Результатов: 6

РИА Новости: Поддерживаемая Ходорковским Дунцова подала документы в ЦИК для участия в выборах президента

Поддерживаемая и финансируемая беглым олигархом Михаилом Ходорковским (признан иноагентом) Екатерина Дунцова подала в среду в Центральную избирательную комиссию РФ ходатайство о регистрации инициативной группы избирателей для ее выдвижения кандидатом на президентских выборах. vz.ru »

2023-12-20 21:47

Поддерживаемая ВКС РФ САА освободила ключевой город Рахаджан в провинции Хама

Правительственные войска президента Сирии Башара Асада при поддержке ВКС РФ освободили от террористов группировки Джебхат Ан-Нусра (деятельность запрещена в России) город Рахаджан, расположенный в сирийской провинции Хама. nation-news.ru »

2018-1-10 23:33

Поддерживаемая США оппозиция объявила о полной победе над ИГ в Ракке

Сирийская оппозиция, поддерживаемая международной коалицией во главе с США, объявила о полной победе в Ракке над боевиками запрещенной террористической организации «Исламское государство». На пресс-конференции в пятницу арабо-курдские «Сирийские демократические силы» официально передали управление городом совету, состоящему из местных чиновников и лидеров. vedomosti.ru »

2017-10-20 14:54

Лед тронулся: поддерживаемая ВКС РФ армия Сирии двинулась на Акербат

Бойцы спецподразделения САА «Соколы пустыни» отбили у ИГ ряд холмов недалеко от Акербата. В том, можно ли говорить о начале полномасштабного наступления на ключевой город, разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-7-6 22:06

Поддерживаемая США сирийская оппозиция продвинулась на 3 км к Ракке

Поддерживаемая США сирийская оппозиция продвинулась на три километра к Ракке в Сирии, она находится в 10 километрах от западной коалиции, передает Reuters. riafan.ru »

2017-6-3 14:28

Поддерживаемая США «оппозиция» в Сирии является частью «Джебхат ан-Нусры» – Конашенков

Соединенным Штатам Америки нужно публично признать, что почти вся подконтрольная им «оппозиция» в Сирии является частью «Джебхат ан-Нусры» (запрещенная в РФ террористическая организация). С таким заявлением выступил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-10-4 18:48