Результатов: 2547

Песков: Россия будет поддерживать бедные страны зерном после выхода из зерновой сделки

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия готова бесплатно заместить поставки украинского зерна для нуждающихся стран после выхода из зерновой сделки nsn.fm »

2023-7-18 12:31

Актёрам сериала «Дом дракона» запретили поддерживать американских коллег в забастовке

Съёмки второго сезона сериала «Дом дракона» будут продолжены, несмотря на забастовку Гильдии киноактеров и Гильдии сценаристов США. Как ожидается, съемки сериала будут проходить в Великобритании. versia.ru »

2023-7-14 14:37

В ООН потребовали КНДР поддерживать безопасность ядерных объектов

Помощник генсека ООН Халед Хиари заявил, что важно, чтобы КНДР обеспечивала высокий уровень безопасности на своих ядерных объектах: «В ожидании полной и поддающейся проверке денуклеаризации Корейского полуострова крайне важно, чтобы КНДР поддерживала самый высокий уровень безопасности на своих ядерных объектах». lenta.ru »

2023-7-14 01:31

Белый дом заявил, что США и страны Северной Европы будут поддерживать Киев, сколько надо

Уточняется, что речь идет о военной, экономической, юридической и гуманитарной поддержке tass.ru »

2023-7-13 17:44

В Турции призвали парламент не поддерживать заявку Швеции на вступление в НАТО

Турецкая партия «Родина» заявила о недопустимости поддержки парламентом страны расширения Североатлантического альянса из-за вступления в НАТО Швеции. versia.ru »

2023-7-13 11:58

Зеленский: Украину не будут поддерживать десятилетиями

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что украинские вооруженные силы (ВСУ) не могут просто стоять на месте, так как Украину не будут поддерживать десятилетиями, для продолжения поддержки Украины важны действия ВСУ на поле боя. vz.ru »

2023-7-12 20:16

Байден от лица G7 пообещал поддерживать Украину фразой «сколько потребуется»

Страны G7 будут поддерживать Украину и в будущем, заявил президент США Джо Байден. По словам американского лидера, участники «Большой семерки» будут поддерживать Украину «столько, сколько потребуется» в рамках описанных в декларации обязательств по предоставлению Киеву гарантий безопасности. lenta.ru »

2023-7-12 17:01

Тревожные звоночки: Кто отказывается поддерживать Зеленского в Европе и Америке

Какие события в европейских странах сигнализируют о проблемах поддержки Зеленского и киевской власти. life.ru »

2023-7-11 02:40

СМИ: Швеция обещала Турции не поддерживать террористические организации

По данным телеканала Haber Global, достижение договоренности по этому вопросу стало поводом для ратификации протокола о приеме страны в НАТО tass.ru »

2023-7-11 00:55

Продолжаем поддерживать наших героев: центр «Наследие» направил в зону СВО партию квадрокоптеров

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Культурно-исторический центр «Наследие» с начала спецоперации оказывает помощь участникам СВО и жителям новых регионов. В рамках благотворительной программы «Наследие Донбасса» сотрудники центра уже направили в зону проведения спецоперации более 130 тонн гуманитарной помощи. fedpress.ru »

2023-7-7 09:44

США продолжат поддерживать боевые действия на Украине вместо переговоров

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс заявил, что США продолжат оказывать военную поддержку Украине, чтобы та добивалась успеха на поле боя, а не организовать мирные переговоры. При успехах в боевых действиях Украина сможет вести переговоры с позиции максимальной силы и на своих условиях, отметил он. lenta.ru »

2023-7-6 20:12

Путин подчеркнул, что надо в полной мере поддерживать семьи участников спецоперации

Президент России Владимир Путин подчеркнул важность поддержки в полной мере семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. «Здесь жадничать не нужно, надо помогать семьям», - отметил Путин в ходе беседы с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, когда тот рассказывал о принимаемых мерах помощи. tvzvezda.ru »

