Результатов: 43

Глава делегации КНДР на фестивале молодежи: поддержим Россию в борьбе на Украине

Глава Северной Осетии, первый губернатор российского Севастополя — о Крымской весне и разных ценностях киевских властей и крымчан tass.ru »

2024-3-7 08:30

«Поддержим таланты»: Большой театр запустил программу для хореографов

Большой театр совместно с "Ингосстрахом" запустил программу для хореографов с целью поддержать таланты и открыть им дорогу в профессиональный балет nsn.fm »

2023-9-28 13:54

Кандидат в мэры Москвы пообещал передать свои предложения Путину: «Мы его поддержим»

МОСКВА, 10 сентября, «ФедералПресс». Кандидат в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия – Патриоты–За Правду» Дмитрий Гусев рассказал «ФедералПресс» о плюсах от участия в избирательной кампании. fedpress.ru »

2023-9-11 22:50

Народный фронт объявил сбор «За ВД»: «Поддержим наших героев»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Народный фронт вместе с Василием Маргеловым, внуком легендарного генерала и основателя Воздушно-десантных войск, объявил о запуске сбора средств в поддержку ВДВ. Это событие приурочено к Дню воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа. fedpress.ru »

2023-7-27 22:34

Глава МИД Венгрии Сийярто: Мы не поддержим эмбарго на поставки энергоносителей из РФ

В частности, Будапешт выступает против запрета на транспортировку топлива для атомных электростанций. Подобное решение для страны будет "красной линией", уточнил министр. life.ru »

2022-4-7 12:04

Если Украина решит, что она не станет членом НАТО, мы поддержим это – замминистра обороны Великобритании

Великобритания поддержит Украину в любом ее выборе касательно вступления в НАТО. Об этом 14 февраля в эфире телекомпании Sky News заявил замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи. gordonua.com »

2022-2-14 14:10

Русский «Хлебушек». Как хоккеист Панарин из диссидентов в патриоты перешел

За неспортивное поведение Панарин был оштрафован лигой на 5000 долларов. Но произведенный эффект, право, стоит гораздо дороже. Вчерашний «диссидент» одной перчаткой перевел себя в разряд патриотов, встав где-то по соседству с Овечкиным. aif.ru »

2021-12-1 20:15

Русский Хлебушек. Как хоккеист Панарин из диссидентов в патриоты перешел

За неспортивное поведение Панарин был оштрафован лигой на 5000 долларов. Но произведенный эффект, честно говоря, стоит гораздо дороже. Вчерашний «диссидент» одной перчаткой перевел себя в разряд патриотов, встав где-то по соседству с Овечкиным. aif.ru »

2021-12-2 20:15

Красноярский губернатор о развитии креативных индустрий: «Поддержим инициативы талантливой молодежи»

КРАСНОЯРСК, 24 ноября, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края в преддверии окружного форума «Российская креативная неделя – Сибирь», который впервые проходит в краевой столице, обсудил с директором Роскультцентра Мариной Абрамовой развитие креативных индустрий. fedpress.ru »

2021-11-24 13:48

Поддержим выборы в Государственную думу восьмого созыва

ООО «Пантеон» сообщает сведения о размере и условиях оказания полиграфических услуг по изготовлению печатных информационных и предвыборных агитационных материалов по выборам в Государственную думу восьмого созыва, которые состоятся 19 сентября 2021 года. argumenti.ru »

2021-6-19 11:05

EchoMSK, Гражданский конгресс — Конгресс интеллигенции: Поддержим борьбу граждан Беларуси за человеческое достоинство!

Нам горько и стыдно наблюдать, что отношения между нашими странами, имеющими большое и сложное историческое прошлое, разрушаются российскими недальновидными властями, их силовыми структурами и бессовестной пропагандой вражды... echo.msk.ru »

2020-9-11 15:55

Nikkei: поддержим отечественного производителя — Пекин заставляет авиаперевозчиков закупать китайские самолёты

Пекин усилил давление на национальные авиакомпании, чтобы заставить их закупать самолёты китайского производства, сообщает Nikkei Asian Review. По мнению ресурса, учитывая стремительные темпы роста китайского авиационного рынка, производители Поднебесной смогут бросить вызов мировым лидерам вроде Boeing и Airbus и изменить глобальную авиапромышленность. russian.rt.com »

2019-9-18 08:25

"Поддержим Роскосмос!" Жена Рогозина создаст фан-клуб госкорпорации

Она считает, что создание фан-клуба поможет сократить число постоянных инфо-атак в отношении "Роскосмоса". Жена генерального директора государственной корпорации Татьяна Рогозина заявила о создании фан-клуба "Роскосмоса". life.ru »

