Результатов: 109

«Выселили тех, кто не поддерживал СВО». В Запорожье рассказали о выдворении жителей на подконтрольные Украине территории

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в интервью российской журналистке Надане Фридрихсон рассказал, что из региона выселяли людей, не поддержавших проведение специальной военной операции (СВО) и политику России. lenta.ru »

2024-2-25 10:55

«Смешно»: Путин раскрыл Карлсону, кто поддерживал террористов на Северном Кавказе

Российский лидер неоднократно пытался выйти со страной на диалог, но вскоре стало понятно, что разговора не будет. 5-tv.ru »

2024-2-9 08:19

США пора одуматься: как Такер Карлсон поддерживал спецоперацию России и Путина

Американского журналиста заметили в одном из московских отелей. Как он объяснил причину своего визита в Москву? 5-tv.ru »

2024-2-5 15:43

США пора одуматься: как Такер Карлсон поддерживал спецоперацию России и лично Путина

Американского журналиста заметили в одном из московских отелей. Как он объяснил причину своего визита в Москву? 5-tv.ru »

2024-2-5 15:43

Владислав Третьяк рассказал, как Добронравов поддерживал спортсменов на олимпиадах

Советский хоккеист, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в беседе со «Звездой» вспомнил, как ушедший из жизни Николай Добронравов выступал перед спортсменами на многих олимпиадах. «Спортивная семья понесла большую утрату, потому ушел из жизни талантливый, легендарный человек, который был друг спортсменов», - сказал Владислав Третьяк. tvzvezda.ru »

2023-9-17 16:07

В Сиднее нашли мертвым австралийца Джеймса Уолтерса, который поддерживал Россию

Пророссийский активист Джеймс Уолтерс найден мертвым в Сиднее 23 мая. Он был соратником Семена Байкова, известного как «австралийский казак», и получал угрозы от сторонников киевского режима, рассказывает Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-1 21:22

В Австралии нашли мёртвым активиста, который поддерживал Россию

В Австралии найден мёртвым активист Джеймс Уолтерс, который поддерживал Россию и называл Украину террористическим государством. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-5-31 10:59

Мужчина 17 лет ничего не ел и поддерживал силы газировкой

Житель Ирана Голамреза Ардешири утверждает, что живет без еды и пьет одну газировку в течение 17 лет из-за странного заболевания. По словам Ардешири, в 2006 году он начал чувствовать, что у него во рту есть инородный предмет, похожий на волос. lenta.ru »

2023-5-17 16:54

Шольц: было бы правильным, чтобы Китай поддерживал прямой контакт с руководством Украины

Правительству Китая следует поддерживать прямые контакты с руководством Украины, а председателю КНР СИ Цзиньпину — вести переговоры с президентом Зеленским. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам своего визита в Японию заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. argumenti.ru »

2023-3-18 17:49

МИД РФ: в стране помнят, как Запад поддерживал террористов на Северном Кавказе в 1990-е

Директор департамента внешнеполитического планирования МИД Алексей Дробинин усомнился в том, помнят ли западные страны, что "традиционные нравственные и духовные ценности" являются общими для всех цивилизаций tass.ru »

2023-3-13 17:18

СМИ: основатель криптобиржи FTX поддерживал контакты с администрацией Байдена

Вашингтон, 31 декабря. Основатель разорившейся криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в течение 2022 года провел четыре встречи с официальными представителями Белого дома. Об этом сообщило агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-12-31 17:16

Глава Генштаба Великобритании Радакин признался, что в течение года поддерживал контакт с российским коллегой Герасимовым

Начальник Генштаба Соединенного Королевства Тони Радакин, ставший собеседником журналистов, признался в том, что на протяжении года он поддерживал контакт с российским коллегой Валерием Герасимовым. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-18 08:01

Разгон ОНК: в общественные защитники попали те, кто поддерживал пытки

После того как вскрылись факты пыток в Саратовской тюремной туберкулезной больнице и иркутских СИЗО, руководство страны заговорило о необходимости усиления общественного контроля за тюрьмами и колониями social.mk.ru »