2023-7-6 14:42

Захарова призвала Польшу не поддерживать Киев ради памяти о Волынской резне

Польша ради памяти о Волынской резне (этнических чисток польского населения на Украине) должна перестать поддерживать Киев. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Без особой надежды на то, что нас услышат в Варшаве, призываем польские власти просто ради памяти погибших», — сказала она. lenta.ru »

2023-7-6 12:26

Премьер Эстонии Каллас заявила, что Запад не должен уставать поддерживать Украину

Запад должен быть готовым к затяжным боевым действиям на Украине, от поддержки Киева нельзя уставать, заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. Каллас в интервью японской газете Yomiuri сказала, что страны, поддерживающие киевский режим, «не должны уставать», поскольку на кону «судьба международного порядка, основанного на букве закона», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 06:36

Кабмин продолжит поддерживать модернизацию инфраструктуры для детского отдыха

Премьер-министр России Михаил Мишустин отметил, что этот вопрос находится на особом контроле президента, и правительство уделяет ему большое внимание tass.ru »

2023-7-4 15:32

Глава МО ФРГ заявил о намерении Германии поддерживать Украину столько, сколько потребуется

По словам Бориса Писториуса, условия окончания военных действий могут определять только украинцы tass.ru »

2023-7-3 17:08

Турецкий Центробанк решил прекратить поддерживать лиру

Турецкий Центробанк решил прекратить поддержку национальной валюты. По словам главы регулятора Хафизе Гайе Эркан, в денежно-кредитной политике начнутся радикальные изменения, поэтому валютные интервенции для стабилизации лиры будут прекращены. lenta.ru »

2023-7-3 14:46

Президент Южной Кореи призвал министерство прекратить поддерживать КНДР

Министерство по делам объединения Южной Кореи должно изменить подход к своей работе, заявил президент страны Юн Сок Ёль. По его словам, до настоящего времени ведомство вело дела так, как "будто оно является департаментом по поддержке" КНДР. life.ru »

2023-7-2 15:42

Политический советник Орбана заявил об отказе Венгрии поддерживать предложение ЕК о помощи Киеву на 50 млрд евро

Венгрия не станет поддерживать поправки в бюджет Евросоюза, в соответствии с которыми планируется оказать Киеву помощь на 50 млрд евро, сообщил политический советник и однофамилец премьер-министра Венгрии Балаж Орбан. vz.ru »

2023-6-30 01:59

США и Евросоюз не прекратят поддерживать Украину, несмотря на огромный госдолг

Директор от России в МВФ Алексей Можин отметил, что Запад попал в критическое состояние из-за огромного госдолга. riafan.ru »

2023-6-27 20:43

В Венгрии отказались поддерживать санкции против российской атомной энергетики

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт никогда не поддержит санкции против российской атомной энергетики, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-26 16:24

Россия заявила о нежелании поддерживать поставки богатым странам зерна с Украины

Россия не собирается поддерживать коммерческие поставки украинского зерна богатым западным странам. О нежелании Москвы заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Он отметил, что Россия готовы и дальше помогать нуждающимся развивающимся странам как зерном, так и удобрениями. lenta.ru »

2023-6-23 20:50

Небензя: Россия не будет поддерживать поставки зерна Украины в богатые страны

Россия не собирается поддерживать поставки украинского зерна в богатые страны Запада. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза всемирной организации. life.ru »

2023-6-23 19:38

Небензя: Россия не намерена поддерживать поставки украинского зерна в богатые страны

По словам постоянного представителя РФ при ООН, в организации пытаются обойти молчанием подрыв аммиакопровода Тольятти - Одесса tass.ru »

2023-6-23 18:34

Спикер Тамбовской облдумы Евгений Матушкин предложил поддерживать одаренных детей

Он призвал возмещать затраты по оплате проезда к месту проведения различных конкурсов и спартакиад за счет средств федерального бюджета tass.ru »

2023-6-23 15:40

Политолог рассказал, почему США перестанут поддерживать Украину: «Поносят на руках, а потом забудут»

По данным газеты Bild, США могут усилить давление на Украину, если контрнаступление не увенчается успехом. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», в каком случае Соединенные Штаты прекратят поддержку Киева: fedpress.ru »