2019-3-7 17:21

"Поддержим "Роскосмос"!" Жена Рогозина создаст фан-клуб госкорпорации

Она считает, что создание фан-клуба поможет сократить число постоянных инфоатак в отношении "Роскосмоса". Жена генерального директора государственной корпорации Татьяна Рогозина заявила о создании фан-клуба "Роскосмоса". life.ru »

2019-3-7 17:21

«Если нужно будет изменить границы Екатеринбурга — поддержим». «Спецавтобаза» и чиновники лихорадочно придумывают, как спасти область от мусорного коллапса

justmedia.ru »

2018-11-9 13:32

Сергей Собянин: Поддержим садовые товарищества Московской области

Во вторник, 15 мая, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв доехали до Сергиева Посада на электричке и подписали соглашение о совместном решении проблем садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), которые находятся в Подмосковье. vm.ru »

2018-5-15 17:36

Поддержим промышленников

Во вторник, 26 декабря, депутаты комиссии Мосгордумы по науке и промышленности поддержали поправки, по которым снимается запрет на проведение строительства, реконструкции объектов на земельных участках, которые используются для научной, производственной и промышленной деятельности. vm.ru »

2017-12-26 21:40

Министр спорта Колобков: поддержим всех наших спортсменов

Глава министерства спорта РФ, олимпийский чемпион Павел Колобков подтвердил журналистам, все наши спортсмены, которые поедут на зимние Олимпийские игры 2018 года, получат полную поддержку и будут обеспечены всем необходимым для участия в состязаниях. vesti.ru »

2017-12-12 13:40

Дом Романовых: В итогах расследования останков полностью поддержим РПЦ

СК и РПЦ ознакомились с промежуточными результатами расследования подлинности царских останков. Российский императорский дом заявил, что ждет решение церкви по этому поводу.  nsn.fm »

2017-6-15 12:15

«С удовольствием поддержим»: президент Болгарии выступил против антироссийских санкций

Президент Болгарии Румен Радев заявил, что готов поддержать снятие антироссийских санкций, но пояснил, что сам не может запустить этот процесс. Ограничительные меры наносят ущерб самой Болгарии, добавил он. russian.rt.com »

2017-6-10 13:03

Куйвашев рассказал о развитии северных территорий: «Поддержим ремонт больницы и продолжим переселять людей из аварийного жилья»

Руководитель области подвел итоги рабочей поездки на серовском телеканале. justmedia.ru »

2017-5-24 14:43

Вы платите, а мы поддержим: Трамп рассказал об отношении к НАТО со стороны Вашингтона

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о полной поддержке Североатлантического альянса со стороны Вашингтона. riafan.ru »

2017-2-7 05:42

Владимир Мякуш: "Поддержим курс на стабильное развитие Челябинской области!"

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель фракции «ЕР» в Заксобрании региона Владимир Мякуш в канун выборов в Госдуму выступил с обращением к южноуральцам. ura.ru »

2016-9-16 09:22

Виталий Мутко: мы поддержим наших паралимпийцев

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что наши паралимпийцы не останутся без поддержки.. Спортивный арбитражный суд поддержал решение Международного паралимпийского комитета о недопуске российских спортсменов к Игра в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-8-23 16:26

Эво Моралес: Мы поддержим Россию в вопросе признания Крыма

Боливия готова поддержать Россию в деле признания Крыма. Об этом в интервью РИА Новости заявил глава государства Эво Моралес. Президент республики отметил схожесть взглядов двух стран на мировую экономику и выразил надежду на сотрудничество с Россией в вопросах борьбы с наркотрафиком. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-2 21:15

Глава МИД Саудовской Аравии: Мы не поддержим производителей с высокими ценами на нефть

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр в эксклюзивном интервью RT на арабском рассказал о том, что какие цели преследует Эр-Рияд на нефтяном рынке и кого поддерживает. Дипломат сообщил о совместных проектах РФ и Саудовской Аравии в области энергетики и озвучил позицию по визиту короля в Москву. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-26 21:08

Путин на встрече с Аббасом: мы поддержим стремление Палестины к конструктивному диалогу на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин выразил готовность поддерживать усилия Палестины по запуску мирного урегулирования кризиса на Ближнем Востоке. rusdialog.ru »

2016-4-18 18:40

EchoMSK, «Поддержим тех, кто имеет смелость и настойчивость бороться за свои права»

Людмила Алексеева, Елена Масюк, Леонид Парфенов, Николай Сванидзе, Илья Шаблинский призывают помочь движению дальнобойщиков... echo.msk.ru »

2016-4-5 12:29