Результатов: 46

Слуцкий заявил, что Россия никогда не поддерживала госперевороты

Как добавил глава комитета Госдумы по международным делам, очередные антироссийские "пробы" президент Украины Владимир Зеленский провалил tass.ru »

2023-11-17 21:44

Путин заявил, что Россия поддерживала мирное решение украинского конфликта

Российская сторона никогда не была против мирного урегулирования конфликта на Украине, но Киев "выбросил в печку" стамбульские договорённости и не желает вести переговоры. Об этом глава государства рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. life.ru »

2023-10-16 07:37

МОК: Исинбаева не поддерживала СВО и продолжит работать

Международный олимпийский комитет (МОК) заявил, что Елена Исинбаева сможет продолжить работу в организации, так как она не поддерживала военную операцию на Украине и у нее не было контрактов с Вооруженными силами РФ nsn.fm »

2023-7-18 16:45

Гендиректор АСИ заверила Путина, что вся страна поддерживала его 24 июня

Светлана Чупшева также отметила, что число тех, кто принимает участие в разработке инициатив и их экспертной оценке в рамках работы крауд-платформы форума "Сильные идеи для нового времени", в 2023 году достигло 400 тыс. человек tass.ru »

2023-6-29 15:47

Путин заявил, что Россия десятилетиями кормила и поддерживала Украину

Несмотря на многолетнюю российскую поддержку экономики Украины, ничего не помогало выстроить нормальные отношения между Москвой и Киевом. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами. life.ru »

2023-6-13 17:27

Глава МИД Молдавии Попеску заявил, что Россия в течение 30 лет поддерживала сепаратизм в республике

В эфире телеканала Jurnal TV вице-премьер и министр иностранных дел Молдавии Нику Попеску сказал, что Россия 30 лет поддерживала сепаратизм в республике и непризнанную Приднестровскую МР. argumenti.ru »

2023-2-23 23:03

Во время греко-турецкой войны 1919-1922 года Советская Россия поддерживала Турцию

Можно с уверенностью сказать, что очень немного читателей знают о греко-турецкой войне 1919-1922 годов. Но именно эта война породила столько любопытных и уникальных событий, связанных с нашей страной, что её забвение кажется крайне несправедливым. versia.ru »

2023-1-26 17:00

Яна Поплавская вспомнила, как ее поддерживала Инна Чурикова

Телеведущая Яна Поплавская вспомнила, как ее поддерживала народная артистка СССР Инна Чурикова. Актриса всегда держала за руку коллегу, когда она боялась играть сложные сцены. riafan.ru »

2023-1-14 17:33

Путин: Россия всегда поддерживала Армению в обеспечении безопасности

По словам президента, РФ делает все возможное для комплексного урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном tass.ru »

2022-10-28 13:45

Слуцкий заявил, что Россия всегда поддерживала и будет поддерживать принцип "одного Китая"

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, сенатор Эд Марки и конгрессмены испытывают "опасную иллюзию", будучи уверенными, что эпоха однополярного мира продолжается с единственным полюсом притяжения tass.ru »

2022-8-14 17:29

Испания заявила, что поддерживала и будет поддерживать Сербию по вопросу Косова

Как заявил председатель правительства королевства Педро Санчес, "нас связывают многие вещи, но я бы сказал, что нас связывает необходимость уважать международное право, территориальную целостность и суверенитет наших стран" tass.ru »

2022-7-29 21:28

Лукашенко: Белоруссия поддерживала и будет поддерживать Россию

Белоруссия поддерживала и будет поддерживать Россию. Об этом на церемонии возложения венка в мемориальном комплексе "Курган славы" заявил президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2022-7-3 11:40

Армения помнит, что Турция открыто поддерживала Азербайджан, используя оружие из своего арсенала НАТО

После войны получилось так, что Соединенные Штаты и Европа, казалось, были исключены из исполнения какой-либо роли в регионе, и они всеми силами будут пытаться восстановить свое влияние. Однако более чем ясно, что Турция представляет Соединенные Штаты и Европу в нашем регионе, поэтому мы должны быть очень осторожными в наших отношениях с Западом. argumenti.ru »

2021-10-17 11:36

Организация исламского сотрудничества всегда поддерживала Азербайджан

Победа Азербайджана во Второй Карабахской войне не только изменила геополитический расклад в регионе, но и открыла новый этап в отношениях Азербайджана со странами-партнерами и международными организациями. В целом эту войну можно назвать … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 02:00

Гусман: мама поддерживала Каспарова практически до последнего своего дня

По мнению первого заместителя гендиректора ТАСС, без Клары Каспаровой 13-й чемпион мира не приобрел бы черт великого шахматиста tass.ru »

2020-12-26 17:57

"Не поддерживала мои эксперименты". Алибасов-младший развёлся с женой из-за разногласий в постели

Суд уже расторг брак, но вопрос об алиментах ещё остаётся открытым. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 10:58

В ходе учений «Кавказ-2020» десантников на поле боя поддерживала армейская авиация

На практической части маневров отрабатывалось динамичное десантирование боевой техники. В ходе выполнения боевой задачи бригаду ВДВ поддерживали плотным огнем с воздуха самолеты и вертолёты армейской авиации. argumenti.ru »

2020-10-12 18:50

Парень женился на той, которая поддерживала его в течение 5 лет, и неважно, что это кошка

Житель Санта-Моники, США, поразил пользователей Сети своей странной свадьбой. В прямом эфире парень устроил торжество вместе со своей любимой кошкой. Всё происходящее — совсем не шутки, а способ привлечь внимание к важной проблеме.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 10:41

