Результатов: 2551

Путин заявил, что государство продолжит поддерживать бизнес

Президент также поручил расширить горизонт планирования государственных финансов, который будет охватывать перспективу шести лет tass.ru »

2024-4-25 15:25

Глава МИД Южной Кореи заявил о стремлении поддерживать отношения с Россией

Чо Тхэ Ёль добавил, что в Сеуле приложат усилия для того, чтобы "прекратить" якобы имеющее место сотрудничество между РФ и КНДР в военной сфере tass.ru »

2024-4-22 20:21

Трюдо и Дуда договорились и дальше поддерживать Украину

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент Польши Анджей Дуда обсудили поддержку Украины. Встреча прошла на базе Эскимальт канадских вооружённых сил. life.ru »

2024-4-21 08:26

Японская диета помогает поддерживать мозг у женщин

Ученые из Ливерпульского университета выяснили, что соблюдение традиционной японской диеты положительно влияет на объем мозга у женщин и предотвращает потенциальное возрастное снижение когнитивных способностей. mirnov.ru »

2024-4-20 10:06

Карина Кокс: «Сложно поддерживать дружелюбие вне камер»

На телеканале ТНТ продолжается показ шоу «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники ведут борьбу за солидный приз. Идти к победе участникам не мешают ни погодные условия, ни происки их конкурентов, ни разногласия в командах. fedpress.ru »

2024-4-19 07:45

Гросси заявил, что МАГАТЭ будет помогать поддерживать коммуникацию по ЗАЭС

Глава агентства призвал Совет Безопасности ООН оказать поддержку пяти принципам защиты станции tass.ru »

2024-4-16 22:18

В Германии сообщили, продолжат ли поддерживать Киев при конфликте на Ближнем Востоке

БЕРЛИН, 15 апреля, ФедералПресс. В правительстве Германии считают, что обострение конфликта на Ближнем Востоке не отразится на поддержке Киева. Об этом заявила представитель кабинета министров ФРГ Кристиане Хофман. fedpress.ru »

2024-4-15 16:25

Глава МИД Венгрии Сийярто заверил Сербию в отказе поддерживать вступление Косова в Совет Европы

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил главе МИД Сербии Ивице Дачичу, что Будапешт не станет поддерживать вступление Косова в Совет Европы. Сийярто сказал, что его страна надеется на успех переговоров между Белградом и Приштиной, но желание Косова вступить в международные организации не помогает этому процессу. vz.ru »

2024-4-14 06:57

Программиста задержали на границе России и Казахстана за призывы поддерживать ВСУ

Задержанный осуществлял пропаганду деятельности одной из украинских террористических организаций, сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям tass.ru »

2024-4-12 19:45

Блинкен подтвердил Галанту готовность США поддерживать Израиль на фоне угроз Ирана

Госсекретарь Соединенных Штатов также напомнил министру обороны еврейского государства, что Вашингтон ожидает увеличения поставок гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-4-11 04:32

Небензя заявил, что Россия продолжит поддерживать мирный процесс в Колумбии

Постоянный представитель при ООН отметил, что РФ "всегда выступала за включение в мирный процесс "Армии национального освобождения" tass.ru »

2024-4-9 21:07

Ван И заявил, что КНР будет поддерживать стабильное развитие РФ после переизбрания Путина

Москва и Пекин также будут укреплять стратегическое взаимодействие на мировой арене, добавил глава китайского МИД tass.ru »

2024-4-9 05:51

Шольц заявил о необходимости поддерживать Украину решительно и благоразумно ради безопасности Германии

Германия намерена поддерживать Украину столько, сколько потребуется, Берлин делает это ради собственной безопасности, заявил канцлер Олаф Шольц. Шольц заверил, что Германия «стремится к более спокойному миру». vz.ru »

2024-3-30 05:24

Турция намерена поддерживать народ Палестины до создания независимого государства

Президент республики Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Израиль в беззаконии, жестокости и совершении преступлений против жителей сектора Газа tass.ru »

