Результатов: 4940

Ксения Собчак заявила о желании поддержать Израиль, несмотря на возраст

Телеведущая Ксения Собчак отказалась вступать ряды армии обороны еврейского государства, несмотря на наличие израильского гражданства nsn.fm »

2023-10-13 19:20

"Сильнейшие эмоции": Родителям рассказали, как поддержать подростка в период первой влюблённости

Иногда родителям сложно понять первые чувства влюблённости подростка. Однако, по словам специалистов, это нужно сделать, чтобы не потерять доверие ребёнка. О том, как не стать врагом для собственных детей, они рассказали "Вечерней Москве". life.ru »

2023-10-12 19:27

Вице-президент Венесуэлы призвала поддержать Палестину в конфликте с Израилем

Делси Родригес подчеркнула, что за долгие годы "палестинский народ не нашел инстанций, которые подтвердили его права" tass.ru »

2023-10-12 01:46

В сети поделились простыми способами поддержать психическое здоровье

Пользователи форума Reddit перечислили действия и приемы, которые помогают им сохранять стабильное психическое состояние. Многие комментаторы посоветовали другим заниматься спортом. Также пользователи Reddit обратили внимание на то, как важно для человека в нестабильном психическом состоянии общение с природой. lenta.ru »

2023-10-11 12:34

Инвестиции, строительство, образование: какие сферы Мурманская область просит поддержать из федерального бюджета

В Совете Федерации России идут дни Мурманской области. Делегация региона вместе с местными депутатами от Заполярья отчитались перед сенаторами о результатах работы в привлечении инвестиций, строительстве, образовании и других направлениях. fedpress.ru »

2023-10-10 16:20

Матыцин попросил комитет Госдумы по спорту поддержать создание нацпроекта "Спорт в России"

Министр спорта подчеркнул, что предложения по проекту поддержаны Дмитрием Чернышенко и получили положительные оценки от Минэкономразвития tass.ru »

2023-10-10 11:51

Сенатор США призвал Си Цзиньпина поддержать Израиль в ходе конфликта

Чак Шумер ранее раскритиковал министра иностранных дел КНР Ван И за отсутствие, с его точки зрения, "сочувствия или поддержки Израилю в тяжелые и неспокойные времена" tass.ru »

2023-10-9 13:49

Политолог о релокантах-пацифистах из России в Израиле: «Поддержат милый сердцу режим»

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. Политолог из Приморья Вячеслав Беляков прокомментировал события в Израиле, за которыми сейчас следит весь мир. Особенно эксперта интересует реакция россиян, которые сбежали от СВО в землю обетованную. fedpress.ru »

2023-10-9 05:44

Премьер-министр Канады выразил готовность поддержать Израиль

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо осудил эскалацию палестино-израильского конфликта. Трюдо заявил о готовности правительства Канады поддержать Израиль. «Нашим израильским друзьям: канадцы поддерживают вас», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-9 04:29

Конгрессмен Нельс: многие законодатели поддержат Трампа на посту спикера

Многие конгрессмены хотят видеть бывшего президента США Дональда Трампа на посту спикера Палаты представителей и готовы предложить его кандидатуру. Об этом сообщил конгрессмен-республиканец Трой Нельс. tvzvezda.ru »

2023-10-6 02:09

Глава Евросовета Мишель: Байден пообещал ЕС поддержать Украину в долгосрочной перспективе

Глава Европейского совета Шарль Мишель рассказал об обещании президента США Джо Байдена, что Вашингтон будет поддерживать Украину в долгосрочном режиме. Мишель по прибытии на встречу глав государств и правительств Европейского политического сообщества (ЕПС) в Гранаде (Испания) рассказал, что на днях провел «важный разговор» с Байденом, в ходе которого американский президент «лично заверил» в этом европейских партнеров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 14:08

Мишель сообщил, что Байден пообещал ЕС "поддержать Украину в долгосрочной перспективе"

Глава Европейского совета заявил об этом по прибытии на встречу в Гранаде tass.ru »

2023-10-5 13:17

Путин: необходимо поддержать учителей в новых регионах России

Владимир Путин отметил необходимость поддержать учителей в новых регионах страны и помочь им наверстать упущенное. Россия, по словам президента, уделяет и будет уделять особое внимание системе образования в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. tvzvezda.ru »