2022-9-29 13:06

Ижевский стрелок поддерживал преступную идеологию «Колумбайн»

В ижевской школе произошел расстрел детей и взрослых. Следователи установили, что преступление совершил 34-летний мужчина. Злоумышленник являлся поклонником иностранного движения «Колумбайн», которое запрещено в России. riafan.ru »

2022-9-27 15:24

СМИ: духовный лидер Ирана Хаменеи поддерживал нападение на писателя Рушди

По данным The Guardian, высший руководитель Ирана аятолла Али Хаменеи поддерживал нападение на британского писателя Салмана Рушди, который на прошлой неделе был серьёзно ранен в Нью-Йорке. versia.ru »

2022-8-21 12:34

Путин: Запад поддерживал терроризм, так как ему не нужна Россия как страна

США и коллективный Запад ведут себя по отношению к России на протяжении последних десятилетий исключительно агрессивно. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководством Госдумы и лидерами фракций. tvzvezda.ru »

2022-7-7 19:46

"Без комментариев": В "Зените" заявили, что "Спартак" поддерживал идею провести матч за Суперкубок в Петербурге

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев в ходе пресс-конференции перед началом Кубка PARI Премьер рассказал, что московский "Спартак" изначально был не против проведения матча за Суперкубок России в Петербурге. life.ru »

2022-6-21 15:02

Дело в деньгах: Йоханнес Клебо поддерживал отстранение россиян, а теперь сам может остаться без международных стартов

В пользу именитого норвежца говорят его достижения и феноменальные результаты, однако желание забрать как можно больше спонсорских контрактов себе вынуждает задуматься местную федерацию. life.ru »

2022-4-27 00:40

Эксперты ЭИСИ обсудили, как Запад взращивал и поддерживал идеологию нацизма на Украине

Украинцев, как выразился один из участников встречи, "долгое время воспитывали в ненависти к русским" с целью последовательного "расчеловечивания" людей с русской идентичностью. life.ru »

2022-4-19 17:13

Песков: Путин не поддерживал идею майнинга в регионах с избытком электроэнергии

Президент России Владимир Путин не давал согласия на предложения разрешить майнинг криптовалюты в регионах с избытком электроэнергии. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-1-27 22:12

«Не ищите тут логику, ее просто нет». История «Мемориала»*, который помог зарегистрировать Горбачев и поддерживал Ельцин. При Путине его хотят закрыть ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ


«Мы не знаем, удастся ли остановить этот каток. Во многом это зависит от кампании солидарности» slon.ru »

2021-11-18 15:30

Если бы Высоцкий был жив, он ни в коем случае не поддерживал бы Путина – российский поэт-песенник, друг Высоцкого Кохановский

Советский и российский поэт-песенник, друг советского актера, барда Владимира Высоцкого Игорь Кохановский убежден: если бы Высоцкий был жив, он ни в коем случае не поддерживал бы действия нынешней российской власти. gordonua.com »

2021-9-7 14:30

WSJ: подрядчик вероятного координатора убийства лидера Гаити поддерживал связь с ФБР

Местонахождение предпринимателя Антонио Интриаго на данный момент не известно, отмечает газета, подчеркивая, что, по словам его адвокатов, он работает над тем, чтобы восстановить свою репутацию tass.ru »

2021-8-5 18:56

Мины замедленного действия. Запад поддерживал афганский наркотрафик

Вопрос о борьбе с наркотрафиком может быть поднят во время переговоров Москвы с талибами, заявил на пресс-конференции в НСН Алексей Чепа. nsn.fm »

2021-7-16 17:04

«Запад полностью поддерживал»: о чем говорится в документах о преступном характере захвата власти на Украине во время Майдана

Сегодня на Украине новый скандал, который связан с докладом о преступном характере смены власти в 2014-м году. На заседании ООН его представил бывший депутат Рады. А украинский президент Владимир Зеленский, тем временем, продолжает поездку по Донбассу, где несмотря на все договоренности, тлеет конфликт. tvzvezda.ru »

