Результатов: 28

Пентагон подтвердил удары по объектам поддерживаемых Ираном ополченцев в Ираке

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко призвал коммунальщиков обеспечить оперативную уборку дорог tass.ru »

2024-1-24 01:20

ABC: США нанесли удары по объектам поддерживаемых Ираном ополченцев в Ираке

По данным телеканала, атаку произвели в ответ на недавние нападения шиитского движения "Исламское сопротивление Ирака" на военную базу Айн-эль-Асад tass.ru »

2024-1-24 00:56

ВС США нанесли авиаудар по позициям поддерживаемых Ираном группировок в Ираке

В телеграмме президента участникам концерта, приуроченного ко Дню матери, говорится, что личность и мировоззрение человека, его идеалы и ценности формируются "именно дома, в семейной атмосфере" tass.ru »

2023-11-21 21:46

Avia.pro: ВКС России успешно бомбят поддерживаемых Анкарой боевиков рядом с военными объектами Турции в Сирии

Российские ВКС успешно бомбят поддерживаемых Анкарой боевиков рядом с турецкими военными объектами в Сирийской Арабской Республике. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-4 12:13

Avia.pro: российский Су-24 уничтожил группу поддерживаемых Анкарой сирийских боевиков в 2,5 километрах от границы Турции

Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 ликвидировал группу поддерживаемых Анкарой сирийских боевиков в 2,5 километрах от границы Турции. Об этом говорится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2021-9-18 06:25

Avia.pro: ВКС России начали уничтожать поддерживаемых Анкарой боевиков в окрестностях турецких баз в Сирии

Российские ВКС начали уничтожать боевиков, поддерживаемых Анкарой, в окрестностях турецких баз, расположенных на территории Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-9-13 07:37

Патрушев указал на нежизнеспособность поддерживаемых Западом режимов

Ситуация в Афганистане доказывает, что режимы, которые поддерживает Запад, являются нежизнеспособными. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на встрече с высокими представителями государств БРИКС, которая проходила в формате видеоконференции, передает «Интерфакс» . tvzvezda.ru »

2021-8-24 18:13

СБУ предотвратила кибератаку группы хакеров, поддерживаемых ФСБ, на госорганы

По информации Службы безопасности Украины, кураторы хакерской группы из России могли получить секретные данные высших органов государственной власти Украины. gordonua.com »

2021-3-16 12:42

Истребители ВКС России атаковали поддерживаемых Турцией джихадистов в сирийской провинции Идлиб

Истребители российских ВКС нанесли удары по протурецким боевикам в сирийской провинции Идлиб. Об этом рассказывается в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-2-24 08:31

Avia.pro: ВКС России могут готовиться к уничтожению поддерживаемых Анкарой сирийских боевиков на границе с Турцией

Российские ВКС могут готовить масштабный удар по лагерю поддерживаемых Анкарой сирийских боевиков, который расположен на границе с Турцией. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-12-9 08:42

Microsoft заявила о поддерживаемых властями России хакерах

Американская корпорация Microsoft утверждает, что из России осуществляются хакерские атаки, якобы поддерживаемые властями страны. Компания сообщила, что «отслеживает активность со стороны» хакеров, которых, как утверждается, «поддерживают власти». vz.ru »

2020-9-30 04:25

Ирак пообещал защищать силы США от вылазок поддерживаемых Ираном формирований

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Дэвид Копли подтвердил, что американские войска будут в обозримом будущем оставаться в Ираке tass.ru »

2020-8-26 23:16

Посол Великобритании в Украине заявила, что Россия должна повлиять на поддерживаемых ею боевиков на Донбассе

Посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс выразила надежду, что договоренность о перемирии на Донбассе будет выполнена. gordonua.com »

2020-7-27 23:34

Российская авиация атаковала поддерживаемых Турцией боевиков

Независимый источник сообщает, что самолет, предположительно, принадлежащий ВКС РФ бомбил в среду вечером позиции отряда боевиков, пользующегося поддержкой Турции. argumenti.ru »

2020-7-16 15:51

Анкара может снова начать контртеррористическую операцию против поддерживаемых США курдов