2023-10-4 20:16

Поддержать на выборах в Молдавии кандидатов правящей партии готовы около 17% опрошенных

На втором месте Блок коммунистов и социалистов, свидетельствуют результаты опроса общественного мнения tass.ru »

2023-10-4 14:03

В Минздраве объяснили, почему не поддержат онлайн-торговлю алкоголем

Минздрав России не поддерживает легализацию онлайн-продажи алкоголя. Об этом сообщил журналистам во вторник, 3 октября, помощник главы ведомства Алексей Кузнецов. По его словам, любые послабления в этой сфере провоцируют рост объёмов продажи и потребления спиртного. А это медики поддержать никак не могут. life.ru »

2023-10-3 18:10

Представители всех стран ЕС приехали в Киев поддержать Украину, «брошенную» США

Еврочиновники из всех 27 стран - членов ЕС собрались в понедельник в Киеве, чтобы поддержать Украину, военная поддержка которой со стороны США «зависла» по внутриполитическим причинам, сообщает CNN. ridus.ru »

2023-10-2 15:26

Терапевт Чугунникова объяснила, как поддержать иммунитет осенью

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Традиционно осенью у организма снижается иммунитет. Врач-терапевт Анна Чугунникова рассказала, какие привычки помогут поддержать здоровье. fedpress.ru »

2023-9-29 17:01

Каталонцы не поддержат переизбрание премьера Испании без обсуждения референдума

Без поддержки партий "Вместе за Каталонию" и "Левые республиканцы Каталонии" Педро Санчес не сможет вновь занять этот пост tass.ru »

2023-9-28 19:53

Дипломат Полянский: Канаде в ноябре стоит поддержать проект российской резолюции против героизации нацизма в ГА ООН

Канаде в ноябре стоит проголосовать за проект российской резолюции против героизации нацизма в Генассамблее ООН, если Оттава по-настоящему хочет извиниться за чествование украинского нациста Ярослава Хунки (Гуньки) в парламенте, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-9-28 00:56

В постпредстве РФ при ООН призвали Канаду поддержать резолюцию против героизации нацизма

Первый заместитель постпреда России при организации Дмитрий Полянский считает, что такое "извинение" будет настоящим tass.ru »

2023-9-28 00:21

Лукашенко обещал поддержать патриотов в предстоящей предвыборной кампании

Президент Белоруссии призвал определять достойных патриотичных людей, профессионалов для продвижения их в местные советы, парламент, Всебелорусское народное собрание tass.ru »

2023-9-25 13:39

Елена Зеленская пообещала поддержать мужа, если он решит баллотироваться на второй срок

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире американского ТВ заявила, что намерена поддержать супруга Владимира Зеленского в случае, если тот решит переизбираться на должность президента страны на второй срок. vz.ru »

2023-9-25 12:41

В НАТО заявили о готовности поддержать Косово против Сербии

Контингент НАТО в Косово готов поддержать операции косовских силовиков на севере области после нападения на местных сотрудников правопорядка со стороны неизвестных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы миссии НАТО в соцсети X. lenta.ru »

2023-9-24 18:48

США призвали Турцию поддержать усилия по прекращению боев в Нагорном Карабахе

Как сообщили в Госдепе, американский госсекретарь также поблагодарил Анкару за продолжающиеся усилия, направленные на воскрешение черноморской зерновой инициативы tass.ru »

2023-9-23 23:51

В Красноярском крае поддержат предпринимателей лесопромышленности

КРАСНОЯРСК, 22 сентября, ФедералПресс. В Сибири на Лесном форуме обсудили меры поддержки для лесопромышленников Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевого правительства. fedpress.ru »

2023-9-22 11:44

В ООН заявили о готовности поддержать мирные усилия по Карабаху

Помощник генерального секретаря ООН Мирослав Енча в ходе выступления на заседании Совбеза рассказал о готовности организации поддержать мирные усилия по Нагорному Карабаху. Он подчеркнул, что ООН поддерживает контакты со всеми сторонами конфликта и готова оказать гуманитарную помощь. lenta.ru »