2023-6-23 14:45

Китай и Германия договорились поддерживать контакты по конфликту на Украине

Главы МИД Китая и Германии Цинь Ган и Анналена Бербок договорились в дальнейшем поддерживать контакты по украинскому кризису. Об этом сообщает китайское дипведомство. Цинь Ган и Бербок провели телефонный разговор вечером 19 июня. lenta.ru »

2023-6-20 06:24

Энтони Блинкен сообщил об отказе США поддерживать независимость Тайваня

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Он заявил, что США не поддерживают независимость Тайваня и не стремятся к новой холодной войне. versia.ru »

2023-6-19 15:24

В США назвали причину необходимости поддерживать Украину

В случае победы над Украиной Российская армия перейдет границу одной из стран НАТО, поэтому Киев необходимо поддерживать. Такую причину назвал бывший вице-президент США и кандидат-республиканец в президенты страны на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года, Майк Пенс. lenta.ru »

2023-6-19 18:40

Путин — о Зеленском: Как можно поддерживать неонацистское отребье?

Президент РФ Владимир Путин не понимает западных коллег, которые поддерживают "неонацистское отребье" в лице украинского лидера Владимира Зеленского, хотя считает некорректным давать оценки. Об этом он сказал во время выступления на ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 18:12

Путин призвал поддерживать формирование в России техноэкономики будущего

В России необходимо поддерживать формирование техноэкономики будущего, заявил президент Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума. Российский лидер добавил, что сейчас страна находится в числе мировых лидеров в области «цифрового государства», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 16:27

Путин заявил о необходимости поддерживать формирование в РФ "техноэкономики будущего"

Банк примет участие в проектах, направленных на профессиональную переподготовку, дополнительные образовательные программы и создание условий для трудоустройства tass.ru »

2023-6-16 16:16

Видеоигры перестали поддерживать жесткие диски

Современные видеоигры начали выпускать только под твердотельные накопители. Журналисты The Verge обратили внимание на изменившиеся системные требования новых видеоигр. Так, представители Microsoft на презентации Xbox Games Showcase сообщили, что игра Starfield будет требовать минимум 125 гигабайт на SSD. lenta.ru »

2023-6-16 11:37

Губернатор Новгородской области рассказал, каких предпринимателей будет поддерживать

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 июня, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин заявил, что планирует поддерживать всех предпринимателей, которые платят достойную зарплату, налоги, работают с региональным правительством в едином строю. fedpress.ru »

2023-6-15 20:07

В РСПП призвали поддерживать сотрудников, ставших молодыми родителями

Подчеркивается, что в условиях кадровой конкуренции бизнесу важно мотивировать персонал и вкладываться в его развитие. 5-tv.ru »

2023-6-15 12:29

Китай будет поддерживать Украину

Об этом в понедельник в ходе дебатов в комитете нижней палаты парламента заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида. Японский политик уточнил, что Китай, в соответствии с договоренностями между Пекином и Киевом, гаранттирует Украине защиту от применения в отношении нее ядерного оружия. kapital-rus.ru »

2023-6-12 15:23

Макрон призвал Иран прекратить поддерживать Россию в конфликте на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Иран немедленно прекратить поддерживать Россию в конфликте на Украине. В ходе телефонного разговора с президентом Ирана Эбрахимом Раиси политик «предупредил о тяжелых последствиях в гуманитарной области и сфере безопасности из-за поставки Ираном дронов России». lenta.ru »

2023-6-11 05:06

Врач Павлова рассказала про продукты, помогающие поддерживать здоровье мозга

Эндокринолог и доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала изданию РБК про продукты, обеспечивающие здоровье мозга. riafan.ru »

2023-6-11 02:37

Алексей Текслер: поддерживать межнациональное и межрелигиозное единство – наш неизменный приоритет

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Челябинская область – стратегический приграничный регион с многонациональным населением и богатым историческим опытом этноконфессиональных взаимоотношений. Поддерживать межнациональное и межрелигиозное единство, добрососедские отношения между народами – наш неизменный приоритет. fedpress.ru »

2023-6-8 16:45