2021-6-10 22:26

"Поддерживал аннексию Крыма". Земан назвал Навального российским националистом

Президент Чехии Милош Земан считает, что российского оппозиционера Алексея Навального не следует считать борцом за демократию. gordonua.com »

2021-2-1 00:26

Асмус рассказала, как умерший режиссер Ким Ки Дук поддерживал ее на премьере «Текста»

Актриса вспомнила о первой встрече с режиссером и призналась, что не может поверить в случившееся. 5-tv.ru »

2020-12-12 23:50

Guardian: не умирает любовь — 81-летний итальянец серенадами поддерживал свою жену в больнице

Когда из-за коронавирусных ограничений 81-летний итальянец Стефано Боццини не смог навестить жену Карлу в больнице, он пришёл под её окна с аккордеоном и спел песни, связанные с историей их любви, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25

Россиянка Осипова поблагодарила тех, кто поддерживал ее во время заключения в США

Россиянка Богдана Осипова, вышедшая из американской тюрьмы после отбытия трехлетнего срока по обвинению в похищении собственного ребенка и вывозе за пределы страны, поблагодарила всех тех, кто поддерживал ее и оказывал помощь во время судебного процесса и заключения social.mk.ru »

2020-11-15 06:15

Россиянка Осипова поблагодарила всех, кто поддерживал ее во время заключения в США

Она отбыла трехлетний срок по обвинению в похищении собственного ребенка и вывозе его за пределы страны tass.ru »

2020-11-15 04:26

Напавший в Ницце на верующих тунисец поддерживал контакты с террористической группировкой

По словам членов семьи аль-Исауи, в Европу он нелегально попал по морю в начале октября 2020 года в поисках хорошо оплачиваемой работы tass.ru »

2020-10-30 23:09

Parisien: убивший учителя под Парижем поддерживал связь с радикалом в Сирии

По данным газеты, личность собеседника Абдулаха Анзорова пока установить не удалось tass.ru »

2020-10-22 02:56

La Croix: Лукашенко годами поддерживал «неэффективные» заводы и колхозы — и вот его власть пошатнулась

Придя к власти за счёт «крестьянского обаяния» и ностальгии по СССР, Лукашенко выстроил в Белоруссии жёсткую персоналистскую систему. Но масштабные протесты явно застали его врасплох, пишет La Croix. russian.rt.com »

2020-8-18 20:08

Адвокат Ефремова на допросах поддерживал признание вины актером

Из протокола допроса, который состоялся 17 июня, также следует, что Михаил Ефремов выражал желание загладить причиненный вред потерпевшим в полном объеме tass.ru »

2020-8-14 14:08

Болтон заявил, что на 100% поддерживал ликвидацию Сулеймани

Раскрыть детали этих событий он сможет через 15-20 лет, отметил бывший помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2020-6-24 02:47

WSJ: стрелок у базы ВМС в Техасе поддерживал радикальные исламистские течения

По данным издания, убитый в перестрелке Адам Салим Альсахли выступал с поддержкой неназванного члена запрещенной в РФ группировки "Аль-Каида на Аравийском полуострове" tass.ru »

2020-5-23 02:13

Помощник Поклонской рассказал, как Лужков поддерживал русский Крым

Экс-мэр российской столицы Юрий Лужков был настоящим патриотом и всегда поддерживал Крым, заявил помощник Поклонской. riafan.ru »

2019-12-10 13:27

Министр из команды Зеленского заявил, что на выборах поддерживал Порошенко

Украинский министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов признался, что на президентских выборах в этом году поддерживал предыдущего главу государства Петра Порошенко. argumenti.ru »

2019-11-5 14:05

Посол Саудовской Аравии: Иран "почти наверняка" поддерживал атаки на саудовские НПЗ

Глава саудовской дипмиссии в Лондоне Халид бен Бандар Аль Сауд выразил надежду, что совершенное нападение не станет поводом для крупномасштабного военного противостояния на Ближнем Востоке tass.ru »

2019-9-18 11:04