Анкара обвинила США в невыполнении своих обязательств по отводу вооруженных формирований курдов из 30-километровой зоны на границе Сирии и Турции в сроки, обозначенные в меморандуме, подписанном между РФ и Турцией. Поэтому Анкара может вновь начать операцию в Сирии. nation-news.ru »

2019-11-13 01:01

В Сирии совершен теракт против поддерживаемых Турцией сил оппозиции

В Сирии в городе Аазаз в результате подрыва заминированного мотоцикла погибли несколько представителей вооруженной оппозиции, которую поддерживает Турция incident.mk.ru »

2019-10-8 18:45

Сирия: террористы ИГИЛ напали на поддерживаемых США боевиков в районе Ат-Танфа

Террористы «Исламского государства» (запрещенная в РФ организация) напали на форпост незаконного вооруженного формирования, поддерживаемого США, в районе Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-9-9 23:58

Поддерживаемых США саудовцев уличили в сделках с «Аль-Каидой»

Возглавляемая Саудовской Аравией коалиция платила боевикам «Аль-Каиды» за их уход из городов Йемена и позволяла забирать с собой оружие. Она также поддерживает группировку в рамках борьбы с движением хуситов. lenta.ru »

2018-8-6 16:48

Уничтожение позиций поддерживаемых США сирийских боевиков попало на видео

В Сирии авиация нанесла удары по позициям одной из проамериканских группировок, которая обстреливала город Скальбия, расположенный в провинции Хама. Атака попала на видео, записи были опубликованы в интернете. argumenti.ru »

2018-5-30 08:50

Жители Ракки подняли восстание против поддерживаемых США боевиков

Жители Западной Ракки подняли вооруженное восстание против бойцов Сирийских демократических сил, поддерживаемых коалицией во главе с США, сообщают иранские СМИ. По словам источников из числа местных жителей, «большое число людей, проживающих в Западной Ракке, подняли восстание против поддерживаемых США бойцов «Сирийских демократических сил», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fars. vz.ru »

2018-3-27 23:31

Сирия сегодня: САА готовится атаковать поддерживаемых США боевиков в Дейр-эз-Зоре

Сирийская армия развертывает подкрепление в провинцию Дейр-эз-Зор для мощного наступления на поддерживаемых США боевиков; боевики ИГИЛ начинают новое наступление против «Тахрир аш-Шам» на юге Дамаска; Сирийское общество Красного Полумесяца доставило гуманитарный груз в Восточную Гуту. riafan.ru »

2018-2-14 20:23

Сирия страдает от боевиков, поддерживаемых Тель-Авивом: Израиль пытается увеличить зону своей оккупации в Эль-Кунейтре

Напряженность в южной сирийской провинции Эль-Кунейтра продолжает расти. Чего добивается Израиль, поддерживая боевиков, — разбирался ФАН. riafan.ru »

2017-11-4 12:48

Сирия: САА отбила атаку повстанцев поддерживаемых США в районе Сувейды

Сирийские правительственные войска и союзники САР отразили наступление ополченцев, поддерживаемых США, в провинции Эс-Сувейда. riafan.ru »

2017-6-9 23:27

США озвучили доклад о поддерживаемых Россией зверствах властей Сирии

Сирийские власти вешают десятки задержанных в день, а тела казненных сжигают в специальном крематории и все это происходит при поддержке России и Ирана, утверждается в докладе ведущего дипломата госдепа США по Ближнему Востоку Стюарта Джонса. vz.ru »

2017-5-15 20:30

Сирия новости 29 апреля 16.30: ИГ отбросило поддерживаемых США боевиков в Восточном Каламуне и пытается блокировать войска Асада в Алеппо

ИГ начало контрнаступление на позиции пользующихся поддержкой США боевиков в Восточном Каламуне на границе между провинциями Дамаск и Хомс. Террористы вновь пытаются блокировать сирийскую армию в Алеппо, перерезав единственный путь снабжения сил Башара Асада в регионе. riafan.ru »

2017-4-29 16:30

Пентагон: Российская авиация бомбит поддерживаемых США сирийских ополченцев

Россия продолжает бомбить отряды, которые действуют в Сирии против "Исламского государства" при поддержке США. Американцы уже обратились к россиянам по каналу экстренной связи, однако после этого был нанесен еще один удар. grani.ru »

2016-6-19 11:57