2024-3-29 17:07

Назван способ поддерживать сексуальность при отсутствии серьезных отношений

Писательница на тему секса и отношений Яна Хокинг поделилась своим секретом поддержания сексуальной активности при отсутствии серьезных отношений. Она рассказала, что пока находится в поиске серьезных отношений, время от времени встречается с бывшими любовниками, которые по разным причинам не годятся на роль бойфренда. lenta.ru »

2024-3-29 08:30

Власти Липецкой области намерены поддерживать интересные бизнес-проекты в регионе

Губернатор Игорь Артамонов добавил, что регион заинтересован в развитии сферы гостеприимства tass.ru »

2024-3-28 15:33

Тренеры рассказали, как поддерживать физическую активность людям после 60 лет

Мастер спорта по спортивной гимнастике реабилитолог Юрий Сиухин предложил комплекс физических упражнений, который подошёл бы россиянам старше 60 лет - а в этом возрасте многие начинают относиться к физической активности с опаской. ridus.ru »

2024-3-28 14:59

Индия и Китай согласны поддерживать мир и спокойствие в приграничных районах

Пекин и Нью-Дели также договорились поддерживать регулярные контакты по военным и дипломатическим каналам tass.ru »

2024-3-28 06:44

Китай подтвердил готовность продолжать поддерживать МВФ

ПЕКИН, 26 мар — РИА Новости. Китай готов продолжать поддерживать Международный валютный фонд (МВФ) для содействия глобальной стабильности и процветанию, заявил вице-премьер Госсовета КНР Хэ Лифэн на встрече с директором-распорядителем МВФ Кристалиной Георгиевой. news.mail.ru »

2024-3-26 07:03

Макрон заявил о намерении Запада поддерживать Украину так интенсивно, как потребуется

ПАРИЖ, 22 марта, ФедералПресс. Запад планирует поддерживать Украину так интенсивно, как это потребуется, и ответит на любые атаки со стороны России. Об этом сообщил президент Франции Эммануэль Макрон. fedpress.ru »

2024-3-22 18:40

Западу указали на его место. На Украине наградили эсэсовца Гунько

Нельзя поддерживать нынешний киевский режим и остаться чистеньким, как невозможно было не замараться, присоединившись к Гитлеру. aif.ru »

2024-3-20 11:15

Путин призвал ФСБ поддерживать попавшие под санкции компании в России

Президент России Владимир Путин призвал ФСБ оказывать поддержку попавшим под санкции компании в России, которые сталкиваются с нечестной конкуренцией и враждебными действиями. Глава государства подчеркнул необходимость повышения уровня безопасности банковской и в целом финансовой системы. lenta.ru »

2024-3-20 02:07

Власти Липецкой области будут поддерживать малый бизнес в регионе вместе с корпорацией МСП

В области также планируют увеличение финансирования туристических проектов tass.ru »

2024-3-19 17:19

Белый дом заявил, что США продолжат поддерживать с РФ контакты для обмена заключенными

Вашингтон прилагает постоянные усилия, чтобы добиться освобождения Пола Уилана и Эвана Гершковича, отметил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2024-3-18 21:47

Кадыров заверил, что Чечня будет и дальше поддерживать курс президента РФ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что россияне избрали на пост президента РФ самого мудрого и дальновидного политика современности. Так политик прокомментировал победу действующего российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2024-3-18 15:38

Япония считает важным поддерживать культурные обмены с Россией

Как отметила глава МИД Ёко Камикава, чтобы достичь устойчивого мира на Украине, Токио сотрудничает с международным сообществом tass.ru »

2024-3-15 10:40

В Пентагоне заявили, что США не смогут долго поддерживать Украину

Американский власти не смогут долго поддерживать Киев, предоставляя новую военную помощь за счет экономии на старых контрактах по восполнению своих складов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление официального представителя Министерства обороны США Патрика Райдера nsn.fm »