2023-9-22 23:33

Путин призвал поддержать тенденцию роста зарплат в России

Президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания президиума Госсовета в четверг поручил поддержать тенденцию на рост зарплат в стране. «Какова ситуация на данный момент с уровнем заработной платы и заработными платами вообще? По итогам июля их рост составил 10,5% в реальном выражении. vz.ru »

2023-9-21 21:09

WP: Байдену будет непросто убедить участников ГА ООН поддержать Киев

Журналист газеты Джон Хадсон считает, что это связано с тем, что войска РФ сдерживают украинское контрнаступление и мешают ВСУ "достичь серьезного прорыва" tass.ru »

2023-9-19 11:49

В Госдуме призвали поддержать Дробязко, лишенную гражданства Литвы

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отметил, что фигуристка никогда не предавала Россию tass.ru »

2023-9-15 18:25

Свищев призвал поддержать Дробязко, лишенную гражданства Литвы

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту отметил, что фигуристка никогда не предавала Россию tass.ru »

2023-9-15 18:25

Полпред в ЮФО поручил губернаторам максимально поддержать отделения ДОСААФ в округе

Владимир Устинов также отметил неудовлетворительную работу отделений на муниципальном уровне по проведению военно-патриотических мероприятий и финансовые нарушения tass.ru »

2023-9-15 14:19

Губернатор Приамурья попросил президента поддержать строительство конгресс-центра

Василий Орлов отметил, что группа компаний "Регионы" готова выступить инвестором проекта tass.ru »

2023-9-13 19:32

Путин: Необходимо поддержать спрос на отечественную продукцию и услуги

Спрос на отечественную продукцию и услуги необходимо поддерживать, например, с помощью ярмарок и выставок, заявил президент Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Основная задача сделать наши марки и бренды более узнаваемыми. vz.ru »

2023-9-12 10:25

Путин заявил о необходимости поддержать спрос на отечественную продукцию и услуги

Президент отметил, что первая такая ярмарка креативных индустрий прошла в Новосибирске tass.ru »

2023-9-12 10:17

Глава Приморья попросил Путина поддержать создание климатической лаборатории

По словам Кожемяко, такая лаборатория была бы полезна для всего Дальнего Востока, она помогла бы "предсказывать тайфуны, заранее предугадывать направления дождевых потоков" tass.ru »

2023-9-11 19:35

Минвостокразвития и АСИ поддержат развитие креативных индустрий в ДФО и Арктике

Документом предусмотрено учреждение межведомственного проектного офиса по развитию креативных индустрий tass.ru »

2023-9-11 13:16

Кабмин в 2023 году планирует поддержать около десяти IT-проектов на 900 млрд рублей

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко отметил, что государство оказывает комплексную поддержку IT-отрасли tass.ru »

2023-9-11 00:09

МИД РФ призвал правозащитников поддержать обращение блокадников Ленинграда к ФРГ

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что позиция Германии "шокирует на фоне выплачиваемых ею уже многие десятилетия социальных пособий бывшим военнослужащим Третьего рейха", а также иностранным коллаборационистам гитлеровского режима, непосредственно причастным к блокаде Ленинграда tass.ru »

2023-9-8 15:47

Сенат США намерен поддержать запрос Байдена о новых миллиардах для Украины

Сенат США поддержит запрос президента Джо Байдена выделении новых средств для Украины. Такие заявления звучат из здания на Капитолийском холме и находят реальное тому подтверждение. Новый пакет военной помощи Киеву от заокеанских партнеров составил миллиард долларов. tvzvezda.ru »

2023-9-7 20:15

Сунак обещал Зеленскому поддержать "усилия G20 по обходу" зерновой блокады

Премьер-министр Великобритании также пообещал обеспечить уязвимым странам доступ к жизненно важным для них поставкам зерна tass.ru »

2023-9-7 18:49

Матвиенко: сенаторы готовы корректировать законы РФ, чтобы поддержать участников СВО

По словам спикера Совета Федерации, важно понять, какие самые острые проблемы волнуют участников СВО и членов их семей, достаточно ли законодательного обеспечения, нужно ли скорректировать или дополнить какие-то законы tass.ru »

2023-9-6 16:47

"Поддержать важно": 5 сентября отмечается Международный день благотворительности

Международный день благотворительности отмечается с 2013 года по инициативе ООН. Главной целью праздника является привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и частных лиц. life.ru »

2023-9-5 13:45