Дочь Заворотнюк рассказала, как мать поддерживала ее в «рок-н-ролльном прошлом»

Анна Заворотнюк призналась, что постоянно перекрашивала волосы, сделала пирсинг и набила две татуировки. riafan.ru »

2020-3-13 15:46

Россия не поддерживала распространение турецкой операции в Кобани

Минобороны РФ опровергло информацию о том, что Россия не против продолжения турецкой военной операции «Источник мира» на сирийский город Кобани nsn.fm »

2019-10-14 23:43

Зариф: Россия всегда поддерживала Иран

Россия всегда выступала на стороне Тегерана в сложных политических ситуациях, об этом заявил глава МИД Ирана Моххамад Джавад Зариф. "Россия была другом Ирана в сложных ситуациях", - сказал он, добавив, что "с таким … vestikavkaza.ru »

2019-9-2 12:26

Мария Эдилеуза Фонтенель: Бразилия с самого начала поддерживала включение исторического центра Шеки в список всемирного наследия ЮНЕСКО

Включение исторического центра Шеки в список всемирного наследия ЮНЕСКО было обеспечено высочайшим уровнем работы по сохранению собственной истории и культуры, которую проводят власти Азербайджана. Об этом в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2019-7-8 11:00

Рано или поздно Грузия все равно повернется лицом к великой России, которая всегда ее поддерживала

Думаю, то, что происходит сегодня в Грузии - это, откровенно говоря, внутриполитическая борьба сторонников и противников Саакашвили. А русофобия является всего лишь инструментом этой борьбы, который очень успешно ими используется. Мы знаем, что ... regions.ru »

2019-6-25 21:40

Рано или поздно Грузия все равно повернется лицом к великой России, которая всегда ее поддерживала. Мнение парламентариев

Западные страны игнорируют проявления национализма и русофобии в Грузии. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с руководителями российских региональных некоммерческих организаций. "Западные кураторы г ... regions.ru »

2019-6-25 21:38

СМИ: Россия финансово поддерживала итальянскую партию «Лига Севера»

Представители итальянской крайне-правой партии «Лига Севера», возглавляемой вице-премьером Маттео Сальвини, осенью тайно посещали Москву,... rosbalt.ru »

2019-2-23 05:41

Россия всегда поддерживала нас: посол Руанды рассказала о надеждах Черного континента

По словам посла, африканские страны надеются «воспитать» свои парламенты на примере Госдумы РФ. riafan.ru »

2018-11-19 15:10

Россия «всегда поддерживала»: украинская модель пожаловалась на свою страну

Известная на весь мир украинская топ-модель Снежана Онопко заявила, что в родной стране ее ненавидят, однако в России «ценят и продвигают». riafan.ru »

2018-7-3 15:53

Путин: РФ никогда не поддерживала то, что навязывается в одностороннем порядке

Россия поддерживала санкции против Ирана, но никогда не поддерживала то, что навязывается в одностороннем порядке. Об этом заявил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2018-5-25 17:19

Путин: РФ поддерживала санкции СБ ООН в отношении ИРИ, но не односторонние рестрикции

Президент также подчеркнул, что односторонние действия в отношении СВПД ведут в тупик tass.ru »

2018-5-25 17:04

Скелетонист Трегубов: вся арена поддерживала сборную России по хоккею

Российский скелетонист Никита Трегубов поделился впечатлениями от посещения матча между сборными России и США по хоккею на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 19:14

У Саакашвили умерла бабушка, которая поддерживала его в борьбе

Перешедший в оппозицию и ведущий активную политическую борьбу с киевскими властями экс-президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили потерял бабушку. Мзия Церетели, которой было 85 лет, активно поддерживавшая политическую карьеру своего скандально известного внука. vesti.ru »

2017-11-14 14:37

Трамп назначил на пост помощника министра здравоохранения бывшего главу движения против абортов

Американский лидер Дональд Трамп назначил на пост помощника министра здравоохранения и соцслужб по связям с общественностью экс-руководителя крупнейшей в Соединенных Штатах организации, которая выступает против абортов, Шармейн Йост, передает корреспондент ТАСС сообщение пресс-службы Белого дома.

С 2008 г. по февраль прошлого года сторонница Трампа Йост являлась главой движения «Американцы объединяются ради жизни», выступающее на федеральном уровне и на уровне штатов за жесткие ограничения абортов. Она поддерживала меры по запрету абортов после 20-й недели беременности в большей части случаев, прохождение УЗИ в обязательном порядке, тем женщинам, которые желают сделать аборт, а также введение жестких правил, направленных против абортариев, которые могли бы привести к их закрытию.

Подобное назначение вызвало различные мнения. Сторонники абортов стали его критиковать, заявляя, что Йост за всю свою профессиональную жизнь была против контроля рождаемости и не поддерживала права женщин на безопасный и законный аборт. В то же время, ее бывшие коллеги считают, что Йост - один из самых влиятельных и эффективных специалистов в области коммуникации среди тех, кто выступает в защиту человеческой жизни.

kapital-rus.ru »

2017-4-29 04:34

Невестка Ротару: «Это бред, София Михайловна никогда не поддерживала войну»

Об этом Светлана Евдокименко по телефону рассказала Пятому каналу, комментируя заявление участника боевых действий в Донбассе Евгения «Джексона» Терехова. 5-tv.ru »

2017-3-9 13:04

Саудовская Аравия поддерживала Аль-Каиду всегда. Кроме 9/11

Соединенные Штаты активно борются с мировым терроризмом, старательно не замечая главного спонсора боевиков на Ближнем Востоке – Саудовскую Аравию riafan.ru »

2016-5-10 01:02