2024-3-13 02:30

Американская разведка: КНР будет стремиться поддерживать позитивные связи с США

Директор национальной разведки США Эврил Хейнс отметила, что "китайские руководители считают ключевым моментом проекцию силы в глобальном масштабе, чтобы быть в состоянии давать отпор давлению США" tass.ru »

2024-3-12 18:58

WSJ: Россия сможет поддерживать масштабы текущего военного производства не менее двух лет

Россия может поддерживать существующий темп оборонного производства от двух до пяти лет, пишет The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на неназванного представителя НАТО высокого ранга. Издание также ссылается на данные военных разведок двух стран Европы, по которым Россия может произвести такое количество вооружения, которого «хватит еще на несколько лет», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 10:51

Премьер Греции назвал Россию врагом Европы и пообещал поддерживать Украину

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис назвал Россию врагом Европы и пообещал поддерживать Киев в военном и экономическом плане столько, сколько необходимо. «В этот мрачный для Европы час мы продемонстрировали нашу решимость поддержать Украину единым фронтом, чего наши враги, возможно, не ожидали», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-8 21:43

Глава МИД КНР: Китай будет поддерживать проведение саммита БРИКС в РФ

Китай будет поддерживать проведение саммита БРИКС в России, заявил глава МИД КНР Ван И. Это заявление он сделал во время пресс-конференции на 2-й сессии Всекитайского собрания народных представителей 14-го созыва, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-7 07:19

Windows 11 прекратит поддерживать Android-приложения

Корпорация Microsoft объявила о прекращении поддержки приложений для Android в Windows 11. В фирме отметили, что больше не будут развивать это направление. Окончательная поддержка подсистемы прекратится 5 марта 2025 года. lenta.ru »

2024-3-6 18:15

"Россия - страна возможностей" будет поддерживать талантливых людей в Астраханской области

Платформа и правительство региона подписали соглашение для развития социальных лифтов и проектов tass.ru »

2024-3-6 11:12

В ЦПК им. Ю. А. Гагарина сообщили, что Терешкова продолжает поддерживать центр

Положение и авторитет первой женщины-космонавта помогает донести важность проводимой в центре работы, отметил его начальник Максим Харламов tass.ru »

2024-3-6 04:06

Президент Чехии заявил, что Европа должна активнее поддерживать Украину

Европа должна играть более весомую роль в оказании помощи Украине. Об этом заявил чешский президент Петр Павел. По его словам, необходимо искать новые способы поддержки, сообщает « 360 ». «Речь не идет о направлении боевых частей на Украину, ибо в таком случае могло бы произойти преодоление пресловутой "красной линии"», - цитирует Novinky. tvzvezda.ru »

2024-3-6 02:03

Толстой призвал поддерживать любящих русский язык и в недружественных странах

По мнению советника президента по вопросам культуры и искусства, нужно консолидировать усилия министерств, которые занимаются этим tass.ru »

2024-2-29 21:07

Россия призвала не поддерживать проект резолюции США в СБ ООН по Газе

ООН должна изучить вопрос санкций против стран, блокирующих гуманитарный доступ в анклав, подчеркнул постпред РФ при организации Василий Небензя tass.ru »

2024-2-28 00:41

Замгенсека НАТО заявил, что альянс продолжит поддерживать Молдавию в вопросе Приднестровья

Мирча Джоанэ добавил, что Кишинев очень важен для стран - членов военно-политического блока tass.ru »

2024-2-27 23:43

Макрон призвал Запад активнее поддерживать Украину на фоне тяжелой ситуации

Западные страны должны активнее помогать Киеву на фоне тяжелой ситуации на фронте, заявил президент Франции Эммануэль Макрон во время открытия конференции по поддержке Украины. Союзники должны проявить больше активности в поддержке Киева. lenta.ru »

2024-2-26 20:24

Венгрия "запретила" Евросоюзу поддерживать Украину на бумаге

Страны Европейского союза не смогли подписать совместное заявление по случаю второй годовщины спецоперации на Украине по воле Венгрии. Будапешт наложил на документ вето, сообщили в агентстве Bloomberg. life.ru »

2024-2-24 23:54