержать мышечную массу и укрепить иммунитет

Врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева рассказала, что куриные яйца помогут пожилым людям поддержать мышечную массу, а также... rosbalt.ru »

2023-3-4 21:59

В США заявили о готовности поддержать любые мирные инициативы Киева

В Госдепе отметили, что каналы связи между Вашингтоном и Москвой остаются открытыми "даже в такие периоды напряженности, как этот" tass.ru »

2023-3-3 15:50

В США заявили о желании европейцев поддержать Россию

Население стран Запада просыпается, чтобы противостоять антироссийской пропаганде. Об этом заявил американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен на своей странице в Twitter, комментируя новость о том, что основание статуи Русалочки в Копенгагене окрасили в цвета российского флага. lenta.ru »

2023-3-3 03:42

«Уа-а-а!»: щенок начал плакать вместе с маленькой хозяйкой, чтобы поддержать ее

Настоящий друг не бросит в беде. Вот и щенок из этого видео решил не оставлять свою маленькую хозяйку горевать в одиночестве. Пёсик заметил, что девочка плачет, и начал плакать вместе с ней.

ridus.ru »

2023-3-1 22:12

«У-а-а-а!»: щенок стал плакать вместе с маленькой хозяйкой, чтобы поддержать ее

Настоящий друг не бросит в беде. Вот и щенок из этого видео решил не оставлять свою маленькую хозяйку горевать в одиночестве. Пёсик заметил, что девочка плачет, и начал плакать вместе с ней.

ridus.ru »

2023-3-1 22:12

В Госдуме сообщили об отказе правительства поддержать закон о легализации ЧВК

Правительство России отказалось поддержать проект закона о легализации частных военных компаний (ЧВК) в России. Об этом заявил глава партии «Справедливая Россия» и одноименной фракции в Госдуме, инициатор инициативы Сергей Миронов, его слова приводятся на сайте политической силы. lenta.ru »

2023-3-1 17:32

Правительство готово поддержать промышленные предприятия ЛНР

Вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров подчеркнул необходимость в сжатые сроки возобновить работу Луганского авиационного ремонтного завода tass.ru »

2023-2-27 19:14

В Ульяновской области семьи добровольцев поддержат наравне с семьями мобилизованных

Меры поддержки теперь также распространены и на детей, которые официально не являются родными для участника специальной военной операции, но воспитываются в его семье, сообщил губернатор региона Алексей Русских tass.ru »

2023-2-27 16:44

Мирзиёев заявил о готовности Узбекистана поддержать пострадавшую от землетрясения Турцию

Президент Узбекистана поздравил лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с днем рождения и отметил его личный вклад в "достижение современного высокого уровня узбекско-турецких отношений" tass.ru »

2023-2-26 20:12

Помощник Байдена не смог сказать, поддержат ли США боевые действия Украины в Крыму

Как отметил Джейк Салливан, в настоящее время усилия Киева сосредоточены на боях на востоке страны tass.ru »

2023-2-26 17:58

В Венгрии заявили, что никогда не поддержат санкции против РФ в сфере ядерной энергетики

Глава венгерского МИД Петер Сийярто пояснил, что его страна не стала накладывать вето на 10-й санкционный пакет ЕС, потому что ей удалось добиться для себя необходимых исключений tass.ru »

2023-2-25 14:58

Две крупнейшие криптобиржи отказались поддержать санкции против России

Две крупнейшие в мире криптобиржи не стали принимать никаких мер в отношении российских банков, подпавших под западные санкции. Они могли запретить использование своих платформ этими организациями, но этого делать не стали, пишет газета Politico. news.mail.ru »

2023-2-25 06:09

Две крупнейшие криптобиржи отказались поддержать санкции против России

Две крупнейшие в мире криптобиржи не стали принимать никаких мер в отношении российских банков, подпавших под западные санкции. Они могли запретить использование своих платформ этими организациями, но этого делать не стали, пишет газета Politico. life.ru »

2023-2-25 05:59

Орбан: Депутаты не спешат поддержать вступление Финляндии и Швеции в НАТО из-за лжи

Депутаты парламента Венгрии не спешат ратифицировать присоединение Финляндии и Швеции к НАТО, так как эти страны распространяют "бессовестную ложь" о Будапеште. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth. life.ru »

2023-2-24 16:25

Боррель призвал ГА ООН поддержать Украину и принципы мира

Глава внешнеполитической службы Евросоюза также потребовал от России вывести войска и технику с территории Украины без предварительных условий tass.ru »

2023-2-23 00:26

РФ призвала поддержать поправки Белоруссии к проекту резолюции ГА ООН по Украине

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что санкции - это средства достижения цели tass.ru »

2023-2-23 00:10

Зеленский попросил Пакистан поддержать в ООН его план достижения мира с Россией

Проект резолюции с осуждением действий России на Украине, а также предложениями по мирному урегулированию, как ожидается, будет вынесен на голосование в ГА ООН к годовщине начала СВО tass.ru »

2023-2-22 20:37

КПРФ отказалась поддержать Путина на президентских выборах-2024

Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко заявил, что коммунисты обязательно выдвинут своего кандидата на президентские выборы-2024 nsn.fm »

2023-2-22 15:45

Миронов заявил, что на следующих выборах президента предложит поддержать Путина

Глава партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов заявил, что предложит своим соратникам не выдвигать кандидата на президентские выборы-2024, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-22 14:56

Слуцкий: комитет Думы по международным делам готов поддержать проект о приостановке ДСНВ

Глава комитета не сомневается, что документ получит единогласную поддержку tass.ru »

2023-2-21 14:16

Путин пообещал поддержать развитие творчества в России

Российские власти будут поддерживать все формы творчества при помощи всех существующих инструментов, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Он уточнил, что использоваться будут ресурсы Фонда президентских грантов, Фонда культурных инициатив и Института развития интернета и т. vz.ru »

2023-2-21 13:30

«Талисман добра»: как российские школьники смогут поддержать участников СВО

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. 20 февраля по всей России стартовала акция «Талисман добра». В ходе этой акции дети с помощью родителей, учителей и наставников изготовят талисманы для военнослужащих, которые находятся в зоне проведения СВО. fedpress.ru »

2023-2-20 16:30

Макрон пообещал поддержать мирный план Украины на международной арене

Париж поддержит мирный план Киева, предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским, на международной арене. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с украинском коллегой. lenta.ru »

2023-2-20 23:59

Премьер Британии пообещал поддержать союзников в передаче истребителей Киеву

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал оказать союзникам всю необходимую поддержку в случае, если они решат в ближайшее время поставить Киеву истребители. «Я сказал всем союзникам, что мы готовы поддержать их, если они могут сейчас предоставить Украине истребители», — сказал Сунак. lenta.ru »

2023-2-19 00:35

Сунак заявил о готовности поддержать союзников в передаче истребителей Украине

Глава британского правительства отметил, что Лондон первым в мире начал обучать украинских пилотов управлению истребителями стандарта НАТО tass.ru »

2023-2-19 23:16